Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 ... 765 След.
RSS
Кто что из моделей строит сейчас.. делитесь, колитесь, показывайте...
Разобрал свой старый КВ-2. Хочу вдохнуть в него новую жизнь, как прежде для своего ИС-3 сделал.
Не знаете тракт от MSD подойдут на этот Трумпетер? В смысле: сядут на звездочки? Никто не пробовал?

Рисунок

Рисунок
Изменено: Клейкин-Краскин - 11.01.2016 23:22:08
Цитата
Александр Селеменев пишет:
Вячеслав пишет:

Цитата
ВАН-ЗАЙ пишет:



Корпус, башня - "Скиф", остальное "Трумп". И не надо Хи-хи, нет у меня денег на "Тамию".  



Сомнительная экономия, Скиф+Трумпетер как раз по цене и Тамия)[/QUOTE]

Может у ВАН-ЗАЯ с времён татарского нашествие эти два набора лежали.[/QUOTE]
Как в воду глядели , коллега! "Скиф" подарили на ДР лет пять назад, а "Трумп" был собран на заре модельной  юнности, даже не покрашен был. А так как трумп чуть не в масштабе, просто наложил катки, баки и прочую мелочёвку трумпа, на масштабную коробку скифа.
Порчу пластик и краски в своё удовольствие
Цитата
Клейкин-Краскин пишет:
Разобрал свой старый КВ-2.
Не знаете траки от MSD подойдут на этот Трумпетер? В смысле: сядут на звездочки? Никто не пробовал?
Интересный вопрос, послежу за ответами (если будут)) Тоже в планах капитальная переделка КВ-2, купленного в Питере и построенного (точнее, собранного по инструкции)лет, этак, восемь назад. Тогда поставил резиновую гусянку (а фуле, проще-же !  crezy ), а полунаборную... Выбросил !  [*](
Цитата
Клейкин-Краскин пишет:
Не знаете тракт от MSD подойдут на этот Трумпетер? В смысле: сядут на звездочки? Никто не пробовал?

Должны подойти по-любому. Даже если и не совпадут чуть-чуть, тогда растянуть-подточить и сядут, никуда не денутся.
Да и к какому ещё КВ им подходить, как к не трумпетеровскому )
Звёздочку, само-собой, лучше оставить подвижной для удобства сборки гусениц.
Делаю горьковский Т-34-85 завода №112 "Красное Сормово" с орудием Д-5Т.
Набор MSD, без перепила и дорогих дополнений, только использую разные оставшиеся детали из других наборов.
Рисунок
DSC00467-2.jpg (176.11 КБ)
Рисунок
DSC00472-2.jpg (161.71 КБ)
Изменено: Dimangry - 12.01.2016 08:20:00
Цитата
Клейкин-Краскин пишет:
Разобрал свой старый КВ-2. Хочу вдохнуть в него новую жизнь, как прежде для своего ИС-3 сделал.

Не знаете тракт от MSD подойдут на этот Трумпетер? В смысле: сядут на звездочки? Никто не пробовал?



   
День добрый, если надо могу вручить трумперовские полунаборные траки от кв, сам делал для своего из металла. Или смоляные от мастер клуба продать, за пол цены. Договоримся)

Как я собираю модели:
70% времени - рассматриваю модель, инструкцию, литники, ищу травленку в интернете;
10% времени - собираю модель;
15 % ищу под столом маленькую детальку А 11, которая отпружинила от литника;
Остальное время матерюсь)
Вот...покрасил....
Schneider-Kegresse AMC P16 m29
Рисунок
DSC09975.JPG (254.34 КБ)
Изменено: Игорь Кулешов - 12.01.2016 18:28:29
Игорь,отлично!
Нанес декали :)

Пользователь добавил изображение
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Нанес декали
Прикольно) Только это, а куда он будет корреспонденцию и посылки складывать?)
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Нанес декали  

экспресс доставка - адресата в клочья?
или это спец-курьер для АДМ-2016? crezy
Цитата
Михаил пишет:
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Нанес декали
Прикольно) Только это, а куда он будет корреспонденцию и посылки складывать?)
А фиг его знает!  crezy
Мне тут предлагали вместо вооружения конверты подвесить, но я считаю, что это из модели совсем игрушку сделает... А хочется еще обгадинг небольшой навести... ;)
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Дмитрий Чалов пишет:
экспресс доставка - адресата в клочья?
Это если жаловаться будут ;)

Цитата
Дмитрий Чалов пишет:
или это спец-курьер для АДМ-2016?
Нет, это знакомая, работающая на Почте (на довольно высокой должности), догадалась мне подарить на ДР эту модель, хотя я вертолеты вообще не воспринимаю  :cry2  
И эта стройка - моя маленькая "месть" ей на 8 марта  crezy
Изменено: Сергей Красильников - 12.01.2016 20:59:17
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Мне тут предлагали вместо вооружения конверты подвесить, но я считаю, что это из модели совсем игрушку сделает... А хочется еще обгадинг небольшой навести... Нет, это знакомая, работающая на Почте (на довольно высокой должности), догадалась мне подарить на ДР эту модель, хотя я вертолеты вообще не воспринимаю
И эта стройка - моя маленькая "месть" ей на 8 марта  

тада на подвеску - пару пузырей "Шампанского" и пару букетов роз. 8(-)  --)  --)  --)  --)
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Цитата
Михаил пишет:
Цитата
Сергей Красильников пишет:

Нанес декали
Прикольно) Только это, а куда он будет корреспонденцию и посылки складывать?)
А фиг его знает!    

Мне тут предлагали вместо вооружения конверты подвесить, но я считаю, что это из модели совсем игрушку сделает... А хочется еще обгадинг небольшой навести...  

Так вы транспортные контейнеры подвес те, и будет огонь!
Так как ПТУР-ы я запорол  :oops  , то поставлю или просто блоки НАР, или ничего ставить не буду...
Не стоит перегружать оружием гражданскую модель, ИМХО
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Дмитрий Чалов пишет:
тада на подвеску - пару пузырей "Шампанского" и пару букетов роз
Не тот уровень знакомства :)
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Не стоит перегружать оружием гражданскую модель, ИМХО

Конверты не нужно, конечно, но можно попробовать коробки фирменные подвесить)
Цитата
Челкар пишет:
Sd.kfz 222 1:48;АТ-42 1:72 готовы,"Луна" 1:72 перед покраской


Круто!
Порчу пластик и краски в своё удовольствие
Закончил виньетку. Уже в прихожей)))
Рисунок
1а.jpg (381.87 КБ)
Рисунок
Pz.Kpfw.IV L/70(A) Final Production
как эта модель в сборке? Тоже на нее заглядываюсь
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
warlock far east пишет:
как эта модель в сборке? Тоже на нее заглядываюсь
Да неплохо, есть косяки при стыкуемости и по матчасти, а так набор достаточно большой, дополнен травлением.
В процессе. Всё 35-й. Тамп, Драгон и ИСМ.
Пользователь добавил изображение
IMG_5919.JPG (77.94 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_5930.JPG (76.53 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_5936.JPG (72.41 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_5938.JPG (86.29 КБ)
Цитата
Михаил Лебедев пишет:
В процессе. Всё 35-й. Тамп, Драгон и ИСМ.

Поздравляю, хорошо выходит,  а как акация в сборке? Говорят траки хорошие. Это поздняя или ранняя? Хочу раннюю взять, очень мне нравится данная модель)
Как я собираю модели:
70% времени - рассматриваю модель, инструкцию, литники, ищу травленку в интернете;
10% времени - собираю модель;
15 % ищу под столом маленькую детальку А 11, которая отпружинила от литника;
Остальное время матерюсь)
Цитата
Антон пишет:
Поздравляю, хорошо выходит,  а как акация в сборке? Говорят траки хорошие. Это поздняя или ранняя? Хочу раннюю взять, очень мне нравится данная модель)
В сборе не сложно, если не начинать рыть мат.часть. Траки мне понравились, рабочие, не рассыпаются. Это поздняя модификация, точнее, как её видят китайцы.
Пользователь добавил изображение
IMG_5915.JPG (104.93 КБ)
Цитата
Михаил Лебедев пишет:
Цитата
Антон пишет:

Поздравляю, хорошо выходит,  а как акация в сборке? Говорят траки хорошие. Это поздняя или ранняя? Хочу раннюю взять, очень мне нравится данная модель)

В сборе не сложно, если не начинать рыть мат.часть. Траки мне понравились, рабочие, не рассыпаются. Это поздняя модификация, точнее, как её видят китайцы.
Ясно,  спасибо, творческих успехов)
Как я собираю модели:
70% времени - рассматриваю модель, инструкцию, литники, ищу травленку в интернете;
10% времени - собираю модель;
15 % ищу под столом маленькую детальку А 11, которая отпружинила от литника;
Остальное время матерюсь)
несанкционированная   попытка продажи коммерческой    направленности
Изменено: slava_trudu - 18.05.2016 22:22:06
с уважением,
Александр slava_trudu
Первый раз нанес камуфляж аэрографом. Получилось немного не так как хотел.
Пользователь добавил изображение
IMG_5051.JPG (91.07 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_5054.JPG (93.2 КБ)
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Цитата
Сергей Морозюк пишет:
Pz.Kpfw.IV L/70(A) Final Production
8D Работа с мелочевкой на отлично!
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Страницы: Пред. 1 ... 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 ... 765 След.
Читают тему (гостей: 10, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат