Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
Зимушка-пипец!
Цитата
Антон  Архипов пишет:
У вас влажность другая, мы ваши морозы намного легче переносим. В -20 в Толмачёво вылезаешь - как наши -5)))) А вот наши -20 для сибиряков - кранты, если с запада привалило - 90% влажности и ветер. В Питере ещё хуже, там даже для нас ихние -10 кажутся катаклизмом, если ветерок с Залива...
...эт точно... помню, как то поймал в Москве -27, так уши в трубочку сворачивались, хотя до этого на севере и до - 52 приходилось терпеть...
А у нас в Бресте +4, зимой и не пахнет, и до конца декабря обещают то же самое, так что Н.Г. будем встречать традиционно под зонтиками.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
мдаа.. у кого-то снега ну завались а Днепропетровск вместо снежков будет кидатся асфальтом.. 8(-)
Хе, а у нас аномалия произошла: в ноябре снег попёр... и в начале декабря... растаял, собака :D  уже 3 год без снега НГ будем встречать))
Рисунок
Цитата
Данил Соколянский пишет:
мдаа.. у кого-то снега ну завались а Днепропетровск вместо снежков будет кидатся асфальтом..  
К нам кидайте. А то у нас весной по традиции снег вместе с асфальтом сходит.
У нас уже ледяные городки достраивают. Скоро с горки буду катаца! }%{
Изменено: D@N - 19.12.2011 18:12:50
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Гы, а у нас в снегопад асфальт клали. Перед выборами, ясное дело. Люди ржут, во двор вышли, а строители говорят, наш кандидат добрый, ещё положит!
Рисунок
Цитата
FaustPatron пишет:
Гы, а у нас в снегопад асфальт клали. Перед выборами, ясное дело. Люди ржут, во двор вышли, а строители говорят, наш кандидат добрый, ещё положит!
Хе-хе. В России две беды... С одной понятно что делать - закатать в асфальт, а что с дорогами делать?
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Ну не знаю, у меня возле дома, костер развели на дороге, снег в месте костра растаил, и они там асфальт положили))) а еще там табличка висела, осторожно горящий уголь
вернулся)
Цитата
Александр Краснюков пишет:
Цитата
FaustPatron пишет:

Гы, а у нас в снегопад асфальт клали. Перед выборами, ясное дело. Люди ржут, во двор вышли, а строители говорят, наш кандидат добрый, ещё положит!

Хе-хе. В России две беды... С одной понятно что делать - закатать в асфальт, а что с дорогами делать?

Решение давно есть. Одну беду выгнать из кабинетов, одеть в ватники и отправить строить вторую беду. Только в нац проектах нет такого. Не реализуется как то...
А у нас,в Днепропетровской области,как снег,то ну его нахрен-растанет пройти невозможно,штаны по колено мокрые,в обуви хлюпает... Мрак короче.
Цитата
Александр Краснюков пишет:
Цитата
FaustPatron пишет:
Гы, а у нас в снегопад асфальт клали. Перед выборами, ясное дело. Люди ржут, во двор вышли, а строители говорят, наш кандидат добрый, ещё положит!
Хе-хе. В России две беды... С одной понятно что делать - закатать в асфальт, а что с дорогами делать?

...Знаете,почему перед приездом высоких гостей дороги ремонтируют?Ну не дураков же лечить?Уже предлагалось послать дураков ремонтировать дороги и двумя бедами станет сразу меньше.Но дороги не стали лучше,а дураков не убавилось.
...Кстати,о погоде:у нас,в Архангельске около нуля,снега тоже столько же,то дождь,то снег,то заморозит,то отпустит.И это крайний север и середина декабря???Я думаю,беда у нас одна в Архангельской области:космодром Плесецк(Пипецк-я думаю). Из-за него вся погода нарушается.Народ от перепадов давления и изменения погоды с головной болью мается и организмы глючит по-чёрному.И никому дела нет до этого.
...Я считаю,что космодром должен быть очень далеко от населённых пунктов,как Байконур-в степи,где на сотни км никого,тогда всё будет нормально.
Броня крепка и танки наши быстры...
Цитата
...Я считаю,что космодром должен быть очень далеко от населённых пунктов,как Байконур-в степи,где на сотни км никого,тогда всё будет нормально.

На флоридщине люди на близость оного не слишком жалуются :) А насчет климата и космодрома - восемь лет жил в славном городе Ленинске, который нынче Байконур - так что на своей памяти, что на памяти "старожилов" (родители там и вовсе 25 лет прожили), космодром на климат очень уж опосредовано влияет, отбор воды из Сыр-Дарьи для полива хлопковых плантаций (из-за чего оная обмелела настолько, что вода, ранее плескавшаяся под "гагаринской беседкой" оступила на много метров) влиял куда существеннее. Хотя настолько чудному климату, как там - с жарой под 45 летом и колотуном под -30 зимой навредить ещё надо было постараться.
Цитата
михаил буднов пишет:
...эт точно... помню, как то поймал в Москве -27, так уши в трубочку сворачивались, хотя до этого на севере и до - 52 приходилось терпеть...
такая же беда детство прожил в Якутии там -45 фигня по сравнению с подмосковными -25
А вот Мурманск и Североморск рядом - 15 минут на маршрутке, но какая большая разница в климате! Когда в Мурманске дубак, в Североморск можно ездить греться.
Мне на вас на всех пофиг. Иначе бы поубивал
А у нас в молдаванщине - весна... По ощущениям - конец марта.  Первого января было +18 .. Сегодня поменьше  +12. А снег мы видели пока в прошлом году, в 20-х чмслах декабря, но он моментом расстаял.Не знаю,что будет в феврале ( картошку сажать будем, или морозы долбанут) , уже ничему не удивляюсь.
Страницы: Пред. 1 2 3 4


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат