Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Весна.
Типа всё, апрель0)(0 ...Птицы петь начали, мухи/пчёлы/шмели/бабочки из берлог вылезли)^( . Снег почти сошёл(+15) чо\0/. И дышиццо уже по-другому!


Капец зиме!:D
Взёт с +15.... У меня только +5, не выше((( Да и снег сходить только начинает... ПОСКОРЕЕ БЫ ЛЕТО!!!
С Уважением, Игорь
БМП-3 "Веснушка" от Трумпа- осталось совсем чуть-чуть до грунта.
Рисунок
Помни!!!:http://www.youtube.com/watch?v=kF9gJBKIlIY&fea
ХАТИМ ЛЕТА, ХАТИМ ЛЕТА 0)(0 0)(0 0)(0 !!! Я его тоже жду.
В душе я добрый, но когда выхожу из душа, становлюсь садистом!
Матчасть ушла бухать! © - PzVIK
ИС-пытай противника! © - неизвестный из World of Tanks
о да,дышится по-другому)))
трубами,подвалами,выхлопами,перегаром и испражнениями))
а еще за сегодня конкретно таял снег.все затопило и последнее упомянутое выше плавает по образовавшимся озерам.
Хотя у нас тоже почти 15(14 было сегодня)
Просто нравится создавать
А у нас уже нету снега) хожу в олимпийке и кросах, на дворе +15\0/  Жить хорошо! а хорошо жить - еще лучше(с):)
Изменено: Jacknife - 22.10.2012 13:24:42
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Снег сошёл...!!!...)))
снега как такового в этом году практически не было, весна началась сразу после осени... пару дней зимы не в счет))))))))
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
хм... лето а потом осень осень осень осень осень... вес... нет снова осень осень осень... весн.... ан нет уже лето снова. ЗАИПАЛ ДОЖДЬ!!!!!!
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
А у нас с конца декабря жуткий мороз был и снега не мало,за всю зиму было около 20 актированных дней,счас то у нас +15,лужи огромные,а снег  тоже почти оттаял.
Цитата
хм... лето а потом осень осень осень осень осень... вес... нет снова осень осень осень... весн.... ан нет уже лето снова. ЗАИПАЛ ДОЖДЬ!!!!!!
У нас тоже дождь целый день льет!
Изменено: Jacknife - 22.10.2012 13:25:08
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
думали снег будет лежать до середины мая-ан нет,почти сошел до середины апреля!и ведь в 1 декаде апреля было и +18,теперь уже как-то все остыло +7+9,а ночью уже до 5 тепла.
Остается догадываться что опять будет в июне(1-3 июня-солнце и жара,впрочем,как и весь май,а потом до 5 июля дожди и дубак с +8)
Просто нравится создавать
Екатеринбург. 13 апреля. Выпало много снега, хотя синопсисы обещали дождь... Снег крупный и пушистый) Уже грязюка потихоньку вылезает из своих укрытий пугая дворников и теток в замшевой обуви:)
Больше всего злой человек ненавидел людскую неблагодарность, поэтому старался жить так, чтобы благодарить его было незачто (с)Книга тысячи притч
13.04.2010. Казань- Татарстан. Вот уже неделю температура +5,7. Снег почти сошел. Кое где еще остались маленькие сугробики. В центре города снега нет совсем, зато пыли немеренно.
Смысл войны- это не лишить противника жизни, а сохранить свою. (конфуций)
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат