Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 След.
RSS
[ Закрыто ] Непонятки со статусом модели
Коллеги, помогите понять систему статусов модели?

Модель висела в прихожей, потом оттуда исчезла.
В галерее не появилась; в личных есть, но со статусом "заявка подана".
Сообщений никаких не приходило - ни технических, ни лс от модератора.

На всякий случай - комментарии на модель на e-mail падают, с этой стороны в настройках все в порядке.

http://karopka.ru/community/user/9424/?MODEL=305904
Доширак - лапша?! Что Вы?!! Это очень ценный в моделизме листовой полистирол!  А лапша    - это так, отходы..
О, чудесным образом модель из параллельной реальности вынырнула в галерее. )
Спасибо, вопрос снят.
Доширак - лапша?! Что Вы?!! Это очень ценный в моделизме листовой полистирол!  А лапша    - это так, отходы..
У меня так было,модель в прихожей висит 5 дней,доступна для просмотра всем , через 5 дней она видима только для админов,а после принятия решения ими она появляется в галерее.
Было тоже самое, наш морской Админ не мог заниматься сайтом, участвовал в Международных  соревнованиях. Мою модель закинул в Галерею после приезда.

Цитата
Радмир Насыров пишет:
Было тоже самое, наш морской Админ не мог заниматься сайтом, участвовал в Международных  соревнованиях.
А Вы в курсе, что не только участвовал, но медаль выиграл?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Удачи. Олег.
Actum ne agas!
Цитата
ОЛЕГ  ВЕХОВ пишет:
А Вы в курсе, что не только участвовал, но медаль выиграл?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Удачи. Олег.
Не медалЬ, медалИ !!! Мы в курсе.

Мне только про "Бородино" известно было...
Удачи. Олег.
Actum ne agas!
Была та же самая ситуация, но только с диорамой. Уже как полгода она висит между "прихожей" и галереей. Прошу администраторов одобрить или отклонить заявку.Вот ссылка http://karopka.ru/community/user/14204/?MODEL=293331 Заранее благодарен за любое решение.
Изменено: Комсомолец - 08.01.2013 08:22:59
Цитата
Комсомолец пишет:Была та же самая ситуация, но только с диорамой.
Извините, уважаемый, но эта Ваша работа ни где не зависла... Она преспокойненько лежит у Вас в личных работах. Вероятнее всего её "завернул" администратор. Судя по отзывам в ее обсуждении, работу нужно перенаправить в Песочницу. Раздел-то галереи поменян, а вот повторного запроса на размещение модели вероятнее всего Вы просто не подали... Вот и все...
Удачи. Олег.
Actum ne agas!
Цитата
Кныш Дмитрий пишет:
У меня так было,модель в прихожей висит 5 дней,доступна для просмотра всем , через 5 дней она видима только для админов,а после принятия решения ими она появляется в галерее.

Вот где собака порылась ), спасибо.
Подозревал про тайм-аут, но не смог найти эту информацию.

Администраторы, добавьте эту информацию сюда, пожалуйста?  http://karopka.ru/v2/help.php
Доширак - лапша?! Что Вы?!! Это очень ценный в моделизме листовой полистирол!  А лапша    - это так, отходы..
Привет коллеги.Не могу понять Загрузил новую работу ,направил ее в раздел песок.В песке ее нет.Что случилось?
Работы проходят проверку перед прихожей ?
Здесь не понятно где мешок, а где шило. Где золото, а где медь.
Стоп я туплю.Вопрос снят.Извиняюсь за беспокойство
Здесь не понятно где мешок, а где шило. Где золото, а где медь.
Аналогичная ситуация. Вчера подал модель на рубрику "разное". В результатеона оказалась на моей личной странице и вообще никаких коментариев. Как она туда попала? Почему? Ни удалить ее - не перенести в другое место не получается.
Цитата
Тарас Белый пишет:
Аналогичная ситуация. Вчера подал модель на рубрику "разное". В результатеона оказалась на моей личной странице и вообще никаких коментариев. Как она туда попала? Почему? Ни удалить ее - не перенести в другое место не получается.
http://karopka.ru/community/user/13798/?MODEL=335300

http://karopka.ru/community/user/13798/?MODEL=335303

Какая из двух? Заявку на размещение в галерее подавали? (кнопка под описанием)
Не смог найти более подходящий раздел. Но вот такая проблема.Не могу загрузить фотографии вообще. уже уменьшил всё что можно. Но всё равно после того как выбрал фотографии открывается заново эта страница,но уже с пустой строкой выбора файлов
Цитата
Роман Коваленко пишет:
Не смог найти более подходящий раздел. Но вот такая проблема.Не могу загрузить фотографии вообще. уже уменьшил всё что можно. Но всё равно после того как выбрал фотографии открывается заново эта страница,но уже с пустой строкой выбора файлов
При добавлении фото есть там такая строка:
Максимальный размер одной фотографии — 1 000 КБайт, максимальные ширина и высота фотографии — 1600×1200 пикселя, фотографии большего размера не принимаются!
Реально лично у меня больше 400 Кбайт фото не загружаются. Может у вас проблема в этом? Размеры 1600×1200 те же.

Цитата
Роман Коваленко пишет:
Не смог найти более подходящий раздел. Но вот такая проблема.Не могу загрузить фотографии вообще. уже уменьшил всё что можно. Но всё равно после того как выбрал фотографии открывается заново эта страница,но уже с пустой строкой выбора файлов

Тоже не удается загрузить фото модели, уже уменьшил их донельзя, а все равно получается такая же ерунда как у Романа.
Изменено: Skrrg - 09.10.2013 17:16:26
Цитата
Skrrg пишет:
Цитата
Роман Коваленко пишет:

Не смог найти более подходящий раздел. Но вот такая проблема.Не могу загрузить фотографии вообще. уже уменьшил всё что можно. Но всё равно после того как выбрал фотографии открывается заново эта страница,но уже с пустой строкой выбора файлов



Тоже не удается загрузить фото модели, уже уменьшил их донельзя, а все равно получается такая же ерунда как у Романа.
я сделал так как сказал Радмир и всё загрузилось
Цитата
Роман Коваленко пишет:
я сделал так как сказал Радмир и всё загрузилось

да я вроде тоже уже все файлы меньше 400 кб делал, но почему-то не помогло, и разрешение вполне подходящее
Цитата
Skrrg пишет:
Цитата
Роман Коваленко пишет:

я сделал так как сказал Радмир и всё загрузилось



да я вроде тоже уже все файлы меньше 400 кб делал, но почему-то не помогло, и разрешение вполне подходящее
Ваши файлы в расширении jpg? Попробуйте изучить их подробнее, прав.кн.мыши на файл, зайти в "Свойства", зайти во вкладки "Общие" посмотреть реальный размер фотки- цифры в "Размер:" и "На диске:". На вкладке "Подробно" посмотреть "Ширину" и "Высоту".

Цитата
Радмир Насыров пишет:

Ваши файлы в расширении jpg? Попробуйте изучить их подробнее, прав.кн.мыши на файл, зайти в "Свойства", зайти во вкладки "Общие" посмотреть реальный размер фотки- цифры в "Размер:" и "На диске:". На вкладке "Подробно" посмотреть "Ширину" и "Высоту".

И правда моя невнимательность, только и всего - разрешение неподходящее, просто просмотрщик показывал не реальное разрешение, а то в каком он отображает файл, а я еще удивлялся - как такие мелкие фото могут столько занимать при таком уже низком качестве, которое я задал. Спасибо теперь думаю должно все получиться.
Тоже не понял, "кто тут который и почему". http://karopka.ru/community/user/15617/?MODEL=361869 Отвисела шесть дней в прихожей и отправилась в личные. Отказа, вроде не было Пользователь добавил изображение
Рисунок
Ау, отзовитесь, горнисты админы...
Изменено: Владимир - 19.03.2014 02:17:12
Рисунок
Цитата
Владимир пишет:
Тоже не понял, "кто тут который и почему". http://karopka.ru/community/user/15617/?MODEL=361869 Отвисела шесть дней в прихожей и отправилась в личные. Отказа, вроде не было  

"Отвисела" пять дней в прихожей, дальше работу видят только Администраторы. Я Вам сразу предложил, разместиться а Галерею, Вы как-то не среагировали. В Личные я не возвращал иначе Вы бы получили уведомление, что Вам отказано в размещении. Возможно, что движок сайта глюкнул. Хотите в Галерею ? Разместите работу повторно.
Константин, спасибо за ответ, но я среагировал сразу после Вашего предложения. Видимо действительно имел место глюк. С уважением.
Рисунок
Цитата
Владимир пишет:
Константин, спасибо за ответ, но я среагировал сразу после Вашего предложения. Видимо действительно имел место глюк. С уважением.

Еще раз разместите, я сразу отправлю в Галерею.
Всё, уже в Галерее.
Спасибо, вопрос снят. С уважением.
Рисунок
А шо с кармой, уже неделю без изменений,ни как не меняется...
Кто знает...
Рисунок
А без Кармы уже и жисть не жисть?

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Страницы: 1 2 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат