Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ... 519 След.
RSS
Кают-кампания корабельного раздела, Здесь собираемся, рассуждаем, обсуждаем, делимся...... в общем - общаемся.
Сань приветствую,вот от меня два варианта один барк от Фикса и второй корабль Глория,перепак от Хеллера счас делает Моделист.Приобрести можно здесь.http://www.hobbyforyou.ru/ Да и вообще глянь там по флоту выбор большой,как в дереве ,так и пластике. Магазин находится на метро Братиславская
У Heller есть очень красивый парусник Серена соберал его,получается просто конфетка,его счас еще выпускает еще и Моделист цена одна и таже.
Последние две фотки.
Пользователь добавил изображение
5_621.jpg (44.55 КБ)
Пользователь добавил изображение
9_374.jpg (37.39 КБ)
Пользователь добавил изображение
63_31.jpg (39.07 КБ)
Пользователь добавил изображение
80893.jpg (17.32 КБ)
Изменено: Jokker - 16.04.2012 19:44:27
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Как вариант,могу подарить тебе уже собранную модель парусника от Хеллера,но он косячный его надо полностью переделывать.
Если нужен маякни,договоримся подъедешь заберешь.
Рисунок
P1040370.JPG (189.48 КБ)
Рисунок
P1040371.JPG (165.88 КБ)
Рисунок
P1040372.JPG (181.12 КБ)
Рисунок
P1040373.JPG (186.45 КБ)
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Володь, спасибо за вариант. На счет готового не катит, я ей предлагал- не хочет. Еще у кого какие варианты будуть?
Рисунок
У меня вариантов нет.
Тебе же парусник нужен, а я вот на "броне" зациклился......
С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Цитата
Алексей Лежнев пишет:
Тебе же парусник нужен, а я вот на "броне" зациклился......
Аналогично  unk()
Наткнулся на такое фото ЛК типа Айрон Дюк, времена ПМВ
Пользователь добавил изображение
Жесть полная, кольцевых антенн как грязи  :o
Делал одну изматерился, а тут как быть? unk()
Гудзоныч
Вроде как неплохо о Звездовской "Жемчужине" отзываются. Не знаю как у нее с копийностью, но с собираемостью вроде нормально. Сам в руках не держал - наблюдал только за некоторыми стройками - симпатично получалось у коллег.
С уважением, Ушаков Игорь
Цитата
Dard77 пишет:

Жесть полная, кольцевых антенн как грязи    

Делал одну изматерился, а тут как быть?  

White Ensign выпускали недавно набор распорок для длинноволновых кольцевых антенн - WEM 1/700 - 1/350 Cage Aerial Spreaders (PE 7102) - может поможет?
Цитата
Михаил Озеров пишет:
White Ensign выпускали недавно набор распорок для длинноволновых кольцевых антенн - WEM 1/700 - 1/350 Cage Aerial Spreaders (PE 7102) - может поможет?
Интересно, не знал о таком наборе, то что сделал для И-19 громоздко получилось.
Михаил, спасибо.
Наткнулся тут на такую фотку,тоже жесть.
ЦУСИМА.
Пользователь добавил изображение
be18f74e8cbe.jpg (66.96 КБ)
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

А это вообще можно Боевик снять.
Пользователь добавил изображение
48426568389c.jpg (58.97 КБ)
Пользователь добавил изображение
c883b57a6d6d.jpg (62.54 КБ)
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

А как вам такое.
Пользователь добавил изображение
f0cdcc196b47.jpg (93.76 КБ)
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Алексей, Данил, с бронёй я и сам бы разобрался, сам в ней больше шарю. Игорь, Жемчужина хороша, но дочь не хочет (када узнала скока там деталей, почитала коменты Игоря и Сергея на максимоделизме)
Рисунок
Цитата
Jokker пишет:
А это вообще можно Боевик снять.

А чо, в фильме Отоко-тачи но Ямато 2005-го года очень даже присутствовали сцены занятия гимнастикой на палубе. И швыряли друг друга, и бокенами лупили. Или имеется в виду идея вообще снять боевик, сосредоточенный чисто на борьбе нанайских мальчиков в корабельном антураже?
Изменено: Михаил Озеров - 17.04.2012 11:35:20
Цитата
Jokker пишет:
А как вам такое.
Красиво, но мне кажется это фотошоп.
"Айовы" всего раз в жизни стреляли по морским целям, и это не тот случай.
А смысл шмалять по берегу на оба борта?
Как вариант учебная пальба, но опять-таки зачем именно таким образом?
Цитата
Dard77 пишет:

зачем именно таким образом?

Повторить подвиг Гастелло брига "Меркурий". Искусно маневрируя, вплыть между двумя Яматами и жахнуть с обоих бортов в упор!
Данил, еси Айовы 1 раз в жизни шмаляли по морским целям, то эт наверно в фильме с Сигалом)))))))))
Рисунок
Напомнило.....
Пользователь добавил изображение
Clip.jpg (4.46 КБ)
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Цитата
Гудзоныч пишет:
то эт наверно в фильме с Сигалом)))))))))
Что-то я этот случай пропустил)))))
Так и запишем 2 раза стреляли по морской цели 8[[[
В фильме они кажется, как раз 2 выстрела и сделали  :D
С уважением, Ушаков Игорь
Jokker  Фото  шоп  чистейшей  воды.  Вести всем  главным  на  один  борт можно.....  Ревун  и  залп  ..  данные  идут  по  одной  цели с  одного  источника...  а  вот  если  башни  на оба  борта  то  тогда  одна  стреляет  от  центрального  поста а  другая получает  целеуказания  с  другого  и  ревун  на  каждую  башню  идет  свой.
Да  и  в жизни  это  мало  вероятно  чтоб  противник  был  на  обоих  бортах... Да  и  башни  смотрят  по  горизонту...  значит  цель  не на  горизонте  а  ближе  где-то  на  половину......  А  что  на  море  разве  штиль?   Дым  огонь  от  выстрела  с обоих  бортов  идентичен....  если  смотреть по состоянию  моря  то штиля  нет.....
и  еще  один  нюанс  усы  разные  будто  корабль  идет  не  прямо  а  под  острым  углом..... С  одного  борта  уса  (левый  борт)  у  форштевня  нет....  и  ощущение  что  есть  малый крен  на  правый  борт  а стволы  угол  повторяют  второй  башни  левого  борта....
Пользователь добавил изображение
с  уважением
Изменено: navy - 17.04.2012 17:39:27
Ну-с, раскусили фотошоперов. А между тем не могу не похвастаться! В субботу, 14 апреля я ездил со своими проектами на районный исторический конкурс. Тема проекта была "Роль личности С.О.Макарова в истории". Я сделал документальный фильм и сайт. Получил второе место. Спасибо огромное Степану Осиповичу!
С Уважением, Дмитрий.
Ich kann alles

Рисунок

От всей души ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Дмитрий, примите и мои поздравления!
Рисунок
Гудзоныч как вариант много парусов мало деталей.
Дмитрий прими мои поздравления. );  \$/  8D  ###
Сань,а тебе:-можно еще Баунти от Звезды.
Пользователь добавил изображение
9003_1.jpg (73.03 КБ)
Изменено: Jokker - 17.04.2012 19:41:09
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Дмитрий  прими  поздравления.....
Катя  от  звезды  не  "  АЙС"  Форма  укатана  на  грань  фола...  да  оно  и  понятно  в  свое  время  это  был  Хеллер....
Баунти  не  плох ,  но  мачты  слабые  ...  Из  них лук  хорошо  получается. Робин  был  бы  доволен....  Так  что  мачты  на  Баунти  менять  однозначно....
Меня  больше  Санта  Мария.. тянет, хотя  катя  лежит  духом  не  собирусь...
с   уважением...
А мне Серена нравиться,классная посудина.
Кстати и Испанский галеон у Моделиста не плох.
Пользователь добавил изображение
DSC03291.jpg (78.67 КБ)
Изменено: Jokker - 17.04.2012 19:38:23
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Цитата
navy пишет:
Jokker  Фото  шоп  чистейшей  воды.  Вести всем  главным  на  один  борт можно.....  Ревун  и  залп  ..  данные  идут  по  одной  цели с  одного  источника...  а  вот  если  башни  на оба  борта  то  тогда  одна  стреляет  от  центрального  поста а  другая получает  целеуказания  с  другого  и  ревун  на  каждую  башню  идет  свой.

Да  и  в жизни  это  мало  вероятно  чтоб  противник  был  на  обоих  бортах... Да  и  башни  смотрят  по  горизонту...  значит  цель  не на  горизонте  а  ближе  где-то  на  половину......  А  что  на  море  разве  штиль?   Дым  огонь  от  выстрела  с обоих  бортов  идентичен....  если  смотреть по состоянию  моря  то штиля  нет.....

и  еще  один  нюанс  усы  разные  будто  корабль  идет  не  прямо  а  под  острым  углом..... С  одного  борта  уса  (левый  борт)  у  форштевня  нет....  и  ощущение  что  есть  малый крен  на  правый  борт  а стволы  угол  повторяют  второй  башни  левого  борта....За то,как красиво. ;)

 

с  уважением
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Говорят,что это самый счастливый и не потопляемый корабль в мире.
Вопрос,что за корабль?
Пользователь добавил изображение
59e321c8e814.jpg (18.59 КБ)
Изменено: Jokker - 17.04.2012 20:26:00
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ... 519 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат