Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Администраторы раздела: Автомобили, Все вопросы по моделям авто и прицепов - сюда
Ирина,всё правильно делаешь.......
С Уважением
Направление понятно, как Вы себе это представляете. Просто если сейчас так действовать, и выбирать точечно, можно подумать что начались какие-то репрессии. Тем более модель уже в галереи. Нет, не хотелось бы ни кого огорчать, тем более мои модели не образец подражания...
Ирина, всё правильно! Вполне логичные основания. Модель тоже надо правильно показывать, а не писать о том что переделал после фотосессии, кот. даже автор не удосужился перевыложить: http://karopka.ru/community/user/13401/?MODEL=281960 .
Да, думаю, для автомоделей тоже подойдет такое наихитрейшее приспособление для качественных фотоснимков, кот. усмотрел в инете Алексей Лежнев: http://www.takefoto.ru/articles/svoimi_rukami/603_layt-boks_svoimi_rukami
Рисунок
Обращаюсь ко всем, кто принял участие в этом паноптикуме по своей воле или нет.

Я благодарен МОДЕЛИСТАМ, которые меня поддержали. СПАСИБО! );

Я не ищу сострадания и тем более жалости. ЗАЧЕМ мне это? Я достаточно уверен в себе и в собственных силах и возможностях.

Досмотрелся админ до облоя и замечательно. Уважаю! Модель переделывать (срезать облой я не буду) модель склеяна.
Не отписал админу, уж извините, был немного занят на работе: Увольнял  дармоедов . Фото переделаю, но здесь публиковать не буду. Есть много сайтов и форумов с более доброжелательным народом и админами. Не знаю, каким образом лично я насрал в тарелку Россомахе, даже не могу предположить как мне это удалось. Иначе откуда такая личная ненависть взялась непонятно. Я не подавал заявку на звание лучшей модели на сайте, а теперь лично мне уже пофиг куда она попадет. На других сайтах ее оценили положительно.

Так вот Вы, уважаемый админ, пошли против мнения большинства, тем самым демонстрируя свою власть и не очень высокий уровень уважения к остальным.

Уважаемый админ не зарывайтесь, все возвращается сторицей. Все дерь-о, вылитое на меня я лично Вам прощаю...
Просто я по жизни уважаю мастеров (тех у кого голова и руки на месте), а людей которые нахватались вершков, ничего сами не сделали у нас в Ростове называют ОБОСРЕВАТЕЛЯМИ.  Сами то они не айс, а вот кого обгадить..., так бегут, роняя тапки.

Прошу Вас, уважаемые моделисты и ОБОСРЕВАТЕЛИ, вспомните одно: Этот сайт содавался для общения, созидания, обмена опытом и поиска друзей, а во что превратилась данная дискуссия? В поливание грязью, тычки палкой в рану и так далее.

Если хотите изгадить таким образом репутацию сайту. Вперед.... Примеры уже есть...

Или-же остановитесь и терпимее друг к другу.

И ЗАПОМНИТЕ ЖЕ УЖЕ: Взаимоуважение-есть тяжкий труд и работа и прежде всего над собой!

Всем, УДАЧИ В РАБОТЕ!!! И В МОДЕЛИЗМЕ!!!! [or])
Цитата из описания к модели:
Код
Готов к конструктиву...

Видимо, не готов.... :(
Был не в себе... выходил покурить...
Соглашусь с Олегом на 100%, и добавлю, что как-то все очень не хорошо получилось.....
Так а я еще предыдущую страницу с поста №8 прочел (пересмотрел те модели)  и....как то не последовательно все.....  unk()
Изменено: Андрей_2BY - 31.07.2012 23:58:56
Я говорю пива надо попить и всё разложить по полочкам  drink
Тут надо обсуждать и обсуждать с взаимопониманием !
Считаю сам факт произошедшего ошибкой гостеприимства Каропки , однако понимаю и Ирину тоже. Очевидно долгое присутствие работы Константина в прихожке объясняется тем , что мы все ожидали добавления новых фото с доделками . Но их небыло , что объясняется большой занятостью Кости.
А с учётом того , что пролезает в галерею я наверное и сам скоро начну лепить недомодели на общем уровне если конечная цель для меня станет только присутствие в галерее.

Обращаю внимание всей общественности данного инет-ресурса !
Друзья , давай те моделить дружно, адекватно и с разумом. Все возможности для этого у нас с вами есть.
Администраторы, помогите нам пожалуйста и модельте с нами !

Желаю всем справедливости и дел по совести))
Рисунок
Цитата
Антон Плотников пишет:
Обращаю внимание всей общественности данного инет-ресурса !
Друзья , давай те моделить дружно, адекватно и с разумом. Все возможности для этого у нас с вами есть.
Администраторы, помогите нам пожалуйста и модельте с нами !

Желаю всем справедливости и дел по совести))
+1
Цитата
RASSOMAHA пишет:
полностью с этим согласна , однако не считаю себя в праве единолично редактировать то што уже было выставлено.. так што жду конкретных предложений от пользователей .. называете модель , сцылку , высказываете обоснование для удаления , выносим на обсуждение , при однозначном одобрении перевода в личные - убираем из галереи ..
Коллективное принятие решений?хм...интересно.
Если Вы ратуете за повышение качества галерейных работ,значит у Вас есть собственное видение и собственные критерии оценки.(что Вы и продемонстрировали в ветке обсуждения того "Камаро",которого,почему то,больше невозможно найти ни в прихожей,ни в личных работах автора)
Что Вам мешает таким же образом очистить галерею от слабых (по Вашему мнению) моделей,используя для этого возможности  администратора и собственные (как Вы успешно продемонстрировали)сложившиеся и аргументированные критерии  отбора моделей?
Цитата
Антон Плотников пишет:
Очевидно долгое присутствие работы Константина в прихожке объясняется тем , что мы все ожидали добавления новых фото с доделками . Но их не было , что объясняется большой занятостью Кости.

именно , но .. как то Константин о занятости умолчал .. на одобрительные комментарии  время раскланяться нашел , а замечания проигнорировал .. отписка о том , что что-то сделано - без фото не считается .. таки это фотогалерея , а не рассказы и повести ..

Цитата
Антон Плотников пишет:
А с учётом того , что пролезает в галерею я наверное и сам скоро начну лепить недомодели на общем уровне если конечная цель для меня станет только присутствие в галерее.

вот-вот.. особенно это касается 24 ого и 72 ого..

Цитата
Антон Плотников пишет:
Обращаю внимание всей общественности данного инет-ресурса ! Друзья , давай те моделить дружно, адекватно и с разумом. Все возможности для этого у нас с вами есть. Администраторы, помогите нам пожалуйста и модельте с нами !

Желаю всем справедливости и дел по совести))

хорошо сказал .. с временем у меня правда запарка .. аврал за авралом на работе (сезон) .. а ведь по каждой выставленной модели мне приходится перелопачивать кучу информации .. или как по вашему можно сделать адекватные замечания по делу  ? а не просто "- модель понравилась" , "- модель не понравилась".. по каждой модели отправленной мной в галерею , песок или личные , просмотрено не по одному фото реальных прототипов , по возможности изучен обзор содержимого коробки , просмотрено несколько аналогичных работ на этом и других модельных сайтах , в расчет также берется уровень предыдущих работ автора .. по некоторым работам переписка в лс с автором с практическими советами как можно и лучше  исправить замеченные недостатки..

на все на это нужно время .. особенно если модель спорная .. вот как то так.. сори если получилось  пя , просто постаралась объяснить  алгоритм моих действий по принятию решения о размещении модели в галерею ..
а вот сюда складываем интересное по грузовикам

http://karopka.ru/community/group/7/ Рисунок
Да, как вариант, можно использовать коллективное принятие решений ЗА или ПРОТИВ галереи. Практически так происходит в судомодельном разделе прихожей. Бывают исключения, и в таком случае происходят нормальные прения, вполне мирные с адекватными доводами: http://karopka.ru/community/user/14439/?MODEL=284292  .
Рисунок
Цитата
Константин Суханов пишет:
Фото переделаю, но здесь публиковать не буду. Есть много сайтов и форумов с более доброжелательным народом и админами.
Прошу Вас, уважаемые моделисты и ОБОСРЕВАТЕЛИ, вспомните одно: Этот сайт содавался для общения, созидания, обмена опытом и поиска друзей, а во что превратилась данная дискуссия? В поливание грязью, тычки палкой в рану и так далее.

Если хотите изгадить таким образом репутацию сайту. Вперед.... Примеры уже есть...
Ох, чует мое сердце, скоро нас ждет еще одна тема: "Я ухожу с этого сайта громко пукнув э-э-э... хлопнув чем то там...."
Изменено: Athlon - 01.08.2012 20:31:09
Рисунок
[:](
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Цитата
das boot пишет:
Да, как вариант, можно использовать коллективное принятие решений ЗА или ПРОТИВ галереи.
Представляю, какой тогда пиндец будет твориться в галерее.
Фиг вам, а не третья версия.
Цитата
Константин Суханов пишет:
Прошу Вас, уважаемые моделисты и ОБОСРЕВАТЕЛИ, вспомните одно: Этот сайт содавался для общения, созидания, обмена опытом и поиска друзей, а во что превратилась данная дискуссия? В поливание грязью, тычки палкой в рану и так далее.
Никто вас грязью не поливал, не нужно придумывать. Этот сайт и сейчас позволяет всем общаться, обмениваться опытом, искать и находить друзей.

Если не умеете воспринимать критику — не нужно выставлять свои работы. У нас не только хвалят, у нас ещё и ругают, и порой похлеще, чем вас. Умейте сохранять лицо.

А за обозревателей я вас в следующий раз самолично забаню. Кстати, этой фразой как раз вы поливаете грязью других посетителей сайта.
Фиг вам, а не третья версия.
Цитата
Евгений Неверов пишет:
Представляю, какой тогда пиндец будет твориться в галерее.
Евгений, вовсе нет! На самом деле судомоделисты самые адекватные к критике люди. Возможно к остальным разделам это малоприменимо, т.к. матчасть любого кораблика или посудинки на порядок больше мафынки или танчика, да и термины ваще капец - а это всё надо еще запомнить. [:](
Изменено: das boot - 01.08.2012 21:50:02
Рисунок
Ммм. Да-аааааа!!! Читаю и понимаю: вот если честно, мне галерея вообще не нужна, я свою работу могу разместить и в ПЕСКЕ, или в личных, если было бы все справедливо, и ко всем был бы подход одинаков, тогда, как я писал выше, модель шедшая в галерею, действительно проходила такой отбор, как Вы , Ирина, написали выше. Но... Увы. ( приношу свои извинения, если что не так, мои модели Вы пропускали в галерею, хотя Хонда и не тянула. спасибо Вам за это. ) Но по покраске кузова модель Кости была лучше, опять же не понятно.....
Я не иду на конфликт, просто надо понять как себя вести дальше...

P.S. Вы оскорбили "Игорь Гукоян", написав "ЧУКЧА ПИСАТЕЛЬ?", а сами везде пишете "(так што жду)", или " (называете модель , сцылку , высказываете обоснование)". Скажете мелочь? А из мелочей и складывается ВСЕ...

P.P.S. Это не упрек, просто хотел обратить внимание: все мы спешим, торопимся и совершаем ошибки. Давайте быть терпимыми к друг другу.
Цитата
das boot пишет:
Евгений, вовсе нет! На самом деле судомоделисты самые адекватные к критике люди. Возможно к остальным разделам это малоприменимо, т.к. матчасть любого кораблика или посудинки на порядок больше мафынки или танчика, да и термины ваще капец - а это всё надо еще запомнить.  
Все мы адекватные люди, не надо вот тут вот "голубую кровь" лить на поле битвы!))))) Просто корабелы у нас по-большей части люди взрослые и более разумные.
А насчёт терминологии - это уже особенности "от Пети" -  не захотел голландский переводить, так теперь третий век наши моряки язык ломают)) В авиации тоже англизма дофига, но вот как-то уже привыкли и обрусили.
ЗЫ: Самый кошмар в заимствованной терминологии - это кино. Лихтвагены, тонвагены, гримвагены, хламвагены (уже обрусили), пировагены, долли-вагены... А светики у нас вообще только по-аглицки понимают! Экстеншены, флоппи, эппл-боксы, сенд-бэги....
Так что русского языка не хватило ни кораблестроителям, ни киношникам, ни авиаторам. );
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
Владимир пишет:
вот если честно, мне галерея вообще не нужна, я свою работу могу разместить и в ПЕСКЕ

аналогично .. практически все там лежат и не переживаю по этому поводу..

Цитата
Владимир пишет:
Но по покраске кузова модель Кости была лучше, опять же не понятно..... Я не иду на конфликт, просто надо понять как себя вести дальше...

модель оценивается в комплексе.. например модель икаруса с покраской еще хуже вашей прошла в галерею .. почему ? думаю сами сможете дать ответ..

Цитата
Владимир пишет:
P.S. Вы оскорбили "Игорь Гукоян", написав "ЧУКЧА ПИСАТЕЛЬ?", а сами везде пишете "(так што жду)", или " (называете модель , сцылку , высказываете обоснование)". Скажете мелочь? А из мелочей и складывается ВСЕ...

уговорили ..  я безграмотная , древняя стерва   crezy .. полегчало ?  :)  и не забываем админ - тож человек  ]}[{  ...

Цитата
Владимир пишет:
все мы спешим, торопимся и совершаем ошибки. Давайте быть терпимыми к друг другу.

вот и я про тож ..
а вот сюда складываем интересное по грузовикам

http://karopka.ru/community/group/7/ Рисунок
что толку от того, что тему перенесли сюда. вопрос все равно никак не решается. каждый отстаивает свою позицию. понятно, что она Ваша (в смысле позиция), родная, и в тоже время стоит допускать, что она может быть ошибочной. почитайте в гугле про эмпатию.... примените это к себе и тогда гораздо проще будет с людьми договариваться, и не будет повода создавать такие вот "околомодельные" темы
Коллеги! Готов взять на себя ответственность за галерею в период ВМВ. Думаю что обеспечу адекватное продвижение.
лень моделиста - двигатель модельных производителей!!!
Цитата
Денис Боков пишет:
Коллеги! Готов взять на себя ответственность за галерею в период ВМВ. Думаю что обеспечу адекватное продвижение.
поддержу коллегу и друга, уверен, что кандидатура достойная
Цитата
Денис Боков пишет:
Коллеги! Готов взять на себя ответственность за галерею в период ВМВ. Думаю что обеспечу адекватное продвижение.
Мы тока ЗА!!!Двумя руками!!!
Доброго времени суток, я так сказать новичок на Каропке, хотел бы узнать почему моя работа не попала в галерею http://karopka.ru/community/user/14887/?MODEL=295756
может просто потерялась или она не достойна галереи :)
Цитата
Олег пишет:
Доброго времени суток, я так сказать новичок на Каропке, хотел бы узнать почему моя работа не попала в галерею http://karopka.ru/community/user/14887/?MODEL=295756

может просто потерялась или она не достойна галереи  
Через 5 дней просмотр в Песочнице скрыта.
Работа-хорошая,стоящая,но-блеск.... В комментариях-есть замечания,Ваши ответы-тоже.
Размещения в Галерее и есть вопрос,отправлять в Песочницу(за блеск) или подождать автору доработать(стоит того).
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
может кто ответить на вопрос? модель была в прихожей, теперь в прихожей ее нет, в галерее ее нет, а она так и висит у меня в личных... никаких сообщений на имейл не получал.
Изменено: Дмитрий Сливков - 17.12.2012 21:57:08
Цитата
Дмитрий Сливков пишет:
может кто ответить на вопрос? модель была в прихожей, теперь в прихожей ее нет, в галерее ее нет, а она так и висит у меня в личных... никаких сообщений на имейл не получал.
А вернулась она обратно.На доработку.
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Цитата
Serg62 пишет:
Цитата
Дмитрий Сливков пишет:

может кто ответить на вопрос? модель была в прихожей, теперь в прихожей ее нет, в галерее ее нет, а она так и висит у меня в личных... никаких сообщений на имейл не получал.

А вернулась она обратно.На доработку.
спасибо, письмо только получил(=
Вопрос: моя модель    http://karopka.ru/community/user/7876/?MODEL=304236    вот эта,висела в прихожей , теперь её там нет,в галерее тоже нет,в личных висит-статус её не понятен,так как написано "модель предложена к размещению в галерее". Фотки были плохого качества,теперь после последней фотосессии нормальные.Так она теперь где?В Автомобилях?В Песочнице?Или в личных?Или где?Или если есть замечания по качеству,из-за которых модель не попала в галерею-то какие?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат