Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Администраторы раздела: Разное, Все вопросы по размещению моделей в раздел - сюда
Цитата
Константин Абдуллин пишет:
Почему
Константин, Ваш обзор там, где ему положено быть - в обзорах моделей - http://karopka.ru/catalog/reviews/ :)
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Константин , Ваш обзор там, где ему положено быть - в обзорах моделей
Он ТЕПЕРЬ там. Уважаемый админ туда его перенес из личных после моего поста. Видимо, был технический сбой или недогляд чей-то. Бывает... :D
"Бледнеют ангелы и черти, когда, доверенные Смерти,
по небу весело мы чертим свой белый след"
Цитата
Константин Абдуллин пишет:
Он ТЕПЕРЬ там. Уважаемый админ туда его перенес из личных после моего поста. Видимо, был технический сбой или недогляд чей-то. Бывает...  
Нет. Просто Вы, не посмотрев что и где у Вас действительно находится, разместили претензию, а теперь ещё и пытаетесь обвинить в собственной ошибке администрацию.
И проверяется всё это очень просто. Администратор может отправить модель в галерею только из "Прихожей", куда её отправляет пользователь, нажав на кнопку "предложить в галерею", по тому что именно тогда появляются кнопочки "Одобрить" и "Отклонить".  Поэтому после того как модель отправлена в "Личный раздел", например на исправление, админ уже не видит этих кнопочек и изменить ничего не может и автору придется повторно предлагать модель к размещению в галерею, снова нажимая на красную ссылочку. Админ не может переносить модель из раздела в раздел - он может ТОЛЬКО одобрить, или отклонить ЗАЯВКУ пользователя. Вы-же повторно модель не предлагали и уже догадываетесь почему? Правильно - по тому, что в личных она не была, а была как положено в галерее.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Уважаемые администраторы, здравствуйте!
Выставил свою работу http://karopka.ru/community/user/7955/?MODEL=453619 в прихожей в разделе "Разное", через дней пять модель отправили в личные без объяснения причин. Подумал что ошибся с разделом выставил вторично в разделе "Бред воспалённого сознания", модель повисела в прихожей и вернулась в личное. Я без претензий, вам виднее, но на будущее, хотелось бы понять, что сделано неверно. Появилась возможность опять после смены раздела в описании подать заявку на размещение, но понимаю, что с моей стороны это наверное будет некорректно.
С уважением, Дмитрий.
Изменено: Dimarec - 24.06.2016 08:39:37
Нормальная модель. Ни кто её в личные Вам не убирал, просто любая модель отображается в Прихожке ровно пять суток, а потом её видят только админы, до момента принятия решения. Думаю, что когда она "исчезла", Вы сами её начали таскать из одного раздела Прихожки в другой, не дождавшись решения. Тем более, что этот раздел сейчас веду я, а я ни кому не отказываю без комментария на эл.почту.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Спасибо! Все понял. Извините, сам виноват.
Здравствуйте!
Прошу помочь с размещением модели на сайте. При пошаговом заполнении формы о размещении модели не удается пройти третий шаг, а именно размещение фотографий. После добавления файлов (размер 350-450 килобайт, количество 11 штук) форма "задумывается" и обновляется, предлагая снова закачивать фотографии и так снова и снова. Вероятно допускаю ошибку, либо что-то еще. Надеюсь на вашу помощь. Спасибо.
Цитата
Александр пишет:
Здравствуйте!

Прошу помочь с размещением модели на сайте.

Александр проверте еще размер файла согласно правил 1024х768, минимальный - 800Х600
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Александр,
Если с фото всё в норме (я про размер), но они всё равно не грузятся - зайдите на сайт с другого браузера. (Из собственного опыта).
Порчу пластик и краски в своё удовольствие
Александр проверте еще размер файла согласно правил 1024х768, минимальный - 800Х600
А разве не 1600х1200?
С уважением Владимир.
Уважаемая Администрация!
Моя супруга интересуется, уместно ли размещать на Каропке её фантазийные работы в смешанной технике (полимерная глина + мех), типа представленной ниже на фото? И если можно, то в каком лучше разделе - Разное?
Рисунок
Тыква.jpg (234.04 КБ)
А почему бы и нет? Размещайтесь в "Разное".
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Андрей Гурский пишет:
её фантазийные работы
Какая прелесть!!!  8D
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Админы, подскажите, что не так делаю. Прохожу все этапы публикации новой модели, дело доходит до размещения фотографий, добавляю, нажимаю далее и все пропадает, страница обновляется опять на этапе добавления фото. Косяк моего браузера или что?
постоянно что-то клею, как обычно что-то крашу
Цитата
Пронин Александр пишет:
Косяк моего браузера или что?
... или у провайдера что-то...
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Разобрался, с размерами походу косякнул, там же ограничение стоит
постоянно что-то клею, как обычно что-то крашу
У меня есть модели которые не стыдно было бы разместить на форуме и что особенно важно послушать мнение о них. Но за отсутствием компьютера могу это делать только на планшете, на котором нет возможности нормально редактировать фотографии. Единственный вариант -
фотографировать с большого расстояния и потом обрезать фотографию средствами планшета. Но этот вариант непредсаазуем попадешь, непопадешь в нужные рамки. Может быть имеет смысл сделать автоматическое уменьшение фотографий непосредственно средствами вашего сайта. Или, как вариант, в условиях размещения рекомендовать программы как для планшетов, так и для телефонов.
Цитата
Александр Вишняков пишет:
Но за отсутствием компьютера могу это делать только на планшете, на котором нет возможности нормально редактировать фотографии.
Снимать планшетом же и планируете? Лучше тогда даже не пытаться. Ничего хорошего из этих фоток не получится.
Цитата
Александр Вишняков пишет:
Или, как вариант, в условиях размещения рекомендовать программы как для планшетов, так и для телефонов.
Вот Вы проведите исследования и порекомендуйте хорошие программы путем создания топика по обработке фото с планшета.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
....простите меня дуру грешную!!!!!....

Хотел просто посмотреть кто и какие оценки ставил по тепловозу, и СЛУЧАЙНО отправил его в Галерею.
Нет, я не сомневаюсь, что модель достойна Галереи, но я влез в чужую епархию.....

Прошу меня извинить.

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Да без проблем...
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Товарищи подскажите что я не так делаю?  Хотел разместить в разделе "Разное" миниатюру. Фотки гораздо меньше заявленных, все примерно в разрешении  1600х900 и весят до 1 Мб., из всех загузилась одна, а второе фото вообще фотка каго-то самолета (причем такой фотографии вообще нет на моем компе)
Хэлп плиз!)
Фото загрузки прилагаю.
Рисунок
Да фиг его... тайна великая в этом колдунстве есть. Попробуйте ещё раз, а это удалите.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Уважаемая администрация, доброго времени суток!

Обратил внимание что модель бронемашины "Малыш" повисла в прихожей без решения- её не возвращают в личные и не принимают в галерею. Все модели, с которыми она попала в прихожую уже прошли модерацию. Пожалуйста, сообщите, в чём проблема с моделью?

http://karopka.ru/community/user/21687/?MODEL=505416
Цитата
Александр Лихачёв написал:
Уважаемая администрация, доброго времени суток!

Обратил внимание что модель бронемашины "Малыш" повисла в прихожей

http://karopka.ru/community/user/21687/?MODEL=505416
Извиняемся. Запарили видимо  :oops  
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Цитата
Сергей Гудов (Serg62) написал:
Цитата
 Александр  Лихачёв  написал:
Уважаемая администрация, доброго времени суток!

Обратил внимание что модель бронемашины "Малыш" повисла в прихожей

 http://karopka.ru/community/user/21687/?MODEL=505416  
Извиняемся. Запарили видимо    
Спасибо большое!
Доброго дня.

провисев положенное время в поихожей,конница вернулась в личные. Ждал сообщения,почему не прошел в раздел "Разное",но не дождался. Хотелось бы понять,в чем причина?
ссылка http://karopka.ru/community/user/13186/?MODEL=509636
Странно... я не отклонял. И вообще не помню эту работу. Подайте еще раз...
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Otstoy Nikolaich написал:
Странно... я не отклонял. И вообще не помню эту работу. Подайте еще раз...
спасибо.Подал заявку еще раз.
Ув.администраторы!Написал обзор на аэрограф Инкед Ниндзя -не могу отредактировать шрифт.Помогите!
Здравствуйте! 4.06.2018 в прихожей разместил обзор на аэрограф Инкед Ниндзя.На сегодняшний день обзор ушел из прихожей,но и не появился в галерее.Я что-то не так сделал?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат