Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Из галереи в личные
Не могу переместить модель из галереи в личные. При нажатии "редактировать" в разделах галереи отсутствует раздел "личные". При нажатии "Убрать модель из галереи" пишет "Вы не имеете права просматривать эту страницу". Раньше я каким то образом перемещал модели из галереи в личные, но забыл, как я это делал, а сейчас совсем не могу. Как это сделать?
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Я узнавал.
Все просто - жмете Редактировать -> Раздел галереи -> и выбираете другой раздел (любой, отличный от вашего).
Всё! Модель в Личных.
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Сергей, спасибо! Получилось.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Я узнавал.
Сам дал совет, и у самого сейчас не получается...

Решил переместить модель из Прихожей (Авиация) в Личные... Для этого сменил раздел на Песок, и... модель появилась в Прихожей как заявленная в Песочницу!  :o  
Хотя в описании присутствует надпись "Предложить к размещению в галерею"
В чем дело?
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Сам дал совет, и у самого сейчас не получается...



Решил переместить модель из Прихожей (Авиация) в Личные... Для этого сменил раздел на Песок, и... модель появилась в Прихожей как заявленная в Песочницу!    

Хотя в описании присутствует надпись "Предложить к размещению в галерею"

В чем дело?
Когда модель  галерее, появляется кнопка "убрать из галереи"
Цитата
Анатолий  Пожидаев пишет:
Когда модель галерее, появляется кнопка "убрать из галереи"
Тогда перефразирую вопрос - самостоятельно убрать из Прихожей не получится?
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Цитата
Анатолий  Пожидаев пишет:

Когда модель галерее, появляется кнопка "убрать из галереи"
Тогда перефразирую вопрос - самостоятельно убрать из Прихожей не получится?
Сергей, редактируешь - меняешь раздел галереи, допустим на бронетехнику, и работа в личных опять :D
Я для верности поэкспериментировал с обзором F-82, освежил память crezy
Изменено: BorisV - 22.11.2015 21:17:59
Доброго вечера, столкнулся с аналогичной проблемой - не могу переместить модель в "Личные", появляется текст: "Вы не имеете права просматривать эту страницу", как все таки перенести модель в раздел "Личные"?
А, все, разобрался :D
Изменено: illustrator - 06.03.2016 01:12:05
С уважением, Михаил.
Имеющему терпение, воздастся более.
Может помочь чем? Сразу, например, все свои модели грохнуть из Галереи? Легко, кстати)))
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Обратная ситуация. Хелп, навреное не разобрался в чём-то...
Сделал обзор, он есть в галерее, но на мое странице он находится в рубрике "личные обзоры" а не "авторские". Оно потом переедет само или что-то где-то нажать надо?
Спасибо.
Saluza Secundus, когда такие вопросы задаете, неплохо бы ещё ссылку прикладывать. На данный момент у Вас в Личных находятся 2 обзора от 8 января с.г. Оба - в Прихожей, по ним решение ещё не принято, поэтому в Галерее они находится не могут.
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Да, извините что ссылку не приложил, думал она не нужна.
Получается что в "авторские" они попадают после одобрения администрации и размещения в Галерее? Просто не мог понять сей механизм.
Спасибо за разъяснения!
Цитата
Saluza Secundus написал:
Получается что в "авторские" они попадают после одобрения администрации и размещения в Галерее?
Да, тут всё написано: https://karopka.ru/v2/help.php
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат