Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 ... 764 След.
RSS
Кто что из моделей строит сейчас.. делитесь, колитесь, показывайте...
Крашу помаленьку...
Рисунок
20141218_230132.jpg (390.18 КБ)
В выходные был Дома. Дорвался до покраски )
Рисунок
img0001.jpg (189.48 КБ)
Рисунок
img0002.jpg (183.57 КБ)
Изменено: АлАР - 18.12.2014 23:27:14
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР пишет:
В выходные был дома. Лорвался до покраски )
Неплох. Вот только ДШК там, по-моему, нет. А что гусянки не сменили?
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих, и до чужих не доберетесь. У. Шекспир.
Цитата
Данила Пилипенко пишет:
Вот только ДШК там, по-моему, нет. А что гусянки не сменили?
На том танке как минимум была турель. И с защитным щитком, и похоже не под ДШК. Там же были самодельные баки, а не уставные, тамже были крылья, коих в моей модели не было. Поэтому, это так сказать собирательный образ, без строгого следования фотографиям. И будет он пожалуй на весну-лето 2015 года. Гусеницы не стал менять, потому что ставить на модель за 250 рублей гуси почти за 1000 это как-то не по мне. Тем более, что модель по мере окончательного изготовления переедет в служебный кабинет ))) Осталось несколько штрихов, но Дома я планирую быть только к Новому году.
Изменено: АлАР - 18.12.2014 23:26:48
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР пишет:
 И будет он пожалуй на весну-лето 2015 года. .

Назад в будущее? И что там?
Кто не жалеет о распаде Советского Союза, у того нет сердца; кто хочет воссоздать его в прежнем виде, у того нет головы.
Цитата
alyans пишет:
Назад в будущее? И что там?
Пожуем-увидим )))
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Пилю потихоньку Краз с ТММ-3. Про колёса знаю что не той стороной стоят, пока временно поставил.
Пользователь добавил изображение
4DX6sP5ndlk.jpg (136.32 КБ)
ИСУ-152 1/72 от звезды

Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Цитата
Харуныч пишет:
ИСУ-152 1/72 от звезды
Хороший зимник.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Здравствуйте! А я вот уже который год грызу "Звездатую" восьмидесятку (Т-80У из Т-80УД), Осталось совсем немного, фары и триплексы.
Цитата
АлАР пишет:
Гусеницы не стал менять, потому что ставить на модель за 250 рублей гуси почти за 1000 это как-то не по мне.
А смысл ставить траки за тысячу с лишним на модель ценой больше тысячи,если в этой модели(дороже тысячи) с траками вполне нормально? ну никак не понимаю я этого....
Цитата
Игорь Кулешов пишет:
А смысл ставить траки за тысячу с лишним на модель ценой больше тысячи,если в этой модели(дороже тысячи) с траками вполне нормально? ну никак не понимаю я этого....
Я тоже этого не понимаю, поэтому в основном и не ставлю. Но бывают исключения. ))
Изменено: АлАР - 20.12.2014 13:05:45
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР пишет:
Я тоже этого не понимаю, поэтому в основном и не ставлю. Но бывают исключения. ))
На дешовую рука не поднимается а на дорогую не имеет смысла....:) круг замкнулся....а они всё таки продаются и имеют спрос....а это уже альтернативная вселенная  :D
взялся вот за эдуардовскую элку, думал все будет просто... А зря, косяков хватает. Друзья если у кого есть информация по камуфляжу Литовской машины из инструкции, дайте пожалуйста, буду очень признателен.
Пользователь добавил изображение
DSC_0005.JPG (117.42 КБ)
Рисунок
л-39.JPG (265.49 КБ)
Цитата
Игорь Кулешов пишет:
Цитата
АлАР пишет:

Я тоже этого не понимаю, поэтому в основном и не ставлю. Но бывают исключения. ))

На дешовую рука не поднимается а на дорогую не имеет смысла....  круг замкнулся....а они всё таки продаются и имеют спрос....а это уже альтернативная вселенная  
Надо исходить не из цены модели, а из того, что вы хотите получить в итоге. Тогда круг размыкается ...
Изменено: Athlon - 20.12.2014 14:26:52
Рисунок
здравствуйте!начал потихоньку ил-4 от хунты в 48.
Пользователь добавил изображение
IMG_1039.JPG (110.38 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_1042.JPG (107.89 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_1050.JPG (84.67 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_1053.JPG (21.71 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_1054.JPG (50.18 КБ)
Рисунок
IMG_1046.JPG (94.75 КБ)
Можно назвать наши модели игрушками. Но в каждой из них, есть часть нашей души вложенной при их создании.  
Цитата
Athlon пишет:
Надо исходить не из цены модели, а из того, что вы хотите получить в итоге. Тогда круг размыкается ...
Вот это да, тогда размыкается.... :) опять же есть и по дешевле чем металл варианты...смола,пластик....
Изменено: Игорь Кулешов - 20.12.2014 18:18:34
Еще чуть-чуть, снарядов не будет, положил для антуража :D
фоткал на телефон
Рисунок
1.jpg (232.2 КБ)
Рисунок
3.jpg (202.14 КБ)
Ну круто, чо уж...
Рисунок
Константин Кондратьев,
покраска подгуляла..похоже грунт пыльный
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Вот собираю уже месяц
Пользователь добавил изображение
20141220_175858.jpg (107.29 КБ)
Пользователь добавил изображение
20141220_175826.jpg (90.62 КБ)
Красиво, но нереально. Передний и задний листы бронекоробки должны лежать горизонтально, иначе нет кругового обстрелп. Ладно, задний еще так можно положить/пристроить...но вот передний лист, так стоять не может. Ежли вы его не приклеили, то он и у модели/оригинала сам не стоит, либо падает в перед,  либо назад.
строю помаленьку.  шпаклевка в ходу однако...
Рисунок
100_4026.JPG (214.55 КБ)
Рисунок
100_4027.JPG (203.43 КБ)
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Лист вроде иногда прикручивали  проволкой к щитку орудия.
Пользователь добавил изображение
mob.JPG (85.2 КБ)
Цитата
cupol пишет:
Лист вроде иногда прикручивали  проволкой к щитку орудия.

Таких фотографий не видел... и странно передний лист прикручивать проволокой к щитку орудия. Зенитку не смогут наводить по горизонтали, или в очень маленьком диапазоне углов. Второе, как только вы начинаете менять угол орудия, у вас сразу же будет или подниматься или опускается передний лист... уж больно хлопотно. Еще фотографии есть, по одной трудно судить...

ПюСю я это зверя сам собирал, и литературы/фотографий в свое время много просмотрел.
Изменено: Gamazkov - 21.12.2014 15:00:22
"Проба пера" в велосипедостроении :) Фотки,правда,чот не получаюца.
Изменено: Zaxar 157 - 21.12.2014 22:29:13
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Пробую себя в велосипедостроении   Фотки,правда,чот не получаюца.
Класс! Кто производитель?
Цитата
stuff174 пишет:
Кто производитель?
МВ.Собирается,вроде ничего.  http://karopka.ru/forum/forum179/topic2599/?PAGEN_1=795
Изменено: Zaxar 157 - 21.12.2014 22:36:31
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 пишет:
"Проба пера" в велосипедостроении
велик на 3ку?
Цитата
Вадим Дорошенко пишет:
велик на 3ку?
Ну,не на африканскую точно :) А вообще,скорее всего на танк.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Страницы: Пред. 1 ... 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 ... 764 След.
Читают тему (гостей: 8, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат