Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Администраторы раздела: Разное, Все вопросы по размещению моделей в раздел - сюда
Наидобрейший всем вечерок!

Что-то не так в Датском королевстве: перенес я данную работу в раздел Разное
https://karopka.ru/community/user/23195/?p=1&MODEL=583631#lastComment

Автор и Коллеги её видят (о чём свидетельствует скан с экрана монитора), а я нет.
Даже в свои четыре глаза не вижу.....

"Давайте разберёмся" (С).

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
При переносе в другой раздел запрос на размещение отзывается, но в прихожей у юзеров продолжает висеть 5 дней.
Надо запрос на размещение еще раз отправить автору.

По-моему так...
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Так он же мне скан прислал, как это панно висит в Прихожей!!!!!!

И заявку на размещение в Разное он подавал (с его слов, конечно).

Именно в Прихожей!!!!!

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Цитата
Алексей Лежнев написал:
Так он же мне скан прислал, как это панно висит в Прихожей!!!!!!
Алексей, привет! Так может он скан сделал до смены раздела.
Нет ее в Прихожей. В теме с моделью даже кнопочКов нет "Одобрить" и "Отклонить". Значит заявку он не подавал.  
Гравировать имена чемпионов на наградах...работа требующая самоотречения
Толковый совет опытного товарища гораздо ценнее обычного поиска в интернете...
А как же тогда вот этот скан?

Рисунок

Как раз между Prowler Assassin и Рядовой Каталонского батальона легкой пехоты. Испания, 1807-08 года.

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Цитата
Алексей Лежнев написал:
А как же тогда вот этот скан?
Ах, ну да. Ну все равно кнопочек нет. Значит может глюконуло. Может попробовать подать заявку заново?
Гравировать имена чемпионов на наградах...работа требующая самоотречения
Толковый совет опытного товарища гораздо ценнее обычного поиска в интернете...
Кстати, скрин, а не скан.
От "screenshot".
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Ну ребята, пожалейте старика!!!!!!

Мне ещё только не хватало в этой терминологии разбираться.....

В общем - КАРТИНКА!!!!!

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Добрый день! Хотел уточнить - куда из раздела ушла моя модель - Прожекторная установка на базе грузовика FWD. На моей странице есть, заявка на размещение подана. Сегодня утром она еще была, а теперь нет.

Извиняюсь... похоже она на рассмотрении, поэтому ее нет в Прихожей....
Изменено: Александр Шуваев - 20.11.2020 19:18:46
Хотелось бы уточнить, что надо поменять по модели бронированного трактора https://karopka.ru/community/user/11818/?MODEL=587449, т.к. модель из Прихожей опять попала в личные, притом, что модель мортиры, также выставленная в тот же день, в Галерее. Каких-либо сообщений по исправлениям я не получал.
Все просто - администратор указал, что модель нужно отправить в раздел "Разное"и сменил раздел в профиле модели. После смены раздела модель ушла в "личные", о чем указано в "инструкции пользователя" раздел "работа с моделями". Осталась малость - повторно подать заявку, а это может сделать только автор. Ждем-с...
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
О, спасибо!
Сколько мах фото модели при публикации можно разместить?
Цитата
Александр написал:
Сколько мах фото модели при публикации можно разместить?
Ограничений по максимуму нет.  
Гравировать имена чемпионов на наградах...работа требующая самоотречения
Толковый совет опытного товарища гораздо ценнее обычного поиска в интернете...
Добрый день. После выкладки в прихожке модель не перешла в раздел разное по истечению срока https://karopka.ru/community/user/24447/?MODEL=598971
Вопрос снят, всё отобразилось.
прошу Администрацию раздела "разное" принять меры в отношении пользователя "Олег Вехов " за преднамеренный троллинг и преднамеренный флуд в теме "Ford Transit".
Изменено: GurG (Sic Parvis Magna) - 05.09.2023 10:51:05
Цитата
GurG (Sic Parvis Magna)
Хамить начали именно Вы.  unk()
Цитата
Владимир Р.
Да вы что? Этот пользователь в другой теме распространил заведомую ложь по другой модели и в этой продолжил флудить .
Этот пользователь лично неприятен, в связи с чем ему предложили покинуть ветку обсуждения.  
Ну, я посмотрел только указанную Вами выше тему...  unk()  Впрочем, далее ход за администрацией, ей виднее. :)
Уважаемая Администрация, настоятельно прошу угомонить пользователя "ОлегВехов", за флуд.  
Просто отключите комментарии... что в принципе я уже сделал сам. Добиваться наказания не советую, так как по уровню хамства Вехов получит неделю бана, а Вы три месяца...
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Даа, Вехыч там просто зайка пушистый, что удивительно)))
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Это риторическая эмоция, ответа не будет. Не трожь - не пахнет, лучше этого ещё не придумали. Комменты можно и удалять, а не отвечать.  
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
ОЛЕГ ВЕХОВ
Спросил бы, но не знаю, как обратиться)))
Цитата
Владимир Р.
Не пропадёт. По части троллинга тут тяжёлая артиллерия подтянулась, да и Вехыч фору даст на неделю вперёд. А "Большой, начинающий с малого" в этой сфере замечен не был, наш метрический юмор не поймёт))
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
Антон Архипов
Уважаемый Антон : "Sic parvis magna"(Большое начинается с малого)-надпись на кольце Натана Дрейка в игре "Uncharted".
Цитата
GurG (Sic Parvis Magna)
Извините, я в 53 года игрушками не балуюсь - в детстве отлюбил и Натан Дрейк для меня не более чем новое словосочетание. У меня игрушки всё больше взрослые, дорогие, летающие и ездящие при помощи меня внутри самой "игрушки".
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
надпись на кольце Натана Дрейка в игре "Uncharted".
По меньшей мере это звучит как-то странно. Понимаю цитаты великих, а тут из игры. %5%  
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Elafi Agapito
"Путь в тысячу шагов начинается с одного ри"- японская поговорка.
Найдите смысловые отличия.
Историческая фраза принадлежит сэру Френсису Дрейку, надеюсь его величие вы  не  оспариваете.
Цитата
Антон Архипов
Попробуйте в игры, вам понравится. Особенно на косплейных фестивалях. )))
Что касаемо вашего "Вехыча": он даже троллить не умеет, с такими скучно . Троллят обычно люди ,не реализовавшие себя в жизни и отягощенные комплексами.  Настоящий троллинг предполагает полет мысли и фантазию, чего у вашего коллеги нет. Поэтому все его потуги не более чем пыль, если к вашему "Вехычу" применить настоящий троллинг, то он через сутки прибежит к вам с воплями о спасении . Лучше бы он занялся моделями , это у него получается действительно хорошо.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат