Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ... 518 След.
RSS
Кают-кампания корабельного раздела, Здесь собираемся, рассуждаем, обсуждаем, делимся...... в общем - общаемся.
А вот интересно, кто-нибудь железнодорожные вагоны в 350-ом масштабе делает?
Рисунок
Цитата
das boot пишет:
А вот интересно, кто-нибудь железнодорожные вагоны в 350-ом масштабе делает?
Никогда не видел,если только в смоле.
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Вот и в смоле я не видел... Видимо придется самому ваять cry1
Рисунок
Есть железнодорожная техника в 350-м.
У NIKO есть следующие девайсы:
Два разных локомотива: раз и два.
Две разных платформы: раз и два.
К сожалению, товарных вагонов, пассажирских, цистерн и так далее нету, но при желании на основе платформ уже  можно сделать что-то пристойное.
У Alliance Models вообще имеются три (1, 2, 3) различных набора для сборки железнодорожной техники, включая рельсы и поворотный круг, но оно у них в 700-м масштабе.
Кстати Стас,Данила вы искали буксиры в 350м,вот там же не плохой буксир в 350м и стоит не дорого.18 евро https://shop.modellmarine.de/product_info.php?products_id=1641
Пользователь добавил изображение
Bild 018-1.JPG (86.18 КБ)
Изменено: Jokker - 26.02.2012 20:55:39
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Ну нифига себе, что творят!!! :o  Обалденные примочки, жаль в 700 больше чем в 350-ом. Даже Опель Блитц в 350-ом есть! Потрясающий магаз. Огромное спасибо! ^%^
Рисунок
Здравствуйте уважаемые судомоделисты, есть вопрос-просьба к вам!!! Подскажите пожалуйста кто делает леера на современный российский флот и продаются ли они отдельно? Или может их можно заменить на леера от кораблей других стран? Сам я к флоту отношения не имею, есть желание построить БПК "Адмирал Чабаненко" от Трубача. Модель будет строится как подарок на день рождения брату, матросу срочной службы, он на этой "коробке" служил. В наборе есть немного травла, радары, мачта и ограждение верт. площадки, но хотелось оживить модель леерами по всему борту. Есть конечно спец. наборы на корабли кл. Удалой, но хотелось бы пока обойтись без них. И подскажите стоит ли докупить стволы на АК-130 или попробовать эти рассверлить? Заранее спасибо, буду рад любому совету.

Цитата
OberLeutnant пишет:
Здравствуйте уважаемые судомоделисты, есть вопрос-просьба к вам!!! Подскажите пожалуйста кто делает леера на современный российский флот и продаются ли они отдельно? Или может их можно заменить на леера от кораблей других стран? Сам я к флоту отношения не имею, есть желание построить БПК "Адмирал Чабаненко" от Трубача. Модель будет строится как подарок на день рождения брату, матросу срочной службы, он на этой "коробке" служил. В наборе есть немного травла, радары, мачта и ограждение верт. площадки, но хотелось оживить модель леерами по всему борту. Есть конечно спец. наборы на корабли кл. Удалой, но хотелось бы пока обойтись без них. И подскажите стоит ли докупить стволы на АК-130 или попробовать эти рассверлить? Заранее спасибо, буду рад любому совету.
Посмотрите у "Эдуарда" они по моему делают леера отдельным листом на современные корабли.А стволы посмотрите здесь http://www.ruscale.ru/category/1612/
Думаю на этом сайте найдете и все остальное. \$/
Изменено: Jokker - 28.02.2012 16:03:03
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Приветствую!
OberLeutnant, если у Вас есть время, то можно закупиться в этом магазине. Там человек работает один, поэтому очень медленно. У меня от момента оплаты до момента отправки прошло 22 дня. И это еще быстро. Лучше пользуйтесь Моделерой. Быстрое обслуживание. Все культурно, оперативно. http://modelera.ru/ и http://armor35.ru/index.php .
С Уважением, Дмитрий.
Ich kann alles

Рисунок

Здравствуйте уважаемые.Пользуясь разделом"флуд для моделистов",хочу спросить капитанов,имел ли кто либо дело с этим набором(предположительно Донецкая фабрика игрушек) ? Крейсер (линкор) "Архангельск",надо полагать доставшийся от друзей англичан - "Ройял соверен".Не знаю ни масштаба,ни хоть какого либо,соответствия прототипу...Стоит ли пытаться построить? Ну уж больно красив!Хочется узнать Ваше мнение. с уважением Алёна.
Рисунок
1111.jpg (185.15 КБ)
иногда летаю на метле...
Производитель - Восточный Экспресс. Масштаб 1/500. Соответствия никакого. Если делать, то перепила раза в два больше, чем на бородинцах. Если собирать, то только для тренировки.
С Уважением, Дмитрий.
Ich kann alles

Рисунок

А по хорошему счету, если хочется собрать корабль такого типа, то есть Рипалс, Ринаун(пр-во Трумпетера), Ворспайт(пр-во Академии). Так что выбор большой.
С Уважением, Дмитрий.
Ich kann alles

Рисунок

Спасибо! Дмитрий,примерно это я и хотела услышать. Значит будет кошка! Буду красить её бедную и "такелажить"!
иногда летаю на метле...
А мы помогать будем!!!
С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Будем, будем!
С Уважением, Дмитрий.
Ich kann alles

Рисунок

Цитата
Алёна Вершинина пишет:
Значит будет кошка!
Тут подумал, подумал.....
Так много "кошек" становится....
А что же будет потом, когда мы этих "кошках" руку набьём???
Придумал!!!!
Очевидно, пойдут - модели!
Эх, скорее бы....
С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Да,Алексей....кошки чё т ,у меня,плодятся и размножаются....К тому же весьма хаотично и угрожающе быстро...Втягивает в каждый новый проект,как пылесосом!Всё настолько интересно!Что заниматься только чем-то одним...ну просто невозможно!!!
До того как стала завсегдатаем мод.форумов,предположить не могла,что мат.часть станет таким увлекательным чтивом! Очень надеюсь,что модели ПОЙДУТ!
иногда летаю на метле...
Не, кошки вечны! crezy
Что касается ума, он светлехонек весьма:
cлава Богу, отличаем незабудку от дерьма!
Уважаемые судомоделисты, разрешите повториться еще раз!!! :D Возможно не дошел смысл моего вопроса.Я считаю себя не новичком в моделизме, поэтому знаю и закупаюсь во множестве интернет-магазинах страны, бывает на хоббиизи и лакимоделс заглядываю, на украинские магазины. Вопрос не в том ГДЕ купить, вопрос в том ЧТО купить !!! Меня интересуют леерное ограждение на современный российский флот. В магазинах пока не нашел. Есть на японский, британский, американский, немецкий флот, но вот на российский не видел. Может кто носом меня ткнёт!!??  :D Повторюсь, нужны леера на Чабана !!!

Эх!
Флудить, так флудить!
Вот только сейчас заметил, что в НИКе Уважаемого Юрия Аж целых 4 (четыре!!!) буковки "L" (tellllur)!!! Я то раньше как-то думал, что он химик, и поэтому взял себе такой НИК.
Теллу́р — химический элемент 16-й группы (по устаревшей классификации — главной подгруппы VI группы, халькогены), 5-го периода в периодической системе, имеет атомным номером 52; обозначается символом Te (лат. Tellurium), относится к семейству металлоидов.
Интересно, что бы эти 4 (четыре) буковки  могли обозначать???

Заинтересовался и своим НИКом.
Думал, что тут всё просто: ПиЛя - от слова Пеликан (есть такая птичка на белом свете). Что, впрочем, вполне логично, ведь даже и аватарка этому соответствует.....
Однако, всё оказалось не так просто.
Набрал в поисковике, и тихо "припух".
Оказывается - Я это:
Пили, фимбрии или ворсинки — поверхностные структуры, присутствующие у многих бактериальных клеток и представляющие собой прямые белковые цилиндры длиной 1—1,5 мкм и диаметром 7—10 нм. Различаются по строению и назначению, причём у одной бактерии могут присутствовать несколько их типов. Во многих случаях функции пилей не до конца установлены, но всегда они так или иначе участвуют в прикреплении бактериальной клетки к субстрату.

Да...... пора менять НИК.
С Уважением, Алексей.
P.S. Не дай Бог, что это ещё и заразная штука......
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Цитата
Алексей Лежнев пишет:
Эх!

Флудить, так флудить!

Вот только сейчас заметил, что в НИКе Уважаемого Юрия Аж целых 4 (четыре!!!) буковки  "L"   (tellllur) !!! Я то раньше как-то думал, что он химик, и поэтому взял себе такой НИК.

Теллу́р — химический элемент 16-й группы (по устаревшей классификации — главной подгруппы VI группы, халькогены), 5-го периода в периодической системе, имеет атомным номером 52; обозначается символом Te (лат. Tellurium), относится к семейству металлоидов.

Интересно, что бы эти 4 (четыре) буковки  могли обозначать???



Заинтересовался и своим НИКом.

Думал, что тут всё просто:  ПиЛя - от слова Пеликан  (есть такая птичка на белом свете). Что, впрочем, вполне логично, ведь даже и аватарка этому соответствует.....

Однако, всё оказалось не так просто.

Набрал в поисковике, и тихо "припух".

Оказывается - Я это:

 Пили, фимбрии или ворсинки — поверхностные структуры, присутствующие у многих бактериальных клеток и представляющие собой прямые белковые цилиндры длиной 1—1,5 мкм и диаметром 7—10 нм. Различаются по строению и назначению, причём у одной бактерии могут присутствовать несколько их типов. Во многих случаях функции пилей не до конца установлены, но всегда они так или иначе участвуют в прикреплении бактериальной клетки к субстрату.  



Да...... пора менять НИК.

С Уважением, Алексей.

P.S. Не дай Бог, что это ещё и заразная штука......
Ну если так,то тогда да пора менять.Кстати позвольте вас поздравить с внеочередным званием Администратора. ^%^ А если серьезно,то теперь думаю бардака в нашем разделе будет меньше. (hi)
С уважением Jokker.
Изменено: Jokker - 29.02.2012 11:51:09
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Цитата
OberLeutnant пишет:
нужны леера на Чабана !!!
Какой масштаб?
Рисунок
Цитата
das boot пишет:
Цитата
OberLeutnant пишет:

нужны леера на Чабана !!!

Какой масштаб?
Стас,350й от Трумпа вроде,это он?
Пользователь добавил изображение
1-1_98.jpg (65.48 КБ)
Изменено: Jokker - 29.02.2012 12:08:41
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

http://aftermarket.com.ua/index.php?productID=7793
Как вариант. Если слишком дорого или много лишнего, в таком случае нужно поискать 4-ех рядные леерные ограждения
Рисунок
Цитата
das boot пишет:
А вот интересно, кто-нибудь железнодорожные вагоны в 350-ом масштабе делает?
Помимо уже приведенных ссылок
добавлю еще одну
Вот коллега из Германии занимается вагонами в 350-м
Цусимские форумы
Цитата
Алексей Лежнев пишет:
Интересно, что бы эти 4 (четыре) буковки могли обозначать???
Может просто при регистрации кнопка "L" залипла?  :D
Цитата
das boot пишет:
http://aftermarket.com.ua/index.php?productID=7793

Как вариант. Если слишком дорого или много лишнего, в таком случае нужно поискать 4-ех рядные леерные ограждения
Спасибо, das boot! Вот Здесь я описывал свою ситуацию. В самом деле, я пока не готов к приобретению и работу с травлом, которое стоит дороже чем сама модель. За совет про 4-х рядные леера спасибо!

Тут недавно увидел такое:
Мелко мы тут плаваем
Пользователь добавил изображение
1.jpg (109.52 КБ)
Пользователь добавил изображение
2.jpg (78.57 КБ)
:o  :o  :o
Алексей, у меня по химии ВСЕГДА был жёсткий  (?: !
Теллур - это название конторы, где я работаю, а l-ки удобно менять в паролях и логинах.
Данила, спасибо за идею - когда из дома не хрен выгонят сделаю сабе таку модель - спать будет где. crezy
Что касается ума, он светлехонек весьма:
cлава Богу, отличаем незабудку от дерьма!
Цитата
tellllur пишет:
когда из дома не хрен выгонят сделаю сабе таку модель - спать будет где.  
По росту как раз - подойдёт.....
Впечатляющее "корытце".
С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ... 518 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат