Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
RSS
Кто что себе дарить будет?
Цитата
Homer_S пишет:
Андрей Сенатский,  у фирмы "Condor" есть почти готовый "Долговец". Ф-033
Немножко не то, но стоит задуматься! Я недавно и сталкера-одиночку от ANT с автоматом и гитарой  нашел, но жмотно как-то 360 рублей тратить на 1 фигурку, когда за 300  можно взять по набору "звёздного" Вымпела и спецназа (10 человек в сумме) и с ними удариться во все тяжкие)))
Изменено: Андрей Сенатский - 30.12.2011 10:03:09
Show Must Go On!
Вчера заскочил в модельный магазинчик. Увидел двух дам, лет 40-ка брала Драгон и девчушку лет 18-ти брала дорогущую модеь самолета, обе советовались с продавцами и брали как подарки. Радует, что у моделистов такие заботливые жены и подруги)Ну и себя тоже немного к НГ решил порадовать ))
Пользователь добавил изображение
mk35024.jpg (47.53 КБ)
Пользователь добавил изображение
pic338.jpg (134.64 КБ)
Изменено: Stive - 30.12.2011 10:22:09
Цитата
РОМА пишет:
а мне купили АК-104, страйкбольный привод)) я его давно хотел)) отучился полугоди на 4 и 5)) и вот..наутро презент нашёл под елкой)) фото позже выложу

Так а где гоняешь, от 18 лет же к играм допускают?
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Владимир Назаров пишет:
Так а где гоняешь, от 18 лет же к играм допускают?
Ну нееет... это в зависимости от места. Мне вот, например, 16 только вот-вот исполнится, а я уже не раз гонял чуваков с синими повязками и приводами в руках=)
Бронетемкин "Поносец".

20 секунд, помёт нормальный...
Себе любимому подарил компрессор MIOL и Ка - 10м от AMG. Так что праздники не пройдут даром.
Мне подарят Т-62 от Трумпа)))
Рисунок
Цитата
Михаил Седов пишет:



Ну нееет... это в зависимости от места. Мне вот, например, 16 только вот-вот исполнится, а я уже не раз гонял чуваков с синими повязками и приводами в руках=)

Ну это на совести организаторов, просто если с тобой что-то случится ( а периодически что-нибудь случается ) кто за это будет отвечать, если ты за себя еще отвечать не в состоянии? В уставах всех страйкбольных ассоциаций и организаций нашей необъятной, русским языком прописано, что к играм допускаются совершеннолетние люди, не моложе 18 лет. Игра связана с повышенным риском и травмоопасностью, отсюда это обязательное условие.
В принципе в некоторых кабаках и магазинах, алкоголь детям тоже продают, это из той-же серии.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Новый Год не наступил, а я уже вчера нашел подарок Дедушки Мороза под елкой)))) И это окзалась новинка Звезды,Т-90)))
"Я готов написать на своем знамени - Россия для русских и по-русски, и поднять это знамя как можно выше" -  Скобелев М.Д., русский генерал
Ну, я себе купил аэр Jas 1114, витой шланг 3х метровый и ёршики для чистки, все пришло, доволен аки слон. С уважением. Про страйкбольное ружъишко подумывал, но пока не реабилитируюсь с ногой, никаких игр, а так, присмотрел себе М-4 с телескопическим прикладом и колиниарным прицелом, но думаю прицел взять оптический, так лучше.
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Цитата
Владимир Назаров пишет:
Цитата
Михаил Седов пишет:







Ну нееет... это в зависимости от места. Мне вот, например, 16 только вот-вот исполнится, а я уже не раз гонял чуваков с синими повязками и приводами в руках=)




Ну это на совести организаторов, просто если с тобой что-то случится ( а периодически что-нибудь случается ) кто за это будет отвечать, если ты за себя еще отвечать не в состоянии? В уставах  всех  страйкбольных ассоциаций и организаций нашей необъятной, русским языком прописано, что к играм допускаются совершеннолетние люди, не моложе 18 лет. Игра связана с повышенным риском и травмоопасностью, отсюда это обязательное условие.

В принципе в некоторых кабаках и магазинах, алкоголь детям тоже продают, это из той-же серии.



У нашей Южной федеральной организации страйкбола, в уставе сказанно, что лица не достигшие 18 лет, допускаются к играм лишь с письменного согласия родителей, или в сопровождении старшего товарища или сопровождающего, но так же при письменном согласии родителей, так организаторы спокойно снимают с себя всю вину, ведь письменно разрешение есть, а если напарник за ним не уследил, это уже его проблемы. Вот как у нас в правилах прописанно. С уважением, наступающим и всего наилучшего)))
Изменено: Андрей Ровенко - 30.12.2011 12:16:12
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Цитата
Андрей Ровенко пишет:


У нашей Южной федеральной организации страйкбола, в уставе сказанно, что лица не достигшие 18 лет, допускаются к играм лишь с письменного согласия родителей, или в сопровождении старшего товарища или сопровождающего, но так же при письменном согласии родителей, так организаторы спокойно снимают с себя всю вину, ведь письменно разрешение есть, а если напарник за ним не уследил, это уже его проблемы. Вот как у нас в правилах прописанно. С уважением, наступающим и всего наилучшего)))





Ну это уже другое дело, но хочу Вас заверить, что в случае серьезной травмы, или не дай бог летального случая, письменное разрешение родителей судом рассматриваться не будет.
Это примерно как допустим, учитель физкультуры дядя Ваня, организовывает прыжки из под потолка спортзала, на пол, а родители Васи дают на это письменное разрешение, Вася прыгает и ломает себе шею, дядю Ваню сажают. ;)
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Станислав Козырь пишет:
Цитата
Павел пишет:

Цитата
Сергей Змановский Я тоже примерно из этой серии себе подарил: только седельный тягач МАЗ с полуприцепом!



Сергей ,а поподробней можно? хоть ссылку киньте



да,это интересненько

Да нет не интерсно: модель МАЗ-6422 с полуприцепом, масштаб 1:1 (действующая), осталось только действующую модель водителя найти! :-))
[/QUOTE]



Ну это уже другое дело, но хочу Вас заверить, что в случае серьезной травмы, или не дай бог летального случая, письменное разрешение родителей судом рассматриваться не будет.

Это примерно как допустим, учитель физкультуры дядя Ваня, организовывает прыжки из под потолка спортзала, на пол, а родители Васи дают на это письменное разрешение, Вася прыгает и ломает себе шею, дядю Ваню сажают.  


клуб Сталкер в у нас Екб допускает с 15 лет) да и средствами защиты я снабжён)
<!-- Russian Mafia 2 Multiplayer Support  -->Рисунок<!-- Russian Mafia 2 Multiplayer Support  -->
А,я уже себе подарил.
Пользователь добавил изображение
7771347.jpg (71.84 КБ)
Пользователь добавил изображение
seehund35ss_1.jpg (25.96 КБ)
Изменено: Jokker - 30.12.2011 19:41:59
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

ВАЗ 2109. Скромно, зато свой личный!
Уважаемые, извините, не могу отписаться от обновлений этой темы, весь ящик забит сообщениями, галочку снять не получается  :()
Изменено: Kolovrat - 30.12.2011 22:08:40
[QUOTE]Андрей Сенатский пишет:



Цитата  


Нет, квад Долга и раненый сталкер))) я больше ориентируюсь на книги, чем на игру!

Квад Долга - это хорошо, сам не один десяток книг прочитал, интересно будет посмотреть...
Если всё получится, к 23 февраля подарю себе вот эти 2 набора)))
Пользователь добавил изображение
em9001.jpg (41.74 КБ)
Пользователь добавил изображение
em7218.jpg (82.79 КБ)
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
а я вот себе такой подарочек сделал)))
Рисунок
6406-poster-s.jpg (252.65 КБ)
Пользователь добавил изображение
1299530.jpg (48.13 КБ)
По сути дела в Винни-Пухе лежит мертвый Буратино^^
Подарил себе Ми 26 от Звезды в 72м. Пишут что модель хорошая...попробую {[}]
а я вот что себе подарил:
Рисунок
IMG_1909.jpg (162.71 КБ)
Рисунок
IMG_1910.jpg (184.76 КБ)
ну и еще чуток афтера
Рисунок
IMG_1914.jpg (196.65 КБ)
Изменено: Максим Курский - 02.01.2012 12:13:28
Давно хотел.  :) 552р подумал что на себя можно потратить
Рисунок
S5002714.JPG (187.41 КБ)
Пользователь добавил изображение
новая игрушка  ###  
соседи похоже убьются ап стенку  [:](
Who says that penguins can't fly???
Я себе подарок сделал скромный - Meссер. А жена порадовала БТРом и Ту-144
Пользователь добавил изображение
P1020595.jpg (142.25 КБ)
Вот и я себе подарочек сделала на новогодье!
Пользователь добавил изображение
IMG_0866.JPG (143.57 КБ)
иногда летаю на метле...
Не могу не похвастаться: подарил себе МАЗ-537 (ARMO), УАЗ-469 (MaCdistribution) и радар Р-35 (ZZexcluziv models) в 72м... Ну и БТР-70 от ARIA MASTER:
Пользователь добавил изображение
P1030491.jpg (100.2 КБ)
Пользователь добавил изображение
P1030494.jpg (94.97 КБ)
С уважением, Михаил.

Никто, кроме нас.
Аэрограф завтра с почты уже заберу.
И прикупились гусеницы на КВ-2.
Пользователь добавил изображение
Себе любимому сделал на нОвый год давно желанный подарок - голову Т-800 в масштабе 1:1.
Рисунок
Т---800.jpg (210.69 КБ)
Рисунок
Ну вот наконец то и добрался до меня подарок который я сам себе решил подарить, а привез его мне Дмитрий за что ему отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! );
Пользователь добавил изображение
S6305974.JPG (118.16 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат