Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Администраторы раздела: Автомобили, Все вопросы по моделям авто и прицепов - сюда
Цитата
Игорь Шейнин написал:
Это могло произойти из-за смены раздела Песочница на Автомобили.
Именно...
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Как тему не законченную вернуть после конкурса "Техника победы" этого года в соответствующий раздел строек?
Я так понимаю там все темы в архив конкурсов ушли.
Изменено: Ditrich - 02.08.2020 00:20:48
Делайте, что хотите, но чтобы через полчаса в лесу было светло, сухо и медведь!
Григорий Горин «Тот самый Мюнхгаузен»
Вопрос о наболевшем. Некий Михаил Миронов (https://karopka.ru/community/user/19531/) портит жизнь мне лично - флудит в комментах, пишет какую-то чушь везде. Я его знать не знаю и знать не желаю. Можно ему как-то ограничить доступ к моим моделям? Достал уже не по-дестки.
Цитата
Михаил Уколов написал:
Вопрос о наболевшем. Некий Михаил Миронов ( https://karopka.ru/community/user/19531/ ) портит жизнь мне лично - флудит в комментах, пишет какую-то чушь везде. Я его знать не знаю и знать не желаю. Можно ему как-то ограничить доступ к моим моделям? Достал уже не по-дестки.
Михаил, пока что в Вашей с Мироновым дуэли в комментах по хамству лидируете Вы и с большим отрывом. Может с себя начать и адекватно реагировать на лёгкий стёб? Тем более, что о Ваших работах он высказывается всегда весьма уважительно.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
Антон Архипов написал:
Михаил пока что в Вашей с Мироновым дуэли в комментах по хамству лидируете Вы и с большим отрывом.
Главное не расслабляться и не терять завоеваного преимущества!
Изменено: Athlon - 27.09.2021 10:02:14
Рисунок
Мне данный персонаж не интересен, но я ему отчего-то очень интересен. И это носит какой-то болезненный оттенок.
Этот маньяк опять пишет и более того, грозит, что специально будет писать. Администрация, что, ничего не может сделать!
Цитата
Михаил Уколов написал:
Этот маньяк опять пишет и более того, грозит, что специально будет писать. Администрация, что, ничего не может сделать!
Это всё от зависти. Если рассматривать с т.з. количества и качества выложенного контента. Попробуйте не реагировать вообще.
А кнопку «заблокировать участника» у нас разве отменили?  
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
Антон Архипов написал:
А кнопку «заблокировать участника» у нас разве отменили?  
А это где такая?
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Зайди в профиль пользователя, на зелёном поле раньше была. Я не могу её видеть, нам нельзя блокировать.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Это явная клиника. Чел пишет "критику" из серии "отчего немцы?", "Отчего каски советские?", "Отчего значок БМВ не грязный" , "почему фигурки русских солдат идут скрючившись"? и торжественно обещает писать подо всеми работами. Так он меня "наказывает", якобы за придирки к другим участникам Форума, хотя комментирую работы редко. Заблокировать этого идиота нет возможности.
Изменено: Михаил Уколов - 27.09.2021 22:17:48
Цитата
Ditrich написал:
Как тему не законченную вернуть после конкурса "Техника победы" этого года в соответствующий раздел строек?
Я так понимаю там все темы в архив конкурсов ушли.
напишите мне в личку, пожалуйста,  со ссылкой, какую тему и куда перенести
Цитата
Михаил Уколов написал:
Заблокировать этого идиота нет возможности.
Обратитесь к старшему. https://karopka.ru/community/user/6750/ тем более что он сейчас курирует авто раздел  
Гравировать имена чемпионов на наградах...работа требующая самоотречения
Толковый совет опытного товарища гораздо ценнее обычного поиска в интернете...
Цитата
Михаил Уколов написал:
Вопрос о наболевшем. Некий Михаил Миронов ( https://karopka.ru/community/user/19531/ ) портит жизнь мне лично - флудит в комментах, пишет какую-то чушь везде. Я его знать не знаю и знать не желаю. Можно ему как-то ограничить доступ к моим моделям? Достал уже не по-дестки.
Цитата
Михаил Уколов написал:
Этот маньяк опять пишет и более того, грозит, что специально будет писать. Администрация, что, ничего не может сделать!
Михаил, как бы вам проще сказать то? Есть такая истина: "что посеешь, то и пожнёшь".  Наслаждайтесь теперь.
помниться, в своей работе (что-то там с финским флагом было) вы столько говна на Советский Союз вылили, что вас заставили переделать аннотацию, и замучались тереть ваши сраные комментарии. В том числе, и я там пару штук затер.  А теперь невинную девочку из себя строите. Не надо было вам политику в открытом форуме разводить.
Получите и распишитесь: награда нашла своего героя
Цитата
BorisV написал:
Цитата
Михаил Уколов написал:
Вопрос о наболевшем. Некий Михаил Миронов (  https://karopka.ru/community/user/19531/  ) портит жизнь мне лично - флудит в комментах, пишет какую-то чушь везде. Я его знать не знаю и знать не желаю. Можно ему как-то ограничить доступ к моим моделям? Достал уже не по-дестки.
 
Цитата
Михаил Уколов написал:
Этот маньяк опять пишет и более того, грозит, что специально будет писать. Администрация, что, ничего не может сделать!
Михаил, как бы вам проще сказать то? Есть такая истина: "что посеешь, то и пожнёшь".  Наслаждайтесь теперь.
помниться, в своей работе (что-то там с финским флагом было) вы столько говна на Советский Союз вылили, что вас заставили переделать аннотацию, и замучались тереть ваши сраные комментарии. В том числе, и я там пару штук затер.  А теперь невинную девочку из себя строите. Не надо было вам политику в открытом форуме разводить.
Получите и распишитесь: награда нашла своего героя.
Знаете, я с вами политику обсуждать не собираюсь, равно я ее не обсуждал ее с тем товарищем. За работу по Финке я был наказан и впредь такого не было. Ваше дело не превращать сайт в помойку. Я из себя "невинную девочку" не строю. Я привык к дружественной атмосфере и к отсутствию идиотов. Сейчас мне, что покинуть сайт из-за "обиженного"? Вы что-то мне не написывали по тридцать комментов и я не пишу к многим, хотя есиь люди, чьи работы мне не нравятся.
Изменено: Михаил Уколов - 27.09.2021 22:40:49
Разбирайтесь с идиотом самостоятельно. Я уже сказал, что по части хамства начало и основной тон исходил именно от Вас.
Бориса я поддерживаю. Предупреждение в личку Миронову отправил, там реально есть за что предупредить не раздухариваться.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Спасибо хоть на этом.
Не надо было комменты выключать, там много чего появилось со вчерашнего дня. Простите, не видел. Банька там светит хорошая, но и Вы держите себя в руках и не отвечайте на такие выпады.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Я пытался. Долго не отвечал, но он реально пасется под моими работами. Причем, никаких "идейных" противоречий с ним нет. Он тупо пишет чушь какую-то и минусует. "Отчего немцы, ты прихвостень", хотя одновременно в работе и советский мотик в таком же антураже. Я себя не выгораживаю, может, я кого и обидел, но я не лезу ни к кому и не преследую. Первый раз подобное.
Хватит ныть,  он что,  в дом к вам приходит,  в дверь стучит,  под окнами песни Пугачевой горланит? Или у вас такая ранимая душа,  что какая-то писулька в интернетах лишает сна? Ну пишет человек,  и пишет себе,  не читайте,  не реагируйте, ему надоест писать. А не надоест - ну пусть дальше пишет,  он же энергию тратит, ему же хуже. А вы экономите,  и если вдруг война...
Изменено: Athlon - 28.09.2021 11:00:30
Рисунок
Цитата
Михаил Уколов написал:
Можно ему как-то ограничить доступ к моим моделям?
Выкладывание модели в общий доступ без выключения комментариев предполагает получение комментариев. Или я не прав?
Цитата
Михаил Уколов написал:
Этот маньяк
Цитата
Михаил Уколов написал:
Заблокировать этого идиота
Цитата
Михаил Уколов написал:
Вроде, взрослый мужик, а по факту, какой-то псих.
Цитата
Михаил Уколов написал:
пришел какой-то извращенец
Цитата
Михаил Уколов написал:
Потому, что, видно, что пишет пациент с психиатрическим диагнозом. Дебильными комментами .
Цитата
Михаил Уколов написал:
Что ты, понял, извращенец? Ты извращенец и маньяк. Ты, видно, просто маньяк.
Цитата
Михаил Уколов написал:
Наш друг извращенец посидел на толчке и вновь с нами! Вот, наступил звездный час бестолкового дяди-импотента, его заметили!
Цитата
Михаил Уколов написал:
Понимаешь, твоя проблема, как и любого паразита,
я тебя рассматриваю, как психа-извращенца. Не будет меня, ты свой бред величия не сможешь писать. Ты же просто ноль, просто кусочек засохшего поноса.
Цитата
Михаил Уколов написал:
Ты чувствуешь свою ущербность
Цитата
Михаил Уколов написал:
То есть, у вас психическая болезнь и желание общаться, а я должен вашу пургу читать? Хе-хе, я просто комментирование отключу, чтобы извращенец сунул свой язык себе в жопу.Напугал, писать от будет.
Это конечно очень культурно и вежливо с Вашей стороны и наверно не должно повлечь для Вас никаких последствий со стороны администрации сайта.
Продолжайте в том же духе.  
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Хорошая подборочка...
Рисунок
А вдруг они по предварительному сговору таким образом специально пиарят друг друга? :o Один - ранимый и не признанный талант, другой - злобный и страшный маньяк громящий всё что под руку подвернется? );  Так или иначе шума уже много... \8/  
Честно, мне наплевать. что. кто думает. Главное, флуд прекратился. Всё, этого достаточно. это хорошо.
Изменено: Михаил Уколов - 28.09.2021 16:40:55
Цитата
Михаил Уколов написал:
флуд прекратился. Всё, этого достаточно. это хорошо.
Не зарекайтесь. Маньяк уже вошёл во вкус... %}}  
Ну, он снова пишет, как можно заметить, ни оскорбления, ничего другое на него не действует. Если это не шизофазия, тогда, что?
Цитата
Михаил Уколов написал:
Ну, он снова пишет, как можно заметить, ни оскорбления, ничего другое на него не действует. Если это не шизофазия, тогда, что
Так вроде пишет необидное. Просто попробуйте принять, что камрад из моделиста стал модельным критиком (или пытается к этому стремиться). Т.е. писать еще будет много и возможно не по существу, но если ему отвечать, то критики поприбавится. )))
Тоже штоле податься в модельные критики...
Рисунок
Цитата
Athlon написал:
Тоже штоле податься в модельные критики...
Точно! Непочатый край работы!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат