Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Администраторы раздела: Разное, Все вопросы по размещению моделей в раздел - сюда
Коль, все так, просто видимо Администратор раздела был занят и пока не разместил Твой обзор. Так иногда бывает. Обзор по прежнему в прихожке, но виден только Администраторам. Подожди чуть, раскидаются со своими делами и разместят.
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, мне тоже стоит подождать с работой http://karopka.ru/community/user/21302/?MODEL=516526 ?
Разместил 03 июня, из прихожей исчезла, а у меня в личных отображается. Или что-то где-то поправить надо, может что-то не так?

С уважением,
Чтобы жить немного легче, нужно очень много сил.
Рисунок
Цитата
Bandit_AL написал:
Разместил 03 июня, из прихожей исчезла, а у меня в личных отображается.
Для администратора Ваша работа все еще видна в прихожей. Наверное администратор раздела был занят, может в отпуске или еще какая-то причина. Освободится, займется Вашей работой.
Гравировать имена чемпионов на наградах...работа требующая самоотречения
Толковый совет опытного товарища гораздо ценнее обычного поиска в интернете...
День добрый! Наверное глюк какой, но мой обзор музея в Дьен Бьен Фу в галерее не появился, хотя на моей странице он отмечен как размещённый в галерее. И в ленте наверху он был. Непонятно...  
Изменено: Дмитрий - 25.01.2019 16:13:31
Посмотрим...
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Добрый день! Помогите, пожалуйста, с размещением фото модели. Впервые такая проблема у меня возникла. Все фото уменьшил до 2560 точек по большей стороне, размер каждой фотографии крутится в районе 4 Мбайт, плюс-минус. Но из 20-ти с лишним фото сайт принимает только 5... :( Что делать?
Русский народ не имеет плана действий... Он всем страшен своей импровизацией!!!
Прошу прощения, не обратил внимание, что по меньшей стороне должно быть 1440 :)
Русский народ не имеет плана действий... Он всем страшен своей импровизацией!!!
Вопрос по размерам фотографий...2560 это длинная сторона, или именно ширина? Так-как фото с размером 2500х1167, но где 2500 это высота, не проходят.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Ширина - это горизонтальная линия. Высота - вертикальная. 2560 - это по горизонту.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Otstoy Nikolaich написал:
Ширина - это горизонтальная линия. Высота - вертикальная. 2560 - это по горизонту.
Жаль. Тогда свежий буклет 279 КИАП мимо, у него вертикальный формат.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Уже третья моя модель исчезает из "прихожей", но так и не появляется в галерее. За две предыдущих - вопрос решился только после личного обращения к одному из админов. С третьей - та же история... Надо каждый раз обращаться к администратору? Пропишите эту процедуру в правилах, пожалуйста... При этом, модели размещенные в прихожей позже моей - благополучно переходят в галерею, даже еще находясь в прихожей. Все это происходит без каких-либо отзывов или комментариев со стороны администрации. Это "индивидуальный подход"?

С уважением, Олег.
Олег, Вы на Каропке уже восемь лет и должны были хоть раз или два (а то и сотню) видеть ответы на эти постоянные вопросы про "исчезновение" модели из Прихожей. НИКУДА она не исчезает, она висит там пять дней и видна всем, а на шестой день видна только админам и ожидает решения по ней. Админ может просто уехать в командировку, в отпуск и не иметь тырнета в какой-то период, да и просто ему хочется заниматься пальмами, горами, пивом и девочками, а не рассматривать модель...  Ни одна модель не может быть возвращена в личные без ответа админа - сайт не позволит нажать кнопку "Отказать" без заполнения формы причины отказа. Ни одна модель не потеряется в недрах сайта без принятия решения админа. Если её нет в Галерее и в Личных, значит, Вы её просто не видите в Прихожей, а она там.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Жаль...
Рисунок
1.jpg (2.72 МБ)
"Одинаковое, одинаковому рознь."
У вас на сайте нельзя грамотно фото спозиционировать, а у меня движок его сожмет на хрен, до безобразия....До сих пор удивляюсь, что на скейле кто-то модели выкладывает...Но модели ладно, мождно снять грамотно и в маленьком разрешении.....
А вот что мне делатьс сотнями фото, что я привез с Севера....Раньше делал "походы по Заполярью", теперь западло фото выложить, ибо качество фото на сайте никому не надо....Нужна реклама и бабки, что-бы на ебее торговать....РуМоделизм номер два..
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Владимир Назаров написал:
У вас на сайте нельзя грамотно фото спозиционировать, а у меня движок его сожмет на хрен, до безобразия....До сих пор удивляюсь, что на скейле кто-то модели выкладывает...Но модели ладно, мождно снять грамотно и в маленьком разрешении.....
А вот что мне делатьс сотнями фото, что я привез с Севера....Раньше делал "походы по Заполярью", теперь западло фото выложить, ибо качество фото на сайте никому не надо....Нужна реклама и бабки, что-бы на ебее чужой продукцией торговать....РуМоделизм номер два..
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Вовка, ты ип...ся что ли? Всё тут нормально выкладывается, просто уменьшай размеры до приемлемых сторон. Ну а то, что ты вертикально снимал - это, извини, не Инстаграм. Вертикальных фоток не бывает, как и видео - этот закон я усвоил ещё от лучших кинооператоров 20 лет назад.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Два клика в ACDSee и один набор нужного размера там же. Я ставил по бОльшей стороне 1500dpi, но и 1700, и 2000 ноормально загружаются. От твоего скачанного оригинала в 2,7Мб осталось 569Кб. Автоматом.
Рисунок
буклет.jpg (569.37 КБ)
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
Владимир Назаров написал:
У вас на сайте нельзя грамотно фото спозиционировать, а у меня движок его сожмет на хрен, до безобразия....До сих пор удивляюсь, что на скейле кто-то модели выкладывает...Но модели ладно, мождно снять грамотно и в маленьком разрешении.....
Вовка, ты вообще про фоторедакторы слышал?))) Я снимаю в максимальном разрешении на 24МП и фотки изначально весят по 7-8Мб и размеры у них по широкой до 6-8тыс. Уменьшаешь в редакторе до приемлемых значений (1500-2500) по бОльшей стороне и получаешь практически без потери качества хороший и принимаемый сайтом продукт. Шарп только добавь чуток, чтобы компенсировать размыл деталей при уменьшении размера.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
Антон Архипов написал:
Олег, Вы на Каропке уже восемь лет и должны были хоть раз или два (а то и сотню) видеть ответы на эти постоянные вопросы про "исчезновение" модели из Прихожей. НИКУДА она не исчезает, она висит там пять дней и видна всем, а на шестой день видна только админам и ожидает решения по ней. Админ может просто уехать в командировку, в отпуск и не иметь тырнета в какой-то период, да и просто ему хочется заниматься пальмами, горами, пивом и девочками, а не рассматривать модель...  Ни одна модель не может быть возвращена в личные без ответа админа - сайт не позволит нажать кнопку "Отказать" без заполнения формы причины отказа. Ни одна модель не потеряется в недрах сайта без принятия решения админа. Если её нет в Галерее и в Личных, значит, Вы её просто не видите в Прихожей, а она там.
Спасибо за ответ, Антон. Я действительно, уже давно на сайте. Я про это:
Цитата
При этом, модели размещенные в прихожей позже моей - благополучно переходят в галерею, даже еще находясь в прихожей. ... Это "индивидуальный подход"?
Наблюдается некая избирательность админа в нажатии кнопок "одобрить"-"отказать". Никто не против отпусков и пальм, все мы люди... Но за свои восемь лет на сайте я впервые "публично" обратился к администрации. Или я "выжил из ума" или все же есть основания?  :)

С уважением, Олег.
Цитата
Олег Губарев написал:
При этом, модели размещенные в прихожей позже моей - благополучно переходят в галерею, даже еще находясь в прихожей.
Моё наблюдение показывает аналогичное...
Рисунок
Цитата
Фидель написал:
Цитата
Олег Губарев написал:
При этом, модели размещенные в прихожей позже моей - благополучно переходят в галерею, даже еще находясь в прихожей.
Моё наблюдение показывает аналогичное...
Продолжайте наблюдение.
Но всё же я напомню, что админ на сайте не один и даже в одном разделе их может быть четверо и у каждого своя тематика. И если не было специальной просьбы от коллеги, убывшего в отпуск (командировку, запой и т.д..), то в одном разделе никто не полезет админить тематику коллеги. Отсюда и получается, что некоторые модели зависают в прихожей на 2-3 недели до возвращения профильного админа, а рядом стоящие одобряются или разворачиваются через пять дней. Я могу одобрить Ан-12 в ливрее Аэрофлота и любого грузовика, но я практически никогда не приму решение по Ан-12БКППС со звёздами на борту и турелью, если меня или Бориса специально не попросит Фантомыч присмотреть за своим разделом на время невозможности просматривать сайт, или сильной занятости. Так что не переживайте и не бузите, модели здесь не теряются.
Надеюсь, что пишу это в последний раз...
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
Антон Архипов написал:
Хренасе, Жека выступил... Прям как настоящий челябинский администратор против питерской шпаны, не иначе. И ведь вопрос-то у Назара был по существу, просто акцента на мелкий текст сканов не было, но Жека поступил как настоящий мудрый и опытный админ - просто послал человека на хрен...  
Приношу тебе, Вовка, извинения от лица старых каропчан. У нормальных людей такое хамское общение с пользователями не принято.
Да все нормально Антон. Но и меня пойми...Я ведь тоже не дурак и "не первый раз за мужем", просто так такой вопрос бы не поднял. Просто на ряде сайтов, есть понятие "длинная сторона" без привязки к ширине, или высоте...По-этому я и спросил...Отстой ответил, я его понял. Зачем мне был нужен комментарий от echa, я не уразумел. Видимо хотел себя умным показать....
А перед о мной тебе то точно извиняться не надо...Ибо не за что. );  
Попался в кадр..))
Рисунок
GAP09241-11.jpg (3.72 МБ)
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Вот именно, что всем всё понятно было после коммента Николаича. Но и ты тоже вопрос замуровал так лихо, что я грешным делом подумал, что ты вращать фотки разучился)))
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
Антон Архипов написал:
Но и ты тоже вопрос замуровал так лихо, что я грешным делом подумал, что ты вращать фотки разучился)))
Ай, косноязычность иногда проскакивает..
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Евгений в Москву улетел... вернется, разберемся с размерами фоток, у меня этот параметр не отображается в админке.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Владимир Назаров интересуется, кто его забанил, и просит передать вопрос:
Цитата
Владимир Назаров написал:
Ответь зассыха, ты кто...
Это я сделал. Когда ссался - не помню, в далеком детстве только. За хамство и срач на форуме, в теме БАН отписал сразу: https://karopka.ru/forum/messages/forum150/topic6974/message1358678/#message1358678. Недельку выдал, как и его оппоненту.  
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Владимир Назаров написал:
Вопрос по размерам фотографий...2560 это длинная сторона, или именно ширина? Так-как фото с размером 2500х1167, но где 2500 это высота, не проходят.
Ограничений по размерам фотографий нет. Есть ограничение только по весу - 32мб.  
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Здравствуйте! Хотел бы уточнить, работа https://karopka.ru/community/user/14679/?MODEL=578748 исчезла с Прихожей, но в Галерее её нет.
Спасибо заранее.
Цитата
Константин М. написал:
но в Галерее её нет.Спасибо заранее.
А где она по вашему? Зайдите в раздел Разное или в свой профиль. Администратор ее еще вчера в Галерею отправил.  
Гравировать имена чемпионов на наградах...работа требующая самоотречения
Толковый совет опытного товарища гораздо ценнее обычного поиска в интернете...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат