Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 ... 764 След.
RSS
Кто что из моделей строит сейчас.. делитесь, колитесь, показывайте...
Цитата
Игорь Костриков пишет:
Расшивки на ящиках нет,по крайней мере в моем наборе,но делается не сложно)))
Так я поэтому и спрашиваю,вдруг начали делать.В моем наборе тоже не было.Почему они вообще такой явный косяк допустили.Хотя это уже из другой темы.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Цитата
Дмитрий Сурнин пишет:

Строю не торопясь Ханомаг от Звезды
И не скажешь,что звезда.А расшивка на ящиках была?
Да нет конечно расшивки не было ). Делается она одним движением ножа. Вообще думаю Звезда скоро станет частым гостем прихожей ))) Смотришь так в магазине на цены и думаешь "А ведь совсем и не плохие модели у Звезды,даже очень хорошие ))) "
Цитата
Дмитрий Сурнин пишет:


Да нет конечно расшивки не было ). Делается она одним движением ножа. Вообще думаю Звезда скоро станет частым гостем прихожей ))) Смотришь так в магазине на цены и думаешь "А ведь совсем и не плохие модели у Звезды,даже очень хорошие ))) "

Ха, согласен, лично мне уже захотелось купить пару их наборов :)
Цитата
Дмитрий Сурнин пишет:
Вообще думаю Звезда скоро станет частым гостем прихожей ))) Смотришь так в магазине на цены и думаешь "А ведь совсем и не плохие модели у Звезды,даже очень хорошие ))) "
Ага, только некоторые как покажут запасы на фото. Так там не один - четыре кризиса переждать можно.  :D
Честное слово, что-нибудь все таки соберу и размещу в галерее
:D  :D  :D  8D
...and Justice for All...
Цитата
Антон пишет:
Цитата
Дмитрий Сурнин пишет:

Вообще думаю Звезда скоро станет частым гостем прихожей ))) Смотришь так в магазине на цены и думаешь "А ведь совсем и не плохие модели у Звезды,даже очень хорошие ))) "

Ага, только некоторые как покажут запасы на фото. Так там не один - четыре кризиса переждать можно.  
Не у меня только на 5 лет хватит,а дальше все капец. Что делать не знаю,уже сейчас холодный пот прошибает )))
Вроде, долгострой закончен. Осталось несколько штрихов...
Рисунок
20150309_193838.jpg (305.4 КБ)
Что то меня заставило взяться за давно отставленное в сторону, за выходной покрасил....
Пользователь добавил изображение
1.jpeg (33.35 КБ)
Пользователь добавил изображение
2.jpeg (34.45 КБ)
Пользователь добавил изображение
3.jpeg (32.33 КБ)
Продолжаю мучать Миниартоскую 70-ку.... бедная она, бедная...
Решил помучать мерин 4500-ый.Движок буду делать открытым,посему доработка двигателя и моторного отсека  будет максимальной.Начало есть.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Решил помучать мерин 4500-ый.
Кстати, Звезда дала передние буксирные крюки не на своих местах, поимей в виду...
Цитата
Владимир  Р. пишет:
Кстати, Звезда дала передние буксирные крюки не на своих местах, поимей в виду...
Да,в основном по фото делаю,инструкцией пользуюсь постольку,поскольку...
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Да,в основном по фото делаю
Я тоже с недавних пор... Косячат по черному зачастую, даже именитые производители...
Осталось прилично отфотать. Белый фон жрёт краски, но другого пока нет.
А тот "фон" что благоприятно сказался на цветопередаче - не комильфо.

Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение
Девиз китайских пионеров: «Мы с успехом преодолеваем трудности, которые сами себе и создаем».Пользователь добавил изображение
Рисунок
DSC07627.JPG (269.41 КБ)
Изменено: Михаил Кукота - 10.03.2015 21:09:31
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Решил помучать мерин 4500-ый.Движок буду делать открытым,посему доработка двигателя и моторного отсека  будет максимальной.Начало есть.
Игорь, читал что у звезды паддон не правильный.
Цитата
Андрей_2BY пишет:
Игорь, читал что у звезды паддон не правильный
Есть такое.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
БТшку закончил, далее по распорядку - отдых от пилежа. После продолжительного чесания репы перед полкой с коробками остановился на Тигре.
Рисунок
20150310_225603.jpg (256.72 КБ)
Цитата
чесания репы перед полкой с коробками
Теперь чешу репу, какой борт выбрать...  unk() " Ушастые" вроде уже приелись... Кстати, вот пара фото той самой станции Мга, на которую и прибыли первые "Тигры". Фотки собственноручные.
Пользователь добавил изображение
DC060902005.jpg (92.88 КБ)
Пользователь добавил изображение
DC060902004.jpg (94.58 КБ)
Полностью собрал броне вагоны от трубоча. Но возникла проблема, вагоны не возможно сцепить между собой. Из-за этого покраску не начинаю.
Рисунок
DSC_0751.jpg (292.03 КБ)
Рисунок
DSC_0753.jpg (291.65 КБ)
Рисунок
DSC_0754.jpg (287.12 КБ)
хлебом не корми, дайте пофлудить.
Цитата
Irvin пишет:
Полностью собрал броне вагоны от трубоча. Но возникла проблема, вагоны не возможно сцепить между собой. Из-за этого покраску не начинаю.

там же петли, может эти листы откланялись как то при сцепке?
Цитата
partizan пишет:

там же петли, может эти листы откланялись как то при сцепке?


В принципе хорошая мысль :) . Отодрать все детали. И посидеть помучится с изготовлением петель. Всего ни чего 24 шт на два вагона. crezy  [:](
хлебом не корми, дайте пофлудить.
Цитата
Irvin пишет:
Полностью собрал броне вагоны от трубоча. Но возникла проблема, вагоны не возможно сцепить между собой. Из-за этого покраску не начинаю.
На рисунке видно, что вертикальные бронелисты идут внахлёст.
Пользователь добавил изображение
000029.jpg (22.38 КБ)
Устрою замыкание, до самой электростанции)))
Электричество - это просто:
"Не суйте руки, и не протянете ноги!"
Хищник вернулся с обкатки,зализывает раны и сохнет crezy
Рисунок
111.jpg (301.91 КБ)
Рисунок
22.jpg (344.42 КБ)
Начинал много месяцев назад, но бросал. Сейчас же, когда разгрёб почти все запасы пластиковых моделей, решил продолжить работу.
Встречайте, немецкий эсминец Wolf 1/200 полностью самопал - картон/бумага. Это мой первый опыт в бумажном кораблестроение. Так что более чем на песок работа не потянет в итоге. Но, тем не менее, планирую закончить и продолжить работу над бумажным моделями кораблей
Пользователь добавил изображение
DSCN4211.md.jpg (65.73 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSCN4688.jpg (54.03 КБ)
Aut vincere, aut mori
*******************
http://myfowblog.blogspot.ru/    Мой бложик :)
Не удержался сфотографировать хищника.Дальше уже только с ТБС и в прихожую.
Рисунок
55.jpg (314.14 КБ)
Рисунок
44.jpg (348.01 КБ)
Рисунок
33.jpg (349.31 КБ)
Рисунок
22.jpg (325.83 КБ)
Рисунок
11.jpg (362.74 КБ)
............
Chearl, Не лень было картинку искать :D Спасибо!
Для хорошего человека и отлиной работы,не лень.
Цитата
Владимир  Р. пишет:
Цитата
чесания репы перед полкой с коробками
Теперь чешу репу, какой борт выбрать...    " Ушастые" вроде уже приелись... Кстати, вот пара фото той самой станции Мга, на которую и прибыли первые "Тигры". Фотки собственноручные.


Зато ушастые самые забавные ))

Я его и собрал ждет докраса....
Страницы: Пред. 1 ... 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 ... 764 След.
Читают тему (гостей: 7, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат