Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 След.
RSS
Кража моделей.
Если кто увидит сообщите хоязяину.

http://ost-front.ru/2012/09/01/propazha/
Не эстет.
обана  :o
Цитата
Анатолий Буров  пишет:Если кто увидит сообщите хоязяину.
Анатолий, а это в каком городе произошло?..
Удачи. Олег.
Actum ne agas!
Цитата
ОЛЕГ  ВЕХОВ пишет:
это в каком городе произошло?..

Новосибирск.
Не эстет.
Я Вас понял.
Живьем я эти работы вряд ли увижу, но при появлении в сети, буду иметь в виду.
Удачи. Олег.
Actum ne agas!
Да уж, главное, чтобы не уничтожили cry1
Что за люди! :o  cry1
Если кто зареген на других сайтах просьба тоже разместить подобную объяву. На Полигоне, ДИШе, Диораме не надо, там разместят.

Чем больше народу в сети будут знать тем лучше.
Не эстет.
Думаю что это сделала какая нибудь дешевая гопота , и наверное вряд ли эти модели всплывут в сети
То мощи из церквей крадут, то модели...
Цитата
Vad пишет:
и наверное вряд ли эти модели всплывут в сети

Попытка не пытка.
Не эстет.
Цитата
Vad пишет:
Думаю что это сделала какая нибудь дешевая гопота , и наверное вряд ли эти модели всплывут в сети
+1
а если и всплывут,то не на модельных сайтах а в каком-нибудь быдло-гетто вконтакте
Изменено: Format-72 - 01.09.2012 22:43:41
Вот сволота, ничего святого нет у таких уродов.
Цитата
Format-72 пишет:...а в каком-нибудь быдло-гетто вконтакте
Вот это, мне кажется, скорее всего!
Удачи. Олег.
Actum ne agas!
Думаю что это "быдло-гетто" и не понимает даже что это произведение модельного искусства , и взяло как красивую игрушку
Цитата
Format-72 пишет:
а если и всплывут,то не на модельных сайтах а в каком-нибудь быдло-гетто вконтакте

Вот поэтому чем больше народу будет знать, тем лучше. Мало-ли куда народ ходит в сети.

Кстати брали именно эти модели, а не схватили первую попавшуюся. По словам Володи Яшина эти модели стояли в самой глубине витрины. Спереди стояло много других моделей и фигурок.
Не эстет.
Это все скорее быдло-гетто, не для продажи! Просто либо домой на полку, либо хер знает для чего нибудь еще!
Рисунок
Во упыри!
пипец... не расстраивайтесь, надеюсь найдутся и виновные будут наказаны
Цитата
Анатолий Буров  пишет:
Если кто зареген на других сайтах просьба тоже разместить подобную объяву. На Полигоне, ДИШе, Диораме не надо, там разместят.



Чем больше народу в сети будут знать тем лучше.
Желтый Опель на Диораме в зале славы.
жесть конечно, народ - докатился.
Тигров много не бывает!
Мдя,руки бы вырвать!!!!
Фильмы скачать бесплатно с народ ру,Качество,дублированный перевод размеры около 700 MB,Прошу в гости)))  
http://gusline.ru/  Рисунок
А почему чужие работы были не под замком? Будь то магазин или выставка ответственность за сохранность несет хозяин точки или организаторы мероприятия. А так теперь пацаны в красивые машинки на улице играют...
ку :)
В  том  то  и  дело  что  если  играли...  то  все.....  это  же  не машинка  из  магазина...   В   далекие  80   у  нас  в  Горьком (тогда  еще  так )  с  выставке  в  ДК  ГАЗ  модели  пытались  украсть... НЕ  сложилось,  но и  модели  восстановлению  почти  не  подлежали....  СБ-2   Федорчеко  и ЛаГГ-3  . Делались  с  нуля....    И  тут  думаю  или  шантропа  или  по  заказу...  Тогда  они  как  у  "Кощея"   что  над  златом  чахнет.....
Цитата
Anton пишет:
А почему чужие работы были не под замком? Будь то магазин или выставка ответственность за сохранность несет хозяин точки или организаторы мероприятия. А так теперь пацаны в красивые машинки на улице играют...
Вряд-ли это пацаны поиграть взяли.Модели-то стояли в глубине витрины,и взяли бы те,которые быстрее схватить можно было.
Изменено: Zaxar 157 - 02.09.2012 09:33:20
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
мерс жалко :o  cry1  :cry2  :()  8(-)  ()()
Вчера иконы ,сегодня модели ,а завтра что?...Куда катиться мир,ой, то-есть Россия...
Моделисты этого сделать не могли. Если бы и завёлся такой упырь, то воровал бы коробки. А тут готовые модели - возможно, похвастаться перед таким же быдлом, как и они. Выкладывать чужую модель, выдавая за свою, может только недалёкий человек, будем на это надеяться.
Рисунок
Цитата
navy пишет:
В  том  то  и  дело  что  если  играли...  то  все.....  это  же  не машинка  из  магазина...   В   далекие  80   у  нас  в  Горьком (тогда  еще  так )  с  выставке  в  ДК  ГАЗ  модели  пытались  украсть... НЕ  сложилось,  но и  модели  восстановлению  почти  не  подлежали....  СБ-2   Федорчеко  и ЛаГГ-3  . Делались  с  нуля....    И  тут  думаю  или  шантропа  или  по  заказу...  Тогда  они  как  у  "Кощея"   что  над  златом  чахнет.....
Угу,было такое.А Фёдора точн, crezy У меня из Олимпийского спёрли F-5 1:48,и корабль(!!!!!)
Смотрю тут машины ооочень хорошие были....
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
...Вот вам последствия отмены высшей меры.Скажите спасибо США.На мой взгляд,нужно вернуть смертную казнь,ужесточить законы в отношении краж и подобных действий,а также вандализма и т.д. и карать нещадно!
...За вандализм просто ставить к стенке и стрелять без суда и следствия,за кражи-руки рубить,за изнасилование-кастрировать.
...Государство крепко своими моральными устоями и порядком,а если их расшатывают изнутри и снаружи,происходят такие вещи.
...Можете не согласиться со мной,но США везде встревает,где "чревато" стабильностью.Заметьте:как только в Европе всё "устаканивается" с Евро,США тут как тут и начинается новая буза.Посмотрите на Ближний Восток:США перебрали все страны,примыкающие к...теперь СНГ,сейчас добрались до Сирии.Ещё нужны доказательства?
...Помните,почему СССР развалился?Нет,не потому,что было Беловежское соглашение,а потому,что задолго до этого Горбачёв не смог договориться о поставках газа в Европу из-за блокировки США постройки в Германии и других странах Европы оборудования для перекачки.Если бы не Рейган,СССР ещё стоял бы на месте,а мы бы жили в огромной стране,1/6 части суши и были бы счастливы(ну в пределах дозволенного правительством).
...Образование и воспитание детей катится под откос и всё валится из-за того,что Фурсенко навязал Американскую систему тестирования под названием ЕГЭ.
Броня крепка и танки наши быстры...
Страницы: 1 2 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат