Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Локальный КС в городе Ч.....???, Конкретно шандарахнуло!!!!!
Ничерта себе, звёздные войны у вас... Я пока ещё до конца так и не поверил, как-то всё неожиданно...
Сейчас куча сплетен будет небось и по всем каналам "эксперты" будут мусолить тему, делая "научные" выводы... Не удивлюсь, что всерьёз скажут, будто ядерная боеголовка взорвалась...
Цитата
Евген пишет:
Переживаем за вас!
:D  :D  :D
Был не в себе... выходил покурить...
Цитата
Евгений Сухочев пишет:<...>...
Не удивлюсь, что всерьёз скажут, будто ядерная боеголовка взорвалась...
Спи... стыренные миллиарды....
Был не в себе... выходил покурить...
Ну как всегда у нас, опять проеб.ли, или специально промолчали, что бы панику не поднимать.
Устрою замыкание, до самой электростанции)))
Электричество - это просто:
"Не суйте руки, и не протянете ноги!"
Экстренное сообщение для жителей Челябинска:
http://cheladmin.ru/news/ekstrennoe-soobshchenie
Цитата
Евген пишет:
Э
"Нет-нет ничего необычного, взрыв болотного газа... а теперь посмотрите вот сюда" (с)
«Не пора ли, друзья мои, нам замахнуться на Вильяма, понимаете ли, м-м, нашего Шекспира?» «И замахнемся!»
На сайте регионального МЧС

О метеоритном дожде
По данным обсерватории г. Екатеринбурга в 07.23 (мск) над территорией Челябинской области прошёл метеоритный дождь в виде болидов.
Эвакуация населения не проводится. Радиационный фон в норме.
Дополнительная информация и информация о пострадавших уточняется.

Убедительная просьба не поддаваться паники!

Областные власти в лице Министерства дорожного строительства и инфраструктуры Челябинской области, а также Министерства социальных отношений Челябинской области проводят мониторинг с целью выявления возможного ущерба от стихии.
В случае необходимости пострадавшим от действия стихии будут осуществлены все необходимые социальные выплаты.

Пресс-центр ГУ МЧС России
по Челябинской области
http://www.74.mchs.gov.ru/news/detail.php?news=16243
С сайта КП

ПРОГНОЗЫ

Расслабляться уральским городам пока не приходится. Специалисты опасаются, что еще один метеорит может взорваться над Землей сегодня, 15 февраля, примернов в 23:00. Над Челябинской областью распался на части лишь небольшой осколок метеорита, а вечерний будет гораздо большего размера.
Скоро урал станет очередной аномальной зоной, то взрывы на Донгусе, то метеориты над Челябинском, интересно что дальше?
А почему опять над Челябенском? Может следуюший на США упадёт?
Так грустно, что хочется танцевать...
В конце 2011 года стало известно, что Россия может предложить США и НАТО проект создания совместной системы, которая бы защищала планету не только от ракет, но и от астероидов и других угроз из космоса. Автором идеи, как писали СМИ, стал занимавший в то время должность постпреда РФ при НАТО Дмитрий Рогозин.
При этом в июле прошлого года секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев сообщил, что астероидная и метеоритная опасность в ближайшее время Земле не угрожает, однако через определенное время такая опасность возможна.
Во время международной встречи высоких представителей, курирующих вопросы безопасности, Патрушев заявил, что все должны понимать, как эту опасность устранить, и как к этому готовиться заранее


РИА Новости http://ria.ru/incidents/20130215/923004361.html#ixzz2KwfrlEKV
Цитата
DarthTig пишет:
почему опять над Челябенском? Может следуюший на США упадёт?

Во-во!
Летело с юга на север, земля вращается с запада на восток.
Если это не конкретно Челябинск бомбили, по теории через 12 ч следующая хрень должна плюхнуться в районе Вашингтона..
Цитата
DarthTig пишет:
А почему опять над Челябенском? Может следуюший на США упадёт?
Просто не все "специалисты" в курсе, что Земля вращается.
«Не пора ли, друзья мои, нам замахнуться на Вильяма, понимаете ли, м-м, нашего Шекспира?» «И замахнемся!»
Цитата
Веселый Обезьян пишет:
Цитата
DarthTig пишет:

А почему опять над Челябенском? Может следуюший на США упадёт?

Просто не все "специалисты" в курсе, что Земля вращается.
Вращается? Она же диск и на слонах стоит, а если быть не аккуратным-то можно упасть в небытьё =(
Так грустно, что хочется танцевать...
я понял, это был суровый челябинский дождь с градом (?:
http://www.youtube.com/watch?v=1qyk5X00EfM&feature=player_embedded  о тада
там где пехота не пройдёт и бронепоезд не промчится, Родной УАЗ на брюхе проползёт и ничего с ним не случится.
http://www.youtube.com/watch?v=1i5zmrVJatg    <----Довольно неплохая нарезка.
да уж. я как раз у вас в гостях. в копейске... вспышка... подумал. че за хрень... солнце так встает? . потом ничего. поперся в МЖ. потом как бахнет. думал газ в доме взорвался....
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
говорят вес его был в 1кг. а если прилетит хотя бы в 100кг?
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
У нашего филиала на складе ЗЧ выбило ворота волной и помяло бочки с маслом.
началось,и это только начало.сопоставьте факты,14 февраля вышло постанавление об обязательном получении эл.паспорта всем жителям,база в Ульяновске уже есть.надо думать ещё будут падать "метеоры" и в Омске и Н.Тагиле.добухались,деградировали,просрали страну.скоро всех отчипируют как скот и спасение будет лишь в "глобальном правительстве".нас всех продали и предали.
Изменено: Ярослав - 15.02.2013 16:15:43
Цитата
Ярослав пишет:
началось,и это только начало.сопоставьте факты,14 февраля вышло постанавление об обязательном получении эл.паспорта всем жителям,база в Ульяновске уже есть.надо думать ещё будут падать "метеоры" и в Омске и Н.Тагиле.добухались,деградировали,просрали страну.скоро всех отчипируют как скот и спасение будет лишь в "глобальном правительстве".

За Вами уже выехали...

uuh
Вот такое над головой пронеслось. Фото моё !!! :)
Мы живы, строим модели дальше !!!
Пользователь добавил изображение
WP_000559.jpg (72.88 КБ)
Пользователь добавил изображение
WP_000561.jpg (61.52 КБ)
Не надо в Омске метеоритов, я категоричски против!
Так грустно, что хочется танцевать...
Цитата
Евген пишет:
Цитата
Ярослав пишет:

началось,и это только начало.сопоставьте факты,14 февраля вышло постанавление об обязательном получении эл.паспорта всем жителям,база в Ульяновске уже есть.надо думать ещё будут падать "метеоры" и в Омске и Н.Тагиле.добухались,деградировали,просрали страну.скоро всех отчипируют как скот и спасение будет лишь в "глобальном правительстве".



За Вами уже выехали...


пару лет назад я бы с вами посмеялся.идём дальше:ну не верю я,что непонятное что-о прилетело из космоса и никто об этом не ведал,оповещение о ядерном взрыве и пр.есть в каждом городе(ещё с сов.времён),на кой ляд нам свора мчс?далее,все мои знакомые,кто поставился уколом от гриппа-заболели первыми,а кто не делал-норма и я тоже.базу в Ульяновске проглотили,Крымск-забыл,так и здесь,повод для сми навести шухер,страх и панику.всё идёт по-плану.взрывы складов с боеприпасами,лесные пожары,ладно,не метеор,землетрясение например,тоже неплохо,"случайный взрыв на хим.заводе.на военном заводе вообще в порядке вещей будет.армии нет,флота нет,страна на пороге гражданской войны,от кавказа и малых народностей откупаемся пока,кто защитит народ?
Изменено: Ярослав - 15.02.2013 16:29:58
У нас на работе на входе в здание что-то типа веранды с пластиковыми окнами. Так вот эти самые окна разлетелись, рамы остались на месте.
Поехал домой проверить, как там дела. В подъезде вынесло окна уже с рамами, которые отбросило на пару метров.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Пользователь добавил изображение
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Только что пришёл из школы (Миасс). Когда он упал был урок физики, видили само подение учительница и те кто сидел на первом ряду( у окна). Я, к сожалению, сидел на третьем ряду. Буквально через несколько минут мы позвонили в ГРЦ Макеева, где нам объснили, что это был метеорит, который взорвался над Челябинском в нижних слоях атмосферы и на земле есть небольшие разрушения без жертв. Так что те, кто должен был знать, знали что он упадёт, но не сообшали об этом, чтобы не поднимать панику.
Цитата
ekha пишет:
Как раз сейчас вышел его последний фильм с очень актуальным названием
"Крепкий орешек -5. ХОРОШИЙ ДЕНЬ ЧТО БЫ УМЕРЕТЬ"
Он приблизится к планете на расстояние в 384 тыс. км (среднее значение радиуса лунной орбиты) в 2 часа ночи 15 февраля по московскому времени и удалится на то же расстояние примерно в 11:00 утром 16 февраля. Если позволит погода, его можно будет увидеть над частью Европы, в Африке и Азии. В момент максимального сближения он будет находиться над восточной частью Индийского океана, неподалеку от Суматры


это про астероид.
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат