Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
8-ое марта близко, близко..., Кто что дарит?
Цитата
Megavolt пишет:
Я вот хлебопечку купил, пока на антресолях лежит, 8го дожидается.

Я тожа купил,это панас 2501? Но то домашним, я им много еще чего купил, аэрогриль например, телефонки новые... А вот на работу что? там их 50, а нас аж трое... Причем что хотябы наполовину они только мне с подарком угодили остальные просто в шоке.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
Groiler пишет:
Цитата
Megavolt пишет:

Я вот хлебопечку купил, пока на антресолях лежит, 8го дожидается.

В довесок весы кухонные НУЖНЫ и просеиватель для муки ибо без них этот девайс на тех же антресолях уже через неделю получит постоянную прописку, кирпич будет получаться а не хлеб   Точность в рецептах важна до грамма, а муку просеивать ОБЯЗАТЕЛЬНО минимум 2 раза, а то и 3. Но вещь незаменимая, полтора года уже каждый день практически использую.

А я мультиварку подарю Панасоник восемнадцатую, весь мозг мне с ней съела  

Угу, просеивать говоришь? Мама с женой просеивали, тока толи мука толи дрожжи не те были, но я пеку, все красиво получается, они пекут, лажа :) и сеют и веют и граммы мерют... Мука точно МАКФА, дрожжи САФ-МОМЕНТ! Это самое главное! иначе тесто не поднимается и получается либо пластилин ни на что не годный, либо некое подобие хлеба, которое потом можно в сухари посушить. К стати сухари потом отменные с него. И абонемент в фитнес надо на всю семью к этой печке... я хлеб просто ЖРАТЬ стал :( а весы да, нужны.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
Groiler пишет:
Цитата
pelm пишет:

Та не, весы не обязательно.

Стесняюсь спросить, а каким образом можно без них отсыпать, допустим, 460 г муки или 36 г сухого молока? Не мерным же стаканчиком   Весы стОят копейки, а жизнь упрощают в разы. Повторюсь, точность в рецептах важна до грамма, тогда всё супер получается, а не так, что корочку на хлебе можно только гвоздем проткнуть   Весьма рекомендую попробовать испечь с весами по рецепту разок - разница ощутима.
Пока юзаю стакан и мерные ложки панаса, от наших столовых-чайных отличаются. Но все же ИМХО главное это качественное сырье. Хотя подруги на ДР жене подарили весы, завтра попробуем мерить на них и в стакане-ложке.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Не, всеже сеять муку НАДО! и по меркам как можно точнее. В общем в гамазин я за хлебом не ходок.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Игорь, если знаешь какой аромат девушке нравится, то почему бы и не подарить именно этот аромат....)))))
Изменено: Алексей Ибрагимов - 03.03.2012 04:02:29
Цитата
LeXXi пишет:
Цитата
Megavolt пишет:

Я вот хлебопечку купил, пока на антресолях лежит, 8го дожидается.



Я тожа купил,это панас 2501? Но то домашним, я им много еще чего купил, аэрогриль например, телефонки новые... А вот на работу что? там их 50, а нас аж трое... Причем что хотябы наполовину они только мне с подарком угодили остальные просто в шоке.
Да панас 2501.
Спасибо за советы по ингридиентам, учту.
На счёт фитнеса...каждый второй "недостаток" хлебопечки на маркете яндекса, это как раз лишний вес))))
Устрою замыкание, до самой электростанции)))
Электричество - это просто:
"Не суйте руки, и не протянете ноги!"
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат