Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 След.
RSS
Администраторы раздела : Бронетехника, Все вопросы, связанные с танками, бронетранспортерами и т.д. - сюда.
Юрий Логазяк,Рисунок  
Иии? Все по шаблонам, по поводу фона, это придирки, не более, невозможен новый  формат или что то подобное? Но самое неприятное, удаляете без объяснений, тут привыкли гопникам подзатыльники раздавать? Желания что то размещать на сайте поубавилось.
Цитата
Юрий Логазяк написал:
Иии? Все по шаблонам, по поводу фона, это придирки, не более, невозможен новый  формат или что то подобное? Но самое неприятное, удаляете без объяснений, тут привыкли гопникам подзатыльники раздавать? Желания что то размещать на сайте поубавилось.
Вы все празднуете?Что за бред-то несете.Вроде не первый год на форуме.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Со своим уставом в чужой монастырь? )
Рисунок
Не совсем в чужой, но почему бы и нет? В своё время, делал модели, кораблей... Для нас нетрадиционно, никто не возражал, тут странное отношение.   Ничего нового или непривычного неприемлем? Окей, понял, т.е. не понял, но удаляюсь.
Изменено: Юрий Логазяк - 14.01.2021 22:59:02
Цитата
Юрий Логазяк написал:
Скажите почему модели удаляются из прихожей?
https://karopka.ru/community/user/9867/?MODEL=588393
https://karopka.ru/community/user/9867/?saved=1288556&MODEL=588852#comment1288556
В комментарии к одной из работ ruspatriot вроде чётко написал, что не устраивает. Какие ещё вопросы Вас пол-дня терзают?
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
Юрий Логазяк написал:
Все по шаблонам, по поводу фона, это придирки, не более...
Это не придирки. Уже давным-давно фотографировать модели на обшарпанных столах на фоне обоев это моветон. Если Вы про это не знали, то это не наша проблема.

Цитата
Юрий Логазяк написал:
Окей, понял, т.е. не понял, но удаляюсь.
Ну, тогда пока. (bay)  
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
D@N написал:
чётко написал
Очень четко. Тежи, обобенно. ))) Дико извиняюсь за флуд и занудство.  :oops
Рисунок
Если предметы 100 летней давности, это обшарпанные обои... Хотел поделится композицией... Не получилось, Сорри, мою идею не оценили, ладно.  
Цитата
Владимир Р. написал:
Тежи, обобенно. )))
Чо? :o )))
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
D@N написал:
Чо?  )))
https://www.youtube.com/watch?v=9BnszYXpE9E
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Юрий Логазяк написал:
Хотел поделится композицией...
Делитесь. Вы сначала моделью делитесь по всем правилам, а потом уже всякими композициями столетними.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
ekha написал:
Цитата
Юрий Логазяк написал:
Хотел поделится композицией...
Делитесь. Вы сначала моделью делитесь по всем правилам, а потом уже всякими композициями столетними.
желания поубавилось. не буду вторгаться в вашу песочницу с правилами со своими взглядами, идеями, аминь
Цитата
Юрий Логазяк написал:
не буду вторгаться в вашу песочницу
Ёптить!Да тут замашки минимум на обложку М-Хобби!
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Юрий Логазяк написал:
не буду вторгаться
Вот это кара!
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Мне понравилась подача модели. Стильно. И танк хороший.

А для соблюдения буквы закона достаточно добавить фоток на нейтральном фоне. Не вижу предмета для дискуссии, как и повода для несколько жёстких действий.
Цитата
Zaxar 157 написал:
Цитата
Юрий Логазяк написал:
не буду вторгаться в вашу песочницу
Ёптить!Да тут замашки минимум на обложку М-Хобби!
А что такого невероятного? Я печатался в М-Хобби и не раз...  
Цитата
Saluza Secundus написал:
Мне понравилась подача модели. Стильно. И танк хороший.
А разве кто-то сказал, что он плохой?
Цитата
Saluza Secundus написал:
А для соблюдения буквы закона достаточно добавить фоток на нейтральном фоне.
Вот Вы и многие другие это понимаете, а некоторые нет. Вместо того, чтобы потратить немного времени на нормальную съёмку модели, нужно никому не интересной писаниной заниматься.

Цитата
Saluza Secundus написал:
Не вижу предмета для дискуссии, как и повода для несколько жёстких действий.
Так и я повода для дискуссий не вижу. А в чём заключаются "несколько жёсткие действия" не понял.  
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
Антон Архипов написал:
Я фигею...
Антон, я тоже с тебя фигею. Это ты  к чему тут вообще написал? Не знал, что турецкий кофе по ночам так вставляет.
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Напишу все таки... Не ожидал подобной реакции, думал тут клуб по интересам, граждане поделками хвастаются...

Сразу скажу не терплю хамства в любых проявлениях.

Танки не моя тема, но посмотрев на множество моделей, захотел подать свои, как то нетрадиционно, что ли... Вспомнил старую компьютерную игрушку, где солдатики воюют на кухне и среди прочих домашних интерьеров. Диорама это будет или нет, не определился...

В свое время начал первый (у нас, в русскоязычном пространстве) делать диорамы с кораблями в 350м и никто меня не упрекал в неправильности фото и т.п... Даже в М-Хобби публиковал несколько статей... В соревнованиях участвовал, там нашелся формат для моих диорам.

Фотографии танков были на телефоне, там же и оформил все, разместил,... Но модель быстро удалили. В комментарии написали: дескать правила читайте! и все (сообщения с чудовищными ошибками). Почитал, что то поменял, разместил снова... Удалили без комментариев и даже из моего личного кабинета!

Написал Алексею Лежневу, администратору корабельного раздела, знаю его лично, попросил прояснить ситуацию: он высказал предположение, что дело в фото и стоит первые фото поставить на светлом фоне, что я и сделал. Но вновь размещенные модели удалили снова, в 3-й раз...
После этого задал вопросы здесь...
Переснять модели не сложно, было бы желание, но это радикально меняет идею, да и хамская реакция администраторов это желание поубавила.
Изменено: Юрий Логазяк - 15.01.2021 11:34:48
Цитата
Юрий Логазяк написал:
Переснять модели не сложно, было бы желание, но это радикально меняет идею
Существуют определенные правила размещения моделей. Вы их не хотите соблюдать. Так что удивительного, что вам отказывают в размещении модели в галерее?
Не эстет.
Юрий Логазяк, лично я сегодня вижу ваши работы впервые и понимаю так, что Вы трижды выкладываете одно и то же. Никто не запрещает размещать модели с каким-то художественным оформлением, но в дополнение к основным фотографиям, где модель снята на однородном фоне. Столы, стулья, табуретки и прочее таковыми не являются, как и подставкой под диораму. Всё это довольно чётко прописано в Инструкции по размещению работ. Так вот просто сделайте уже всё нормально и вопросов не будет. Не отнимайте своё и чужое время.
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
D@N написал:
Юрий Логазяк, лично я сегодня вижу ваши работы впервые и понимаю так, что Вы трижды выкладываете одно и то же. Никто не запрещает размещать модели с каким-то художественным оформлением, но в дополнение к основным фотографиям, где модель снята на однородном фоне. Столы, стулья, табуретки и прочее таковыми не являются, как и подставкой под диораму. Всё это довольно чётко прописано в Инструкции по размещению работ. Так вот просто сделайте уже всё нормально и вопросов не будет. Не отнимайте своё и чужое время.
Не одни и те же, с Алексеем Лежневым советовался перед повторным размещением и уже писал ранее, хамите поменьше, все можно переделать, было бы желание.
Изменено: Юрий Логазяк - 15.01.2021 11:49:41
Цитата
Юрий Логазяк написал:
хамите поменьше
В каком месте я Вам нахамил?

Цитата
Юрий Логазяк написал:
все можно переделать, было бы желание.
Ну это точно не ко мне.  
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
D@N написал:
Цитата
Юрий Логазяк написал:
хамите поменьше
В каком месте я Вам нахамил?
Цитата
Вы нет, удаление работ без комментариев считаю хамством.  Ну да ладно, мне не понравилось отношение, менять его никто не собирается, написал раньше, не буду соваться больше к танчикам, тем более со своими идеями...
Изменено: Юрий Логазяк - 15.01.2021 12:04:39
Цитата
D@N написал:
Цитата
Антон Архипов написал:
Я фигею...
Антон, я тоже с тебя фигею. Это ты  к чему тут вообще написал? Не знал, что турецкий кофе по ночам так вставляет.
Денис, я уже извинился и удалил этот пьяный бред. У всех прошу прощения  ещё раз, кофе в экспедиции на Днюхе оператора был кристально-прозрачный и  дюже крепкий))) Сам сегодня офигел от написанного.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Вопрос к администрации, а почему модель из прихожей пропала  и так никуда и не попала,  так и висит в личных? https://karopka.ru/community/user/16067/?MODEL=589653
Да никуда она не пропала, админы ее видят. Надо потерпеть и все. "Кувырсот шмырнадцатый"© раз уже здесь подобные вопросы...  :)
Рисунок
Цитата
Анатолий Пожидаев написал:
Вопрос к администрации, а почему модель из прихожей пропала  и так никуда и не попала,  так и висит в личных?
Анатолий если она пропала из прихожки и не появилась в галерее, но висит в личных и под моделью остались кореть две кнопи ОДОБРИТЬ  или ОТКЛОНИТЬ зеленого и красного цвето то все в общем то нормально, просто через пять дней в прихожей ее видят только админы и просто не приняли по ней решение или банально нет времени зайти на сайт и разгрести свой раздел. Сам этим грешил, все мы люди и у всех у нас бывают свои жизненные обстоятельства.

У меня у самого зависла работа БМП-3 я ее вместе с вашей выложил.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Я вот с лета жду  когда из личных модель в песочницу перейдет
https://karopka.ru/community/user/17420/?MODEL=573936
Видимо ,очень много работы )
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат