Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 534 535 536 537 538 539 540 541 542 543 ... 763 След.
RSS
Кто что из моделей строит сейчас.. делитесь, колитесь, показывайте...
Цитата
Almiger написал:
Цитата
 Челкар  написал:
СК-М547-55-У перед покраской
Епона м..ть! Где такое ездит(ло) в реальности?
Цитата
Челкар написал:
Украинское творчество.В 90-е в Ровенской области решили найти применение шасси,оставшимся от РСД-10,которые попали под договор о РСМД.Ну и сделали ЭТО.Была ещё модификация с кузовом попроще.При внешней монструозности,г/п была всего 55 тонн.
Цитата
Gamazkov написал:
Больные люди... ресурс шасси под РСД-10 на порядок, а может и на два ниже, чем  ресурс  нормального карьерного самосвала. Задача этого МАЗа была уехать в тайгу и оттуда по супостату долбануть. Или с места постоянного хранения, если застали.
А на карьер это шасси гнать - что печку деньгами топить.
Я вчера как у Челкара эту модель увидел то же заинтересовался что это за зверь crezy
https://blogivg.wordpress.com/2015/11/14/strangernn-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%8C%D0%B5%D1%80%D0%B0-%D0%B...
после долгого простоя решил домазать грязнулю.
Рисунок
nDbHdX7_yW8.jpg (158.47 КБ)
Цитата
Gamazkov написал:
Больные люди... ресурс шасси под РСД-10 на порядок, а может и на два ниже, чем  ресурс  нормального карьерного самосвала. Задача этого МАЗа была уехать в тайгу и оттуда по супостату долбануть. Или с места постоянного хранения, если застали.
А на карьер это шасси гнать - что печку деньгами топить.
Да уж. Лучше бы из них сделали передвижные буровые вышки, ну или топливозаправщик
Рисунок
01.jpg (256 КБ)
Рисунок
02f.jpg (512 КБ)
Рисунок
03.jpg (256 КБ)
Рисунок
05.jpg (256 КБ)
Цитата
АлАР написал:
Юрий Зуйко  написал:Блин! Как уменьшить картинку?!Хорошая программка для этого WallpaperMobile
да нафиг. даже пайнта вполне хватит для этого. или XnView я его как просмотрщик использую. но и может он кое что. прога бесплатная.
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
очень уставший LAV-3 в цветах ООН. Рад услышать дельные замечания и рекомендации по обвесу
Рисунок
4.jpg (358.71 КБ)
Рисунок
1.jpg (395.41 КБ)
Рисунок
3.jpg (358.95 КБ)
Рисунок
2.jpg (342.73 КБ)
Вяло ковыряю,пока вот.....
Пользователь добавил изображение
DSCN0084.JPG (140.04 КБ)
Рисунок
DSCN0085.JPG (145.27 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSCN0086.JPG (128.6 КБ)
Цитата
Челкар написал:
СК-М547-55-У перед покраской
Вот ужас-то. Не исполнение, конечно. Конструкция.
Кто не жалеет о распаде Советского Союза, у того нет сердца; кто хочет воссоздать его в прежнем виде, у того нет головы.
Цитата
Дмитрий Куксов написал:
да нафиг. даже пайнта вполне хватит для этого.
Та прога, что я указал позволяет уменьшать фотки не по одной, а целыми папками. У меня например для этого на рабочем столе 2 папки с номерами 1 и 2. В № 1 сгружаю фото которые нужно сжать, запускаю прогу, в ней уже прописано откуда фотки брать и куда помещать. Набираю нужный мне размер и жму кнопку "Пуск". Через минуту открываю папку № 2. Вуаля, все уже там.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Пару лет стоял на полке ночной Бостон. Всегда ощущал, что-то с ним не так. Чистый, однотонный, хвост параллельно земле. Пусть будет на сдутых колесах, в грязи и пыли Людоедовых островов.
Пользователь добавил изображение
P-70A-1.jpg (10.6 КБ)
Heinkel 114  стругаем  далее
Пользователь добавил изображение
79.jpg (26.93 КБ)
Пользователь добавил изображение
80.jpg (27.74 КБ)
Пользователь добавил изображение
78.jpg (32.08 КБ)
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ...
Do15, Do 18Do 24, DO 26.
на стапелях -КА-52
Да, вот терминаторская клешня давно готова, ждет когда соберусь покрасить ее. Основание было покрашено хромовым автокомпонентом Basf, но после покрытия лаком стало просто серебрянным (ну может  в лучах солнца хром "играет")
Пользователь добавил изображение
DSC09762.JPG (131.69 КБ)
Цитата
Евгений Цельнов написал:
вот терминаторская клешня
Так. Это самодел или где? Мечта голодного детства.
Слава советскому воину-освободителю!
Цитата
Александр написал:
очень уставший LAV-3 в цветах ООН. Рад услышать дельные замечания и рекомендации по обвесу
В большей части замечаний нет, есть НО...  ))
1. В основном LAV-3 зеленого цвета, на край - трехцветный, у армии США - песчанка;
2. Машина, если по легенде используется, подсказывает выхлоп и запыленность колёс, а вот шанцевый инструмент - всё как новый;
Из допов:
1. Канистры для воды на задней полке, под ящиком;
2. Маскировочная сеть по всему борту можно разместить;
3. Рюкзаки и пустые бутыли для воды на сетку за башней
4. Рюкзаки, ящики (деревянные,картонные) по бортам
5. Тросы, можно много тросов.

Модель мне понравилась, хорошо сделали Вы.
Цитата
OXPAHA написал:
Цитата
 Александр  написал:
очень уставший LAV-3 в цветах ООН. Рад услышать дельные замечания и рекомендации по обвесу
В большей части замечаний нет, есть НО...  ))
1. В основном LAV-3 зеленого цвета, на край - трехцветный, у армии США - песчанка;
2. Машина, если по легенде используется, подсказывает выхлоп и запыленность колёс, а вот шанцевый инструмент - всё как новый;
Из допов:
1. Канистры для воды на задней полке, под ящиком;
2. Маскировочная сеть по всему борту можно разместить;
3. Рюкзаки и пустые бутыли для воды на сетку за башней
4. Рюкзаки, ящики (деревянные,картонные) по бортам
5. Тросы, можно много тросов.

Модель мне понравилась, хорошо сделали Вы.
Большое спасибо !
1. Условным прототипом является машина канадского контингента ООН в Эритрее. Информации и фото в сети очень мало, одно из немногих фото прилагаю
2. Принимается, шаней еще буду маслом дорабатывать.

Благодарю за рекомендации, как закончу, обязательно выложу отснятый агрерат :)  
Так. Это самодел или где? Мечта голодного детства.
За основу были взяты развертки из бумаги (в сети скачано). А так , да, все из пластика и подручных средств.
....
Изменено: SAURON - 09.05.2018 19:24:14
Цитата
АлАР написал:
У меня например для этого на рабочем столе 2 папки с номерами 1 и 2. В № 1 сгружаю фото которые нужно сжать, запускаю прогу, в ней уже прописано откуда фотки брать и куда помещать. Набираю нужный мне размер и жму кнопку "Пуск". Через минуту открываю папку № 2. Вуаля, все уже там
У меня почти такая же система.  :)  
Рисунок
Леплю пару тридцатьчетверочек. В этом случае - на заказ.
Рисунок
20180512_154151.jpg (175.12 КБ)
Рисунок
Приехали декальки,а посему панель можно устанавливать по месту.  Рисунок

Пока ждал декали,собрал подарок от не анонимного деда Мороза Владимира Р.Отличный в сборке кит!Собрал за 3 вечера.
Рисунок  
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Рад, что угодил  );. Мне тоже, модель показалась одной из лучших,  что доводилось собирать.  
Рисунок
Цитата
Владимир Р. написал:
Рад, что угодил  . );  Мне тоже, модель показалась одной из лучших,  что доводилось собирать.  
);  
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 написал:
Приехали декальки,а посему панель можно устанавливать по месту.        

Пока ждал декали,собрал подарок от не анонимного деда Мороза Владимира Р.Отличный в сборке кит!Собрал за 3 вечера.
Отличные декальки! Жаль,что не видно будет так,как хотелось бы
Жаль, что у тебя колхоз вариант, а то можно было бы такую новиночку добавить туда
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение  
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Mоngol написал:
Отличные декальки! Жаль,что не видно будет так,как хотелось бы
Все равно очень оживляют.Есть еще шильдики на двери.А смотреться думаю будут как надо через открытые двери.
Цитата
АлАР написал:
Жаль, что у тебя колхоз вариант, а то можно было бы такую новиночку добавить туда
Даа,в фуфан бы его одеть.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
ПоренегаДствую...

https://youtu.be/v7tP6gJ5vKQ

Авось не отлучат...

https://www.youtube.com/channel/UC4IFihRIVtQOnZ0hv_0l_rw/videos?view_as=subscriber&sort=dd&a...
Изменено: VAB - 13.05.2018 01:02:17
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
С-400 на ПУ 51П6Е

Рисунок  
Приехали из малярки.
Рисунок
DSCF3469.jpg (383.26 КБ)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
VAB написал:
ПоренегаДствую...

https://youtu.be/v7tP6gJ5vKQ

Авось не отлучат...

https://www.youtube.com/channel/UC4IFihRIVtQOnZ0hv_0l_rw/videos?view_as=subscriber&sort=dd&a...
Отлично! И главное - тоже моделизм...
Цитата
Zaxar 157 написал:
Приехали из малярки.
Приятно смотрится
Цитата
Челкар написал:
С-400 на ПУ 51П6Е
zz ?
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 534 535 536 537 538 539 540 541 542 543 ... 763 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат