Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... 518 След.
RSS
Кают-кампания корабельного раздела, Здесь собираемся, рассуждаем, обсуждаем, делимся...... в общем - общаемся.
А, мужики, всё меняется быстро, завтра к 11 подтянусь, сказали 5мин назад на работу не выходить.
Рисунок
До встречи!
С Уважением, Алексей.
Изменено: Алексей Лежнев - 04.02.2012 16:47:57
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Отпишитесь как встреча прошла, как пиво.
товариши приобрёл http://www.wonderlandmodels.com/products/italeri-135-mtb-vosper-model-kit/ может есть что нибудь на этот катер хотелось бы сделать под нашим флагом
ТК-238, ТК-240
Изменено: das boot - 04.02.2012 18:13:22
Рисунок
Цитата
Dard77 пишет:
Стас не переживай, это особенность "каропки" чем хуже модель - тем больше комментариев (хотя бывают исключения), вспомни "неумирайку" пока автор ее не прибил, была самая обсуждаемая модель
Вот кстати подтверждение моих слов в прихожей куча отличных моделей Бориса Волконского на данный момент максимум 22 комментария, и два "шедевра" по 64 и 120 комментариев.
Как там говорят "Селяви"?
 {0}
П
Цитата
Dard77 пишет:
Цитата
Dard77 пишет:

Стас не переживай, это особенность "каропки" чем хуже модель - тем больше комментариев (хотя бывают исключения), вспомни "неумирайку" пока автор ее не прибил, была самая обсуждаемая модель

Вот кстати подтверждение моих слов в прихожей куча отличных моделей Бориса Волконского на данный момент максимум 22 комментария, и два "шедевра" по 64 и 120 комментариев.

Как там говорят "Селяви"?
Просто моделей очень много и на одной сканцентрироватся очень трудно,при таком обилии отличных моделей.Сложите эти коменты с 12 моделей,что сейчас в прихожке от Бориса Волконского и получится не плохая сумма.171 отзыв за два дня это очень даже ничего.
Изменено: Jokker - 05.02.2012 14:51:19
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

И еще хочу сказать,не все наши коллеги знают про эту тему.Я например,как человек новый на каропке не знал,вот и лазил по прихожке в поисках общения.
Выкладывая свои какие то мысли и найденную инфу на чужих посах,и думаю,что многие поступали также как я.Вот только благодаря Стасу я узнал про эту тему.
Теперь я думаю будем встречатся здесь, спасибо.
Изменено: Jokker - 05.02.2012 08:03:03
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Цитата
олег м пишет:
Отпишитесь как встреча прошла, как пиво.
Пива не пили ибо половина кворума была за рулем
Встреча прошла в теплой обстановке, хоть и без пива, лично я получил огромную дозу позитива от общения с Алексеем и Гудзонычем.
И несмотря на то что в моей машине сломалось водительское стекло в опущенном положении   %D  всю обратную дорогу этот позитив меня грел.
Спасибо мужики за общение.  8D
Надо обдумать встречу в более непринужденной обстановке.  {{{]
Со своей стороны подтверждаю: встреча прошла на высоком общественно-политическом и идейном уровне.
Опознание друг друга (не по аватаркам, а по - физиям) происходило довольно интересно, но в результате все друг друга узнали (я так подозреваю, что по военно-морскому блеску в глазах).
Переговоры прошли в тёплой дружеской обстановке, без принятия спиртного, т.к. действительно, "за рулём" - это святое.

А если без шуток, то очень здорово, что мы наконец-то познакомились лично.
Интернет позволяет общаться как-то однобоко. Так же как SMSки. Вместо того, чтобы просто поговорить с человеком, тупо долбишь по клавишам...... а потом вместо его голоса по телефону, пытаешься на ходу, на малюсеньком экране сотового, разобрать: а что же этот человек тебе ответил?
Наш стенд на выставке, честно говоря, оставил несколько грустное впечатление.
Мало нас. Парусников - вообще никто не представил.
Зато и танкисты и авиастроители развернулись по полной!
На нашем стенде на меня лично произвели очень большое впечатление две смоляные модели в масштабе 1/700. Это линкор "Севастополь" и броненосный крейсер "Рюрик II".
Я вообще с благоговением отношусь к людям, которые работают в этом масштабе!  
По возвращении домой попытался найти где и на каком из сайтов они, возможно, уже мелькали, хотелось узнать Автора, но пока мне этого сделать не удалось. Я ведь не шибко ориентируюсь в просторах Интернета.
Сегодня вроде бы собирался подъехать и Дмитрий Суворов, но его мы почему-то не встретили, хотя общались мы там довольно долго.
Так что визуальный контакт с частью (пока, правда - небольшой) КАРОПЧАН - установлен.
Ждём продолжения общения.
С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Дмитрий Суворов и в правду собирался приехать, но вот не задача... Покусала его существо, именуемое МАМОЙ. Сказало, что не надо тебе туда ехать, мол, пешком под стол ходишь. Обошлось легкими телесными. Алексей, если где-то будете собираться, кликните в личку, пожалуйста, обязательно приеду.
P.S. Алексей, а Вы свои модели не выставляли? На сколько мне известно, Данила aka Dard77 выставлял что-то.
С Уважением, Дмитрий.
Ich kann alles

Рисунок

Было бы ОЧЕНЬ интересно взглянуть на Ваши модели, особенно на "бородинцев". На фото оно одно, а в жизни другое.
С Уважением, Дмитрий.
Изменено: Дмитрий Суворов - 05.02.2012 20:17:37
Ich kann alles

Рисунок

Алексей как все уже знают выставил весь 1-й боевой отряд
Я видел их вживую это передать нереально вся четверка смотрится очень очень внушительно и грозно.
Теперь буду внукам рассказывать как это было 8D
Я долго думал и отвез Гроссера (пока единственный мой надводный корабль), Леопарда (971 пр), и англичанок - Вэнгард, Астют и Трафальгар.
Я пытался всё это сфотографировать, но условия для съёмки там - никакие. Зеркальные задники, плюс стеклянные витрины, плюс специфическое освещение прямо в витринах......
Пользователь добавил изображение
Увеличить

Это вот единственное фото, которое не стыдно показать публике.
Я думаю, что Вы узнаете эти модели и их Автора.
С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Что-то у нас опять со временем на КАРОПКЕ.
У меня разница составляет 3 часа.
Прошлый пост писал в 7:41. А там стоит время 4:41.
Информация для Коллег: в четыре часа утра я, обычно, сплю.
С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Видимо от холодов сайт переехал на широту Мадрида :D
Уже по-моему третий день так.
Ну вот Эскадра Бориса и ворвалась в галерею, я такого в верхней ленте еще не видел  8D :
Рисунок
Кадр.jpg (247.12 КБ)
Смотрится, действительно, несколько необычно.
И появляется чувство гордости.....
С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Вот такое фото для Владимира (Джокера) и всех любителей буксиров:
"-Навались братва!!! На счет три!"

Пользователь добавил изображение
Как я посчитал, тут четыре разных типа буксиров.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Ну шо, гаспода, серь маи впечатления о выставке- эскадра нашего ПиЛякана хороша, ой хороша, эт вам не фото. Так же, как заметил Алексей, рюрик с севастополем в 700м мастерски сделаны, так же порадовал минск в 700м, но шо сотварил Данила с ПЛ- я в шоке. Будь вы трижды супер фотографами, вы никада на фото не передадите панельный эффект так, как он сморится в живую на моделях. Эт надо видеть. Данила, супер. Огорчило отсутствие парусников. Имхо, лучшие модели выставки- флот. Но и худшие так же флот. Извените, никада так не говорил, но ща скажу- те две кучи гумна, шо спрятали с глаз подальше, просто ГУМНО, а не корабли, даж худший корабль на сайте по сравнению с ними- шедевр. Общее впечатление- удручающее- блёкло, не густо, много свободного места, народу можно сказать нет. Ещё пара ТАКИХ выставок и о ТМ можно забыть. Печально. А вот о встречи я скажу ток одно- я даж забыл, шо со мной фотоаппарат. Надеюсь вы поняли.
Рисунок
Провели у себя в городе выстовку. Посетителей 10 человек за неделю. Может рекламировали мало.Думал в ТМ лудше а оказывается также.
Вопрос к знатокам7 Воспер поставлялся к нам по ленд лизу вооружение оставалось своё или меняли на наше?
Dard77 спасибо за книжку.
http://forums.airbase.ru/2008/01/t59437,2--torpednye-katera.html -глянь чертежи, может помогут, но, видимо, там послевоенные модернизации, хотя тоже интересный вариант. ;)
Рисунок
На всех чертежах что нашёл спарка Виккерс стоит, не может быть чтоб не сменили?
Почему не может? Наши "семерки"(эсминцы) вооружали во время войны всякой всячиной, лишь бы усилить ПВО корабля. Были "Кольт-Браунинги", в т.ч. спаренные, "Эрликоны, "Виккерсы", до кучи к нашим ДШК, 37мм автомат 70-К и.т.д.
Рисунок
Перепостю сюда:
Загадко 1 лёгкое
Загадко 2 посложнее
Прикльно-любопытная загадко
Мне на вас на всех пофиг. Иначе бы поубивал
2-я похожа на Эмденовскую пушку 105-мм, но я такой фотки не встречал
Первое орудие, 152мм на корабельном станке переделанном под береговую, возможно во Владике...
Рисунок
Цитата
das boot пишет:
Первое орудие, 152мм на корабельном станке переделанном под береговую, возможно во Владике...
Ты про верхнее?
Пользователь добавил изображение
2-я скорее всего с Гиляка.
С Уважением, Дмитрий.
Ich kann alles

Рисунок

Цитата
Dard77 пишет:
2-я похожа на Эмденовскую пушку 105-мм, но я такой фотки не встречал
Тепло :)
Мне на вас на всех пофиг. Иначе бы поубивал
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... 518 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат