Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 24 След.
RSS
Коты и моделизм
Один из моих котов. Зовут Оня :)

Мансур , я когда вашего кота увидел , подумал , что мой сфоткан ... Очень похожи
Пользователь добавил изображение
IMG_0659.JPG (115.63 КБ)
а вот моя котейка,зовут Соня
Рисунок
dlab-I8-vbE.jpg (159.84 КБ)
Рисунок
:o 19 лет?!!!
Изменено: Zaxar 157 - 22.09.2014 10:01:24
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 пишет:
 19 лет?!!!

Да, и своего возраста не чуствует. :D
Обычная безпородная кошка, хищная и вредная.
Подобрал котенком в далеком 96 году...
Цитата
Штайнер пишет:
Цитата
Zaxar 157 пишет:

 19 лет?!!!



Да, и своего возраста не чуствует.  

Обычная безпородная кошка, хищная и вредная.

Подобрал котенком в далеком 96 году...
Евгений, а чем питается Ваша красавица? Живёт в квартире или в доме?
Рисунок
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
Евгений, а чем питается Ваша красавица? Живёт в квартире или в доме?

Жрет сухой корм и желе от Вискас, любит подъедать мясной бульон у собаки.
Живет в квартире на восьмом этаже, на улице не бывает, боится... Что, прочем не мешает ей регулярно отлавливать на балконе птичек и летучих мышей...
Цитата
Штайнер пишет:
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:

Евгений, а чем питается Ваша красавица? Живёт в квартире или в доме?



Жрет сухой корм и желе от Вискас, любит подъедать мясной бульон у собаки.

Живет в квартире на восьмом этаже, на улице не бывает, боится... Что, прочем не мешает ей регулярно отлавливать на балконе птичек и летучих мышей...
Спасибо! То-есть ничего сверхъестественного. Моя кошка тоже Вискас жрёт. Теперь ещё и у маленького подъедает. Причём подъедать стала тот ассортимент, который раньше не жрала  :D .А балкон застеклён. Так-что птички только за стеклом.
Рисунок
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
который раньше не жрала
Жадность.Пользователь добавил изображение
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:

который раньше не жрала
Жадность.
Скорее всего-да! :D
Рисунок
Цитата
Михаил Обрасков пишет:
Один из моих котов. Зовут Оня  



Мансур , я когда вашего кота увидел , подумал , что мой сфоткан ... Очень похожи
Даже, очень,:) очень где то была и у меня такая же фотография, только он у меня лежал на капоте "шахи":)
вискас. это же жуть. ну вы же сами не едите каждый день доширак. а кошку кормите
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Дмитрий Куксов пишет:
вискас. это же жуть. ну вы же сами не едите каждый день доширак. а кошку кормите
Полностью согласен. Пытались чем-то другим кормить...Не жрёт! День терпит, а ночью начинает террорезировать. Да и Вискас не весь ест. Два-три вида. Исключительно!
Рисунок
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
Цитата
Дмитрий Куксов пишет:

вискас. это же жуть. ну вы же сами не едите каждый день доширак. а кошку кормите

Полностью согласен. Пытались чем-то другим кормить...Не жрёт! День терпит, а ночью начинает террорезировать. Да и Вискас не весь ест. Два-три вида. Исключительно!


анекдот в тему.
1й день:  дали коту гречку. вау гречка!
2й день: гречка.   уууу гречка
3й день: гречка     фуууу гречка
4й день: гречка  фуууу гречка (не ест)
5й день: --\\--
6й день: --\\--
7й день: гречка.   ВАУ гречка!


повторять пока не исчезнут пункты 2-6



а по теме я с начала тоже давал вискас. (пару недель) потом переучивал месяц.  (мешал нормальный корм с влажным вискасом, каждый день вискаса уменьшал)
Изменено: Дмитрий Куксов - 22.09.2014 14:02:09
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Про кошачью еду. Начало лета, знакомая тетка была озабочена отсутствием огурцов на грядках, цветут, завязи есть, а огурцов нет. Однажды рано утром вышла на крыльцо и увидела как домашний кот объедает маленькие огурчики под ноль!!! Вывод: если зимой муж кормит кота корюшкой (рыба такая приморская), не факт, что он летом огурцы жрать не будет, т.к. свежая корюшка пахнет именно свежими огурцами)))).

Ну и еще из студенческой молодости. Оставила тетка кота присмотреть, сама в санаторий уехала на 21 день. Говорила, что ест он только вареную, охлажденную рыбу, которой она забила холодильник на все три недели. Т.к. ехать к ней надо было через весь город, а в общаге веселей, он оставался голодным где-то с неделю ли чуть больше, точнее не помню. Приезжаю, кошачий туалет полон, запашок, кот орет жрать хочет, пил судя по шерсти из унитаза. Пока кинулся размораживать рыбу и варить, кинул из хлебницы корку засохшую. Кот рыча её стрескал. Оставшееся время откармливал кота, жил у тетки, а то кот как-то лоск потерял. Приехавшая тетка через неделю после приезда подозрительно так спросила, если все нормально было, то почему её котик жрет все подряд и каждый раз как последний, но вроде как не в сильной обиде была.
Ну и мой Филька...
Рисунок
IMG_4042-1.jpg (195.47 КБ)
Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие. М.С. Толстых (ГИВИ)
Цитата
Вадим Дорошенко пишет:
я своему сгородил специальный балкончик.он там спит.на днях взвесили 5600(еще подростёт 9мес)))))))


это еще мало

http://www.zoopicture.ru/john-devis/


вот такой кот нужен моделисту :)
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Вот в таких условиях приходится работать...
Цитата
Рустам Азербаев пишет:
Вот в таких условиях приходится работать...
:D знакомая ситуация! У меня младшенький котёнок, ну просто уверен, что без его присутствия у меня ну НИЧЕГО не получится! Приходится мелочью заниматься пока он спит.
Рисунок
Гнездо!
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Zaxar 157,
:D  :D  :D
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
Игорь Захарченко пишет:

Ну и мой Филька...
А ваш филька не бомбей случаем ?
Цитата
Рустам Азербаев пишет:
Вот в таких условиях приходится работать...
Рустам, мы с вами, наверное, родня.

Кош, он же Морда-наглая, он же Мохножоп
Пользователь добавил изображение
Кош.jpg (39.68 КБ)
Подростающее поколение. Нет возможности выпить пивка, обязательно стащют прилагательное, хоть и сытые, серый бармалей теперь ещё и будильник, придёт, по мурчит на подушке, потом укусит за нос... всё встаёш на работу... даже в субботу...
Рисунок
L820 160.jpg (267.73 КБ)
Рисунок
L820 253.jpg (251.69 КБ)
Рисунок
L820 302.jpg (256.04 КБ)
Изменено: Алексей Ромадин - 01.02.2015 07:47:31
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Minotoru пишет:
Цитата
Рустам Азербаев пишет:

Вот в таких условиях приходится работать...

Рустам, мы с вами, наверное, родня.



Кош, он же Морда-наглая, он же Мохножоп

а у всех так же. "Мохножоп" одна из 500 кличек :)
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Покажу и я свою
Простая "дворянка", к моделям равнодушна. Периодически совершает с нами поездки длиной никак не менее 300 км в один конец. Очень ей это не нравится.Сейчас дома, с дочерью, кто кого больше любит ещё не известно))) Обратил внимание - последнее время научилась проситься "на ручки"- сидит на стуле у барной стойки , если кто -либо подходит к ней вплотную (я или жена) - встает на задние лапы и тянет передние вверх - типа "возьми меня" - я ф шоке  unk()
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Мой злодей...
otorten
Дочкина мелкая пакость))) Залезла на полку съела два весла((( Хорошо Я на работе был....
Рисунок
IMG_4076.jpg (192.64 КБ)
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
Вот таким мы с женой увидели нашего будущего котика в интернете полтора года назад. Очень понравился и . . .
Пользователь добавил изображение
4.jpg (68.72 КБ)
. . . таким он стал сейчас. Участник выставок и даже Чемпион.
Пользователь добавил изображение
DSC049651.jpg (120.98 КБ)
Пользователь добавил изображение
награда1.jpg (92.71 КБ)
Часть своего детства он провел в компании старого "хозяина квартиры" (умер девять месяцев назад в возрасте 21 года).
Пользователь добавил изображение
DSC01449.JPG (99.97 КБ)
Сейчас раза два в месяц к нам домой приезжают "невесты", так что бывает довольно "весело", тем более, что большую часть времени они проводят в моей комнате.
Пользователь добавил изображение
DSC04108м.jpg (128.66 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC04386м.jpg (112.97 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC04452н.jpg (100.94 КБ)
Рисунок
DSC04841м.jpg (149.06 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC05231м.jpg (108.14 КБ)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 24 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат