Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 13 След.
RSS
Снегопад, Какая обстановка у вас в городе?
комунальщики только сегодня утром в СПб начали кое-как убирать,и то убрав дорогу, завалили выезд из двора.кроссоверы(которых в городе немало)еле еле пробираются,используя свой бампер в качестве отвала.утром наблюдал забавную картину:шевроле нива попала в снежный капкан после того как 2 снегоуборщика(1 для тротуара другой дорожный) проехали с левого и правого борта)
Рисунок
Владикавказ. +19 Во двор выходил сегодня в майке. Тёплый ветер, аномально и не нравицца.Хачу адекватную погоду.
"...и чем опытнее становишься, тем труднее собрать просто из того, что есть в наборе, ничего не переделывая..." Phantom1976
Цитата
Виктор Новгородский пишет:
Владикавказ. +19 Во двор выходил сегодня в майке. Тёплый ветер, аномально и не нравицца.Хачу адекватную погоду.

Новосибирск, -22 Во двор выходил в полном обмундировании. Ветер северный, очень холодный. Тоже хочу адекватную погоду для этого времени года!
Минск +3 Морская пыль моросит..вроде ветра нет...
Изменено: Алексей - 06.03.2015 00:44:10
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок
А у нас в Краснодаре второй день жара - вчера было солнечно, +22, сегодня +18...
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
Foriss пишет:
Новосибирск, -22 Во двор выходил в полном обмундировании. Ветер северный, очень холодный. Тоже хочу адекватную погоду для этого времени года!

особенно холодно с утра 50 минут на остановке стоять чтобы в шарагу уехать
вернулся)
Цитата
Сергей Волконский пишет:
Цитата
Foriss пишет:

Новосибирск, -22 Во двор выходил в полном обмундировании. Ветер северный, очень холодный. Тоже хочу адекватную погоду для этого времени года!



особенно холодно с утра 50 минут на остановке стоять чтобы в шарагу уехать

а я больше час на работ еду по пробкам из-за снегапада и того, что его не убирают(
Цитата
Foriss пишет:
Цитата
Сергей Волконский пишет:

Цитата
Foriss пишет:



Новосибирск, -22 Во двор выходил в полном обмундировании. Ветер северный, очень холодный. Тоже хочу адекватную погоду для этого времени года!







особенно холодно с утра 50 минут на остановке стоять чтобы в шарагу уехать



а я больше час на работ еду по пробкам из-за снегапада и того, что его не убирают(
Час...на работу?
Коллега, да вы просто в шоколаде живёте))))
Три года назад 42километра по Московской Кольцевой Дороге имени Лужкова до дома я ехал шесть часов и как оказалось мне ещё повезло)))))
Устрою замыкание, до самой электростанции)))
Электричество - это просто:
"Не суйте руки, и не протянете ноги!"
Цитата
Megavolt пишет:
Три года назад 42километра по Московской Кольцевой Дороге имени Лужкова до дома я ехал шесть часов и как оказалось мне ещё повезло)))))
Саша, ты бы четок в сторону свернул и как раз аккурат за это время до меня доехал бы)))))
Цитата
Андрей_2BY пишет:
Цитата
Megavolt пишет:

Три года назад 42километра по Московской Кольцевой Дороге имени Лужкова до дома я ехал шесть часов и как оказалось мне ещё повезло)))))
Саша, ты бы четок в сторону свернул и как раз аккурат за это время до меня доехал бы)))))
Если бы тогда хоть куда то со МКАДА можно было свернуть, тогда бы свернул))))
Устрою замыкание, до самой электростанции)))
Электричество - это просто:
"Не суйте руки, и не протянете ноги!"
В Н.Новгороде весна. ручьи и водичка (сюрприз под снегом)!!! Видели целый трактор и два снегоуборочных камаза за 3 часа по центру)))) И это третий год подряд))
Николай да вы что вы видели целый трактор!) поздравляю надо было заснять на телефон! А то они нынче редкие=) Да сегодня у нас все растаяло и началась слякоть и потекли реки) по-сравнению с вчерашним снегопадом=)
Тигров много не бывает!
В Твери сегодня всё подтаяло, кое-где подчистили дороги, в самом городе пробки рассосались.
Но из-за нуля по Цельсию снег трамбуется и становится наледью. Сегодня ездил на своей шниве гараж откапывать - как на сноуборде  :*)  многие недоприводные авто (в т.ч. троллейбусы, автобусы и т.д.) просто не могли тронутся с места, тупо шлифуя.

По НТВ сегодня даж репортаж показывали про ЧС в Твери. :}{
В Киеве вчера было +12, сегодня +8, небольшой дождик.
Николай да вы что вы видели целый трактор!) поздравляю надо было заснять на телефон! А то они нынче редкие=) Да сегодня у нас все растаяло и началась слякоть и потекли реки) по-сравнению с вчерашним снегопадом=)

Он правда не чистил , я за ним два квартала проехал((( А КАМАЗы чистили,правда правда, по Тимиряге прошли, их заснял. Кстати у нас во дворе еще вчера трактора прошли, для Советского района, нонсенс))))
Карелия, Петрозаводск. Намело за два дня по уши снега! Северный ветер на набережной красоты наделал:)
Рисунок
XVFKZ6ujegI.jpg (181.2 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC_0096.JPG (73.91 КБ)
Пользователь добавил изображение
LR-OD8OFBeo.jpg (82.19 КБ)
Пользователь добавил изображение
zI0Yu4mb1KU.jpg (56.9 КБ)
"-А кто такие Вертолёты...?
- Это души убитых Танков...!"
Цитата
Megavolt пишет:
Цитата
Foriss пишет:

Цитата
Сергей Волконский пишет:

Цитата
Foriss пишет:

Новосибирск, -22 Во двор выходил в полном обмундировании. Ветер северный, очень холодный. Тоже хочу адекватную погоду для этого времени года!


особенно холодно с утра 50 минут на остановке стоять чтобы в шарагу уехать


а я больше час на работ еду по пробкам из-за снегапада и того, что его не убирают(

Час...на работу?

Коллега, да вы просто в шоколаде живёте))))

Три года назад 42километра по Московской Кольцевой Дороге имени Лужкова до дома я ехал шесть часов и как оказалось мне ещё повезло)))))

а зачем же тогда работать так далеко?! 6 часов туда, шесть обратно?! у меня на дорогу уходит час-полтора, в одну сторону, т.е. 2-3 часа в день вылетают в некуда.. обидно
Да, стольная-это не наш Курск-сити, в свое время, пересекая город поперек, тратил на дорогу 40-50 минут, а вдоль из конца в конец можно добратся и за час-полтора :}{
А вообще зимы хочется, у нас сейчас на улице +2 пасмурно, несохнущая слякоть.
общество по отстрелу сусликов
Цитата
Foriss пишет:
Цитата
Megavolt пишет:

Цитата
Foriss пишет:



Цитата
Сергей Волконский пишет:



Цитата
Foriss пишет:



Новосибирск, -22 Во двор выходил в полном обмундировании. Ветер северный, очень холодный. Тоже хочу адекватную погоду для этого времени года!





особенно холодно с утра 50 минут на остановке стоять чтобы в шарагу уехать





а я больше час на работ еду по пробкам из-за снегапада и того, что его не убирают(



Час...на работу?



Коллега, да вы просто в шоколаде живёте))))



Три года назад 42километра по Московской Кольцевой Дороге имени Лужкова до дома я ехал шесть часов и как оказалось мне ещё повезло)))))



а зачем же тогда работать так далеко?! 6 часов туда, шесть обратно?! у меня на дорогу уходит час-полтора, в одну сторону, т.е. 2-3 часа в день вылетают в некуда.. обидно
Такое случается крайне редко, обычно утром 45-50 минут, вечером 1,40-2 часа
Устрою замыкание, до самой электростанции)))
Электричество - это просто:
"Не суйте руки, и не протянете ноги!"
Че-та прохладно крайние дни. -32 за бортом и к утру точно будет -35... :(
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
и у нас похолодало и замело все....-5 =)))))
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок
Тоже похолодало существенно, но абсолютно без снега. Вот такая у нас зима! :)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Сегодня утром посыпался снег ураааа!!!!!
В Киеве прорвало. Который день снег. Позавчера сервис "яндекс-пробки" показал 10 баллов и не проложил маршрут в объезд. Сегодня город кое как едет.
с уважением, cot behemot
Рисунок
По прогнозу, у нас снег ожидается тока после 20-х чисел. Вот такой он антициклон!))
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Минус тридцать! Минус тридцать!
И щебечут дружно птицы!
И светлы прохожих лица!
И проклюнулась трава!
Потепленье! Минус тридцать!!!
я раздумал застрелиться -
завтра будет минус тридцать!
А не минус сорок два...
Новосибирск -27 легкий ветерок, потеплело :)
В Архангельске -31!
Можно не ходить в школу...
По прогнозам мороз продержится до воскресенья...
по распоряжению минобразования младшие классы могут не ходить при -25, у нас ходят и в -36 :)
Цитата
Бабайка пишет:
по распоряжению минобразования младшие классы могут не ходить при -25, у нас ходят и в -36  
У нас в -30, восьмой класс может не ходить)))
если при -25 младшие не будут ходить то считай всю зиму будут дома сидеть а когда же учиться ?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 13 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат