Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 27 След.
RSS
Рабочее место
Много говорится о технологиях, это хорошо. Но ГДЕ создают свои шедерры мастера ? В каких условиях мы работаем ? Интересно.
Вот мой стол, сделан на заказ. Мой стол - мой мир.
Рисунок
563.attach.jpg (175.06 КБ)
Пользователь добавил изображение
564.attach.jpg (102.04 КБ)
Рисунок
565.attach.jpg (171.72 КБ)
Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные, и это только начало.......
Во житуха! А я то за обычным столом, то сидя на диване клею...Аэром работаю на балконе-там вместо стола здоровый деревянный ларь стоит и табуретка.....
В ящике-авианосец? Какой?
Цитата
В ящике-авианосец? Какой?

Вот глазастый ;)  Арк Ройал это, начал переделку и .... заглох %))  . А крашу тоже на лоджии, там сундук деревянный и табуретка :D
Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные, и это только начало.......
ОООО, да у нас идентичные балконы!\0/ 0)(0
А чей Арк Роял, и в каком масштабе? Я знаю, что делал Ревелл, но тот мелковат, 1\700 и ватерлайн, а тут вроде днище видно.....
хех, недавно срочно надо было принтер подключить к ноутбуку, и смотрите на результат...
Пользователь добавил изображение
567.attach.jpg (143.95 КБ)
Таран - оружие героев!!!
Так так а что а ноут там такой прикольный??? Маделю в студию как грится! А свое логово позже приделаю сюды как тока порядок наведу :)
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
[ATTACH]572[/ATTACH]
А я на кухне работаю, увы больше места нет, хорошо хоть кухня 12 м2. Компрессор спрятан в угловом диванчике справаот стола.
Пользователь добавил изображение
572.attach.jpg (62.63 КБ)
С уважением, Алексей.
http://partyzany.blogspot.com/
Цитата
А свое логово позже приделаю сюды как тока порядок наведу :)
Не надо порядок наводить - фотай как есть! :D
"Résolus de crever plutôt que de ne pas tenir bon"
De mottos 3e régiment d'infanterie de ligne

in memorian Bob L'Eponge †17/06/07
Цитата
Не надо порядок наводить - фотай как есть! :D
Ага блин! без порядку самому страшно! Не буду вас пугать:)
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
[ATTACH]572[/ATTACH]
А я на кухне работаю, увы больше места нет, хорошо хоть кухня 12 м2. Компрессор спрятан в угловом диванчике справаот стола.
Забавный девайс с лупой! Надо такой же из старой лампы сварганить! Давайте господа моделлеры выкладывайте свои места. Это полезно:)
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Алексей -- совпадение, я работаю тоже на кухне:)) в дневную часть времени -- на подоконнике (благо широкий), в ночную -- на столе ;)
..а всякое компактное множество в банаховом пространстве сепарабельно %))
Цитата
ОООО, да у нас идентичные балконы!\0/ 0)(0
А чей Арк Роял, и в каком масштабе? Я знаю, что делал Ревелл, но тот мелковат, 1\700 и ватерлайн, а тут вроде днище видно.....

Ревел и есть 1:700. С днищем и подставкой.
Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные, и это только начало.......
Цитата
Так так а что а ноут там такой прикольный???
Ноут - ASUS S200, года 2002 выпуска... Отличная весчь
Таран - оружие героев!!!
Цитата
Ноут - ASUS S200, года 2002 выпуска... Отличная весчь
Главное он маленький!
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Озган-Арк Роял из Ревелловского набора с эсминцем? Так днище тоже дается?!?! Я то думал это ватерлайн......Надо взять-корабль эпохальный и модель недорогая и редкая.....
Вот и моя бирлога.
Рисунок
689.attach.jpg (399.96 КБ)
Рисунок
690.attach.jpg (392.08 КБ)
Рисунок
691.attach.jpg (464.88 КБ)
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Ну и я своё покажу.У меня два места.Комната и Повал.
Пользователь добавил изображение
693.attach.jpg (74.82 КБ)
Пользователь добавил изображение
694.attach.jpg (71.19 КБ)
Пользователь добавил изображение
695.attach.jpg (66.17 КБ)
Пользователь добавил изображение
696.attach.jpg (64.02 КБ)
Пользователь добавил изображение
697.attach.jpg (56.08 КБ)
Пользователь добавил изображение
698.attach.jpg (70.01 КБ)
Пользователь добавил изображение
699.attach.jpg (48.73 КБ)
Пользователь добавил изображение
700.attach.jpg (74.21 КБ)
С уважением Сергей!
Ух ты, Сайтек 52-й... Тож такой хочу... А педалек там случайно под столом нет???
Таран - оружие героев!!!
Цитата
Ух ты, Сайтек 52-й... Тож такой хочу... А педалек там случайно под столом нет???
Скоро будут. Они есть подаренные добрым буржуином с очень интересным ником -=EESR=-LKOH и более простым именем Алексей:) Только лежат в Москве у кореша, как только переправит так их под стол и поставлю. Пядальки от СН :)
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
LeXXi: Вот и моя бирлога.

А главное-банка невского и чекушка горилки:D
Поясняю Банка используется при промывке аэра в ней сортирная бумага марки "Попкина радость" я когда аэр промываю иво в дырка пихаю и выдуваю в банку. так пахнет меньше. А в чекане гарилки нету! СПИРТ ТАМ!!!! ГЫ.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Вы, ребят, прямо серьёзные какие-то. Я мастерю буквально на коленке, а моё рабочее место буквально помещается в коробку от офисной бумаги. Ща в комнате затяжной ремонт и долгострой, да и так места не было бы.

В крышке от коробке я провожу склейку и кисточные работы, а в самой коробке, с оторванной передней стенкой, работаю аэрографом. :) Я там даже прям к картону привинтил скобу для поддержки аэрографа, так сказать, в подвешенном состоянии, чтоб не валялся. :)

)^(

P. S. LeXXi, а что у вас в центре композиции за доска с какими-то дикими эзотерическими линиями, прямыми, диагональными и закорюченными?
Цитата
Вы, ребят, прямо серьёзные какие-то. Я мастерю буквально на коленке, а моё рабочее место буквально помещается в коробку от офисной бумаги. Ща в комнате затяжной ремонт и долгострой, да и так места не было бы.

В крышке от коробке я провожу склейку и кисточные работы, а в самой коробке, с оторванной передней стенкой, работаю аэрографом. :) Я там даже прям к картону привинтил скобу для поддержки аэрографа, так сказать, в подвешенном состоянии, чтоб не валялся. :)

)^(

P. S. LeXXi, а что у вас в центре композиции за доска с какими-то дикими эзотерическими линиями, прямыми, диагональными и закорюченными?
Вот почему начали эту тему? Потому что каждый находит в чьем то рабочем месте что то полезное для себя до чего сам не дошел. Вариант в корбке бумажной для аэра очень интересен. краска не летит куда не надо. А сам как то не додумывался. только вот не каждый пепелац в 48ом туда влезит. Возьму на заеметку.

А доска совсем не доска а коврик тамии формата А4 для резки, все эти линии, кружочки итд очень хорошо помогают ровно и качественно резать скотч и много чего еще.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Эх, жалко тема заглохла.
У меня вот много рабочих мест. Одно время прям на службе за рабочим столом мастерил. Ямато там сделан. Токо паливно енто, да и перд командиром стыдно. Не, вы не подумайте, во вред службе это не шло, но все же. Вообщем, теперь там не строю. Ну так, иногда каку детальку вырежу;) А вот дома, амбец. ТЕЩА! Мусаши с Меркавой строил, вроде ниче. А тут, строю свого Тирпица. Причем, в этот момент работаю токо с надфилем и наждачкой. Ни клеем, ни шпаклевкой НЕ ПОЛЬЗОВАЛСЯ ваапще! А теща вопит: "у мя аллергия на твой ацетон!", кароче, моя мастерская теперь - моя коленка. Но это ненадолго, пока жена обрезков пластика и пыли от шкурки не нашла:(
Цитата
... Ни клеем, ни шпаклевкой НЕ ПОЛЬЗОВАЛСЯ ваапще! А теща вопит: "у мя аллергия на твой ацетон!", кароче, моя мастерская теперь - моя коленка. Но это ненадолго, пока жена обрезков пластика и пыли от шкурки не нашла:(

Мда-а-а... не повезло. У меня жена наоборот балдеет от всей этой химии... :-)
А вот мой уголок.
Пользователь добавил изображение
3677.attach.jpg (142.35 КБ)
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
А денюшка это типа занчка да :)?
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
На пифко наверно:)
А чё? Я тут ни при чем!
Вик -- продуктивно работаешь:)
..а всякое компактное множество в банаховом пространстве сепарабельно %))
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 27 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат