Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Куда делась модель???
Не могу найти свою модель Четвериков МДР-3...Выставлена 7 марта...Висела в прихожей  и  потихоньку исчезла...
Изменено: Евгений (Barbara) - 14.03.2016 12:56:54
Цитата
Евгений (Barbara) пишет:
Не могу найти свою модель Четвериков МДР-3...Выставлена 10 марта...Висела в прихожей  и  потихоньку исчезла...
Она у вас имеется в личных.
Так что, скорее всего, она переместилась из Прихожей в своеобразный "отстойник" до одобрения размещения в Галерею администрацией...
Такое иногда бывает (вроде когда админ не успевает одобрить, а время нахождения в прихожей истекло).
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Бред какой-то...Хотелось бы это услышать от НЕУСПЕВАЮЩЕГО администратора...
Цитата
Евгений (Barbara) пишет:
Бред какой-то...Хотелось бы это услышать от НЕУСПЕВАЮЩЕГО администратора...
Ну почему бред?
Все мы люди, у всех есть определенные жизненные ситуации... А админы - работают бесплатно, на голом энтузиазме, а семейные проблемы и заморочки на работе еще никто не отменял...

P.S. Недовольство админами высказывать все горазды, хотя на собственной шкуре эту работу мало кто испытывал...

P.P.S. Извините, если что... Но я сам админю почти 10 лет свой сайт и форум, поэтому знаю, о чем говорю...
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Модели, находящиеся в прихожей, показываются пользователям в течении пяти дней, не зависимо от того одобрены они в галерею, или нет. Сделано это для того, что-бы модель не терялась при её быстром размещении в галерею. Например, если её одобрят через сутки, то еще через одни сутки, она уже исчезнет и из ленты обновлений и потом искать остаётся только в галерее. Поэтому пять дней модель висит в прихожке, что-бы могли её все увидеть и оставить комментарий, через пять дней исчезает из потому, что нефиг долго торчать...  crezy

А вот у админов все по другому. У них висит в прихожке только то, что требует принятия решения и независимо от срока. Может и неделю и две и месяц висеть модель, пока админ не примет по ней решение, а как только принял решение - модель исчезает, что-бы не мешала. Поэтому пользователь может не видеть свою модель в прихожей, если прошло пять суток, но админ будет видеть. и вот когда он примет решение - тогда она либо появится в галерее, либо вернется пользователю с аргументацией отказа.

И такая система на сайте уже лет наверное пять...
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Otstoy пишет:
Поэтому пять дней модель висит в прихожке, что-бы могли её все увидеть и оставить комментарий, через пять дней исчезает из потому, что нефиг долго торчать..
А мне казалось, что дней десять...
Просто иногда смотришь - уже никто не комментирует, а модель всё висит и висит...
Кстати, а вот это как объяснить? Тут явно не пять дней...
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата


А вот у админов все по другому. У них висит в прихожке только то, что требует принятия решения и независимо от срока. Может и неделю и две и месяц висеть модель, пока админ не примет по ней решение,
Как у вас все стало сложно...не знал...особенно про месяц...В таком случае ,на будущее, стоит задуматься, нужно ли грузить своими моделями местных админов и тратить свое время и нервы...
В любом случае , спасибо за разьяснения...
Цитата
Евгений (Barbara) пишет:
...Как у вас все стало сложно...не знал...особенно про месяц...
У нас тут всио таг сложно ровно столько времени, сколько Вы зарегистрированы на сайте.  :D  Ну а месяц - это таг, в смысле, что если не размещать, то может и год висеть.

Цитата
Сергей Красильников пишет:
Кстати, а вот это как объяснить? Тут явно не пять дней...
Объяснить это просто - это дата размещения модели на сайт. не все пользователи отправляют модель в прихожку сразу по размещении на сайт, некоторые делают это позднее.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Евгений (Barbara) пишет:
В таком случае ,на будущее, стоит задуматься, нужно ли грузить своими моделями местных админов и тратить свое время и нервы...
Грузи обязательно! Твои модели украшение любого сайта,где они выставлены. Лично я хоть и на Скале наблюдаю за стройками,но тут гораздо удобнее ранее выставленные работы на личной странице смотреть.
Заходите https://vk.com/club191182204
Цитата
Вадим  Цюпа пишет:
Цитата
Евгений (Barbara) пишет:
В таком случае ,на будущее, стоит задуматься, нужно ли грузить своими моделями местных админов и тратить свое время и нервы...
Грузи обязательно! Твои модели украшение любого сайта,где они выставлены. Лично я хоть и на Скале наблюдаю за стройками,но тут гораздо удобнее ранее выставленные работы на личной странице смотреть.

С моей стороны как администратора были даны замечания, относительно фотографий с просьбой их заменить или хотя бы обработать. Поскольку работа отличная и претензий не было то я не стал ее возвращать в Личные, а надеялся на то что вы обработаете фото, но поскольку вы заглянули в свою работу через два дня после моего комментария то к этому времени работа ушла автоматом в Личные, но я ее видел и думал что вы работаете над фото. Поскольку Редактор сам пропустил работу в галерею, то оставим так как есть.
В дальнейшем при неудачных фото я буду возвращать работу в личные сразу с соответствующим разъяснением.

С уважением Максим.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Вадим  Цюпа пишет:
Цитата
Евгений (Barbara) пишет:
В таком случае ,на будущее, стоит задуматься, нужно ли грузить своими моделями местных админов и тратить свое время и нервы...
Грузи обязательно! Твои модели украшение любого сайта,где они выставлены. Лично я хоть и на Скале наблюдаю за стройками,но тут гораздо удобнее ранее выставленные работы на личной странице смотреть.
Присоединяюсь на все 200 процентов! Евгений, Ваши модели не только шикарные, они единственные в своем роде.
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат