Ну, черт его знает, с учителями по природоведению не встречаюсьСергей Красильников пишет:Учительнице природоведения точно понравится!Челкар пишет:хорошая идеяАртем Бугаков пишет:Думаю позже сделать тематическую серию из времен года на таких подставках
Вот занялся моделью полупудового единорога 1805 года. Масштаб 1:15. Чертежи скачал. проблем не было.Такой моделью занялся после попытки изобразить кулеврину 15 века. Понял что сил вроде должно хватить. Однако не подозревал во сколько раз эта модель сложнее.Если у кулеврины пришлось изготовить около 150 единиц деталей то здесь чувствую дело дойдет до 700 - 1000. Но не унываю. На досуге когда есть время и настроение ковыряюсь потихоньку.Думал пушка самая сложная деталь. Однако понял что лафет многократно сложнее. Саму пушку буду доделывать в отливке в конце.Сейчас добиваю лафет и со страхом приступаю к колесам.
Теперь уже и не встретитесь. Потому как нет теперь такого предмета.Артем Бугаков пишет:Ну, черт его знает, с учителями по природоведению не встречаюсь
Наконец-то домучиваю. Трамповские катки намного лучше тамиевских, но вот траки его - это капец.
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
sektorich пишет:Немного наркомании
Порчу пластик и краски в своё удовольствие
sektorich пишет:Немного наркомании
Эстет. Моделист-металлист. Любитель танков и истории России
Эстет
На сайте с 19.02.2013
118 6893
Переделал. Действительно, лучше смотрится.Zaxar 157 пишет:Ну дык и боковые крылья уж заодно из жести сделай.И помнИ.))Владимир Р. пишет:Планируемой "изкаропки" не получилось.
Владимир Р. пишет:Переделал. Действительно, лучше смотрится.
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Совсем другое дело.Владимир Р. пишет: Переделал. Действительно, лучше смотрится.
Эстет. Моделист-металлист. Любитель танков и истории России
Эстет
На сайте с 19.02.2013
118 6893
Да, про эти "приварки" уже в курсе. Сначала думал не заморачиваться. Но, теперь придется. )
Владимир Р. пишет:Да, про эти "приварки" уже в курсе. Сначала думал не заморачиваться. Но, теперь придется. )
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Эстет. Моделист-металлист. Любитель танков и истории России
Эстет
На сайте с 19.02.2013
118 6893
Александр пишет:Приветствую! Вот за пару вечеров из обрезков слепил сию "коробочку". Колёса будут другие и пока это лишь грубая заготовка. Впереди много интересной работы!
Сергей, это лишь идея в пластмассе! Корпус можно и "разобрать" чуть-чуть, главное определиться в каком месте (кстати дно съемное).
Александр пишет:Сергей, это лишь идея в пластмассе! Корпус можно и "разобрать" чуть-чуть, главное определиться в каком месте (кстати дно съемное).
Емм
ну сейчас вот этим занимаюсь,заложен Итальянский броненосный крейсер "San Giorgio"- самоделка,масштаб 1/350.
Немного фото процесса.Блог не решился создавать.
At last we will reveal ourselves to the Jedi. At last we will have revenge - Darth Maul.
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.
неторопливо и медленно собираю
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
КрасавЕц!Jokker пишет:Перуанский плот счас мастерю,для одной тур фирмы
Осталось ещё немного подшпаклевать, затереть, подправить кое-что и можно приступать к "малярке".
Александр пишет:Осталось ещё немного подшпаклевать, .
Самодельная только крыша. В наборе двери из светлой пластмассы, почему то.
Эстет. Моделист-металлист. Любитель танков и истории России
Эстет
На сайте с 19.02.2013
118 6893
Дырки от пуль сделал на кожухе глушаков?Владимир Р. пишет:Вроде, как готов. Пошел грунтовать.
Эстет. Моделист-металлист. Любитель танков и истории России
Эстет
На сайте с 19.02.2013
118 6893
Ога. Надо еще следы от попаданий снарядов сделать, да не напортачить бы... Не приходилось еще. Погуглю, как это делается, попробую, наверно...