Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Администраторы раздела: Автомобили, Все вопросы по моделям авто и прицепов - сюда
Цитата
Otstoy пишет:
http://karopka.ru/forum/forum150/topic13031/
Спасибо! Видимо не внимательным был.
Коллеги из администрации форума, поясните пожалуйста модель (КАМАЗ 5511) был размещен в Галерее, после трех дней неожиданно оказался в Личных, причем никаких действий я больше совершить по данной модели не могу. Хотелось бы уточнить это глюк форума или решение админов раздела
Всё нормально с работой. Просто прошло 5 дней, а решение по ней до сих пор не принято профильным админом. Поэтому модель все еще в Прихожей, но видят ее только администраторы.
Так что терпение...
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Все понятно, спасибо за разъяснение. Старею видимо))
Да не за что.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
Stive написал:
Старею видимо))
Да, никто из нас не молодеет.......

А модель - отличная! Так что до "старости" ещё ой как далеко!

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Спасибо Алексей, тоже думаю еще побарахтаемся )) Про старость  я имел ввиду, что забыл про пять дней в Галерее :)
Я все и всех вижу.С утра до ночи на работе, прошу отнестись с пониманием.
Вопрос такой, начал осваивать новый масштаб. И конечно новую для себя технику. Можно, получить пинка, по работе? Что не так с мотоциклом? Есть ещё один в процессе, что подтянуть? Работа у меня в личном, ссылку не получается отправить с телефона.
Денис Шабалин, так пуляйте работу в Прихожую и получайте пинки, табуретки и все, что пожелаете. Для этого прихожая и придумана.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Так она там была, мне мало ответов, что оставили
Я ее там не припомню.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Уважаемые админы. Можно уточнить причину, по которой до сих пор не появился мой обзор "Омскшина М-93 на ЗИЛ-131" в разделе Афтермаркет?  И исправить.
Александр Горлов, в галерею нечего не попадает сразу. Ждите.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
ekha написал:
Александр Горлов, в галерею нечего не попадает сразу. Ждите.
Понял. Ждать.
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста по такому вопросу: в правилах размещения фотографий модели указано не меньше 5-и. А если  у меня уже нет моделей, дабы отснять ещё фото, фотографий некоторых моих работ (делал на заказ) всего 3-4, но приличного качества, как быть?
iva-savickii, к сожалению, в галерею такая работа не попадет. Однако, Вам ничего не мешает подать заявку на размещение, которую администрация не утвердит, но при этом такая работа провисит в Прихожей пять дней, народ на нее посмотрит, а потом она вернется в Личные и будет у Вас в профиле.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
А если сделать дубль фото ч/б, прокатит тогда? Посмотрите-разве совсем плоха модель?
Рисунок
_DSC3171_2.JPG (966.99 КБ)
Товарищ Администратор,я только сегодня заявил "Хонду" в "Прихожую" и спустя часа три она уже в "Галерее". Так и должно быть,а то никто даже посмотреть не успел? :))
iva-savickii, не прокатит. Ваша задача - представить модель так, чтобы ее максимально могли рассмотреть, при этом не отвлекаясь на возможное плохое качество фото как техническое (шум, четкость и пр.), так и "антуражное" (фон, обстановка и т.д.). А то тут были деятели, которые даже на фоне птичьих какашек модели снимали - просто выносили во двор на скамейку, загаженную птицами. :)

Александр, я вам ответил в другой теме.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Доброго!
Вопрос. Заметил, что моя старая модель (2012г.) из раздела Галереи "Автомобили" (там же она оказалась в мае 2012г.) ушла в личные. Когда ушла не знаю, давно не смотрел свой профиль.
Фотографии модели, конечно не Айс. Но, можно узнать причину пересмотра решения принятого 7 лет назад?
Ссылка на модель - https://karopka.ru/community/user/11866/?MODEL=273356

П.С. Писем или сообщений о перемещении модели не было.
Цитата
Gamazkov написал:
Доброго!
Вопрос. Заметил, что моя старая модель (2012г.) из раздела Галереи "Автомобили" (там же она оказалась в мае 2012г.) ушла в личные. Когда ушла не знаю, давно не смотрел свой профиль.
Фотографии модели, конечно не Айс. Но, можно узнать причину пересмотра решения принятого 7 лет назад?
Ссылка на модель -  https://karopka.ru/community/user/11866/?MODEL=273356

П.С. Писем или сообщений о перемещении модели не было.
У нас не ведется лог действий. Лично я не помню эту работу.
Она была точно в галерее? Вы могли и сами ее оттуда случайно убрать, если меняли раздел. При смене раздела модель из галереи уходит, и приходится снова отправлять запрос.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Да, была. Я тогда делал две модели параллельно (вторая МАЗ-537) и параллельно из разместил, И обе модели прошли тогда в галерею. Это были первые модели, так сказать после детского моделизма.
Нет, я не менял раздел. Зачем это делать на старой и опубликованной модели? Я понимаю, если при размещении в Прихожей были замечания разделу, тогда - да, а так  unk()  
Ну, раздел был точно изменен. Изначально она находилась в БТТ. Это очевидно по оставшимся БТТ-шным фильтрам.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Но я не менял раздел...

Начал там (в БТТ) задавать вопросы,думал ошибся, пришёл сюда, послали обратно... :0:  
Изменено: Gamazkov - 03.12.2019 15:31:36
Не, не послали. Ибо концов сейчас не найти.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Добрый вечер!
Есть некоторое недоумение. И вот в связи с чем. Недели две назад разместил для обсуждения свою модель https://karopka.ru/community/user/16054/?MODEL=561169 . Работа "повисела" несколько дней в Прихожей, набрала, в принципе, более-менее положительные оценки и комментарии, но почему то "исчезла" из Прихожей, вернулась "в зад". Я что-то не так сделал или что?
Её не было в прихожей. В случае отказа вам бы пришло соответствующее уведомление на почту.
Отправьте запрос на размещение.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
ekha написал:
Её не было в прихожей. В случае отказа вам бы пришло соответствующее уведомление на почту.
Отправьте запрос на размещение.
Ничего не понял. Как же её не было в прихожей? Откуда тогда пояились комментарии и оценки?
Цитата
Сергей Бусаргин написал:
Цитата
ekha написал:
Её не было в прихожей. В случае отказа вам бы пришло соответствующее уведомление на почту.
Отправьте запрос на размещение.
Ничего не понял. Как же её не было в прихожей? Откуда тогда пояились комментарии и оценки?
Прошу прощения что вмешиваюсь. Это могло произойти из-за смены раздела Песочница на Автомобили. . После смены раздела надо заново подавать заявку.
Гравировать имена чемпионов на наградах...работа требующая самоотречения
Толковый совет опытного товарища гораздо ценнее обычного поиска в интернете...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат