Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 ... 764 След.
RSS
Кто что из моделей строит сейчас.. делитесь, колитесь, показывайте...
И заодно, не подскажите что это и как правильно называется? Я так понимаю, это для защиты ноги коренного ездового от соприкосновения с эмммм, не знаю как правильно называется эта длинная часть передка  ?^
Рисунок
img0007.jpg (308.76 КБ)
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Наколенники http://dic.academic.ru/dic.nsf/brokgauz_efron/70804/%D0%9D%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B­5%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8
А часть упряжки в данном случае это ДЫШЛО. Ну и поговорочка на близкую вам тему:

"Закон, что дышло, куда повернул, туда и вышло" :}{

Цитата
Радмир Насыров пишет:
Наколенники
Благодарю за ссылку на наколенники. Дышло, точно, знал же, но блин вылетело из головы
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Планирую Ми-8 МТ Hobby Boss 1/72.
Amatevi come io vi ho amato.(Gesu)
Кто-нибудь может помочь с фото этого варианта вертолета и какой-нибудь информацией о нем(ВВС Чехии с пастью)
Пользователь добавил изображение
20150503_003439.jpg (141.05 КБ)
Amatevi come io vi ho amato.(Gesu)
Цитата
Андрей_2BY пишет:
Цитата
Дмитрий Сурнин пишет:

Продолжаю мучать ЗИЛ
Дима, кабину оставляй как есть - цвет очень классный!

Спасибо,Андрей кабину оставлю,мне самому нравится,вживую лучше смотрится,не видно резкого контраста смывки.
Цитата
VAB пишет:
Цитата
Дмитрий Сурнин пишет:

Продолжаю мучать ЗИЛ

А-фи-геть...

Я на долго залип.
))) Спасибо. Скоро порадую финалом. Осталось сущие мелочи,сегодня уже окончательно колеса устанавливаю.
Цитата
Клейкин-Краскин пишет:
Лавку завершил, скоро отсниму. Ка-Ми начал покраску. Краска Тамия.

   

Ла-5  8D
"И вновь продолжается бой..." с ЗИЛом, вчера обнаружил пропажу ручки с кабины,та что рядом с огнетушителем( до покраски была,а после как корова слизнула ( Будем востанавливать.Еще много работы по мелочевке предстоит,дворники придется делать самому,коробочные это ужасть,зеркала заднего вида,ремни на оружие,попытаюсь прикрыть горловину бензобака маской противогаза,посмотрим что выйдет ).
Пользователь добавил изображение
45sUGTLOIak.jpg
Пользователь добавил изображение
dEMm9knAXv0.jpg
Пользователь добавил изображение
fbQcwnBbO_M.jpg
Пользователь добавил изображение
s9CqSGIulwE.jpg
Суперский ЗИЛ, только менговская бутылка, на мой взгляд, лишняя. Пластиковая тара для кулиров как то больше на вторую половину 2000-х тянет, а номера на Зилке старые. Но это мое субъективное мнение.
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Суперский ЗИЛ, только менговская бутылка, на мой взгляд, лишняя. Пластиковая тара для кулиров как то больше на вторую половину 2000-х тянет, а номера на Зилке старые. Но это мое субъективное мнение.
Теоретически они могли встретится )))Смена номерных знакова и появление в России кулеров датируются 1993 годом.А учитывая что воинские части меняли номера ну-у-у-у о-о-о-очень долго временная фора еще больше.
Изменено: Дмитрий Сурнин - 07.05.2015 10:52:37
Цитата
Дмитрий Сурнин пишет:
"И вновь продолжается бой..." с ЗИЛом, вчера обнаружил пропажу ручки с кабины,та что рядом с огнетушителем( до покраски была,а после как корова слизнула ( Будем востанавливать.Еще много работы по мелочевке предстоит,дворники придется делать самому,коробочные это ужасть,зеркала заднего вида,ремни на оружие,попытаюсь прикрыть горловину бензобака маской противогаза,посмотрим что выйдет ).
Очень здорово! Очень реалистично смотрится!
Цитата
Дмитрий Сурнин пишет:
А учитывая что воинские части меняли номера ну-у-у-у о-о-о-очень долго временная фора еще больше.
У нас в бригаде, какие-то радиомашины батальона связи на базе ГАЗ-66 в 2010 году вполне себе со старыми номерами были. Правда ездили они реже чем ломались, но ездили всеж.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР пишет:
У нас в бригаде, какие-то радиомашины батальона связи на базе ГАЗ-66 в 2010 году вполне себе со старыми номерами были. Правда ездили они реже чем ломались, но ездили всеж.
Ну вот,замечательно,еще одно подтверждение.
Эх! Надо было небольшой дифферент на корму сделать. ЗиЛ ведь пятитонка, а блоки бетонные, весят мама не горюй. А так всё шикарно! 8D
Цитата
лексеич пишет:
Эх! Надо было небольшой дифферент на корму сделать. ЗиЛ ведь пятитонка, а блоки бетонные, весят мама не горюй. А так всё шикарно!
Ни в коем случае ))) Советский грузовик не согнется под тяжестью каких то там жалких 3 тонн с копейками!)
Не согнётся, но прогнётся.... :D
Надо  ходовую теперь приводить в соотетсвующий вид.... На фото  по другому он смотрится... В реале больше оттенков пигменты дают... разнообразнее как то  :0:
Рисунок
DSCN4553.JPG (184.19 КБ)
Изменено: Linke - 07.05.2015 23:40:50
Удача любит смелых.
Калиточка )))
Рисунок
Цитата
Николай Овчаров пишет:
Калиточка )))

Домик паучкам делаете? :D
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Домик паучкам делаете?
Тоже это подозреваю.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Неа :}{
У паучков будут круче апартаменты :)
Изменено: Николай Овчаров - 08.05.2015 11:36:23
Рисунок
Планировал искоробку...  8(-)
Рисунок
1.jpg (227.77 КБ)
Цитата
Владимир  Р. пишет:
Планировал искоробку...  

Ну так без исправленного угла наклона задней части надгусеничных полок и выходит "искаропка" :D
Не буду спорить с экспертом, но переделок уже достаточно много.  Насчет полок знаю, но стопроцентного соответствия матчасти точно не планировал. И его не будет.
Изменено: Владимир Р. - 08.05.2015 15:36:20
Самаледик :*)
Рисунок
P1080802.JPG (174.54 КБ)
Рисунок
P1080797.JPG (168.01 КБ)
Рисунок
P1080801.JPG (243.64 КБ)
Ждут своего часа
Пользователь добавил изображение
-88693455 (1).jpg (114.59 КБ)
Пользователь добавил изображение
-88693455 (3).jpg (75.03 КБ)
Пользователь добавил изображение
-88693455 (5).jpg (99.84 КБ)
Пользователь добавил изображение
-88693455 (6).jpg (92.87 КБ)
Пользователь добавил изображение
-88693455 (4).jpg (59.12 КБ)
Цитата
mechanic93 пишет:
Ждут своего часа

Какие интересные модели - Т-84, "Белый Орел"... интересно было бы взглянуть на готовые!
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Цитата
Coroner43 пишет:

"Белый Орел"... интересно было бы взглянуть на готовые!
Черный!  :D Кто кстати производитель?
Цитата
mechanic93 пишет:
Ждут своего часа
Ящичек для "Орла"
Пользователь добавил изображение
798074f353d2.jpg (75.34 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 ... 764 След.
Читают тему (гостей: 10, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат