Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 ... 764 След.
RSS
Кто что из моделей строит сейчас.. делитесь, колитесь, показывайте...
Цитата
Владимир  Р. пишет:
Вот такого чешского немца замутил. Планируется виньетка по мотивам известной фотографии. Сейчас вопрос, как сделать соответствующий провис на коробочной гусянке и какой набор немцев более напоминает тех, что на фото...
Передние брызговики не забудьте, я делал из бумаги, пропитанной суперклеем.
Это правда СМК, но у Академа их также нет.
Рисунок
P1211165.JPG (224.31 КБ)
не откладывай на завтра то,что можно сделать послезавтра.
Нечего тут супостатам кататься!
Рисунок
IMG_1150.jpg (160.64 КБ)
Дорогие коллеги, требуется ваша помощь. Я совершенный профан в фигурках. Меня интересует масштаб 1 к 15. Вообще есть ли такой? И второй вопрос нужны артиллеристы русской армии начала 19 века до 30 х годов. Егерских полков и рассчеты батарейных орудий пешей и конной артиллерии. Буду рад помощи. А то стройка 2 пушек потихоньку к концу подходит. И возникают мысли про артиллеристов.
Цитата
Борисов  Денис пишет:
Дорогие коллеги, требуется ваша помощь. Я совершенный профан в фигурках. Меня интересует масштаб 1 к 15. Вообще есть ли такой? И второй вопрос нужны артиллеристы русской армии начала 19 века до 30 х годов. Егерских полков и рассчеты батарейных орудий пешей и конной артиллерии. Буду рад помощи. А то стройка 2 пушек потихоньку к концу подходит. И возникают мысли про артиллеристов.

Про 15-й не слышал, есть 16-й. Но вот именно таких фигур не встречал.
Цитата
Павел Максимов пишет:
Цитата
Борисов  Денис пишет:

Дорогие коллеги, требуется ваша помощь. Я совершенный профан в фигурках. Меня интересует масштаб 1 к 15. Вообще есть ли такой? И второй вопрос нужны артиллеристы русской армии начала 19 века до 30 х годов. Егерских полков и рассчеты батарейных орудий пешей и конной артиллерии. Буду рад помощи. А то стройка 2 пушек потихоньку к концу подходит. И возникают мысли про артиллеристов.



Про 15-й не слышал, есть 16-й. Но вот именно таких фигур не встречал.
Цитата
Павел Максимов пишет:
Цитата
Борисов  Денис пишет:

Дорогие коллеги, требуется ваша помощь. Я совершенный профан в фигурках. Меня интересует масштаб 1 к 15. Вообще есть ли такой? И второй вопрос нужны артиллеристы русской армии начала 19 века до 30 х годов. Егерских полков и рассчеты батарейных орудий пешей и конной артиллерии. Буду рад помощи. А то стройка 2 пушек потихоньку к концу подходит. И возникают мысли про артиллеристов.



Про 15-й не слышал, есть 16-й. Но вот именно таких фигур не встречал.
э

Хорошо, но хоть какой то набор русских артиллеристов есть? Мне говорили, что это большая проблема.
Есть полный расчет (русский), от ЕКкастинга. Но он 54 мм.
Изменено: Александр Зенкин - 06.02.2017 21:53:48
Цитата
Александр Зенкин пишет:
Есть полный расчет (русский), от ЕКкастинга. Но он 54 мм.

Был бы очень благодарен за ссылку. Может удастся масштабировать  посмотрел спасибо. Буду думать
Изменено: Борисов Денис - 06.02.2017 22:16:15
в процессе
Пользователь добавил изображение
АК-75?
Кто не жалеет о распаде Советского Союза, у того нет сердца; кто хочет воссоздать его в прежнем виде, у того нет головы.
Цитата
alyans пишет:
АК-75?
КС-2561
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 пишет:
КС-2561
угу
Цитата
Вячеслав пишет: Передние брызговики не забудьте,.
Ага, спасибо. Этот момент пока не видел. Сделаем.
Ввиду того, что больше не охота с ним заморачиваться (а думал и магистрали всякие проложить и колёса на смолу заменить - спасибо г-ну Метелкину, что прислал полную шнягу и отбил всю охоту), решил просто аккуратно собрать и красиво покрасить
Рисунок
IMG_4381.JPG (248.77 КБ)
Цитата
Вячеслав пишет:
Ввиду того, что больше не охота с ним заморачиваться (а думал и магистрали всякие проложить и колёса на смолу заменить - спасибо г-ну Метелкину, что прислал полную шнягу и отбил всю охоту), решил просто аккуратно собрать и красиво покрасить

Ну пару проволочкой то можно? Хоть на баки, они слишком уж открытые.
Цитата
Владимир  Р. пишет:
какой набор немцев более напоминает тех, что на фото...
Кстати,у себя нашел   в ужасах в загашниках ))Немецкие штурмпионЭры от Звезды.Немного подкорректировать позы и норм.Один правда от МВ затесался.
Рисунок
DSCF1954.jpg (311.47 КБ)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Вячеслав пишет:
Ввиду того, что больше не охота с ним заморачиваться (а думал и магистрали всякие проложить и колёса на смолу заменить - спасибо г-ну Метелкину, что прислал полную шнягу и отбил всю охоту), решил просто аккуратно собрать и красиво покрасить
Что, такой ужасный набор?
Пользователь добавил изображение

Потихоньку продвигаюсь. Доустановлю агрегаты, потом высветлю и обработаю их и раму пигментами.
Кто не жалеет о распаде Советского Союза, у того нет сердца; кто хочет воссоздать его в прежнем виде, у того нет головы.
Почти добил Новозеланский Корсар в 48ом
Осталось мелкие штрихи доделать
Пользователь добавил изображение
1.jpg (106.34 КБ)
Пользователь добавил изображение
2.jpg (113.74 КБ)
Изменено: Михаил - 08.02.2017 21:17:37
Цитата
Челкар пишет:
в процессе

Николай из чего стрела?внутри усиление? можно фотку поближе?
Рисунок
Цитата
vile пишет:
Николай из чего стрела?внутри усиление? можно фотку поближе?
эвергриновские полоски,из которых склеены уголки.внутри каркас из медной проволоки.без него стрела может не пережить дальнюю поездку
спасибо,принцип понятен
8D
Рисунок
МиГ-25РБТ от ICM.
Рисунок
Цитата
Михаил пишет:
Почти добил Новозеланский Корсар в 48ом
Осталось мелкие штрихи доделать
Красиво!
Все собрал.
Пользователь добавил изображение
safe 1.jpg (59.24 КБ)
Пользователь добавил изображение
safe 2.jpg (61.53 КБ)
Рисунок
Классный сейф) А что за метериал? Похоже на дерево. Чем то напомнило...
Цитата
Leonid4942 пишет:
Классный сейф) А что за метериал? Похоже на дерево. Чем то напомнило...

Фанера. Очень качественный набор.
Рисунок
Ну как моделисту без "мата"? :)
___________________________________________________
Будучи искушаем комарами, впал в грех сквернословия.
Рисунок
PC050012.JPG (313.77 КБ)
Испытания ранее сломанного, но починенного аэрографа. Яйце-Хьюз. Нравятся мне эти приколюхи хасевские.:)
Пользователь добавил изображение
DSC_0533.jpg (104.38 КБ)
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Изготовление действующего клина вертикальной наводки. Процесс
Изменено: Борисов Денис - 11.02.2017 17:59:38
Страницы: Пред. 1 ... 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 ... 764 След.
Читают тему (гостей: 7, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат