Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 24 След.
RSS
Коты и моделизм
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
В моей 5кг.На сетку не сигала, но кронштейны я изготовил из нержавейки.
Надо сетки из нержавейки делать. crezy
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Цитата
Crinius53 пишет:

зато любит с мелкими деталями поиграть
И так дома одни аномальные зоны для мелких деталей,еще котэ с мелочевкой играть будет   Тогда,надо будет к одному набору кучу доноров брать.
uuh Нее. Моя равнодушна к моему хобби. Максимум- залезть на стол и перед носом (или на ноут) лечь может. Это когда внимание требуется :D .Но оставлять мелочь на столе- привычки нет. Всё сразу по баночкам ныкаю.Целее будет!
Рисунок
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:

В моей 5кг.На сетку не сигала, но кронштейны я изготовил из нержавейки.
Надо сетки из нержавейки делать.  
Дык, на балконной раме металлическая сетка, на саморезах! crezy  А вот сама рама сгнила насквозь..
Рисунок
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Цитата
Юрий Королев пишет:

слава богу никто не пострадал
И даже кошка?
Отделалась нотацией(строгой)
Цитата
Юрий Королев пишет:
Отделалась нотацией(строгой)
Павбывав бы! :)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Фамо, Ягдпантера, 251 Гономаг пали смертью лютой. Пока кот был маленьким, но сейчас остепенился немного. Самая большая проблема ЭТО ДЕТИ лет 4-7- пока был на работе отошли в мир духов: Пума, Додж 3/4, Фамо, 3шт 251, Кентавр. Больше всех жалко Додж, столько времени и сил было вбухано в окраску и тонировку и ВСЁ. И это всё произошло в течение одних суток, мату  было... заслушаешься. Вот как-то так.
[QUO
Изменено: Crinius53 - 31.10.2014 21:07:29
Zaxar 157,  ваш кот на моего здорово похож ) Мой любит тырить со стола кисточки, когда идет покраска. Всякого рода палочки - его любимые игрушки. Также несколько раз был замечен на полке с диорамами (ходил прямо по ним), люлей получить не успевал - каждый раз свинчивал со скоростью звука. Несмотря на массивное мясо-пушистое телосложение (6 кг. живого веса) делал это очень быстро, но очень аккуратно. Диорамы не пострадали совершенно.
Рисунок
image.jpeg (153.81 КБ)
Изменено: Владимир Р. - 19.08.2014 16:57:32
Рисунок
Цитата
Владимир  Р. пишет:
ваш кот на моего здорово похож )
Один в один.Тока у меня кошка.
Рисунок
DSCF8728.jpg (190.92 КБ)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
На счету моего зенитно ракетного кота (ЗРК) 2 су-25 и ми-8. Ми-8 завалил на этапе сушки после покраски, а звено сушек достал на эшелоне антресолей. После таких событий авиация в зоне действия ЗРК не летает, а ЗРК было сделано внушение с обещанием при повторении атак отработать по нему противорадиолокационными тапками.
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Цитата
Владимир  Р. пишет:

ваш кот на моего здорово похож )
Один в один.Тока у меня кошка.
Понятно. Но похожи очень.
Рисунок
Вот она, моя помощница!
Пользователь добавил изображение
1.jpg (67.01 КБ)
Рисунок
моё чудище как не странно сидит и просто смотрит за процессом,думал будет детали тырить,а нифига...спокойно так с интересом наблюдает, а недавно ваще офигел: рассыпал траки от КТ, собрал и не досчитался пяти штук,а их было впритык,думал придется покупать еще набор. через три дня смотрю лежат все потерянные по центру комнаты. где это чудище их нашло,в каких закутках?! эх ишо бы на фототравление надрессировать...
Рисунок
Цитата
FLUGER G. пишет:
эх ишо бы на фототравление надрессировать..
Пользователь добавил изображениеПользователь добавил изображение
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
А мой рыжий негодяй, абсолютно равнодушен к моделизму... После того как погонял по шкафам отломав пару лопастей на Ми-26... Я ему сделал "физическое замечание" и посадил в карцер до утра... Как раз вся семья была на даче. Карцер (он же ШИЗО) - отсек образуемый наружной и внутренней входными дверями.
Рисунок
После того случая - вполне порядочный зверь... unk()
Рисунок
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
После того случая - вполне порядочный зверь.
Выжидает...
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
А у меня только такие кошки...

Сверху - Маркиз (он же - Гадёныш, он же - Мелкий, он же - Придурок, он же - Мальчик)
Снизу - Маркиза (она же - Зося, она же - Велосипед, она же - Девочка)

Пользователь добавил изображение

Ну и "ХарриКошка" - в девичестве (до того, как я с ним затраха.... замучился) - "Hurricane Mk.IIb" масштаба 1:48 производства компании "ARK".

Пользователь добавил изображение
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Zaxar 157 пишет:

Выжидает...

Не думаю... Все модели - на работе! А первым моим МиГ-29 - пущай играется {{{]
Рисунок
А это мой помощник, один раз свалил две модели, поговорил с ним, всё понял, на данный момент не стал убирать со стола, не инструмент не строящую модель.Выходит что коты лучше понимают чем люди)
Рисунок
DSC04627.JPG (306.64 КБ)
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
А мой рыжий негодяй, абсолютно равнодушен к моделизму... После того как погонял по шкафам отломав пару лопастей на Ми-26... Я ему сделал "физическое замечание" и посадил в карцер до утра... Как раз вся семья была на даче. Карцер (он же ШИЗО) - отсек образуемый наружной и внутренней входными дверями.
А чёрный- это дачный? Рыжего твоего нигде не видал.... unk()
Рисунок
Уважаемые "кошатники", разрешите вступить в Ваши ряды? )))
танки грязи не боятся!
Цитата
Владимир Гостеев пишет:
Уважаемые "кошатники", разрешите вступить в Ваши ряды? )))
Добро пожаловать! drink
Рисунок
А это мое сокровище.
Любит коробки.
Рисунок
IMG_4159.JPG (195 КБ)
Рисунок
IMG_4156.JPG (222.05 КБ)
Рисунок
IMG_4155.JPG (196.39 КБ)
Цитата
Дмитрий пишет:
А это мое сокровище.

Любит коробки.
Коробки - кошачая страсть! crezy
Рисунок
Цитата
Дмитрий пишет:
Любит коробки.
У меня,кстати тоже любит на литниках валяться.Массаж однако.
Изменено: Zaxar 157 - 19.08.2014 20:54:33
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Александр Селеменев пишет:
А это мой помощник...
Ух ты!

Цитата
Владимир Гостеев пишет:
Уважаемые "кошатники", разрешите вступить в Ваши ряды? )))
Сначала подумал, что сиамские... близнецы :)

Цитата
Дмитрий пишет:
А это мое сокровище.
Окрас обалденный!
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Цитата
Дмитрий пишет:

Любит коробки.
У меня,кстати тоже любит на литниках валяться.Массаж однако.
Нееет. Она любит грызть пакеты, а валяться любит на инструкциях.
Так же любит воровать фототравление в пакетиках и декали. Один раз утащила меджики от Marder III, так и не нашел. Пришлось Фриул покупать.
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Окрас обалденный!
Невская-маскарадная!
Один из моих восьми усатых. Но аккуратный :D
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 24 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат