Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 ... 763 След.
RSS
Кто что из моделей строит сейчас.. делитесь, колитесь, показывайте...
Михаил Лебедев,
отлично идёт стройка...но придётся эксплуатации много добавить..и повреждения раз уж блоки дз отработали..я что то типа этого хочу на т-72б сделать..но сетку одну дожидаюсь на мто
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
*первый опыт работы с Bronco Models :( *
Рисунок
04-1.jpg (385.44 КБ)
Рисунок
05-1.jpg (377.12 КБ)
Рисунок
06-1.jpg (383.89 КБ)
«…Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица…»
*Тот самый Мюнхгаузен*

Работе потихонечку движется дальше. Задул базу, немножко по экспериментировал с цветомодуляцией, ну  нанес фильтр. Фоткал на мобилу.
Рисунок
1.jpg (237.58 КБ)
Рисунок
2.jpg (287.9 КБ)
Рисунок
3.jpg (252.06 КБ)
Изменено: Андрей Иванов - 13.06.2015 15:57:44
Цитата
Андрей Иванов пишет:
Работе потихонечку движется дальше. Задул базу, немножко по экспериментировал с цветомодуляцией, ну  нанес фильтр. Фоткал на мобилу.

Неплохо получается , но , если планируешь наносить фильтры и эффекты , то надо еще светлее делать. А то он с такого цвета , сильно в темный уйдет
Цитата
Михаил Обрасков пишет:
Цитата
Андрей Иванов пишет:

Работе потихонечку движется дальше. Задул базу, немножко по экспериментировал с цветомодуляцией, ну  нанес фильтр. Фоткал на мобилу.



Неплохо получается , но , если планируешь наносить фильтры и эффекты , то надо еще светлее делать. А то он с такого цвета , сильно в темный уйдет

Согласен (hi)
Цитата
Михаил Обрасков пишет:
Цитата
Андрей Иванов пишет:

Работе потихонечку движется дальше. Задул базу, немножко по экспериментировал с цветомодуляцией, ну  нанес фильтр. Фоткал на мобилу.



Неплохо получается , но , если планируешь наносить фильтры и эффекты , то надо еще светлее делать. А то он с такого цвета , сильно в темный уйдет
Фильтром уже два раза покрыл, думаю достаточно, а то цвет уйдет. Сейчас лаком глянц., потом декали,опять лак, ну и масло.
А я начал ещё одну модель. И, как у меня водится, не то ветеран, не то на заводе недоделали. В принципе, некоторые ошибки Тигра я постарался учесть(намешал себе нормальный цвет для сколов за неимением Валледжо, к примеру). Кстати о сколах, как думаете, стоит ли что-то добавить? Убрать уже вряд ли получится, хотя у меня и есть ощущение, что я немного переборщил
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Panzer rollen im Bombenhagel im Feuer der Artillerie zum letzten Kampf im Osten gegen die feindliche Infanterie. Den Tod zum Feind gebracht, auf auf in die tobende Schlacht.
Вот закончил движок от Bf-109F4,теперь двигаюсь дальше
Рисунок
CAS_7808+.jpg (314.43 КБ)
Рисунок
CAS_7809+.jpg (301.83 КБ)
Цитата
Алексей Рыбалкин пишет:
движок от Bf-109F4
С ума сойти...
Как живой :)
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Цитата
Johannes Blumer пишет:
А я начал ещё одну модель. И, как у меня водится, не то ветеран, не то на заводе недоделали. В принципе, некоторые ошибки Тигра я постарался учесть(намешал себе нормальный цвет для сколов за неимением Валледжо, к примеру). Кстати о сколах, как думаете, стоит ли что-то добавить? Убрать уже вряд ли получится, хотя у меня и есть ощущение, что я немного переборщил



А говорят , что у меня со сколами перебор :). Я бы выцветания добавил. Кстати , может попробуете изобразить воздействие температуры на танк ? это бы как то объяснило почему с него полезла краска.
И на фото кажется , что он темноват.
Цитата
VAB пишет:
Цитата
Алексей Рыбалкин пишет:

движок от Bf-109F4

С ума сойти...

Как живой  
Спасибо,к этому и стремимся. :*)
Немцев в этом году решил не собирать, но долгострои с прошлого года всеж решил покрасить. Хотя бы в базу.
Рисунок
img0001.jpg (170.28 КБ)
Рисунок
img0002.jpg (148.65 КБ)
Рисунок
img0003.jpg (144.72 КБ)
Рисунок
img0004.jpg (159.13 КБ)
Рисунок
img0005.jpg (154.2 КБ)
Рисунок
img0006.jpg (130.93 КБ)
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Михаил Обрасков пишет:...
А как сделать выцветание? А как изобразить воздействие температуры на танк? А то я как-то ещё не очень знаю этих тонкостей. Прешейдинг для зелёного как-то не задался
Panzer rollen im Bombenhagel im Feuer der Artillerie zum letzten Kampf im Osten gegen die feindliche Infanterie. Den Tod zum Feind gebracht, auf auf in die tobende Schlacht.
Вот мои нынешние дела: Т-34-85 (делаю знаменитый Rudy, пилил в последние недели, когда по "Культуре" крутили легендарное кино) и Т-64А (делаю по известному фото танк с номером 345.
И на сём моя деятельность приостанавливается на год: завтра ухожу на срочную службу в ряды ВС РФ)
Рисунок
IMG_0537.jpg (217.1 КБ)
Рисунок
IMG_0542.jpg (202.69 КБ)
Рисунок
IMG_0549.jpg (169.34 КБ)
Рисунок
IMG_0550.jpg (167.65 КБ)
Рисунок
IMG_0547.jpg (193.35 КБ)
Рисунок
IMG_0565.jpg (174.34 КБ)
Рисунок
IMG_0563.jpg (208.01 КБ)
Рисунок
IMG_0561.jpg (164.32 КБ)
Рисунок
IMG_0559.jpg (155.49 КБ)
Изменено: Комбриг - 15.06.2015 13:23:27
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Цитата
Комбриг пишет:
И на сём моя деятельность приостанавливается на год: завтра ухожу на срочную службу в ряды ВС РФ)
Надеюсь попадешь в нормальную часть, чему-нибудь научишься и не разочаруешься в армии, в жизни и т.д.

Цитата
Радмир Насыров пишет:
Цитата
Комбриг пишет:

И на сём моя деятельность приостанавливается на год: завтра ухожу на срочную службу в ряды ВС РФ)
Надеюсь попадешь в нормальную часть, чему-нибудь научишься и не разочаруешься в армии, в жизни и т.д.
Спасибо! Без фальши: иду по собственному желанию, имея за плечами оконченный университет. 24 года без малого, меня никто не тянул, сам всегда был за. Вот и иду.
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Комбриг, армия- хорошая штука!
Удачи!
Цитата
Юрич пишет:
Комбриг, армия- хорошая штука!

Удачи!

Спасибо! Будем стараться не оплошать)
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Цитата
Комбриг пишет:
И на сём моя деятельность приостанавливается на год: завтра ухожу на срочную службу в ряды ВС РФ)
Успешного знакомства с техникой в масштабе 1:1!
Цитата
Вадим Шибирин пишет:
Цитата
Комбриг пишет:

И на сём моя деятельность приостанавливается на год: завтра ухожу на срочную службу в ряды ВС РФ)

Успешного знакомства с техникой в масштабе 1:1!
Спасибо) Сделал всё возможное, чтоб попасть в танковые, несмотря на рост) Даром что ли прадед в ВОВ танкистом был, а у меня интерес к БТТ)
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Цитата
Комбриг пишет:
, несмотря на рост)
Выше чем метр пятьдесят?!
Тесновато будет в танке! crezy
у меня зам.ком.взода в училище 1,85 м  был, однако в танк помещался, стрелял и водил на "отлично".

183 у меня)
Хотя я уже всем устал говорить, что помещаюсь) В тридцатьчетвёрке сидел, ничего)
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Цитата
Вадим Шибирин пишет:
Успешного знакомства с техникой в масштабе 1:1!
*да,после тесного знакомства с БТТ возможны два варианта-или ненависть к "броне"на всю оставшуюся ,или  почти любовь ко всем этим "грязным железякам"...хочется пожелать,само собой,второй вариант развития событий*
«…Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица…»
*Тот самый Мюнхгаузен*

Какое-то время пресыщение (на грани "глаза б мои это железо больше не видели") будет, но потом "тесное знакомство" с матчастью обязательно даст о себе знать, как у меня:
http://karopka.ru/forum/forum188/topic21003/
Правда, нынешнему поколению проще - едва машина успеет засветиться на публике, как ее модель уже где-то начинают готовить. Мне-то пришлось дожидаться четверть века  ^%^
Комбриг,
Удачи в службе)))в наше время можно много куда попасть в числе ограниченного контингента и тут удача важнее многого другого  ;)
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
Радмир Насыров пишет:
у меня зам.ком.взода в училище 1,85 м  был, однако в танк помещался, стрелял и водил на "отлично".
Я при своих 188 не испытываю дискомфорта в танке,правда вырос в училище за год на 10 см :D
Цитата
Дмитрий пишет:
да,после тесного знакомства с БТТ возможны два варианта-или ненависть к "броне"на всю оставшуюся ,или  почти любовь ко всем этим "грязным железякам"...хочется пожелать,само собой,второй вариант развития событий*
Откуда такие прогнозы? После знакомства с такой мощью кроме положительных эмоций никакого негатива не будет. crezy
Цитата
Комбриг пишет:
И на сём моя деятельность приостанавливается на год: завтра ухожу на срочную службу в ряды ВС РФ)
Желаю тебе всяческих успехов. Надеюсь тебе повезет также как и мне. Я ровно 6 лет назад ушел в армию, также сам, с оконченным институтом и с почти 24 годами возраста. Ни о чем не пожалел. Занесет служить во Владимирскую область - пиши )
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Комбриг пишет:
Вот мои нынешние дела: Т-34-85 (делаю знаменитый Rudy, пилил в последние недели, когда по "Культуре" крутили легендарное кино) и Т-64А (делаю по известному фото танк с номером 345.

И на сём моя деятельность приостанавливается на год: завтра ухожу на срочную службу в ряды ВС РФ)
8D
Цитата
Комбриг пишет:
Сделал всё возможное, чтоб попасть в танковы

Откуда такая уверенность, что попадете именно в танковые части? Да и далеко не факт, что даже попадя в танковую часть будешь служить на танке.
Не эстет.
Страницы: Пред. 1 ... 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 ... 763 След.
Читают тему (гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат