Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... 35 След.
RSS
Администраторы раздела: Авиация., Все вопросы, связанные с самолетами-вертолетами - сюда
Цитата
Александр Беликов пишет:
Цитата
Антон  Архипов пишет:

А можно пример?

Даже в полемику вступать не буду ибо жалко свое время."Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....-с таким отношением к людям сложно наверное в жизни приходится и это только на основании достаточности лет,что же дальше будет,задумайтесь.

Александр, не учите меня жить и всё будет хорошо. А то эта подпись имеет свойство воплощаться в жизнь.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
Антон  Архипов пишет:
Олег, а ты прекрасно знаешь, что мне это известно. На данный момент в прихожке никто не завис, потому и хочу пример "несправедливости".

А это:
http://karopka.ru/community/user/16299/?MODEL=458431
Actum ne agas!
Цитата
Антон  Архипов пишет:
а данный момент в прихожке никто не завис, потому и хочу пример "несправедливости".
Я- http://karopka.ru/community/user/8974/?MODEL=458491 . Максу уже черканул сообщение,проблем нет. А это так- для разговора))
Заходите https://vk.com/club191182204
Цитата
Вадим  Цюпа пишет:
Я-  http://karopka.ru/community/user/8974/?MODEL=458491  . Максу уже черканул сообщение,проблем нет. А это так- для разговора))

Оп-па! Антоха, выходит не зря вопросик-то поднимался... ;)

А куда делась взаимовыручка?
Помнится, раньше и меня, и Вырыпаева, да и тебя, благополучно подстраховывали оставшиеся на сайте админы...

Удачи. Олег.
Actum ne agas!
И в чём проблема-то? Никому ничего в личку не отправляли, работы в прихожке и ждут решения Макса. То, что они для пользователей перестали быть видны, так пора бы к этому правилу привыкнуть, уже язык и пальцы стёрли объяснять это. Модель в личные возвращается только с отказным комментом администратора.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
ОЛЕГ  ВЕХОВ пишет:
Цитата
Вадим  Цюпа пишет:

Я-   http://karopka.ru/community/user/8974/?MODEL=458491   . Максу уже черканул сообщение,проблем нет. А это так- для разговора))



Оп-па! Антоха, выходит не зря вопросик-то поднимался...  



А куда делась взаимовыручка?

Помнится, раньше и меня, и Вырыпаева, да и тебя, благополучно подстраховывали оставшиеся на сайте админы...



Удачи. Олег.

Олег, ты чего сказать-то этим хотел? Тебе всё неймётся опять срач развести? Ты никак админские погоны не можешь с кителя срезать?)))) Давай мы в своей кухне сами будем разбираться и напоказ всему сообществу её выставлять не будем? Нам пока что оправдываться не за что, а вот тебе намекаю на несколько некрасивое провокационное подтрунивание))
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Антоха, ну, во-первых, где ты видишь провокации?
А во вторых,ты сам себя, скажем так, выставляешь не в слишком хорошем свете, отписывая такие посты:
Цитата
Антон  Архипов пишет:
На данный момент в прихожке никто не завис, потому и хочу пример "несправедливости".
ведь получается, что кто-то информацией абсолютно не владеет...

Естественно вы "в своей кухне" сами разберетесь.
Если а какой-то машине из раза в раз проблемы с одним и тем же блоком, то, наверное, разработчики этой машины начинают кумекать над тем, что-бы сделать с тем блоком, чтобы он функционировал без проблем...
Может стоит и вам подумать?
Actum ne agas!
Цитата
Антон  Архипов пишет:Ты никак админские погоны не можешь с кителя срезать?))))

Та не, Антоха.
Погоны вы мне всем скопом уже давно самолично срезали.
Actum ne agas!
Олег, ну ты же опытный каропчанин, прекрасно знаешь, что вопросы к админам по поводу зависания появляются только у тех, кто не знает про пять дней "карантина" и начинают панику разводить. У нас всё нормально, поправку на лето никто не отменял. Просто у ребят вдруг исчезла модель на их экранах, но дальше мне нечего объяснять и не перед кем оправдываться. Просто потрещать - ты же знаешь, я всегда ЗА. Отвечать на выпады типа обсуждения моей подписи - упаси Боже, она с начала регистрации на сайте и прекрасно работает. Обсуждать наши действия - ну... пока настроение есть, я в юморе. Цепанёшь очередным лингвистическим капканом - даже думать не буду, ты меня знаешь)))
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
прошу пардона, что вклиниваюсь в беседу благородных сэров, но - что если модель не в галерее она сразу теряет в качестве?) или же перестает быть моделью)
далась вам эта галерея)
Приветствую вас, админы и каропчане.

Вот возникло несколько вопросов, по использованию сайта. Если это не совсем в тематику данного раздела, please, создайте новый.

Вы ссылаетесь периодически на правила сайта, которые различны в разных разделах, так доработайте сайт так, чтобы эти правила (целиком или только применительно к данному разделу) были доступны из данных разделов к примеру в виде свернутых панелей (не нужно переходить на новую страницу). Информируйте пользователя о следующих этапах после размещения модели. Отсутствие информации - худшее, что можно придумать.

При размещении модели, хорошо, что есть пошаговые этапы, и очень плохо, что система проглатывает все ощибки пользователя и не дает внятной информации, почему что-то не происходит или происходит но не так.
Разве трудно наверху в рамочке написать список того, что не сделал пользователь или сделал не верно?

Почему нет поиска по всему сайту? В каждом разделе зачем-то прикручен свой локальный.

Еще один момент - "просмотр оригинала" фотографии.
Кто-то жаловался, что на планшетах да и на компьютере при просмотре модели это "тихий ужас"? Попасть пальцем в малюсенькую кнопочку внизу картинки порой и мыщкой-то трудно (особенной под мухой :) ), а на планшете когда оригинальный размер выходит за размер экрана все, ни прокрутить страницу ни закрыть. Я понимаю, что разработано это давно, но жизнь не стоит на месте.
Как должно быть (с моей точки зрения). При просмотре оригинала картинки, эта картинка занимает весь экран. Правый верхний угол - достаточноцй площади в процентах от размера экрана - кнопка закрыть. На планшете все кнопки становятся видимыми при нажатии в центре изображения, на компьютере при наведении мышки на эту область. Правый и левый столбец изображения - большие кнопки перехода к следующему, предыдущему изображению соответственно, занимаюшие 5-10% ширины экрана от верха и до низа.  Внизу экрана представлена горизонтальная полоса со всеми изображениями, которые можно прокрутить в начало и в конец, выбрать кликом нужную картинку и она развернется на весь экран. Опять же, полоса доступна на планшете при нажатии на картике по центру, а на компьютере при наведении мыши в эту область.

Как происходит развитие сайта? Пользователи учавствуют в этом процессе?

Вам слово.
Изменено: Ustas - 11.09.2016 19:27:03
Я не хозяин, не админ и не модератор...
Я простой юзер... (но с опытом администрирования своего форума)
Поэтому попробую ответить на ваши вопросы со своей колокольни.

1. Думаю, что прикрутить правила на первую страничку загрузки модели не сложно. Сложно заставить народ читать инструкцию и правила, перед тем, как что-то делать. И это касается не только этого сайта...
2. Поиск по сайту есть - http://karopka.ru/forum/search/
3. Всё остальное, ИМХО, зависит от движка форума. У которого есть свои ограничения.
Так что - БСЭЖ (будем с этим жить)

Удачи!
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Алекс - Юстасу .
Центр полностью согласен с вашими выводами .
ПыСы Поиск на сайте - г...но .
Добро пожаловать в Песочный клуб !
мое сообщение не совсем уместно в этом разделе (опять же, спасибо поиску, не нашел нужную тему :( )
Создал сообщение в профильной теме Ошибки и предложения по улучшению новой версии сайта
Изменено: Ustas - 13.09.2016 05:56:13
Видимо, ошибочно музейный обзор самолета Ме-262 ушел в "Личные Обзоры".
http://karopka.ru/community/user/12742/?MODEL=463171

А вот мой же соседний Bf-109Е3 прошел нормально в "Музейные экспонаты".
"Бледнеют ангелы и черти, когда, доверенные Смерти,
по небу весело мы чертим свой белый след"
Коллеги, а вот тут недавно был забанен человек за размещение нацисткой символики, и я всё как всегда пропустил.
Хочу спросить, фотографии с нацисткой символикой уже нельзя размещать, или можно? Вся проблема в том, что на БТТ одни кресты, а на авиации  свастики сплошь и рядом.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
http://rkn.gov.ru/news/rsoc/news31736.htm

Т.е. чтобы попасть под действие Закона, демонстрация должна сопровождаться пропагандой.
Изменено: Сергей Красильников - 26.11.2016 16:19:14
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Кристо пишет:
Коллеги, а вот тут недавно был забанен человек за размещение нацисткой символики, и я всё как всегда пропустил.
Хочу спросить, фотографии с нацисткой символикой уже нельзя размещать, или можно? Вся проблема в том, что на БТТ одни кресты, а на авиации  свастики сплошь и рядом.

В общем то Сергей довольно таки доходчиво ответил, если фотография приводится как пример для того чтобы показать как и что было или как фото прототипа то можно главное чтобы на ней не было сконцентрировано основное внимание например если при размещении модели эта фотография будет заглавной, фотография должна быть просто примером.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Кристо пишет:
Коллеги, а вот тут недавно был забанен человек за размещение нацисткой символики, и я всё как всегда пропустил.

Хочу спросить, фотографии с нацисткой символикой уже нельзя размещать, или можно? Вся проблема в том, что на БТТ одни кресты, а на авиации  свастики сплошь и рядом.
Так был как танк, обычный немецкий, а вот на заглавной картинке рядом с танком был прифотошоплен нацистский флаг с белым кругом и свастикой. То есть как некоторые на заставке показывают страну экспоната. Вот за это и был наложен бан.
"Бледнеют ангелы и черти, когда, доверенные Смерти,
по небу весело мы чертим свой белый след"
Коллеги, а что не так с моделью: http://karopka.ru/community/user/8001/?MODEL=468431
из прихожей пропала, висит в личных. Посмотрите пожалуйста.
48ой - это неизлечимый диагноз, после непродолжительной болезни 72ым...
Рисунок
Цитата
Glass Naroda пишет:
Коллеги, а что не так с моделью:  http://karopka.ru/community/user/8001/?MODEL=468431

из прихожей пропала, висит в личных. Посмотрите пожалуйста.

Да видно просто прозевали мужики.5 дней прошло и она спряталась в "прихожке"(адм.видят)
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
понял Сереж, спасибо!))
48ой - это неизлечимый диагноз, после непродолжительной болезни 72ым...
Рисунок
Цитата
Glass Naroda пишет:Коллеги, а что не так с моделью:  
Ой! Оказывается расторопность начальства продолжает удивлять пользователей сайта!.. )))))))))
Удачи.Олег.
Actum ne agas!
Цитата
ОЛЕГ  ВЕХОВ пишет:
Оказывается расторопность начальства продолжает удивлять пользователей сайта!
Насколько мне известно, у Макса определенные трудности...
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников пишет: у Макса определенные трудности...
Сергей, такое действие, как взаимовыручка, на сколько я знаю, еще не отменяли...
Удачи. Олег.
Actum ne agas!
Что-то ты Олег злой...
Цитата
Марат Назмеев пишет:
Что-то ты Олег злой...
Ну... Не все коту масленица...
Удачи. Олег.
Actum ne agas!
И тебе Удачи с таким подходом).
Добрый день , господа Админы !
Цитата
Glass Naroda пишет:
Коллеги, а что не так с моделью:  http://karopka.ru/community/user/8001/?MODEL=468431
из прихожей пропала, висит в личных. Посмотрите пожалуйста.
- у меня та же беда с этой моделью
http://karopka.ru/community/user/11029/?MODEL=468476
Цитата
Serg62 пишет:

Да видно просто прозевали мужики.5 дней прошло и она спряталась в "прихожке"(адм.видят)

Админы видят , но админов не видно . Высший пилотаж .
Добро пожаловать в Песочный клуб !
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... 35 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат