Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ... 519 След.
RSS
Кают-кампания корабельного раздела, Здесь собираемся, рассуждаем, обсуждаем, делимся...... в общем - общаемся.
Цитата
Михаил Озеров пишет:
Ещё скажи - нелицензионная
Да вообще сплошной контрафакт и "пирацтво".  :D
Да еще и в "сказках" строят пирацкие корабли  &*^
Цитата
Dard77 пишет:
Ну да есть такое дело - подпольная (незадекларированная) сборка.  
Да, как-то не везет мне с официальными сборками. Хрень какая-то постоянно вылазит, а вот по-старинке -  нормалёк получается. {dans}
Рисунок
Читаю, и хохочу от души!!!
С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Коллеги, прошу меня извинить, но не получается в субботу в Крокус у меня. Родители оба работают, я с малым остаюсь.
С Уважением, Дмитрий.
Ich kann alles

Рисунок

Ну ничего, в жизни всякое бывает - малыши, дело святое!
С уважением, Ушаков Игорь
5 апреля 2012 года тихо, по-домашнему индусам передали АПЛ "Нерпа", теперь это Chakra, название традиционное.
Ну а че не отдать-то? Своих лодок завались - уже около причалов не помещаются, по 3-4-5 хвостов стоят... Меня в президенты - пол страны бы в лагеря упрятал, зато остальные бы нормально работали и жили как все цивилизованные люди.
С уважением, Ушаков Игорь
А потом местами меняться. всем всего хватит :)
Мне на вас на всех пофиг. Иначе бы поубивал
Цитата
Yomi пишет:
А потом местами меняться. всем всего хватит
Ну ИВС почти так и поступал. С одной стороны негуманно, с другой если сравнить две 20-ти летки
1941-1961 и 1991-2011
.........
Так, вроде, в лизинг передали :( Хотя... Новая подлодка, и уже отдают. Что-то не вяжется. У нас во флоте старики служат, построенные еще в СССР. А тут новое отдают... Бред...
С Уважением, Дмитрий.
Ich kann alles

Рисунок

Итак, докладываю- хотел вчера по моделить, но, сцуки, на работу в ночь вызвали. В знак компенсации марального вреда начцеха мне вывез всё, шо я заготовил. Итак, шо мы имеем и с чем едят, ну точнее возможно едят. 1- спирт изопропиловый, пока 4 литра, для чего думаю обьяснять не надо. 2- пигмент "золото" с эфектом блеска. Пигмент он и в африке пигмент, думаю исходя из зерна пигмента применение ему найдете, ну хотяб подставку украшать, 2 банки из под детского питания по 400грамм. З- фольга для холодного тиснения, серебро и золото, по 8 небольших матков шириной 5-6 см (ну как отрезал, задалбался). Испытание фольга не проходила (времени небыло), но смысл таков (при печати): 2 слоя (оч тонких), сверху пленка, снизу фольга с активированной подложкой (увеличиная адгезия), на поверхность наносится клей, сверху фальга прижимается, сушится, снимается верхняя пленка. Там где клей, остаётся фольга, там где небыло пленка снимается вместе с фольгой. С модельной химией (клей, лаки, краски) не пробовал. Надеюсь испытаете (хорошо б получилось, я шо зря карячился). Эси что то из этого не надо ваапще- говорите, а то попру всё на себе.
Рисунок
Кстати, как и куда будите лить и сыпать думайте сами. Делить так же сами будите исходя из кол-ва народу и необходимости. (еси я приеду канешн- вероятность большая)
Рисунок
Цитата
Дмитрий Суворов пишет:
Так, вроде, в лизинг передали  Хотя... Новая подлодка, и уже отдают. Что-то не вяжется. У нас во флоте старики служат, построенные еще в СССР. А тут новое отдают... Бред
Там все несколько сложнее.
При не-помню-какой степени готовности стройка встала не было денег, вставал даже вопрос о разборке того, что собрали. В те времена с Амурского ССЗ завода почти все продавали в Китай на металл.
Однако индийцы заинтересовались недостройкой и профинансировали достройку данной лодки. Вот согласно этому договору и взяли в лизинг. Как-то так.
Насчет новизны, не знаю морально они уже устарели, но пока это лучшее что у нас есть.
Приветствую, коллеги! Смотрю сейчас сериал российский 2010 года, про моряков- подводников современности. Называется "На всех широтах". Сюжет конечно так себе, много романтики, фильм лично мне стал интересен тем, что снимаются вроде реальные корабли. Наблюдал ГРКР "Москва", СКР "Ладный", подлодки (не определил какие именно). В фильме так же присутствует "вечный наш вероятный противник"- американцы. Вобщем советую, если время позволяет. Фильм находится  на торрентах.

Вот реально, блин, мозгов у меня ужо не хватает. Посоветуйте, как или из чего сделать антенну типа FuMB-7. Из литника кружок выточить-не серьезно. Масштаб 1:350, размер оригинала: 200мм диаметр, 100мм высота.
Вот фотография оригинала, т.е. в центре снимка:
Пользователь добавил изображение
bali.jpg (30.39 КБ)
Рисунок
Так в масштабе получается 0,6х0,3 мм размеры этой антенны должны быть? :o
С уважением, Ушаков Игорь
Точно, именно так. Попробовал по совету Марата, но пока не очень. Буду еще соображать. Предложения еще принимаются. #$#
Рисунок
Цитата
das boot пишет:
Вот реально, блин, мозгов у меня ужо не хватает. Посоветуйте, как или из чего сделать антенну типа FuMB-7. Из литника кружок выточить-не серьезно. Масштаб 1:350, размер оригинала: 200мм диаметр, 100мм высота.
Вот фотография оригинала, т.е. в центре снимка:
срез стрежня от шариковой ручки?
Изменено: Oleg - 12.04.2012 22:03:26
"И я умер, выбирая ответ, хотя никто не задавал мне вопрос."
Коллеги! У нашего Капитана "ниточек и верёвочек" сегодня День Рождения!
Присоединяйтесь к поздравлениям!
http://karopka.ru/forum/messages/forum161/topic11917/message357986/?result=new#message357986

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Цитата
Алексей Лежнев пишет:
Коллеги! У нашего Капитана "ниточек и верёвочек" сегодня День Рождения!

Присоединяйтесь к поздравлениям!

http://karopka.ru/forum/messages/foru...sage357986



С Уважением, Алексей.
Присоединяюсь в ветке уже поздравил.
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Цитата
Oleg пишет:
Цитата
das boot пишет:

Вот реально, блин, мозгов у меня ужо не хватает. Посоветуйте, как или из чего сделать антенну типа FuMB-7. Из литника кружок выточить-не серьезно. Масштаб 1:350, размер оригинала: 200мм диаметр, 100мм высота.

Вот фотография оригинала, т.е. в центре снимка:

срез стрежня от шариковой ручки?
Можно еще взять железный стержень,если выдвижная часть антены хром.
Изменено: Jokker - 13.04.2012 12:04:52
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Цитата
Алексей Лежнев пишет:
Прилетаю как-то в командировку в доблестный город Барнаул.
Что первым делом пытаешься узнать на площадке???
А вот и не угадали! Всё, что связано с работой, это - потом.
Первым делом узнаешь, у какой из служб, обслуживающих площадку, больше всего спирта!
Узнал.
Пошёл к Начальнику службы.
Поговорили. Он мне и говорит - ну, заходи с баночкой.
Я вышел из его кабинета, нашёл у ребят в гостинице 5 (пяти) литровую баночку (ёмкость-то посудины, с которой он предложил мне к нему зайти, ведь не была оговорена.....).
Захожу. У него - глаза на лоб полезли.
Всё, говорит, видел, но с такой наглостью сталкиваюсь в первый раз.
Но литр - налил. Хороший человек....
Здравствуйте Алексей! Да вот хотел поинтересоваться,а о какой "площадке" речь,если не секрет?!))
ЕСЛИ ВАМ СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ ОСОБЕННО НЕЧЕГО ЗАНИМАЙТЕСЬ ЛИНКОРОМ
@ И.В.Сталин



МОЙ КАНАЛ :https://www.youtube.com/channel/UCxuEZoKnENcORYxsA4lSCgA
Уже не секрет
ИП-10, что в Комсомольском.
С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Цитата
Алексей Лежнев пишет:
Уже не секрет
ИП-10, что в Комсомольском.
С Уважением, Алексей.
Понятно,знаем такое местечко,хотя "лично не знаком")))
ЕСЛИ ВАМ СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ ОСОБЕННО НЕЧЕГО ЗАНИМАЙТЕСЬ ЛИНКОРОМ
@ И.В.Сталин



МОЙ КАНАЛ :https://www.youtube.com/channel/UCxuEZoKnENcORYxsA4lSCgA
Докладываю: я завтра буду, вожможно задержусь чуток, но к часу буду уже точно. Изменение состава подарков: пигмента скорее будет 3 банки по 400г, вожможно спирта на 1литр больше, фольгу всю не по пру, привезу 4 куска на пробу. Нам новую смывку для красок привезли, говорят смывает и уфкраски и водные, не реагирует на пластик и резину, магу 0,5 на пробу привезти, надо?
Рисунок
Я с камрадом BNSF подтянусь часам к 14-15 раньше не получается.
Данила приветствую.нитки уже положил,и привезу тебе немного модельной нити,думаю тебе пригодится.
Подьеду к 13 часам там созвонимся ОК?
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Завтра привезу показать Графа Голштейна.Сегодня получил по почте.
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Цитата
Jokker пишет:
Подьеду к 13 часам там созвонимся ОК?
ОК мой телефон
96два-178-28-семьдесят
Коллеги, я кажется забыл свою мобилку на работе.  unk() Так что звоните, если что на такой 8 (916) стошестьдесят - 40 - 07 (эт тоже мой). Я так понял, что в основном к 13.00 собираемся?
С уважением, Ушаков Игорь
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ... 519 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат