Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 ... 763 След.
RSS
Кто что из моделей строит сейчас.. делитесь, колитесь, показывайте...
Покажу-ка свою кошечку, поскольку выставлять не планирую. Уорспайт на 1942г. Изкоробка конечно ибо учусь-тренируюсь перед более детализированной моделью того же Уорспайта, но 1943г . Правда все равно не удержался кое-что заменил: мачты и флагштоки с пластика на латунь, трапы травленые - остатки от моделей, прорезал (не все) иллюминаторы-окна, на основной палубе попробовал, первый раз, сборные леера (стойки отдельно, поручни отдельно). Ну и по большому счету все, даже цепи не менял. Остался такелаж, да немного мелочей не доделано.
Рисунок Рисунок
Изменено: Владимир62 - 07.01.2017 14:06:17
С уважением Владимир.
Чёт на Израиль потянуло...
Цитата
Андрей пишет:
Цитата
Andrey S ded пишет:
"Если очень захотеть, можно в космос улететь!" ( с ) DJ Cosmonaut
А задняя тележка односкатная останется?
Да...
Рисунок
Рисунок
Был не в себе... выходил покурить...
Остались пигменты, траки и можно заняться подставкой
Цитата
Андрей Суровцев пишет:
Остались пигменты, траки и можно заняться подставкой
А мой на этапе смывки.
Рисунок
DSCF1697.jpg (238.9 КБ)
Изменено: Zaxar 157 - 08.01.2017 16:02:20
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 пишет:
А мой на этапе смывки.
Подставка планируется???
Цитата
Андрей Суровцев пишет:
Подставка планируется???
Да,уже собрана.Теперь на нее ведро шпакли надо))
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 пишет:
А мой на этапе смывки.

\%/  8D
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Собираю сейчас корабли sulaco и narcissus. Очень важно ваше мнение, желательно здесь: Форум » "Сказки о стройке". » Вопросы по постройке.
Ваше мнение важно для меня!
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Да,уже собрана.Теперь на нее ведро шпакли надо))
Что правда-то правда
Пушку еще не доделал. Взялся было активно да проткнул сверлом палец вместе с ногтем. Этот единорог кусается, собака. Придется несколько дней в сторону отложить.
Цитата
Борисов  Денис пишет:
Пушку еще не доделал.

Палец жалко, пушка класс!!!
Рисунок
Пулеметы попробую рассверлить.

Пользователь добавил изображениеhttps://postimage.org/index.php?lang=russian
Цитата
Борисов  Денис пишет:
Взялся было активно да проткнул сверлом палец вместе с ногтем.
Палец - это часть тела палкообразной формы, че с ним произойти особенного может?)))) Единорожек - класс выходит!!!
Цитата
Андрей Краскин пишет:
Пулеметы попробую рассверлить.
А вы все модели по чёрно-белой подложке красите? Я свою "Меркаву" так красил. Кстати, хороший метод, нет мороки с намешиванием краски.
Цитата
Андрей пишет:
А вы все модели по чёрно-белой подложке красите? Я свою "Меркаву" так красил. Кстати, хороший метод, нет мороки с намешиванием краски.

Я вот недавно стал практиковать ЧБ. Пока мне нравится. Так были покрашены PzI, PZII, M13-40-можете в моих работах посмотреть.
Изменено: Андрей Краскин - 09.01.2017 13:36:12
Последняя попытка изобразить тент... Либо выберу что-то из того, что получилось, либо к херам этот тент! :^(  Что-нибудь в кузов брошу. Из-за этого гемора, начинает пропадать интерес к модели...
Рисунок
DSC_0619.jpg (146 КБ)
Изменено: Андрей - 09.01.2017 13:21:55
Цитата
Андрей пишет:
Из-за этого гемора, начинает пропадать интерес к модели..
Как раз из-за этого интерес и появляется.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Андрей Краскин пишет:
Цитата
Андрей пишет:
А вы все модели по чёрно-белой подложке красите? Я свою "Меркаву" так красил. Кстати, хороший метод, нет мороки с намешиванием краски.
Я вот недавно стал практиковать ЧБ. Пока мне нравится. Так были покрашены PzI, PZII, M13-40-можите в моих работах посмотреть.

а чтобы видно было краску жижи разводите и красите на один слой? пробовал ч/б технологию, но у меня в итоге все один цветом получается, т.к. крашу на несколько слоев.
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Как раз из-за этого интерес и появляется.
Сборка модели слишком затягивается... Начинаешь хотеть собрать что-то другое и постепенно подзабиваешь на модель. У меня из-за подобного, Abrams третий год в стойле.
Изменено: Андрей - 09.01.2017 13:41:03
Цитата
Андрей пишет:
Последняя попытка изобразить тент... Либо выберу что-то из того, что получилось, либо к херам этот тент!    Что-нибудь в кузов брошу. Из-за этого гемора, начинает пропадать интерес к модели...
Да, вроде, нормальный тот, что крупным планом. Теперь покрасить надо хорошенько.
Цитата
Егор aka Foriss пишет:
а чтобы видно было краску жижи разводите и красите на один слой? пробовал ч/б технологию, но у меня в итоге все один цветом получается, т.к. крашу на несколько слоев.
Да, краску очень жидко надо разводить. Я тамиевскую краску разбавлял 1 часть краски на 6 частей растворителя.
Цитата
Егор aka Foriss пишет:
а чтобы видно было краску жижи разводите и красите на один слой? пробовал ч/б технологию, но у меня в итоге все один цветом получается, т.к. крашу на несколько слоев.
Очень жидко, практически сплошной растворитель.
Цитата
Андрей пишет:

Да, краску очень жидко надо разводить. Я тамиевскую краску разбавлял 1 часть краски на 6 частей растворителя.

Цитата

Очень жидко, практически сплошной растворитель.

ок, попробую
Цитата
Егор aka Foriss пишет:
ок, попробую

Буду красить что-то следующее, могу сделать выкраску распыляемой краски.
Цитата
Андрей Краскин пишет:
Цитата
Егор aka Foriss пишет:

ок, попробую

Буду красить что-то следующее, могу сделать выкраску распыляемой краски.

это как?))
Цитата
Егор aka Foriss пишет:
это как?))
Наверное на белой поверхности?Бо показать прозрачность.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Андрей пишет:
Цитата
Егор aka Foriss пишет:

а чтобы видно было краску жижи разводите и красите на один слой? пробовал ч/б технологию, но у меня в итоге все один цветом получается, т.к. крашу на несколько слоев.

Да, краску очень жидко надо разводить. Я тамиевскую краску разбавлял 1 часть краски на 6 частей растворителя.

Так это почти фильтр получается.
Прешейд очень легко задуть основным цветом.
Я в итоге плюнул и по старинке работаю)))
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Наверное на белой поверхности?Бо показать прозрачность.

Как-то так)
Изменено: Андрей Краскин - 09.01.2017 20:04:17
В подстольной аномалии исчезли дворники от мерса V170(((Второй час самодельные паяю! :^(
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Страницы: Пред. 1 ... 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 ... 763 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат