Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Не появляется модель в "Песочнице"
Модель комментируют, числится в "Песочнице", но если просто просматривать раздел, то её там нет. Почему не добавляется? Может, что то сделал не так?
Как админы одобрят, так сразу и появится.
Так бывает. Я лично ее вижу в галерее "песочница".
С уважением Владимир.
Цитата
Владимир62 пишет:
Так бывает. Я лично ее вижу в галерее "песочница".

О как... Странное дело. Ну тогда я спокоен. :) Может быть потом и я увижу.
Модель находится в "Личных" и в "Прихожей". Пока не одобрена.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Товарищи администраторы, моя модель, заявленная в Песочницу вернулась в личные без пояснения. Снова появилась кнопка предложить к размещению. Я что-то нарушил, или поделка настолько страховидна что недотягивает даже до песка?
Цитата
Shkalik пишет:
Товарищи администраторы, моя модель, заявленная в Песочницу вернулась в личные без пояснения. Снова появилась кнопка предложить к размещению. Я что-то нарушил, или поделка настолько страховидна что недотягивает даже до песка?
На зарегистрированный на Ваш аккаунт адрес эл.почты, автоматически отправлено письмо по поводу причины отказа в размещении. Если Вы не контролируете этот адрес, то нужно завести новый и заменить его в своём профиле, тогда письма будут доходить. По поводу Вашей модели, было рекомендовано подать заявку в галерею "Разное", т.к. качество её вполне соответствует.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Странно, проверил адрес почты в профиле в разделе контактная информация. Там указан актуальный ящик, которым я пользуюсь. Я с него и письмо с просьбой о регистрации посылал.
Проверил папку спам, корзина и там нету письма. Да и до этого без проблем приходили письма. Указал другой ящик, конечно.
Просто сейчас неясно что исправить надо.
Shkalik,
Пушка- симпатичная!
Вам с то Что к ней надо?!
Признание Миллионов?! crezy
Что ж Вы завелись?!
Юрич,спасибо. Отчего вы решили, что я завелся и что мне что-то нужно?
Или Вы знаете почему мне с сайта письмо на почту дойти не может и в силах помочь?
Напишу ещё здесь. Только сегодня заявил модель микрогрузовика ХОНДА в "Прихожую"(раздел Песочница),а спустя несколько часов она уже заехала в "Галерею". Её почти никто не видел,если можно верните в "Прихожую",она ведь не провисит в ленте 5 дней.
Изменено: Александр - 10.06.2019 10:42:46
Цитата
Александр написал:
Напишу ещё здесь. Только сегодня заявил модель микрогрузовика ХОНДА в "Прихожую",а спустя несколько часов она уже заехала в "Галерею". Её почти никто не видел,если можно верните в "Прихожую".
так она есть в Прихожей. Я лично ее там вижу. Просто никто не комментирует.
Изменено: Радмир Насыров - 10.06.2019 10:44:52

Да она в Прихожей. Я немного не так выразился. В Прихожей модель вместо 5 дней пробыла 4-5 часов. Хотя я не настаиваю,смотреть особо и не на что:))
Цитата
Александр написал:
Да она в Прихожей. Я немного не так выразился. В Прихожей модель вместо 5 дней пробыла 4-5 часов.
Почему "пробыла"? Она и сейчас там, в чём проблема?
Нет проблем! Такая оперативность просто впервые у меня :)) До этого, независимо от раздела, модель всегда была в Прихожей 5 дней.
Изменено: Александр - 10.06.2019 11:19:50
Цитата
Александр написал:
Да она в Прихожей. Я немного не так выразился. В Прихожей модель вместо 5 дней пробыла 4-5 часов. Хотя я не настаиваю,смотреть особо и не на что:))
После одобрения администрацией модель продолжает болтаться в Прихожей еще 5 дней, насколько помню. Она уходит только из админской Прихожей.

Именно поэтому я ее не вижу, а Николай Почколин видит.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Ясно. Спасибо, ekha.
Не за что.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Кто может подсказать,почему я не могу найти свои модели в песочнице?На почту уведомления о размещении получал,в л/к раздел изменил,а в песочнице новых моделей нет,не только моих,МАЗ-205 последний,уже давно ничего не менялось.
Цитата
Павел Копаев написал:
Кто может подсказать,почему я не могу найти свои модели в песочнице?На почту уведомления о размещении получал,в л/к раздел изменил,а в песочнице новых моделей нет,не только моих,МАЗ-205 последний,уже давно ничего не менялось.
мало поменять раздел, нужно предложить работу к размещению. Сейчас они у вас в личных .
Доброго вечера! При попытке загрузить фотографии модели в "Песочницу" появляется вот такая ошибка. Что я делаю не так? Подскажите пожалуйста.
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат