Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
RSS
Кто что себе дарить будет?
Цитата
VAB пишет:
Подарил себе давеча.

А для жены - в ём караоке есть )))
вы меня конечно извините. но LG это не музыка. пардон  :}{
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Дмитрий Куксов пишет:
Цитата
VAB пишет:

Подарил себе давеча.



А для жены - в ём караоке есть )))

вы меня конечно извините. но LG это не музыка. пардон  

Дмитрий, это звук))) Соседей пугать хватит)
А для реальной музыки ЛыЖа конечно не совсем то что надо) А надо Соню или Пионерчика) Ну это, то что есть в обычных магазах конечно)
Цитата
ReZZZaK пишет:
Цитата
Дмитрий Куксов пишет:

Цитата
VAB пишет:

Подарил себе давеча.

А для жены - в ём караоке есть )))

вы меня конечно извините. но LG это не музыка. пардон  

Дмитрий, это звук))) Соседей пугать хватит)

А для реальной музыки ЛыЖа конечно не совсем то что надо) А надо Соню или Пионерчика) Ну это, то что есть в обычных магазах конечно)

в магазинах даже типа в мвидео и подобных. есть кое что и получше чем сони и пионер :)
я вообще не ппризнаю "все в одном" лучше уж самому наборчик собрать из разных агрегатов.
Изменено: Дмитрий Куксов - 28.12.2011 11:49:28
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
К сожалению, в нашей квартире, с нашей мебелью и т.п. сносный звук можно получить только в наушниках.
За неимением специальной комнаты для наслаждения звучанием и лыжа хороша )))
И с соседями непонятливыми теперь "воевать" сподручнее!
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Цитата
Дмитрий Куксов пишет:
вы меня конечно извините. но LG это не музыка. пардон  
Целиком и полностью согласен.
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
А я себе и семье подарил поездку в Питер и Финляндию. А вот от них жду много разных коробок из модельного магазина))
Подарил себе и семье поездку в Ебипет.Сразу после НГ стартанём.А то в нормальное время отпуск не взять.
Подарил себе вернее пака заказал придёт только в январе
Пользователь добавил изображение
5610d.jpg (66.91 КБ)
Цитата
Кныш Дмитрий пишет:
Подарил себе и семье поездку в Ебипет.Сразу после НГ стартанём.А то в нормальное время отпуск не взять.
А я в Эстонию еду!
Моделизм хорошая штука, как ни крути!

Рисунок
А я себе здоровье подарю: в Новый Год нажираться сильно не буду, а на праздники буду ездить в лес- кататься на лыжах и гулять :)
Хорошее настроение, а остальное приложится...
Цитата
stuff174 пишет:
А я себе здоровье подарю: в Новый Год нажираться сильно не буду, а на праздники буду ездить в лес- кататься на лыжах и гулять  
Молодец какой!
А я на коньках чет захотел прокатиться... лет 10 не стоял на них, хотя раньше хоккеем занимался :(
Рисунок
а я ягдтигер от дрегона попросил.
Я себе заказал по И-нету М 3 стюарт от  Тамии и гусли к Т-34)
Рисунок
Друзьям, с которыми празднуем, дарю тельники - все-таки в торговом флоте  работают, негоже сапожниками без сапог быть)))
Себе прикупил "Звёздных" фигурок  - Вымпела, обоих спецназов, танкистов, снайперов WWII, разорился на 2 набора от ICM... В новогодье буду конвертировать - у меня аж 5 диорам и виньеток в задумке)))
Show Must Go On!
Интересно будет увидеть)
Рисунок
Цитата
Александр Карпенко пишет:
Интересно будет увидеть)
Если подробно - 2 работы по Сталкеру (конвертирую из "Звёздного" Вымпела), из них одна с бронетехникой, одна по современщине, один постапокалипсис и виньетка с охотником))) Охотника сделаю из ICMовского "афганца", в руки ему дам снайперский  немецкий Kar98 - насколько я знаю (сам охотник), есть карабины на его базе.
Show Must Go On!
Вчера подарил мега-конки себе хокейные , рад до ус@ачки )))
положил под ёлку (которую тоже вчера себе подарил) и жду НГ .
Рисунок
Цитата
Никита Андреев пишет:
Цитата
Кныш Дмитрий пишет:

Подарил себе и семье поездку в Ебипет.Сразу после НГ стартанём.А то в нормальное время отпуск не взять.

А я в Эстонию еду!
Я в Эстонии в этом году на новогодних был.Очень понравилось!В Таллине сходи обязательно в "Olda Hansa" -ресторан в старом городе.Здание 13 века,все под средневековье-мебель,обстановка,официанты в старинной одежде,даже в умывальнике не смеситель,а чайник подвешен.Дичь подают-зайчатину,лосятину,медвежатину.Очень вкусно и очень интересно!
Цитата
Андрей Сенатский пишет:



Цитата  


Если подробно - 2 работы по Сталкеру (конвертирую из "Звёздного" Вымпела), из них одна с бронетехникой, одна по современщине, один постапокалипсис и виньетка с охотником))) Охотника сделаю из ICMовского "афганца", в руки ему дам снайперский немецкий Kar98 - насколько я знаю (сам охотник), есть карабины на его базе.

S.T.A.L.K.E.R - интересно будет посмотреть, а что за сцена? Меченый, Стрелок, Болотный доктор?
Андрей Сенатский, у фирмы "Condor" есть почти готовый "Долговец". Ф-033
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
Цитата
Павел пишет:
себе по тамии прошелся + по краске закупился от души

Я тоже примерно из этой серии себе подарил: только седельный тягач МАЗ с полуприцепом!
Цитата
Сергей Змановский Я тоже примерно из этой серии себе подарил: только седельный тягач МАЗ с полуприцепом!
Сергей ,а поподробней можно? хоть ссылку киньте
Цитата
Павел пишет:
Цитата
Сергей Змановский Я тоже примерно из этой серии себе подарил: только седельный тягач МАЗ с полуприцепом!

Сергей ,а поподробней можно? хоть ссылку киньте

да,это интересненько
А мне дет мороз, в лице Дмитрия, уже все взял и на новый год все привезет!!!!

Краска спрей от Тамии  AS-6 Olive Drab(USAAF)
Восточный Экспрес:
ЕЕ35106 1/35 Траки для КВ-1С - 2шт,
ЕЕ35107 1/35 Траки для КВ - 4шт,
ЕЕ35119 1/35 Танк КВ-1 обр. 1941г поздий,
ЕЕ35120 1/35 Танк КВ-1 обр. 1942 г тяжелая литая башня,
ЕЕ35101 1/35 Танк КВ-8С,
Академия
1357 1/35 Набор траков для Pz.III/Pz.IV (поздние) - 2шт
Хобби Бос
81001 1/35 Траки для Pz.sfl. V "Sturer Emil"

+ я себе Т-62А прикупил и БТ-7А
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
А я, а я. А я вместо подарка себе штрафы в Гибдд оплатил=) Всееее. Правда после нового года точно себе, что нить подарю=)
Так грустно, что хочется танцевать...
Подарил себе ЗРК "КУБ" и бритву Браун:)))
Мама,а наша кошка тоже антихрист?
Прикупил к празднику краску для аэрографии и Т-90 \8/  Правда, еще не скоро к нему приступлю...
Цитата
Дмитрий Куксов пишет:
а мы себе не что. а кого. на НГ подарили.



только заснять тяжело. носится  
Diblack, клёвый котэ)))))
а мне купили АК-104, страйкбольный привод)) я его давно хотел)) отучился полугоди на 4 и 5)) и вот..наутро презент нашёл под елкой)) фото позже выложу
<!-- Russian Mafia 2 Multiplayer Support  -->Рисунок<!-- Russian Mafia 2 Multiplayer Support  -->
Цитата
Kolovrat пишет:
S.T.A.L.K.E.R - интересно будет посмотреть, а что за сцена? Меченый, Стрелок, Болотный доктор?
Нет, квад Долга и раненый сталкер))) я больше ориентируюсь на книги, чем на игру!
Show Must Go On!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат