Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Дантист высшего пилотажа
Тем, кто ещё не видел: http://ibigdan.livejournal.com/11277980.html
Фиг вам, а не третья версия.
я всегда знал, что японцы - маньяки...
Sua cuique sunt vitia.
Круто!!!
Моделизм хорошая штука, как ни крути!

Рисунок
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
я всегда знал, что японцы - маньяки...
И не только в моделизме.
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Бедолага японец... Хименес со своей цветовой модуляцией нервно курит в сторонке :)
Рисунок
Вот это Вы боянище отрыли.... ### , не хуже мухолета и немецкого шагохода {{{]
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Да , это впечатляет , благо масштаб позволяет применять технологии для механизации узлов..
Лет в 60 , после того как уйду со 2-го срока правления страной , надеюсь тоже найду столько свободного времени и сидя на Гавайях ( в Крыму) тоже буду лепить подобные штуки))
Рисунок
Меня это впечатляет не меньше
Пользователь добавил изображение
и люди свои и не миллионеры и не дантисты.. unk()
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Владимир , это действительно не финансовое богатство и не профпригодность - это просто руки да голова золотые .
Можно с сылочкой о последнем по-подробнее ?
Рисунок
Вообще трудно сказать что чему больше помогает, стоматология моделизму или наоборот.Мне наше хобби как раз открыло новую профессию(зуб-техник).
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
Цитата
Антон Плотников пишет:
Владимир , это действительно не финансовое богатство и не профпригодность - это просто руки да голова золотые .

Можно с сылочкой о последнем по-подробнее ?

Зря Вы так считаете.
Финансовая независимость дает возможность заниматься тем чем хочется, тогда когда хочется и где хочется
Профпригодность, а не стоит забывать, что Йонг Си Парк еще и ювелирные навыки имел, кроме зуботехнических, очень помогает освоить схожие занятия, вырабатывает скрупулезность, усидчивость и высокие требования к себе.
Так что не все так однозначно.

ТЫЦ
тыц2
ТЫЦ3
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Владимир Назаров пишет:
Цитата
Антон Плотников пишет:

Владимир , это действительно не финансовое богатство и не профпригодность - это просто руки да голова золотые .



Можно с сылочкой о последнем по-подробнее ?



Зря Вы так считаете.

Финансовая независимость дает возможность заниматься тем чем хочется, тогда когда хочется и где хочется

Профпригодность, а не стоит забывать, что Йонг Си Парк еще и ювелирные навыки имел, кроме зуботехнических, очень помогает освоить схожие занятия, вырабатывает скрупулезность, усидчивость и высокие требования к себе.

Так что не все так однозначно.



ТЫЦ

тыц2

ТЫЦ3

Ха-ха ))
от чего же Вы так считаете ? Конечно не без определённых вспомогательных предпосылок человек занимается тем или иным , но я говорил о том , что в моделизме ( в полном смысле этого слова ) , деньги и разряд токаря-фрезеровщика мало на что влияют прямо. Так называемые второстепенные фитчи которые являются вспомогательными для ГОЛОВЫ ))Куча примеров , когда люди-человеки творят чудеса своими руками имея скудный материал и инструмент.
Думаю Дерипаска и Абрамовичь пока ещё (от чего-то ) не моделят , но у них всё впереди )))

Огромное спасибо за предоставленые ссылки, очень интересно , читаю!!!
Рисунок
http://inetauto.ru/2009/07/08/miniatjurnaja-model-uaz-469b.html
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
А меня вот,что впечатлило  :D http://www.wworkshop.net/Home_Page_/Home_Page.html   #$#  :D
Пользователь добавил изображение
9-135.jpg (19.35 КБ)
Пользователь добавил изображение
Park-GW.jpg (40.35 КБ)
Изменено: Дмитрий Соборов - 19.07.2012 19:45:08
Рисунок
                         
Jedem das seine
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат