Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 25 След.
RSS
Дельные предложения и флуд на тему размещения и администрирования.
D@N

Да бросьте вы что-то доказывать. Это-ж бесполезно. Вы что не видите вас не просто не слышат, а не хотят слышать. Этим все и объясняется.

А песочницу вообще тогда пора убирать. Поскольку грань между песком и галереей уже давно стерлась. В галерею уже столько окровенного песка насыпали, что и экскаватором не вычерпаешь.
Изменено: Анатолий Буров - 23.08.2012 11:57:18
Не эстет.
Цитата
Марат Назмеев пишет:
Волей неволей, мне приходиться учитывать непростые взаимоотношения между каропчанами, принимая решение в Галерее. Кто-то ранее написал о существовании коалиций, а я не верил. Теперь верю и учитываю это.
Теория заговора? План Даллеса и до Каропки добрался? Марат, не смешите. Просто есть люди, которые открыто выражают своё мнение, пусть и не всегда правильное, а есть те, которые шушукаются по углам (вот их-то особо и не заметно). Лично я всегда считал, что молчаливое бездействие более преступно, чем открытая конфронтация.

Цитата
Марат Назмеев пишет:
По поводу своих реплик в комментах... Я ведь не такой умный, как многие, должен признать. Весь мой словарный запас умещается в "нравится - не нравится". Мне этого достаточно, чтобы выразить своё отношение к модели.
Возможно для пользователя это и достаточно. А для администратора нет. Если нет слов, чтобы обосновать свою точку зрения, возникает очень большой вопрос о существовании этой самой точки зрения. :}{
Изменено: D@N - 23.08.2012 12:06:05
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Анатолий Буров , наверное Вы правы. За всё время обсуждения понятна только позиция Антона Архипова и RASSOMAH'и. Остальное - вода.

Цитата
Анатолий Буров  пишет:
Да бросьте вы что-то доказывать. Это-ж бесполезно. Вы что не видите вас не просто не слышат, а не хотят слышать. Этим все и объясняется.
:0:
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Чтобы уже отстали в этом вопросе от меня, заявляю официально - у меня нет точки зрения, линии зрения, треугольника зрения, всё это только у Вас и я этому искренне рад.
Отсюда вытекает логичный вопрос - а зачем такой админ нужен? Готов написать рапорт на увольнение и заниматься только моделями.
Рапорт на увольнение написал))), жду решения Командира. Гора с плеч)))
Цитата
Марат Назмеев пишет:
Рапорт на увольнение написал))), жду решения Командира. Гора с плеч)))
Вот что Вас, Марат, опять из крайности в крайность? А кто в Прихожей судьбу Леопарда решит, которыё там 4 суток зависает? Пользователи вроде уже своё мнение высказали, дело за админом, а он рапорт писать...
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
извините что не по теме но я всё-таки спрошу.я нажал на галочку "подписаться на новые сообщения этого форума" и теперь вся моя почта забита письмами,подскажите пожалуйста как отписаться от сообщений?заранее спасибо...
Рисунок
:D Нет, уважаемые коллеги, я своё в Армии откомандовал, пора на покой)))
По Леопарду Админ уже намекнул, что надо перефотографировать.
Цитата
антон емельянов пишет:
извините что не по теме но я всё-таки спрошу.я нажал на галочку "подписаться на новые сообщения этого форума" и теперь вся моя почта забита письмами,подскажите пожалуйста как отписаться от сообщений?заранее спасибо...
Вот туда надо нажать, и напротив появившейся темы убрать галочку.
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Марат, поддержу пользователя D@N в мнении, что вы уходите в крайность. Уйти и сказать "Да черт бы с этим...", это самый простой способ. Но мне кажется, что вы должны остаться и показать, что админы выполняют свою работу на отлично.
Тимур, со всем уважением... Ничего и никому я не хочу доказывать, а тем более спорить. Мне 46 лет, я обрёл после службы в Армии (СпН ГРУ) некий покой, зыбкий, но душевный покой и тратить остатки своих нервов на пустые, ничего не значащие склоки из-за попадания или непопадания в Галерею... ?????
D@N огромное спасибо!!!
Рисунок
Цитата
Марат Назмеев пишет:
тратить остатки своих нервов на пустые, ничего не значащие склоки из-за попадания или непопадания в Галерею... ?????
Просто не надо превращать конструктивные замечания и предложения в пустые, ничего не значащие склоки.
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Я сугубо военный человек, не демократ. Принял командир решение - всё, это не обсуждается. Здесь такого нет. И это правильно, и правильно будет мне с админства уйти, без всяких обид и сожалений.
Мне видится так: очень много мы о себе думаем, считаем себя Мастерами моделизма и не можем позволить, чтобы с рядом с нашими великими Работами стояли уродцы, непонятно чьими кривыми руками сделанные. А я  к каждому моделисту изначально отношусь с Уважением, маститый он или новичок, хочет ли совершенствоваться или нет.
Это Увлечение личного характера, а Вы его в какие-то рамки загоняете.
Если следовать Вашему мнению, Марат, то разделение на Галерею и Песочницу, да и вообще система оценок излишни? Так?
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
По большому счёту, так и должно быть в коллективе увлечённых людей.
Думаю, что нужно закрыть прихожую, оставив ее только для просмотра администраторам.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Я не силён в компах, программах. Но если бы смог иметь свой сайт, то была бы только одна Галерея - Галерея готовых моделей.
Otstoy, прощу удовлетворить мой Рапорт и отпустить ветерана на покой)))
Мне идея закрытия прихожей не нравится. С ней удобней, можно посмотреть интересные работы других направлений. Специально в раздел авиация я вряд ли полезу. а в прихожей иногда смотрю.
И еще мне кажется стоит поменять местами раздел "Действующие" с Обзорами. Последние пополняются в разы чаще, а собственной иконки до сих пор нет. Если конечно это технически возможно.
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Споры, конфликты... Неужели для кого-то так важно попадание его модели в галерею, а слово "песочница" вызывает оскорбление?
Ну, переименуйте вы "Песок" в "Премьер Лигу", дабы порадовать звучанием. Либо после трех дней прихожей отправляйте модель в раздел "Личные" с появившейся (при одобрении) возможностью подачи заявки на публикацию в галерее.
Прямо как на конкурсе "Мисс Мира", сплошные интриги и скандалы... :)
Цитата
Марат Назмеев пишет:
Это Увлечение личного характера, а Вы его в какие-то рамки загоняете...
Хорошо сказано...
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
Цитата
Марат Назмеев пишет:
Думаю, что нужно закрыть прихожую, оставив ее только для просмотра администраторам.

Такие правила есть на "строгих" специализированных сайтах, типа "Диорама.ру". Так ведь там и уровень требований к работе несоизмеримо выше (по крайней мере - был :)) . И авторитет админов именно "по-специальности" очень высок.

Это, имхо, сужает аудиторию ресурса до полу-профессионалов, и профессионалов...
Fais se que dois adviegne que peut...
Цитата
Марат Назмеев пишет:
Otstoy, прощу удовлетворить мой Рапорт и отпустить ветерана на покой)))

Давай отпуск на месяц-два, а там решим?  ;)

Цитата
Coroner43 пишет:
...И еще мне кажется стоит поменять местами раздел ...
Все глобальные изменения - в третьей версии.

Цитата
Otstoy пишет:
... нужно закрыть прихожую, оставив ее только для просмотра администраторам.

Решим несколько по другому.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
:D Viktord, я этого не предлагал
Цитата
Марат Назмеев пишет:
 Viktord, я этого не предлагал

Я вижу... Это не ко мне - я в  программных глюках понимаю как заяц в геометрии...
Fais se que dois adviegne que peut...
Нет, Otstoy, отпусти с миром сейчас, принципиальных и рукастых моделистов БТТ на сайте достаточно. Свято место пусто не бывает.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 25 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат