Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 35 След.
RSS
Администраторы раздела: Авиация., Все вопросы, связанные с самолетами-вертолетами - сюда
Всем здравствуйте, и с прошедшими и наступающими праздниками!

Я залил фотографии своей "кошки" в личные модели и теперь у меня два вопроса:
1. Как поменять "первую" фотографию, с которой начинается обзор, на другую из залитых?
2. Как положить "кошку" в "песочницу", чтобы над ней там надругались, а я вынес из этого для себя что-то полезное.

Спасибо
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Поправлено.Можно отправлять в Прихожку
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Спасибо, отправил.
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Добрый день ! Пытаюсь залить свою первую модель на каропку, делаю все по инструкции, все заполняю и выбираю, затем добаляю фотки на шаге №3 (все фотки соответствуют до 1 мб и до размера 1600х1200), нажимаю далее, страница загружается а затем шаг №3 заново. Фото нигде не появляются. Что я делаю не так ???
Размер фотографий ограничен 400 кб, уменьшите фото и все будет ОК...
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Виталий, о каких работах идет речь?
У Вас на странице сегодняшним числом числятся две работы. Или Вы еще что-то загружаете?
Удачи. Олег.
Actum ne agas!
Цитата
ОЛЕГ  ВЕХОВ пишет:
лятся две работы. Или Вы

Спасибо, разобрался, программа просмотра врала о размере фото, вот они и не заливались !
Добрейший вечерок ! Вопрос уважаемым администраторам : прекрасная работа Игоря Жмурина My Webpage ,редкий самолёт ,но отчего-то не в Галерее . Пропустили ?
Добро пожаловать в Песочный клуб !
Нет, не пропустили. Но лично я там ничего рассмотреть не могу, его надо снимать на макро.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Уважаемые администраторы! Недавно разместил модель "Ju 87". Большая просьба обратить внимание и либо разместите в галерее, либо в личные! Ну просто обидно, некоторые товарищи после меня разместили и у них уже в галерее. А моя модель в игноре.
Пользователь добавил изображение

Админы- гляньте -не знаю куда вставить- раздел торговли..Имя пользователя..
ссылка
Я не против человека -но не порядок\ не понятно.
Ну...меры принял... пока намекнул, а там посмотрим.
Спасибо за инфо...
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Да нет! Я не про аэр , имя( у меня) в этом посте отображается - полина  бондаренко! А данные ивана обломова.Я снимок прицепил-он " криво" отображается..
http://s29.postimg.org/5fpeoza07/screenshot_5.jpg
Изменено: GROWLER - 23.05.2014 05:55:44
У меня тоже так показывает.

Приветствую уважаемых администраторов ! Хотел поинтересоваться причинами неразмещения моей модели в галерее ссылка . Все соседи аппарата прошли ,моя же работа благополучно "забыта" из Прихожей ,прошу хотя бы сообщать причины решения.
Изменено: Дмитрий - 04.09.2014 22:43:15
Добро пожаловать в Песочный клуб !
Ждите, оприходуют.
Зависла из-за того, что это, хоть и летает, не авиация ни разу. Раздел "Разное". Кто турнет оттуда - прошу сразу уведомить в этой же теме. Этот раздел для админов как бы общий.
Коллеги, не играйте в футбол нормальной моделью!
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Спасибо за ответ,но с властителем категории "Разное" я имею крайне негативный опыт общения, отправляю работу снова в песок ,далее ,вероятно - в личные,следом за "Гагариным".
Изменено: Дмитрий - 05.09.2014 10:55:51
Добро пожаловать в Песочный клуб !
Цитата
Дмитрий пишет:
Спасибо за ответ,но с властителем категории "Разное" я имею крайне негативный опыт общения...
А Вы попробуйте...
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Дмитрий пишет:
Спасибо за ответ,но с властителем категории "Разное" я имею крайне негативный опыт общения, отправляю работу снова в песок ,далее ,вероятно - в личные,следом за "Гагариным".
Сегодня вечером буду размещать то, что позависло в Авиации, бо вся военка на мне а неделю. Ваша работа сегодня полетит в галерею, хотя и не без моих каментов.
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Граждане Админы!!!
Обращаюсь к вам с требованием разобраться с гражданином http://karopka.ru/community/user/17015/
Человек зачем-то намеренно троллит Владимира (Johann). Причем что в обсуждении работы Владимира, что и в других ветках, где Владимир оставлял свои комменты.
http://karopka.ru/community/user/1289...34#cmtlist
http://karopka.ru/community/user/18347/?MODEL=385081
Еще и в нелитературных выражениях...
Прошу принять меры.
Удачи. Олег.
Actum ne agas!
Добрый день, уважаемая администрация. У меня такой вопрос: неделю назад предложил к размещению в галерею МИ-24ВП, вчера она благополучно пропала из прихожей ни в галерее ни в песке ее нет, весит в личных моделях без движения, а никаких коментов нет, почему так? Спасибо.
Изменено: Дядя Леша - 03.12.2014 10:12:59
В общей прихожей модели висят пять суток, после чего исчезают не зависимо от того размещена модель, или еще нет. Но администраторы ее видят. Думаю админ примет решение в ближайшее время.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Ок. Понятно. Спасибо
Граждане Админы, у меня складывается такое впечатление, что в ваши стройные ряды затесался вирус анархии. А еще желание угождать и потакать пользователям, в ущерб написанным правилам. Вот скажите мне пожалуйста, с какой целью обсуждались и исправлялись "Павила"? Для того, чтобы Админ шел на поводу у пользователя и размещал работу в тот раздел, в котором этот пользователь хочет видеть свою работу?

Цитата
Олег, не говори мне что я должен делать и я не скажу куда тебе надо идти.
Если автор хочет песочницу - будет песочница. захочет перенести в бред - его право, модель соответствует.

И это говорит админ! Человек, поставленный следить за порядком и соблюдением правил на зайте:
Цитата
Вехыч, хватит людей троллить. Мне без разницы песочница или бред.

Это я про вот эту работу говорю:
http://karopka.ru/community/user/8932/?p=1&MODEL=395465#cmtlist

В свое время вы, товарищи админы уже промолчали, когда добренький гражданин Вырыпаев в пику мне одобрял работу того же автора в ненадлежащий раздел... Ну... Молчите и дальше... Скоро с таким молчанием можно будет лицезреть гидросамолет в разделе "Флот", а "Летающий танк Ил-2" в разделе "Бронетехника"
Actum ne agas!
Ой как интересно. В свое время, Олег Вехов будучи админом говорил мне, что обсуждать действия администрации в открытом разделе запрещено. Даже баном грозился. А сам вон, что устроил в комментах к работе.
Изменено: Анатолий Буров - 22.01.2015 17:41:32
Не эстет.
Олег, у тебя рублевые накопления сгорели? Нефтяную вышку отняли? Хомячок любимый сбежал? Тебя женщины не любят?

Будь аккуратнее в выражениях, ибо на неделю отдыха ты уже в обсуждении модели наговорил.
Цитата
Анатолий Буров пишет:
Ой как интересно. В свое время, Олег Вехов будучи админом говорил мне, что обсуждать действия администрации в открытом разделе запрещено. Даже баном грозился. А сам вон, что устроил в комментах к работе.
Дмитрий,а Вы будьте добры, прочтите как называется этот раздел. Правильно- "Администрирование Галереи". Именно по этому, я сюда свой вопрос и задал...
Actum ne agas!
Цитата
ОЛЕГ  ВЕХОВ пишет:

Дмитрий,

Мое имя Анатолий.

Цитата
ОЛЕГ  ВЕХОВ пишет:
а Вы будьте добры, прочтите как называется этот раздел. Правильно- "Администрирование Галереи". Именно по этому, я сюда свой вопрос и задал...

Цитата
Анатолий Буров пишет:
А сам вон, что устроил в комментах к работе.
Не эстет.
Цитата
Илл пишет:Будь аккуратнее в выражениях, ибо на неделю отдыха ты уже в обсуждении модели наговорил.
Именно по этому я сюда этот разговор и перенес.
А в выражениях аккуратнее и самому не мешало бы быть... Это я про направление движения...
Actum ne agas!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 35 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат