Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 24 След.
RSS
Администраторы раздела : Бронетехника, Все вопросы, связанные с танками, бронетранспортерами и т.д. - сюда.
Цитата
D@N пишет:
Это вопрос очень сложный.

Сложный но решаемый. А иначе зачем нужны админы, выдающие пропуск? Тогда вообще все пропуска отменить и сделать одну общую галерею на все подряд. Че там, ежели грань между песочной и галерейной моделью практически стерлась.
Не эстет.
[QUOTE]D@N пишет:
Считаю, что русский язык ещё не является международным, в отличие от английского. Производителям почему-то не лень писать названия на нем, а у русских моделистов какие-то проблемы вдруг возникли. Юрий, у вас английских букв на клавиатуре нет что ли? Или переключение раскладки не работает? Вообще не пойму в чем проблема. Может ещё и всякие нойбауфарцойги и панцеркампфвагены-аусфюрунги по-русски писать начнем? Разговор ни о чём, ИМХО.  [/QUOTE
Русский язык является международным. К слову, в последних китайских моделях инструкции идут на русском наравне с английским. Проблема в том, что по российским законам я могу писать иностранные слова в русской транскрипции. Вам это почему не нравится? Вроде мы с Вами тыщу лет общаемся и друг друга всегда понимали. А насчет "любимого Дрэгона" и т.п. я не спорю.
Юрий, я Вам уже в личке уже вроде все объяснил. Объясню и тут, чтобы это все поняли:
Вот когда будут во всем мире писать по-русски, тогда и мы начнем. На сайте все привели к одному стандарту с одной простой целью: если вдруг когда-то заработает нормальный поиск по производителям (хочется в это верить) Вы же первый ничего не сможете найти в тех же обзорах, потому что будут все писать кто во что горазд. Тогда же Вы первый будете кричать, что надо все привести к единому знаменателю. И кто-то (а это будете явно не Вы) будет сидеть, как дебил, сутками и корректировать хренову тучу размещенных работ и обзоров. Так что не вносите смуту. Никто и ничего менять не будет.
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
D@N пишет:
Так что не вносите смуту. Никто и ничего менять не будет.
И это - правильно!
Рисунок
Цитата
D@N пишет:
Никто и ничего менять не будет.

Именно... crezy
Внесем изменения только тогда, когда русский язык, станет действительно международным, хотя, скорее таковым станет китайский   [or])
Цитата
Константин пишет:
Цитата
D@N пишет:
Никто и ничего менять не будет.
Именно...  
Внесем изменения только тогда, когда русский язык, станет действительно международным, хотя, скорее таковым станет китайский    
Я все же надеюсь на эсперанто... ?^
Рисунок
Цитата
Athlon пишет:

Я все же надеюсь на эсперанто...  

Дык, не плохо, например "тяжелый танк Тигр" на эспренато очень красиво звучит:Peza Tank Tigro
Цитата
Athlon пишет:
Я все же надеюсь на эсперанто...
Главное, чтоб я сдох к тому времени. Я и английский-то плохо знаю. crezy
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
D@N пишет:
Я и английский-то плохо знаю
В том то дело! В том то и дело, что он тогда будет и ненужен!
Рисунок
Дак, а это Пеза Танк Тигро я вообще не знаю. Вот, кстати, как правильно: Пеза, или Пеца? Надо ж ещё и в русской транскрипции это учиться писать. :)
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Пеза.
Рисунок
Внимание!
Уважаемые коллеги!
Администрация раздела «бронетехника» хотела бы вас предупредить, что в преддверии праздника «Великой победы над фашизмом 9-го мая» в период с 6-го по  10-е мая включительно, работы немецкой техники к рассмотрению в галерею приниматься не будут.
Надеемся на ваше понимание.
Цитата
ruspatriot пишет:
Внимание!

Уважаемые коллеги!

Администрация раздела «бронетехника» хотела бы вас предупредить, что в преддверии праздника «Великой победы над фашизмом 9-го мая» в период с 6-го по  10-е мая включительно, работы немецкой техники к рассмотрению в галерею приниматься не будут.

Надеемся на ваше понимание.
а модели немецкой техники с советскими эмблемами?
Цитата
ruspatriot пишет:
Внимание!

Уважаемые коллеги!

Администрация раздела «бронетехника» хотела бы вас предупредить, что в преддверии праздника «Великой победы над фашизмом 9-го мая» в период с 6-го по  10-е мая включительно, работы немецкой техники к рассмотрению в галерею приниматься не будут.

Надеемся на ваше понимание.
Логично будет и стройки немецкой техники на форуме заморозить.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
ruspatriot пишет:
Внимание!

Уважаемые коллеги!

Администрация раздела «бронетехника» хотела бы вас предупредить, что в преддверии праздника «Великой победы над фашизмом 9-го мая» в период с 6-го по  10-е мая включительно, работы немецкой техники к рассмотрению в галерею приниматься не будут.

Надеемся на ваше понимание.
Вы серьезно?
Цитата
Format-72 пишет:
а модели немецкой техники с советскими эмблемами?
Насколько я помню,в прошлом годе этот вопрос обсуждался.Трофейная и уничтоженная немецкая техника,вроде как пропускалась.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
:D  :D  :D Да уж,я знал,что у администрации-совок головного мозга,но не настолько же.
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Логично будет и стройки немецкой техники на форуме заморозить.
Логично будет и строящих временно на нары поместить.
Рисунок
А как же авиация?Ведь злые фошысты не только по земле колесили. Мне,как бттшнику,досадно :}{
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Цитата
Format-72 пишет:

а модели немецкой техники с советскими эмблемами?
Насколько я помню,в прошлом годе этот вопрос обсуждался.Трофейная и уничтоженная немецкая техника,вроде как пропускалась.
а модели советской техники с крестами?
А модели крестов без техники?
Рисунок
Athlon,
кресты тока в разное..без различия от бтт или авиации от кораблей тож туда
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
Athlon пишет:
А модели крестов без техники?
Только таких.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
ruspatriot пишет:
Внимание!

Уважаемые коллеги!

Администрация раздела «бронетехника» хотела бы вас предупредить, что в преддверии праздника «Великой победы над фашизмом 9-го мая» в период с 6-го по  10-е мая включительно, работы немецкой техники к рассмотрению в галерею приниматься не будут.

Надеемся на ваше понимание.

А почему с 6-го по 10-е ? может сразу с 5-го по 20-е ? :)
crezy
Цитата
Константин пишет:



Цитата  


ruspatriot пишет:
Внимание!

Уважаемые коллеги!

Администрация раздела «бронетехника» хотела бы вас предупредить, что в преддверии праздника «Великой победы над фашизмом 9-го мая» в период с 6-го по 10-е мая включительно, работы немецкой техники к рассмотрению в галерею приниматься не будут.

Надеемся на ваше понимание.

А почему с 6-го по 10-е ? может сразу с 5-го по 20-е ?  
А может ещё до 24 июня?
Цитата
Евгений  Барашков пишет:


А может ещё до 24 июня?

Лучше вообще запретить нафиг, чтоб совсем не париться  crezy
У меня тут два немца в стадии фотосессии, я их сразу в мусорку выброшу, а то похоже в БТТ их не примут :(
Правильно! Потому что:
###
"Броня крепка
И танки наши быстры!
И наши люди
Мужеством полны!
В строю стоят
Советские танкисты.
Своей Великой Родины сыны!"
Рисунок
Ладно, будем считать, что идея поддержки не получила. Всем спасибо за участие, очень интересно и познавательно было узнать ваше мнение. (hi)
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
А я вот за. Всё таки это Праздник. И не стоит в этот день въезжать на тиграх и прочих панцерах в прихожку. Я думаю, и в других разделах админы поддержат.
Цитата
D@N пишет:
Ладно, будем считать, что идея поддержки не получила. Всем спасибо за участие, очень интересно и познавательно было узнать ваше мнение.  
Или можно считать, что тут отписались только несогласные. Немного поправлю ситуёвину: я поддерживаю идею.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 24 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат