Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 След.
RSS
что я покрасил на своём компе., время от времени в темах проскакивают наши изголятельства над мышками, флешками, USB разетвителями, вот сюда мы все и соберём наши работы.
начну с себя.   после сегоднешней очистки клавиш  на клавиатуре  посмотрел на нижнюю часть, подлодонник  клавиатуры,  и вид её меня  ну  прям так скажем не устроил. взял я  аэр  и залил в него   оранжевую. и проду. Но както она   скудно выглядела. и решил я  разбавить её серебром.


и так  пара ручных  трафаретов и аэр с сребром и  небольшое обновление  состоялось.  протюнинговали так сказать.

попытался  изобразить некое подобие огня или костра  и какието непонятные фигуры. что  получилось  решать вам.

краски MRhobby акриловые. лак не применял.
Рисунок
jpg 025.jpg (224.64 КБ)
Рисунок
jpg 026.jpg (223.16 КБ)
Рисунок
jpg 028.jpg (222.65 КБ)
Изменено: rokrest09 - 08.12.2011 01:58:14
Тема для новостей ОРТ после выборов.....
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Похоже на сперматозоиды ржущиеся к яйцеклетке,(на вротом фото) а вот 1 и 3 походит на засечки маньяка-убийцы.
А вообще-то дорогой друг, надо было красить клаву всю (можно оставить прямоуголльник с клавишами, стандартными) а то такой ребрендинг наталкивает на разные ощущения. На огонь это не похоже ни как, я бы поискал сперва какие-то интересные идеи оформления в инете ,а потом бы уже занимался подобными вещами.А вообще-то мой вам совет, купите нвую клаву и не валяйте... ваньку.
Удачи.
Изменено: Владимир - 08.12.2011 02:48:09
Ну, что, наведем шороху на это садоводство?!
Я знаю эту ситуацию, с которой столкнулся Автор - в бачке аэра остаётся краска, а выливать жалко))))) Но шоб так...
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Владимир,
Цитата
Владимир пишет:
Похоже на сперматозоиды ржущиеся к яйцеклетке,(на вротом фото) а вот 1 и 3 походит на засечки маньяка-убийцы.
А вообще-то дорогой друг, надо было красить клаву всю (можно оставить прямоуголльник с клавишами, стандартными) а то такой ребрендинг наталкивает на разные ощущения. На огонь это не похоже ни как, я бы поискал сперва какие-то интересные идеи оформления в инете ,а потом бы уже занимался подобными вещами.А вообще-то мой вам совет, купите нвую клаву и не валяйте... ваньку.
Удачи.
а мне всёравно на  что оно похоже и как  там его нада было по вашим правилам красить.  я не  масса   у мення есть своё видение происходящего. и мне плевать на что там вам похоже. к томуже если у вас  такие мысли  то  наверно пора задуматься  о походе к врачу на рублёвке. счастливо.
Цитата
Антон  Архипов пишет:
Я знаю эту ситуацию, с которой столкнулся Автор - в бачке аэра остаётся краска, а выливать жалко))))) Но шоб так...

то с чем я столкнулся остается лиш у меня.))


а тема для всех.

и что в том плохого если  мне нравится  сама  клавиатура но не  нравится её поистрёппаный вид?)))  у нас есть возможности  и мы их пременяем.

былибы у меня декали или я  зналбы все клавиши на слепую то я бы каждую  кнопку перекрасил в удобный для меня   цвет.

а если буде желание то я и мыш и монитор покрашу . и блов  по полоке розложу.))))  и всё это по тому, что мне удобно. а не  модно.))))
Ещё один полез на троллинг.... удачи тебе, не перестарайся!))))))
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Ну ч то покрасил, нравится, молодец, тольк вот писать без ошибок еще научится надо. И это, лаком всеж задуй, а то поизотрется все очень быстро. Наклейки на копки продаются и стоят просто копейки. Можешь задуть всю клаву.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
LeXXi пишет:
Ну ч то покрасил, нравится, молодец, тольк вот писать без ошибок еще научится надо. И это, лаком всеж задуй, а то поизотрется все очень быстро. Наклейки на копки продаются и стоят просто копейки. Можешь задуть всю клаву.
У вас кстати тоже ошибки!!! :D

Да ладно вам парни ругаться.
По клавиатуре - не хватает смывки и тонировки :D
Цитата
Антон  Архипов пишет:
Я знаю эту ситуацию, с которой столкнулся Автор - в бачке аэра остаётся краска, а выливать жалко))))) Но шоб так
Вот что у меня в такой ситуации ребята с верстаком творят:
Пользователь добавил изображение
Вы мои стены в ванной комнате не видели... uuh
Рисунок
Цитата
das boot пишет:
Вы мои стены в ванной комнате не видели...  

Ну так надо посмотреть :)
А мне нравиться!!! Очень не обычная клава получилась!!! И лак не нужен - вытрется повод заново покрасить!!! Вообще надо быть позитивней и на критику пофиг!!! Главное творчество!!! Если Вам нравится значит так и надо!!!
Учись так, как будто тебе предстоит жить вечно, живи так, как будто тебе предстоит умереть завтра - Отто Эдуард Леопольд Карл-Вильхельм-Фердинанд герцог фон Лауэнбург князь фон Бисмарк унд Шёнхаузен
Цитата
das boot пишет:
Вы мои стены в ванной комнате не видели...  


ну так  в  чёмже дело.  давайте  показывайте)))) мы все в одной лодке.
Хорошее дело ))) Всё взгляд радует.Наши в Народных Промыслах вот таким торгуют(ну-не именно этим,наподобие):
Пользователь добавил изображениеПользователь добавил изображениеПользователь добавил изображение
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Ляпотаааа.  и глазу пириятно.)) ;)
rokrest09,
Молодец что открыл такую тему..к сожалению у меня ничего подобного нету но с удовольствием посмотрю на необычные способы использования остатков краски :D
Цитата
Данил Соколянский пишет:
rokrest09,  
Молодец что открыл такую тему..к сожалению у меня ничего подобного нету но с удовольствием посмотрю на необычные способы использования остатков краски  

Данил.  Это были не остатки. Это была проба красок. Ну и ещё мне  просто надоел  серый вид   поистёртой  клавиатурки.

А так как  я в силах её оживить  то  грех не  попробовать. клавушка  старенькая уже годок 5й пошол . вот и решил я её преобразить. Жаль люминофорной у меня нет.  яб  ещё  интересней над ней поиздевался. crezy
Цитата
Serg62 пишет:
Хорошее дело ))) Всё взгляд радует.Наши в Народных Промыслах вот таким торгуют(ну-не именно этим,наподобие):
Сереж, смотрела я одно время на одну из этих мышек, тока цена в 3 рубля сильно напугала :cry2
Рисунок
Цитата
rokrest09 пишет:
начну с себя.   после сегоднешней очистки клавиш ...
...краски MRhobby акриловые. лак не применял.
Молодец! Решение правильное, исполнение - да главное, что бы Тебе нравилось. А вот на счет лака - надо вскрыть, иначе изотрется быстро.

Цитата
LeXXi пишет:
... тольк вот писать без ошибок еще научится надо.
Лексус! А Ты поищи свои посты годичной давности - олбанский нервно курит веник в стороне...
Цитата
das boot пишет:
Вы мои стены в ванной комнате не видели...
Фото в студию!
Цитата
Serg62 пишет:
Хорошее дело ))) Всё взгляд радует.Наши в Народных Промыслах вот таким торгуют(ну-не именно этим,наподобие):
Класс!
...блин, надо будет свой корпус и клаву с мышей оттюнить:)
А вообще - хорошо, что люди заморачиваются не только на модели, а еще и на то, что постоянно под руками. Купить можно всегда, а вот сделанное своими руками как-то приятнее и теплее.
rokrest09 - молодца!
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
Keyva пишет:
Цитата
Serg62 пишет:

Хорошее дело ))) Всё взгляд радует.Наши в Народных Промыслах вот таким торгуют(ну-не именно этим,наподобие):

Сереж, смотрела я одно время на одну из этих мышек, тока цена в 3 рубля сильно напугала  
Ну вот именно от Тебя я такого высказывания не ожидал...Зачем покупать то, что Ты можешь сделать сама, причем значительно лучше?! Подсмотрела - реализуй...показать не забудь. Лично я бы порадовался больше именно Твоему исполнению, а не куленному в магазине...
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
OberLeutnant пишет:
Цитата
LeXXi пишет:

Ну ч то покрасил, нравится, молодец, тольк вот писать без ошибок еще научится надо. И это, лаком всеж задуй, а то поизотрется все очень быстро. Наклейки на копки продаются и стоят просто копейки. Можешь задуть всю клаву.
У вас кстати тоже ошибки!!!  

У нас не ошибки, у нас клава старая, но очень любимая.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
Phantom1976 пишет:
Цитата
rokrest09 пишет:

начну с себя.   после сегоднешней очистки клавиш ...

...краски MRhobby акриловые. лак не применял.

Молодец! Решение правильное, исполнение - да главное, что бы Тебе нравилось. А вот на счет лака - надо вскрыть, иначе изотрется быстро.



Цитата
LeXXi пишет:

... тольк вот писать без ошибок еще научится надо.

Лексус! А Ты поищи свои посты годичной давности - олбанский нервно курит веник в стороне...
Цитата
das boot пишет:

Вы мои стены в ванной комнате не видели...

Фото в студию!

Цитата
Serg62 пишет:

Хорошее дело ))) Всё взгляд радует.Наши в Народных Промыслах вот таким торгуют(ну-не именно этим,наподобие):

Класс!

...блин, надо будет свой корпус и клаву с мышей оттюнить  

А вообще - хорошо, что люди заморачиваются не только на модели, а еще и на то, что постоянно под руками. Купить можно всегда, а вот сделанное своими руками как-то приятнее и теплее.

rokrest09 - молодца!

Юра, олбанский это одно, а написанное с явными ошибками это другое. Я уже говорил про это неоднократно. Считаю что владею русским языком на вполне удовлетворительном уровне и при необходимости ошибок недопускаю. А еще жена-филолог, так что теперь я еще и говорить правильно учусь.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
Phantom1976 пишет:

Ну вот именно от Тебя я такого высказывания не ожидал...Зачем покупать то, что Ты можешь сделать сама, причем значительно лучше?! Подсмотрела - реализуй...показать не забудь. Лично я бы порадовался больше именно Твоему исполнению, а не куленному в магазине...

Изззздиваитесь????   :o  Шоб под хохлому расписать мне лично надо столько выпить, что я просто не выживу. ()() ...... Иногда хочется купить красивую вещь и не мучится. (кстати смотрела на них года 3 или 4 назад, а тогда я еще рисовать не умела  ?^ )

Хотя кажеться пора призадуматься. За последнюю неделю второе предложение занятся русскими промыслами и росписью матрешек  crezy  :){}
Рисунок
Полина, возле моего офиса хвостатые по 1,5 тысячи продаются)
Решил присоединиться к данной теме... Вот мои творения:
ЗЫ. За фото сильно не пинайте...
Пользователь добавил изображение
DSC01605.JPG (111.78 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC01909.jpg (118.44 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC01901.jpg (138.85 КБ)
Изменено: ZORAN - 09.12.2011 11:49:56
Мои "работы" связаны, как ранее заметили, с остатками краски в аэрографе и его настройке. Когда-то нечто подобное: шмель на цветке, божья коровка, рыбка-меч, пионэрский костер и.т.д. были изображены в туалете и на лоджии. Постепенно делается ремонт в квартире и "художеств" о сталось совсем мало, а скоро и это исчезнет:
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Рисунок
Эх, а я вот еще в школе такое вот сделал...давным-давно)
Пользователь добавил изображение
Coo1.jpg (110.14 КБ)
Пользователь добавил изображение
CIMG5231.jpg (33.98 КБ)
В сборке:
Мираж 2000 D Итал - дело близится к середине.
Рафаль М Итал - начало.
Миг-25ПД Кондор - начал. Собрал кабину. Сделал ВЗ. Собираю корпус.
Ми-24П Звезда - откопал собранный, подготовка к окраске. (застрял на шпаклевке)
1/144 F-14D Revell
Цитата
LeXXi пишет:
Цитата
OberLeutnant пишет:
Цитата
LeXXi пишет:

Ну ч то покрасил, нравится, молодец, тольк вот писать без ошибок еще научится надо. И это, лаком всеж задуй, а то поизотрется все очень быстро. Наклейки на копки продаются и стоят просто копейки. Можешь задуть всю клаву.
У вас кстати тоже ошибки!!!  

У нас не ошибки, у нас клава старая, но очень любимая.

у нас тоже сарая и люимая
Цитата
LeXXi пишет:
Цитата
Phantom1976 пишет:
Цитата
rokrest09 пишет:

начну с себя.   после сегоднешней очистки клавиш ...

...краски MRhobby акриловые. лак не применял.

Молодец! Решение правильное, исполнение - да главное, что бы Тебе нравилось. А вот на счет лака - надо вскрыть, иначе изотрется быстро.



Цитата
LeXXi пишет:

... тольк вот писать без ошибок еще научится надо.

Лексус! А Ты поищи свои посты годичной давности - олбанский нервно курит веник в стороне...
Цитата
das boot пишет:

Вы мои стены в ванной комнате не видели...

Фото в студию!

Цитата
Serg62 пишет:

Хорошее дело ))) Всё взгляд радует.Наши в Народных Промыслах вот таким торгуют(ну-не именно этим,наподобие):

Класс!

...блин, надо будет свой корпус и клаву с мышей оттюнить  

А вообще - хорошо, что люди заморачиваются не только на модели, а еще и на то, что постоянно под руками. Купить можно всегда, а вот сделанное своими руками как-то приятнее и теплее.

rokrest09 - молодца!

Юра, олбанский это одно, а написанное с явными ошибками это другое. Я уже говорил про это неоднократно. Считаю что владею русским языком на вполне удовлетворительном уровне и при необходимости ошибок недопускаю. А еще жена-филолог, так что теперь я еще и говорить правильно учусь.

вам повезло. а мне вот увы, нет.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат