Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Обзор не прошел в галерею
Здравствуйте!
Мой обзор не прошел в галерею, но никаких причин озвучено не было. Что мне нужно поменять в нем?
Скорее всего админу некогда его переместить.
Просто его сейчас никому, кроме админов, не видно в прихожей.
Подождите, всё будет хорошо! :)
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Напишите администратору Лысый Макс в личку.
Вчера рассматривал этот обзор в прихожей.
Спасибо, коллеги! Примерно понял. Подожду еще некоторое время, потом попробую связаться с кем-нибудь из администрации.
Добрый день! Уже писал в ОБРАТНУЮ СВЯЗЬ, а вокруг, тишина.
Еще 11 апреля разместил свои работы. Побывали они в ПРИХОЖЕЙ, а потом, одна появилась в галерее, а остальных нет.
Думал подождать нужно..... ЖДУ-с. Да вот работы других, что после меня выставили, давно уже в галерее. Что-то не так?
Только-только стал проявлять активность на сайте и уже дискриминация )))

Хмммм. Только написал, и через 15 минут работы в галерее! )))
Изменено: Андрей Виноградов - 24.04.2018 13:46:21
С уважением, Андрей.
Что за нетерпячка -то. Админы тоже люди со своими делами. Сколько уж раз тут это обсуждалось. Подождите, и будет вам счастье.  
Рисунок
Ещё раз для тех, кто в шлемофоне:
Работы из Галереи НИКОГДА И НИКУДА НЕ ПРОПАДАЮТ! Пять дней их видят все, остальное время видит только администрация. Решение по каждой принимает только профильный администратор, если не было просьбы присмотреть за разделом всвязи с отъездом или занятостью. Я не могу одобрить или развернуть вертолёт, если меня об этом не просили, потому что я занимаюсь ГА. Вертолётный админ Илья не полезет никогда в ГА и военную авиацию, Фантом и Макс не полёзут в ниши разделы без особой просьбы. Если работе в размещении отказано, то она всегда вернётся в личные с причиной отказа. Если её нигде нет, значит, просто не успели ещё ни просмотреть, ни принять решение, или были заняты.
Так что всё под контролем, не беспокойтесь.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
Антон Архипов написал:
Ещё раз для тех, кто в шлемофоне:
Работы из Галереи НИКОГДА И НИКУДА НЕ ПРОПАДАЮТ! Пять дней их видят все, остальное время видит только администрация. Решение по каждой принимает только профильный администратор, если не было просьбы присмотреть за разделом всвязи с отъездом или занятостью. Я не могу одобрить или развернуть вертолёт, если меня об этом не просили, потому что я занимаюсь ГА. Вертолётный админ Илья не полезет никогда в ГА и военную авиацию, Фантом и Макс не полёзут в ниши разделы без особой просьбы. Если работе в размещении отказано, то она всегда вернётся в личные с причиной отказа. Если её нигде нет, значит, просто не успели ещё ни просмотреть, ни принять решение, или были заняты.
Так что всё под контролем, не беспокойтесь.
Да, не в шлемофоне я! Просто, один раз ознакомившись с правилами, не имею возможности постоянно следить да текущими событиями администраторов сайта. Сколько нужно, столько и ждал бы. А задал вопрос, потому как увидел, что работы выставленные в прихожую позже меня, гораздо раньше опубликовались в Галерее. Отсюда и возник вопрос у меня, новичка, что может есть какой другой принцип размещения "по рангу и по жиру" )))))) Только и всего.
Спасибо за ответ. Я без претензий.
С уважением, Андрей.
Вопрос администраторам галереи.

Разместил обзор Pilatus PC-12, всё нормально, а сегодня приходит автоматическое письмо с отказом от размещения в галерее. Причина указана странная "Это не обзор". А что-же? Всё как положено, фото (нужных размеров), описание, народ отзывы оставил. Разве-что в чертежи не вкладывал за неимением таковых вообще.
Вот ссылка: https://karopka.ru/community/user/23531/?MODEL=561833

Прошу вернуть мой обзор в галерею.
Изменено: Saluza Secundus - 16.02.2020 13:50:42
У меня в этом обзоре не отражалось ни одного литника, только фото коробки и куча ненужных фото в описании. Сейчас вижу всё, но из описания кучу Пилатусов всё равно уберите.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
А можно оставить, они такие красиииивые  ?^  ?
Ну раз красивые, то оставляй)))) Повторно выложи обзор в прихожую.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Я всё со своим Пилатусом PС-12 :)

В галерее обзоров его нет но по поиску находит. В "личных" у меня не значится.
Цитата
Saluza Secundus написал:
Я всё со своим Пилатусом PС-12  

В галерее обзоров его нет но по поиску находит. В "личных" у меня не значится.
РС-12  или РС-6?
Вижу только 6й
Рисунок
Pilatus.jpg (295.36 КБ)
Цитата
Saluza Secundus написал:
Я всё со своим Пилатусом PС-12

В галерее обзоров его нет но по поиску находит. В "личных" у меня не значится.
Он есть в каталоге.
Рисунок
ZWWWEQ.JPG (243.7 КБ)
Да, странно. А когда в обзоре задаёшь "авиация 1/72" или просто даже раздел "авиация" - его нет.
Изменено: Saluza Secundus - 18.05.2020 20:58:37
Потому что он не обозначен как "авиация". На картинке слева фильтр из Вашего обзора, справа, для сравнения из моего на Шторх.
Пользователь добавил изображение
1.JPG (23.58 КБ)
О, точно! Благодарю! Вот что значит невнимательность...
У меня та же проблема - подал заявку на размещение в Обзоры 5 июля, и тишина, хотя вижу, что обзоры, опубликованные позже, уже прошли
Цитата
C96_Eddie написал:
У меня та же проблема - подал заявку на размещение в Обзоры 5 июля, и тишина, хотя вижу, что обзоры, опубликованные позже, уже прошли
Странно. У вас один обзор "бюст полковника"  от 6 июля, и он в галерее. Причем в галерее аж с 10 июля, когда он был одобрен.
Цитата
C96_Eddie написал:
У меня та же проблема - подал заявку на размещение в Обзоры 5 июля, и тишина, хотя вижу, что обзоры, опубликованные позже, уже прошли
А это что?

Рисунок
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Странно, у меня стал виден только сегодня, Вин10+Фаерфокс, кэш не чистил...
Здравствуйте.Обзор вернулся в личные:
https://karopka.ru/community/user/17875/?MODEL=584377
Что я должен сделать?
Цитата
Андрей Ушаков написал:
Здравствуйте.Обзор вернулся в личные.
Что я должен сделать?
Приветствую.
Ничего делать не надо. Обзор так и лежит (лежал) в "прихожей",срок (5 дней) вышел,вот и скрылся от просмотра посетителей.
Уже на месте.
PS: бывает. Мы не на зарплате  crezy  
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Цитата
Сергей Гудов написал:
Цитата
Андрей Ушаков написал:
Здравствуйте.Обзор вернулся в личные.
Что я должен сделать?
Приветствую.
Ничего делать не надо. Обзор так и лежит (лежал) в "прихожей",срок (5 дней) вышел,вот и скрылся от просмотра посетителей.
Уже на месте.
PS: бывает. Мы не на зарплате    
Большое спасибо!
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат