Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 35 След.
RSS
Администраторы раздела: Авиация., Все вопросы, связанные с самолетами-вертолетами - сюда
В теме БАН всё написано. Хороших выходных.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Спасибо ,друзья !
Добро пожаловать в Песочный клуб !
Rata,
Нахрена тебе майдан устраивать? Не уж-то майдаунов по соседству мало,что бы их опыт перенимать?
Заходите https://vk.com/club191182204
Цитата
Лысый Макс пишет:
Цитата
Дмитрий Ермолин пишет:

Вопрос к администраторам - как можно изменить порядок фотографий на странице модели?



Единственный способ это удалять фотографии и загружать в той последовательности в которой вам это надо, или же удалить часть фотографий до той которая вам нужна первой а те что удалили загрузить заново. Но незабудте что если вы удалите все фотографии то и работа удалится с сайта, так что одну надо оставлять потом загружать заново в той последовательности в которой вамнадо и только после этого удалить ту последнюю что вы оставляли.

Понял. Спасибо!
тут недоразумение вышло... скрины...
Рисунок
Unbenannt004.PNG (58.55 КБ)
Изменено: Игорь Скурихин - 07.04.2016 20:40:06
ещё...
Рисунок
Unbenannt 005.PNG (21.39 КБ)
10 лет без права переписки ?
Добро пожаловать в Песочный клуб !
Игорь. Странно, вроде его ни кто не банил, да и раз он в личку обращался то значить он не забаненый. Я что то сам не пойму, к чему эти обращения к тебе  :}{
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
а мне откуда знать? я сам, мягко говоря удивился... попросил человек о помощи... всё перед вами, разбирайтесь...
Изменено: Игорь Скурихин - 07.04.2016 21:00:35
Забавно... Я посмотрел историю сабжей и кроме ссылок на ролики Ногу свело ничего не увидел. И что - у нас теперь Макс Покровский в анафеме?
Бред какой-то...
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Просто эти два лепших кореша до 19-го апреля отлучены от "эстетской", за обоюдное хамство. В общих разделах им скучно, посему и страдают - ломка у них.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Мое имя упоминалось в скрине сообщения. Если речь идет о моей персоне, то могу уверить- я не жаловался никому, да и не скучно мне совсем. ;)
Что-то у меня модель в Личных зависла с заявкой аж с 18 апреля - ни туда, ни сюда!
http://karopka.ru/community/user/17811/?MODEL=447236
У меня наверное к Максу вопрос.
http://karopka.ru/community/user/14663/?MODEL=457610
Прилетел назад в личные без пояснения причин.(( Почему?
Изменено: Владимир Корецкий - 04.08.2016 23:19:43
Рисунок
Цитата
Владимир Корецкий пишет:
У меня наверное к Максу вопрос.
http://karopka.ru/community/user/14663/?MODEL=457610
Прилетел назад в личные без пояснения причин.(( Почему?

Нет Володь, по гражданке у нас Антон Архипов. Но одно могу сказать он ушел в личные просто потому что прошло 5 дней и ты его теперь видиш только в личных, а мы админы его видим в прихожке, Антон появится и определит его.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Антон завтра должон вернуться.
Цитата
Цитата
Илл пишет:
Антон завтра должон вернуться.



Нет Володь, по гражданке у нас Антон Архипов. Но одно могу сказать он ушел в личные просто потому что прошло 5 дней и ты его теперь видиш только в личных, а мы админы его видим в прихожке, Антон появится и определит его.
Макс,Илья я понял. Чес сказать,даже и не понимал к какому разделу он относится.))) Спасибо парни! Антоха то не пропадет на долго!)))
Изменено: Владимир Корецкий - 05.08.2016 18:04:21
Рисунок
Цитата
Лысый Макс пишет:
Цитата
Владимир Корецкий пишет:

У меня наверное к Максу вопрос.

 http://karopka.ru/community/user/14663/?MODEL=457610  

Прилетел назад в личные без пояснения причин.(( Почему?



Нет Володь, по гражданке у нас Антон Архипов. Но одно могу сказать он ушел в личные просто потому что прошло 5 дней и ты его теперь видиш только в личных, а мы админы его видим в прихожке, Антон появится и определит его.

Макс, так на нем красные звезды. Значит - военный. К примеру, Ан-12 с красными звёздами - это военная машина, его ж Юра должен оценивать. Раньше так было.
Цитата
BorisV пишет:
Макс, так на нем красные звезды. Значит - военный.
Борис, позвольте не согласиться :)
На самолете написано "ДОСААФ"... То есть "добровольное"... "содействия"...
Это как ДНД - они ведь никогда не были ментами ;)
Так что думаю, что это больше гражданская машина...

P.S. Хотя если вспомнить,кто был председателем ЦК ДОССАФ в 70-х, то сойдет и за военный :)
P.P.S. А вообще модель достойна галереи в любом случае!
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Вся структура ДОСААФ в СССР-это военная организация,да будет вам известно!
Цитата
Владимир Корецкий пишет:
У меня наверное к Максу вопрос.

http://karopka.ru/community/user/14663/?MODEL=457610

Прилетел назад в личные без пояснения причин.(( Почему?
Вопрос все-же больше ко мне. Я тут пару дней отсутствовал, упустил. Работа в Галерее.
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
Александр Ионас пишет:
Вся структура ДОСААФ в СССР-это военная организация,да будет вам известно!
Извините, чтобы не выдумывать, процитирую Вику:
Цитата
Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту (ДОСААФ) — добровольное самоуправляемое общественно-государственное объединение, цель которого — содействие укреплению обороноспособности страны и национальной безопасности.
Где здесь слово "военная"?
Курировалось военными? Да. Сама организация военная? Нет.
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Цитата
Александр Ионас пишет:

Вся структура ДОСААФ в СССР-это военная организация,да будет вам известно!
Извините, чтобы не выдумывать, процитирую Вику:

Цитата
Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту (ДОСААФ) — добровольное самоуправляемое общественно-государственное объединение, цель которого — содействие укреплению обороноспособности страны и национальной безопасности.
Где здесь слово "военная"?

Курировалось военными? Да. Сама организация военная? Нет.
=Нет=  Да.
Специальности,которые представляли интерес МО,курьировались военкоматами и по окончании курса,присваивался номер ВУСа.После двухгодичного обучения еще и воинское звание за штатом.
Вовка, я с тебя фигею! Ты прекрасно знаешь, что я неделю джипингую по Кипру и с тырнетом у меня там полный швах! Ну вот нафига бучу поднимать?
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Уважаемые администраторы!Столько достойных работ из прихожей уходят в личку,аж страшно куда еще планку то выше задирать?Ладно то мой Р-40,только за счет визеринга и покраски ну хоть как то смотрится,мат части там нет вообще никакой,но ведь есть же отличные модели ,смотрю так же в личке.
А можно пример?
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
Антон  Архипов пишет:
А можно пример?
Даже в полемику вступать не буду ибо жалко свое время."Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....-с таким отношением к людям сложно наверное в жизни приходится и это только на основании достаточности лет,что же дальше будет,задумайтесь.
Цитата
Александр Беликов пишет:


Даже в полемику вступать не буду ибо жалко свое время."Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....-с таким отношением к людям сложно наверное в жизни приходится и это только на основании достаточности лет,что же дальше будет,задумайтесь.
Да не волнуйтесь Вы так. Чего шуметь-то зря? После выходных Макс появится и разместит ваш Р-40. Админ тоже человек, может на рыбалку с ночёвкой махнул, лето же заканчивается.
Цитата
Антон  Архипов пишет:
А можно пример?
Антоха, ты же прекрасно знаешь, из-за правил размещения, после нахождения в Прихожей некоторого времени, модель становится видна только админам. И именно по этой причине авторы считают, что их работы вернулись в Личку.
Почитай хотя бы посты в этой ветке: 193, 196, 279, 494...
Удачи. Олег.
Actum ne agas!
Олег, а ты прекрасно знаешь, что мне это известно. На данный момент в прихожке никто не завис, потому и хочу пример "несправедливости".
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 35 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат