Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 25 След.
RSS
Дельные предложения и флуд на тему размещения и администрирования.
Всегда пожалуйста! Я всегда открыт для конструктивного диалога.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Как тут всё стало то ё маё crezy  crezy .. а как начиналось то, как начиналось..  drink  Всем привет
Ого...
Вот такое мое предложение - добавьте больше вариантов смайликов. Смайлы крайне нужны каждому уважающему моделисту, однако в последнее время, их ограниченный выбор стал несколько тяготить. И я уверен, что тяготит он не только меня одного.

С уважением :)
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Svarog v2.0 пишет:
добавьте больше вариантов смайликов
Cтока хватит?  http://www.kolobok.us/content_plugins/gallery/gallery.php
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Вот ещё ссылка http://arcanumclub.ru/page1.html
Рисунок
Цитата
Svarog v2.0 пишет:
Вот такое мое предложение - добавьте больше вариантов смайликов. Смайлы крайне нужны каждому уважающему моделисту, однако в последнее время, их ограниченный выбор стал несколько тяготить. И я уверен, что тяготит он не только меня одного.



С уважением  
Да,да-это сверх архиважно!Смайлики-вот,что действительно важно =каждому уважающему моделисту=,ну уж такому =моделисту=,как Сварог и подавно! Вот,что значит: сила мысли!!!
Изменено: Александр Ионас - 23.10.2014 12:28:16
Цитата
Илл пишет:
Ого...
Ага :D ... вылезаем иногда ещё из сумрака, смотрю отэц основатель тож иногда появляется :D  е маё, 6 марта 15-го 8 лет каропке будет..
Изменено: Александр Степанов - 23.10.2014 12:50:24
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Cтока хватит?  
Цитата
Фидель пишет:
Вот ещё ссылка  

Не хватит, и ссылки мне не нужны. Мне нужен нормально работающий сайт с оптимальным набором смайликов!  :^(

За последние 2 года администрация уделяла преступно мало внимания этому очень важному вопросу, Из новых, добавлен только фейспалм, а больше половины вообще не используются...

ЗЫ: за ссылки, канечна, спасибо
Изменено: Svarog v2.0 - 23.10.2014 14:02:24
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Svarog v2.0 пишет:
За последние 2 года администрация уделяла преступно мало внимания этому очень важному вопросу
Категорически поддерживаю! Особенно, что касаемо "преступно"!
Рисунок
Цитата
Athlon пишет:
Цитата
Svarog v2.0 пишет:

За последние 2 года администрация уделяла преступно мало внимания этому очень важному вопросу

Категорически поддерживаю! Особенно, что касаемо "преступно"!

Вот! Приятно, что я не один в этом вопросе! Я, Athlon, Ионас - мы все требуем! Больше смайликов на каропке! Новых и разных! [or])
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Svarog v2.0 пишет:
Вот! Приятно, что я не один в этом вопросе! Я, Athlon, Ионас - мы все требуем! Больше смайликов на каропке! Новых и разных!  
Например,чтобы из-за трибуны торчали три башки! [or])
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Цитата
Svarog v2.0 пишет:

Вот! Приятно, что я не один в этом вопросе! Я, Athlon, Ионас - мы все требуем! Больше смайликов на каропке! Новых и разных!  
Например,чтобы из-за трибуны торчали три башки!  

Да! Т.е., нет... В смысле?
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Svarog v2.0 пишет:
В смысле?
А чо ему одному-то орать!Вот ему [or])
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Я, Athlon, Ионас - мы все требуем! Больше смайликов на каропке! Новых и разных!  
Да!!!! Майдан  --) майдан  :)}}} майдан ###
возможно вопрос уже поднимался, но всё же...
админы вроде потихоньку приучают народ к однотонному фону на фотографиях, пора бы приучить фоткать модель в основных проекциях: перёд/зад, право/лево, верх/низ.
А когда кончится этот "геморой" с загрузкой фотографий? На других сайтах загружаешь  без всяких сжатий ,уменьшений и т. д.
Цитата
DOSIK67 пишет:
А когда кончится этот "геморой" с загрузкой фотографий? На других сайтах загружаешь  без всяких сжатий ,уменьшений и т. д.
Тогда, когда начнете пользоваться фотохостингами. Что за моветон - загружать фотки прямо на форум?
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
ekha пишет:
Цитата
DOSIK67 пишет:

А когда кончится этот "геморой" с загрузкой фотографий? На других сайтах загружаешь  без всяких сжатий ,уменьшений и т. д.

Тогда, когда начнете пользоваться фотохостингами. Что за моветон - загружать фотки прямо на форум?
А может человек имел в виду Галерею.

Цитата
Радмир Насыров пишет:
А может человек имел в виду Галерею.
Ну, при первой загрузке фото в галерею ограничения очень щадящие. Так что не вижу проблемы.
При этом, я думаю, ограничение должно быть, т.к. есть товарищи, которые считают, что можно сфоткать модель на фоне птичьих какашек на свой телефон с кучей мегапикселей, а потом это дело залить на форум без всякой обработки. Причем, даже не отбирая фото - прям так весь шлак и залить. В результате потом открываемая страница даже тупо в оперативной памяти не помещается, и браузер начинает тупить вместе с компом.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Да я имел ввиду галерею...
Цитата
DOSIK67 пишет:
Да я имел ввиду галерею...
В чем сложность сжать фото? Те же ACDSee, LightRoom или даже вообще бесплатные редакторы с этим прекрасно справляются.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Просто набрать в поисковике ACDSee и дальше по инструкции?
Цитата
DOSIK67 пишет:
Просто набрать в поисковике ACDSee и дальше по инструкции?
Да. Но инструкции никакой нет.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
DOSIK67 пишет:
Просто набрать в поисковике ACDSee и дальше по инструкции?
http://karopka.ru/forum/forum233/topic7282/
Вот если комуто поможет:

Самый простейший редактор Microsoft.Office Picture Manager, есть в любом компьютере как приложение в Офисе. Чтобы загрузить его необходимо просто навести на фото бегунок мыши и нажать правую кнопку мыши появится окно там выбираем пункт «Открыть с помощью» выбираем программу, в зависимости от того какой у вас виндоус, либо Microsoft.Office Picture Manager либо Microsoft.Office 2010… и т.д. и т.п. Ваша фотография откроется в этом редакторе, далее в информационной строке выбираем «Изменить рисуноки». После этого в правом углу откроется панель с простеньким редактором, из того что там есть нам интересены три пункта для обработки фото и два пункта для сжатия фото. Начнем с обработки:
Один из пунктов это «Цвет»(правда я не всегда им пользуюсь, иногда из за неочень удачного общего фона неполучается тот эффект который нужен)  нажав на него появится параметры для регулировки цвета они нам неинтересны но там будет кнопка «Улучшить цвета» нажимаем на нее и переводим бегунок на фото появится бегунок в виде прицела, его наводим на общий фон вокруг модели - нажимаем кнопку и общий цвет фотографии изменится в лучшею или худшею строну в зависимости от того какой была, темной или светлой, та часть фона на которую вы навели прицел, если неустраивает отменяем и поэксперементировав наводя прицел в разные части фона приходим к тому результату который нас устроит.
Вторй пункт «Яркость и контрастность» самый важный и интересный. Нажав на него появятся три параметра для регулировки «Яркость» «Контраст» «Яркость средних тонов». «Яркость» я неиспользую. «Контраст» двигаем в сторону плюса (+) на 5 - 10 пунктов в зависимости от того как больше понравится. «Яркость средних тонов» наоборот двигаем в минус (–)  на 10 – 30 пунктов тоже в зависимости от того как понравится.
Если вдруг при съемке модель на фото оказалась снятой негоризонтальной а с небольшим поворотом то в пункте «Поворот изобажения» можно ее повернуть.
Далее сохранив результат выбираем пункт «Обрезка» по углам фотографии появится черная рамочка, при помощи мышки берем за эти края рамки и перетягивая их обрезаем ненужньй или лишний фон  – сохраняем результат.
И последний штрих это сжатие фотографии «Сжатие рисунка» нажав появится четыре параметра сжатия для:  «Не сжимать» Документов» «Для веб страницы» «Сообщений электронной почты» Выбираем для «Документов» нажимаем кнопку «Ок» в низу после все сохраняем.
Теперь все готово, фото смотрятся намного интереснее.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Уважаемая администрация.
Очень и очень хочется увидеть такой раздел, как недостатки (косяки) моделей.
Ведь при сборке важно быстро и правильно определить, что именно не хватает. И это думается важнее чем описание достоинств.
Взять определенную модель и все ее заклёпочки, ручечки, геометрию неправильную описать.
Каждый кто делает разумеется это всё узнает, после долгих поисков, и я думаю не будет против поделиться своей информацией.
Каждый кто хочет делать новую модель уверен с этой информацией желает ознакомиться, чтоб не наступать на те же грабли.
Пока такого формата описания на других модельных сайтах не нашел, и поэтому надеюсь что вы будете первыми.
Цитата
Александр пишет:
Уважаемая администрация.
Очень и очень хочется увидеть такой раздел, как недостатки (косяки) моделей.
Ну смотрите, раз хочется: http://karopka.ru/forum/group85/
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Александр пишет:
Очень и очень хочется увидеть такой раздел, как недостатки (косяки) моделей.
Вообще-то раздел "Сказки" об этом и есть. Конечно там много "воды", но прочитать пару-тройку сказок можно. Заодно и чего еще подчерпнуть  можно, о чем не интересовался по незнанию вопроса. И потом, как вы считаете, много найдется желающих делать конспект "сказки"? Ведь модель уже готова, а на очереди еще многое...
С уважением Владимир.
Цитата
Александр пишет:

Каждый кто делает разумеется это всё узнает, после долгих поисков, и я думаю не будет против поделиться своей информацией.

Каждый кто хочет делать новую модель уверен с этой информацией желает ознакомиться, чтоб не наступать на те же грабли.
Каждый захочет с этой информацией ознакомится,но не каждый захочет этой информацией делиться
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 25 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат