Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
[ Закрыто ] Непонятки со статусом модели
Цитата
Алексей Лежнев пишет:
А без Кармы уже и жисть не жисть?



С Уважением, Алексей.
Да просто интересно !!!
Рисунок
А-ааааа.

У меня вот последние дни КАРОПКА тормозит ужасно.
Вот это - интересно.

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Цитата
Алексей Лежнев пишет:
У меня вот последние дни КАРОПКА тормозит ужасно.
Согласен,у меня появляется какай-та ошибка 502 и что она значит мне не известно,
Рисунок
Аналогично.....
Но сегодня такого ещё ни разу не было.
Может, вылечили?

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Цитата
VX13 пишет:
Коллеги, помогите понять систему статусов модели?



Модель висела в прихожей, потом оттуда исчезла.

В галерее не появилась; в личных есть, но со статусом "заявка подана".

Сообщений никаких не приходило - ни технических, ни лс от модератора.



На всякий случай - комментарии на модель на e-mail падают, с этой стороны в настройках все в порядке.



http://karopka.ru/community/user/9424/?MODEL=305904
Та же проблема возникла с моей работой.
Towmeister
Цитата
Сергей Морозов пишет:
Цитата
VX13 пишет:

Коллеги, помогите понять систему статусов модели?







Модель висела в прихожей, потом оттуда исчезла.



В галерее не появилась; в личных есть, но со статусом "заявка подана".



Сообщений никаких не приходило - ни технических, ни лс от модератора.







На всякий случай - комментарии на модель на e-mail падают, с этой стороны в настройках все в порядке.







http://karopka.ru/community/user/9424/?MODEL=305904

Та же проблема возникла с моей работой.

Towmeister
Все нормально, просто модель провисела в прихожке более пяти суток.
Спасибо!
Цитата
Владимир пишет:
Тоже не понял, "кто тут который и почему". http://karopka.ru/community/user/15617/?MODEL=361869 Отвисела шесть дней в прихожей и отправилась в личные. Отказа, вроде не было  
И опять подобный вопрос, к сожалению... http://karopka.ru/community/user/15617/?MODEL=373707 А тут что не так ?
Рисунок
Уважаемые администраторы,извините,если не совсем по адресу. В галерее каропки с завидным постоянством появляется техника сил АТО на Донбассе. Модели безусловно неплохие , но ... Эта самая техника сейчас,подчеркиваю-СЕЙЧАС,молотит мирных жителей тысячами. Появление этих моделей для всеобщего просмотра уж очень одиозно. Админы ,тем не менее размещают эти работы - тем самым показывая своё отношение к происходящему? Прошу не прятаться за высказываниями типа "мы нейтральны", сайт "чисто модельный"  и прочее подобное .Насколько знаю ,следственный комитет России дел по вопросам военных преступлений на Юго-Востоке Украины не закрывал и пропаганда нацизма ,а рано или поздно происходящее тоже причислят  к нацистским преступлениям, преследуется в уголовном порядке? Не так ли ?
Добро пожаловать в Песочный клуб !
Дмитрий,когда вы делаете модели техники второй мировой, например Италии и Германии это подразумевает приверженность фашизму и нацизму?
Цитата
Дмитрий пишет:
В галерее каропки с завидным постоянством появляется техника сил АТО на Донбассе.  Эта самая техника сейчас,подчеркиваю-СЕЙЧАС,молотит мирных жителей тысячами. Появление этих моделей для всеобщего просмотра уж очень одиозно. Админы ,тем не менее размещают эти работы - тем самым показывая своё отношение к происходящему? Прошу не прятаться за высказываниями типа "мы нейтральны", сайт "чисто модельный"  и прочее подобное .Насколько знаю ,следственный комитет России дел по вопросам военных преступлений на Юго-Востоке Украины не закрывал и пропаганда нацизма ,а рано или поздно происходящее тоже причислят  к нацистским преступлениям, преследуется в уголовном порядке? Не так ли ?
Так. Авторов моделей забанить пожизненно, админам вынести строгий с предупреждением.
Изменено: Athlon - 21.11.2014 11:43:41
Рисунок
Цитата
Athlon пишет:
Так. Авторов моделей забанить пожизненно, админам вынести строгий с предупреждением.

С занисением в личное дело!
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Дмитрий пишет:
Админы ,тем не менее размещают эти работы - тем самым показывая своё отношение к происходящему?
Никак не показывают. Нейтралитет искусства к политике так сказать. Хотите - делайте войска АТО, хотите - ополчения.
И что по вашему, АТО нельзя - так? Ополчение -  можно или нельзя? А войска из зоны арабских конфликтов, которые тоже идут "прямо сейчас" - их тоже нельзя? НЕ НАДО приплетать политику к искусству. Не нравится - не смотрите.
И не надо напирать на СК РФ, это уже натуральное передергивание.
Изменено: Дмитрий - 21.11.2014 11:40:46
ЁПРСТ , аж 2 ДМИТРИЯ!!! crezy Я уже запутался кто кому чо говорит, кто за кого и почему??? мля извините, ьухаю, конец рабочего дня, конец рабочей недели. Успокойтесь уже с этими ато неато недоато переато лнр днр новороссия великороссия малороссия. вас мля всех в баню надо загнать, там все одинаково голые. такие же как мама родила (в муках скорее всего, говорят легко не бывает)
извините если чо, но достали уже с претензиями национальными политическими и т.д. и т.п.

Цитата
Радмир Насыров пишет:
ЁПРСТ , аж 2 ДМИТРИЯ!!!   Я уже запутался кто кому чо говорит, кто за кого и почему??? мля извините, ьухаю, конец рабочего дня, конец рабочей недели. Успокойтесь уже с этими ато неато недоато переато лнр днр новороссия великороссия малороссия. вас мля всех в баню надо загнать, там все одинаково голые. такие же как мама родила (в муках скорее всего, говорят легко не бывает)

извините если чо, но достали уже с претензиями национальными политическими и т.д. и т.п.
О! Золотые слова!
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
... каждые полторы-две недели появляются коменты с подобным содержанием -
Цитата
Дмитрий пишет:
...В галерее каропки с завидным постоянством появляется техника сил АТО на Донбассе...
Дим , оригинального мало в очередном "разжигании страстей".
Цитата
Дмитрий пишет:
Эта самая техника сейчас,подчеркиваю-СЕЙЧАС,молотит мирных жителей тысячами.
Дим , есть стопроцентная уверенность в том , что именно ЭТА техника убивает мирных жителей , а не техника с другой стороны ? . Надо быть осторожней с акцентами . "Потустороннюю" технику тоже выставляют в галерее  :}{ и она вызывает точно такие-же эмоции у меня как и у тебя модели техники ВСУ и сил АТО .
Админы КАРОПКИ делают , наверное , правильно не допуская грызни на нейтральной территории. Пусть она такой и останется , потому как отдушин  для души осталось очень мало . Дим , не накаляй страсти ...
Цитата
Дмитрий пишет:
...следственный комитет России дел по вопросам военных преступлений на Юго-Востоке Украины не закрывал и пропаганда нацизма ,а рано или поздно происходящее тоже причислят к нацистским преступлениям...
- ну а это вообще смешно !
Изменено: Алексей Клюев - 21.11.2014 14:44:01
Цитата
Радмир Насыров пишет:
ЁПРСТ , аж 2 ДМИТРИЯ!!!
Надо провести расследование, возможно кто-то из них Лжедмитрий!
Рисунок
Цитата
Athlon пишет:
Цитата
Радмир Насыров пишет:

ЁПРСТ , аж 2 ДМИТРИЯ!!!

Надо провести расследование, возможно кто-то из них Лжедмитрий!
uuh
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Тогда и "Тигров" всяких нельзя выставлять? (иль я что путаю)?
Цитата
Athlon пишет:
Цитата
Радмир Насыров пишет:
ЁПРСТ , аж 2 ДМИТРИЯ!!!
Надо провести расследование, возможно кто-то из них Лжедмитрий!
Athlon ты сделал мой день  :D
Цитата
Юрич пишет:
Тогда и "Тигров" всяких нельзя выставлять?
Получается так....
Цитата
Дмитрий пишет:
И не надо напирать на СК РФ, это уже натуральное передергивание.
Да, СК РФ расследует это большое уголовное дело, создано специальное управление, по расследованию одного БОЛЬШОГО дела, в каждый городской/районный/межрайонный отдел СК в России идут люди сбежавшие с территории бывшей Украины. И следователи их допрашивают. Я уже даже не считаю, сколько бывших граждан Украины я допросил. Говорят они очень много и часто с приложением фото/видео. После всего этого делать модели техники АТО лично для меня не хочется и не захочется. Ну разве что уничтоженной или подбитой.
И знаете что, вот часто слышны фразы о том, что мы моделисты делаем модели техники вермахта, СС и прочих стран Оси. Что факт того, что люди использовавшие ту технику убивали наших предков уже не стоит так остро. Дескать давно это было. Да, так оно и есть. Непосредственно нас, та война не коснулась. Она тронула только наших отцов, дедов, прадедов, прапрадедов. И вот в свете этих разговоров я вспоминаю реакцию отца, деда и бабки на мое занятие моделизмом. Отец (родился в 48м), смотрел на это спокойно, сам собирал самолеты еще в Советское время, а потом корабли, в том числе немецкие. Дед воевавший с 42 по 44 относился не то чтобы отрицательно, но без воодушевления, но про ассортимент советской БТТ в середине 90х, начале-середине 00х вы все и так в курсе, особо нечего собирать то было. Бабушка бывшая в оккупации, а затем в партизанах, у которой угнали в Германию мать, сетру и брата относилась резко отрицательно, также как многие из русских людей относятся к АТОшной технике.
Мы патриоты своей страны и наши люди строят в основном технику тех кто близок нам по духу - технику Новороссии. Часть украинцев представленных на сайте также считают себя патриотами своей страны и делают модели техники так называемой АТО. И срач в темах возникает потому, что большинству из нас неприятно видеть технику АТО, так же как моей бабушке было неприятно видеть немецкую технику и фигуры немецких солдат.
Изменено: АлАР - 21.11.2014 18:14:26
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Svarog v2.0 пишет:
Может быть, чтобы мы встряхнулись, надо передвинуть зону АТО уже на территорию РФ? Поближе к нашим домам? Чтобы на этом сайте больше не было поделок с сине-желтой тряпкой и прочими атрибутами?

А тигры... Тигры можно и выставлять. И покупать, и собирать. Главное не думать, как твой дед пытался остановить точно такого же, с красивым камуфляжем и сколами...
Как бы тебе через интернет руку пожать?
Цитата
Svarog v2.0 пишет:
А тигры... Тигры можно и выставлять. И покупать, и собирать. Главное не думать, как твой дед пытался остановить точно такого же, с красивым камуфляжем и сколами...
Svarog, ты в чём-то прав...
Мои дядья горели в танке под Курском, и в самолёте над Ленинградом, и вернулись без руки, и целёхоньки (кому из них как повезло)
Я в лет шесть (советское кино про войну) никак не мог понять, почему ж война с "тупыми фрицами" была такой долгой....
А "железо"- только орудие убийства в руках людей...
Трофейная 34-ка- предатель?
А трофейный Pz 4- "за нас"?
Тема- бредовая!
странно. я точно помню, что что-то писал - а теперь этого нет...

Ничего страшного, напишу еще раз :)

Все познается в сравнении. Техника из прошлого, убивавшая наших предков. Техника из настоящего, убивающая наших братьев и соотечественников...
Почему такие модели оперативно производят и продают - понятно. Люди делают деньги на том, что имеет спрос. Почему их покупают, собирают и красят - тоже. Люди просто видят красивую технику, модель которой хочется аккуратно собрать и склеить. А потом поставить на полку и покрасить. Почему эти  модели потом админы выставляют на сайте тоже понятно. Каропка - международный сайт, а моделизм - вне политики. И границ. И поэтому модель выставляют, оценивают и хвалят. Или критикуют за неправильно нанесенные сколы...

И получается, что у нас всех - тех, кто продает, тех, кто покупает и собирает,  тех, кто на все это смотрит, есть одно общее. Мы забыли, что эта техника убивает. И не кого-то, когда-то, а нас самих. Наших родственников, друзей, близких. И просто хороших людей, поверивших, что они могут вырваться из этого украинского болота...

Может быть, чтобы мы встряхнулись, надо передвинуть зону АТО уже на территорию РФ? Поближе к нашим домам? Чтобы на этом сайте больше не было поделок с сине-желтой тряпкой и прочими атрибутами?

А тигры... Тигры можно и выставлять. И покупать, и собирать. Главное не думать, как твой дед пытался остановить точно такого же, с красивым камуфляжем и сколами...
Sua cuique sunt vitia.
И типа я заранее ответил- "дежавю"?  crezy
Мдя... Это не "Непонятки со статусом модели" а политика и пропаганда... Пятница ж...

ЗАКРЫТО.

Ибо - нафиг  ]}[{
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Страницы: Пред. 1 2


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат