Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 ... 763 След.
RSS
Кто что из моделей строит сейчас.. делитесь, колитесь, показывайте...
Цитата
Stive написал:
Цитата
Юрий Зуйко написал:
Чёт будка какая-то не нанашенская! Ни тебе разбитых и треснутых стёкол и всяческих вечных надписей...    
Юрий плохо смотришь, на двери второго стекла нет. Все как положено )
Ему сакральных надписей не хватает crezy  
Телефонная будка просто шикарна!
Прошу пардону! Старенький, слепенький. Ну что с такого взять?  :}{  
Цитата
Вячеслав написал:
Цитата
Дмитрий Андрюхов написал:
Строю Су-35С от Kitty Hawk !!!
Как он вам ?
Мне нравится !
Рисунок
Цитата
Mоngol написал:
Цитата
Ему сакральных надписей не хватает  
Кстати по поводу сакральных надписей. Что то не помню я разрисованные телефонные будки, хотя жил в 70-х в обычном рабочем районе. Стекла да, были некоторые выбиты, телефоны так же ручкой разные были записаны на стене, но каких то больших надписей не помню. На стенах гаражей, заборах, на асфальте писали всякую фигню, а вот про будки ничего такого. может кто помнит те времена?
Цитата
Stive написал:
но каких то больших надписей не помню. На стенах гаражей, заборах, на асфальте писали всякую фигню, а вот про будки ничего такого. может кто помнит те времена?
Помню прекрасно.Не видел надписей на стеклах.Внутри будки тоже.А забор на то и забор,что на нем написано не то,что за ним лежит.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 написал:
Помню прекрасно.Не видел надписей на стеклах.Внутри будки тоже.А забор на то и забор,что на нем написано не то,что за ним лежит.
Аналогично.
Тогда не было спиртовых маркеров, "штрихов" (которые так любит нынешняя школота) и аэрозольных красок. А шариковой ручкой много не попишешь.
Цитата
Saluza Secundus написал:
Тогда не было спиртовых маркеров, "штрихов" (которые так любит нынешняя школота)
И не только школота - те самые маркеры molotow, которые так любят моделисты, разработаны именно для стритарта.
Да я не граффити имел ввиду, а банальные царапки гвоздём или другими острыми предметами...
Тигор, "Звезда", база под камуфляж. Многоразовый пластилин UHU Patafix точно следов не оставляет? Пользовался кто?
Рисунок
DSC_0626а.jpg (323.98 КБ)
Изменено: Андрей - 28.04.2020 10:13:30
Ягда в базе и смывке. Дальше сколы
Цитата
Андрей написал:
Тигор, "Звезда", база под камуфляж. Многоразовый пластилин UHU Patafix точно следов не оставляет? Пользовался кто?
не оставляет,то,что остаётся,мелкие крошки,снимается им же. Только он жестковат на мой взгляд,трудновато придавать всякие мелкие изгибы. Ой,простите,это я про блютак,попутал немного ?^  
Изменено: Mоngol - 28.04.2020 11:43:43
Цитата
Артем Крупинский написал:
Ягда в базе и смывке. Дальше сколы
- отличные базовые цвет! Очень реалистично!
Цитата
Mоngol написал:
Ой,простите,это я про блютак,попутал немного
А чем блютак от патафикса отличается?
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Не знаю,но вдруг? unk() пока только блютак пробовал
Mоngol,то же самое-вид с боку );  
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
Kais написал:
- отличные базовые цвет! Очень реалистично!
Спасибо) Но тут больше заслуга аммовского дункельгельба и резедагрюна)
Изменено: Артем Крупинский - 28.04.2020 13:41:32
Цитата
Юрий Зуйко написал:
Да я не граффити имел ввиду, а банальные царапки гвоздём или другими острыми предметами...
А, ну да, если внутри телефонной будки 35 масштаба нанести надписи имитирующие царапины гвоздем, то следующим этапом мне остается только блоху подковать )))) Спасибо, улыбнуло. ))
Изменено: Stive - 28.04.2020 13:50:44
Цитата
maks62 написал:
Mоngol,то же самое-вид с боку  
тогда я спокоен drink  
Цитата
Stive написал:
только блоху подковать
А почему нет? Мы верим в тебя, Левша!  \8/  
Цитата
Юрий Зуйко написал:
Цитата
А почему нет? Мы верим в тебя, Левша!
Старенький уже стал, вижу плохо :)
Движемся потихоньку.
Рисунок
13_1.jpg (633.69 КБ)
В продолжение темы небольших городских построек. Будка чистка обуви, в 70-е таких полно было на каждом углу..
Рисунок
DSC07791.JPG (373.08 КБ)
Рисунок
DSC07792.JPG (286.84 КБ)
Рисунок
DSC07793.JPG (212.54 КБ)
Цитата
Stive написал:
В продолжение темы небольших городских построек. Будка чистка обуви, в 70-е таких полно было на каждом углу..
Чёт не помню таких, вот будки "Ремонт обуви" действительно часто встречались. Будочка Ваша симпатичная.
Цитата
Stive написал:Кстати по поводу сакральных надписей. Что то не помню я разрисованные телефонные будки, хотя жил в 70-х в обычном рабочем районе. Стекла да, были некоторые выбиты, телефоны так же ручкой разные были записаны на стене, но каких то больших надписей не помню. На стенах гаражей, заборах, на асфальте писали всякую фигню, а вот про будки ничего такого. может кто помнит те времена?
Маркеров не было, зато можно было носить брусок титана, которым стекло легко царапалось. Велик и могуч был СССР.  
Цитата
Андрей написал:
Многоразовый пластилин UHU Patafix точно следов не оставляет? Пользовался кто?
Точно
Цитата
Saluza Secundus написал:
Тогда не было спиртовых маркеров, "штрихов" (которые так любит нынешняя школота) и аэрозольных красок. А шариковой ручкой много не попишешь.
Были. У меня был набор с эмблемой "Олимпиада-80", позже он выпускался с эмблемой "Киеву 1500". Пластмассовая коробка с шестью фломастерами, причем не заправленными и шесть полиэтиленовых бутылочек-пипеток со спиртовыми чернилами шести цветов для заправки. Отлично можно было писать на любой поверхности, в т.ч. на стекле.
Цитата
Stive написал:
В продолжение темы небольших городских построек. Будка чистка обуви, в 70-е таких полно было на каждом углу..
Да-да, у ЦДМ-а стояла такая,на углу, на Рождественке, почти до конца 90-х,а то и подольше
У нас похожие будочки назывались "Ремонт обуви" и "Изготовление ключей".
Страницы: Пред. 1 ... 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 ... 763 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат