Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 След.
RSS
Администраторы раздела : Бронетехника, Все вопросы, связанные с танками, бронетранспортерами и т.д. - сюда.
Что же, соглашусь, что моя модель больше подходит для песка, чем для галереи, но не соглашусь с тем, что ЮБОРГ был прав.
Напоминаю тем, кто читает бегло в чём был спор:

"ЮБОРГ утверждает, что у меня стволы покрашены серебрянкой. У меня же они покрашены АКАН`ом "Воронёная сталь, новая не потёртая".
Модель вернулась в личные с формулировкой "Работа не соответствует прототипу. На предъявленные замечания вы не реагируете."

По факту 1) Моя работа соответствует прототипу.
                2) На замечания я реагировал сразу же.

Т.е. причины отказа неадекватны, как и цветовое виденье ЮБОРГА в случае стволов. Спор возник именно из-за них. Точнее и спора не было, а  после моего отказа повторно доказывать очевидное, ЮБОРГ почему то вспылил и обхамив меня отправил работу в песок. Что возможно правильно по сути, но никак не по форме.
Заметьте, я соблюдал и продолжаю соблюдать исключительную вежливость и тактичность.
Цитата
Athlon написал:
Ну так отправляйте в "Песок", чего ахинею городить?
Ну так и отправили, причём для этого Вашего участия совсем и не требовалось. Для чего Вы влезли со своими фотографиями, которые к поставленному вопросу никакого отношения не имеют, вообще непонятно. Если Вам сложно осознать, что "не менее 5 фото" тождественно равно "5 и более", то это сугубо Ваша проблема, в Галерее масса работ людей, которые это понимают.
Цитата
BorisV написал:
Но прежде всего их хотя бы надо прочитать...
Их мало прочитать, надо ещё понять написанное. А вот с пониманием, видимо, проблемы. Но когда 50 человек понимают, а один - нет, то это явно его сугубо личные проблемы.

Цитата
Анатолий Буров написал:
Вам не кажется, что слова "просьба" и "обязан" как то противоречат друг другу? Просьба не подразумевает обязательного исполнения. Тогда уж замените слово "просьба" на слово "требование".
Анатолий, а по-моему всё правильно. Хочет человек видеть свою работу в Галерее, но есть какие-то сомнения в качестве модели, его просят добавить фоток. Именно просят. Не добавил, извини, нету Галереи. Добавил, всё нормально, сомнения отпали, молодец - Галерея. Поэтому, по идее, если человек хочет видеть свою работу в Галерее, он обязан удовлетворить просьбу. А требовать с него никто не имеет права. Его работа - по факту и его решение, где ей находиться. ;)  
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
Einstürzen написал:
Т.е. причины отказа неадекватны...
И сейчас что ли тоже неадекватны? Мнения одного админа было мало, теперь есть мнения троих, причём единогласные. Больше в этом разделе админов нету, уж извините. :}{  
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
D@N написал:
Цитата
BorisV написал:
Но прежде всего их хотя бы надо прочитать...
Их мало прочитать, надо ещё понять написанное. А вот с пониманием, видимо, проблемы. Но когда 50 человек понимают, а один - нет, то это явно его сугубо личные проблемы.
Для меня "понять" всегда было неразрывно связано с "прочитать". Считал всех моделистов умными априори, все-таки не куличики из песка сооружают.
Но теперь, кажется, придётся менять своё мнение применительно к отдельным личностям. У которых, как вижу, эта связь отсутствует в принципе.  
D@N, при всём моём уважении. Зачем ты выдёргиваешь цитату, которая тебе подходит не видя сообщения в целом?
Первой же фразой предыдущего моего поста я говорил, что согласен с мнением администрации о модели.
Имхо, проблема с ЮБОРГ возникла именно из-за недопонимания или нежелания понять.
Что сейчас и продолжается.
Разорву этот порочный круг и просто закончу.
Не имеют смысла замечания по попаданию в цвет глядя в экран монитора. Уважаемый ЮБОРГ очень критично относится  к своему восприятию цвета моделей на экране монитора.
Цитата
Einstürzen написал:
Разорву этот порочный круг и просто закончу.
А я тебе ещё позавчера это советовал.Побольше цинизма и пофигизма.
Изменено: Челкар - 30.05.2020 13:45:44
Цитата
D@N написал:
Ну так и отправили, причём для этого Вашего участия совсем и не требовалось.
Без моего участия отправили в "Личные".
Цитата
Einstürzen написал:
Модель вернулась в личные с формулировкой "Работа не соответствует прототипу.

Вы, как и большинство одминов конечно сразу начинаете подменять понятия, но я то могу напомнить что работа была отправлена в "Личные" а не в "Песок", с крайне странной формулировкой "Не соответствует прототипу". Если бы работа изначально отправилась в Песок с формулировкой "Слабо для галереи" то и вопросов бы ни у кого не возникло.
Цитата
D@N написал:
Если Вам сложно осознать, что "не менее 5 фото" тождественно равно "5 и более", то это сугубо Ваша проблема
Неплохо бы изучить такую науку, как Логика, и тогда сразу станет понятно, что "не менее 5" никоим образом не тождественно "5 и более", а скорее тождественно "пять и всё. а захочу - добавлю".
Цитата
D@N написал:
Но когда 50 человек понимают, а один - нет, то это явно его сугубо личные проблемы.
Не понимают сильно больше человек, но когда админы сразу же хватаются за банхаммер и раздают сроки в МЕСЯЦ только за то, что человек имел наглость напомнить что в правилах написано не "минимум 9" а "минимум 5"... как то не у многих возникает желание встревать в открытую. Человек с банхамером он же всегда равнее простого пользователя. Вот и здесь начал свое выступление с угроз:
Цитата
BorisV написал:
у меня в разделе Вы бы надолго в БАН отправились


Цитата
D@N написал:
Для чего Вы влезли со своими фотографиями, которые к поставленному вопросу никакого отношения не имеют, вообще непонятно
Именно поэтому
Цитата
BorisV написал:
у меня в разделе Вы бы надолго в БАН отправились
Изменено: Athlon - 30.05.2020 22:03:42
Рисунок
Цитата
Einstürzen написал:
D@N, при всём моём уважении. Зачем ты выдёргиваешь цитату, которая тебе подходит не видя сообщения в целом?Первой же фразой предыдущего моего поста я говорил, что согласен с мнением администрации о модели.
Я из общей кучи ненужных мне слов выдернул цитату, на которую посчитал нужным ответить. Потому что изначально поставленный тобой вопрос звучал так:

Цитата
Einstürzen написал:
Считаю, что моя модель соответствует прототипу и качества вполне соответствующего галереи.
О каком прототипе у вас там бодаволо, я понятия не имею. А на остальное тебе вроде конкретно обосновали, что до качества Галереи мягко говоря далековато. Но тебя это не успокоило и ты продолжил:

Цитата
Einstürzen написал:
Т.е. причины отказа неадекватны, как и цветовое виденье ЮБОРГА в случае стволов. Спор возник именно из-за них. Точнее и спора не было, а  после моего отказа повторно доказывать очевидное, ЮБОРГ почему то вспылил и обхамив меня отправил работу в песок. Что возможно правильно по сути, но никак не по форме.
(Я полностью привел цитату? Или ещё что-то надо было добавить). Если ты считаешь, что Юборг неадекватно отправил работу в Песок, можешь заново разместить её в Прихожую, и я её отправлю, но уже с другой формулировкой. От этого что-то изменится? Чё надо-то вообще, я не пойму. Ты в личке не можешь с Юборгом решить свои вопросы, что вынес вопрос в этой теме? Ну так тебе уже доступно всё объяснили в рамках наших компетенций.  А на якобы неадекватные решения админов в инструкции есть ссылка, куда сексотить надо. Ты же вроде так изначально и собирался поступить, или небеса глухи к мольбам просящего и надо теперь сформировать общественное мнение?
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
Athlon написал:
Без моего участия отправили в "Личные".
Цитата
Athlon написал:
Вы, как и большинство одминов конечно сразу начинаете подменять понятия, но я то могу напомнить что работа была отправлена в "Личные" а не в "Песок"...
Да ладно. Даже Автор работы другого мнения:

Цитата
Einstürzen написал:
ЮБОРГ почему то вспылил и обхамив меня отправил работу в песок.
Так что это Вы, как большинство вечно чем-то недовольных и обиженных, начинаете подменять понятия. Или у Вас на это опять включается какая-то непонятная логика. Вы, как обычно, Правила невнимательно читали и не знаете, что при смене раздела работа автоматически отправляется в Личные. Ну так если не знаете, то и не влезайте в чужие разговоры.

Цитата
Athlon написал:
Неплохо бы изучить такую науку, как Логика, и тогда сразу станет понятно, что "не менее 5" никоим образом не тождественно "5 и более", а скорее тождественно "пять и всё. а захочу - добавлю".
Щас ради интереса вышел на улицу и спросил у пяти соседей по даче: "не менее пяти - это сколько?" Ни один из них не ответил, что это "пять и всё.". Так что Ваша логика противоречит логике нормальных людей. Поэтому дальше и спорить не буду. Инструкция для пользователей написана для нормальных людей, а Вы можете и дальше фантазировать о скрытом смысле написанного.
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
D@N написал:
Вы можете и дальше фантазировать о скрытом смысле написанного.
Ну на месяц не забанили - и то уже хорошо. Буду фантазировать.
Рисунок
Ложки нашлись, но осадочек остался.
Не понимаю почему уважаемая администрация обосравшись не может признать сей факт, а ужом на сковородке извивается.
Нет же, яростно бросается подтирать жопу собрату админу, плюя заранее на всю логику пользователя.
Я хочу вам напомнить:
Есть люди, которые делают спектакль, а есть те, кто вешает пальто.
Цитата
Athlon написал:
Ну на месяц не забанили - и то уже хорошо.
Я всегда за конструктивный диалог, но в следующий раз советую получше подготовиться, да и вообще подумать, нужны ли Вы именно тут, а то архиважные темы про пиндосов на Луне и прочие негативные без политики надолго останутся без своего завсегдатая. ;)  
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
(hi)
Рисунок
Цитата
Einstürzen написал:
Заметьте, я соблюдал и продолжаю соблюдать исключительную вежливость и тактичность.
Заметил. Еле на сутки тебя хватило, впрочем, как и обычно.

Цитата
Einstürzen написал:
Не понимаю почему уважаемая администрация обосравшись не может признать сей факт, а ужом на сковородке извивается.Нет же, яростно бросается подтирать жопу собрату админу, плюя заранее на всю логику пользователя.
    Учитывая прежнее недовольство, цитирую полностью, но без всяких там ложек и прочих аллегорических прибамбасов, так что ты уж сам для себя раскладывай всё по смыслу. Твоя логика пользователя изначально была понятна: после размещения админом в Песок, не мытьем, так катаньем попытаться протащить в Галерею свою заведомо некачественную работу. Почему заведомо, потому что ты как Автор прекрасно знал что и насколько похабно сделал.           Что имеем на начало диалога - модель в Песочнице (в Личных) с якобы не очень понятным комментарием админа и твоим настойчивым убеждением, что она достойна Галереи. Кстати, со стволами в серебрянке  с Юборгом никто не согласился. Под несоответствием прототипу он имел ввиду от балды нанесенные цвета камуфляжа. Так что про подтирание жопы - явный перебор. Но это не суть важно. На конец диалога имеем 200%-е подтверждение, что модель  с кучей косяков и находится в Песке на законных основаниях. Поэтому по факту, выражаясь твоими же словами, в числе обосравшихся ты сам на пару с комментаторами, которые так горячо нахваливали  твою работу. Так что не извивайся сам ужом на сковородке, ага.
    Вывод: ты не прав, решение админа изначально было верным.

Цитата
Einstürzen написал:
Не понимаю почему уважаемая администрация обосравшись не может признать сей факт, а ужом на сковородке извивается.
А вот в этой фразе, т.к. нет конкретики, ты подразумеваешь всю администрацию сайта целиком, даже тех людей, которые не имеют абсолютно никакого отношения к происходящему. А это клевета, прямое оскорбление,  обсуждение и осуждение действий администрации форума в открытых разделах, т.е. нарушение пп.2 и 8 Запретов.
Поэтому - месяц отдыха ты справедливо заслужил.

P.S. Могу напомнить далекий 2014 год, как и за что тебя выпнули с сайта, как ты потом попал обратно и какие клятвы давал. Рецидив. И вообще некрасиво себя ведешь, не по-мужски...
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Приношу свои извинения многоуважаемой администрации. Был не прав, вспылил.
Доброго времени суток. Хочется отметить редкий случай, когда забаненый пользователь успел извиниться уже после того как был послан в баню.
В часовых ли поясах дело - не знаю.
Насчет "по мужски". Это отличная клавиша, по которой лупят матери-одиночки.
Вы не увидели главного. Кто создал проблему? Администратор ЮБОРГ.
По мужски ли он поступил? Ржу- немогу. Остальные двое администраторов признали ошибку первого?
Я этого не увидел.
"всё, что нас не убивает, делает нас сильнее"
Уважаемые админы. Конкурс "Наследие победы" (https://karopka.ru/forum/forum431/) завершён. На правах организатора предлагаю его утилизировать.
Рисунок
Модель снова оказалась в "личных", можно узнать причину или это просто временный сбой?
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
warlock far east написал:
Модель снова оказалась в "личных", можно узнать причину или это просто временный сбой?
Аналогично https://karopka.ru/community/user/17420/?MODEL=573936
с 24 июня размещал
Просто на просмотр и модерацию Прихожей забили, вот со временем модели и попадают в личные.
Насчет "забили" это сугубо личное и ничем не обоснованное утверждение.
Когда просмотр и модерация прихожей начнет кормить меня и мою семью, тогда я буду денно и нощно жить в этой самой прихожей. А пока всё модерируется, но в свободное время, которого пока очень мало.
Спасибо за понимание.
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Стройка окончена, большая просьба перенести в Рассказанные сказки
Прошу перенести законченную стройку в Рассказанные сказки.
Можно узнать,почему модель https://karopka.ru/community/user/25801/?MODEL=586103 из раздела прихожей "Песочница" появилась в "Личных" ,а в "Песочнице" её нет?
Павел Копаев,если небыло замечаний от админа, то просто подождите как у админа будет время он её отправит в раздел. Для админов ваша работа всё ещё в прихожей, а для вас в личных.
https://karopka.ru/community/user/16558/?MODEL=585751
Отчего мой обзор остался в личных а не в обзорах?
Скажите почему модели удаляются из прихожей?
https://karopka.ru/community/user/9867/?MODEL=588393
https://karopka.ru/community/user/9867/?saved=1288556&MODEL=588852#comment1288556
Слушайте друзья, удаляете в течении получаса... не отвечаете пол дня... Ни на сообщения, ни здесь...Так принято?
Цитата
Юрий Логазяк написал:
Слушайте друзья, удаляете в течении получаса... не отвечаете пол дня... Ни на сообщения, ни здесь...Так принято?
Тут народ как бы не на зарплате, если что. Подождите, ответят.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат