Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Администраторы раздела: Автомобили, Все вопросы по моделям авто и прицепов - сюда
Через пять суток висения в прихожей, модель перестает отображаться для простых пользователей, но админы ее видят. Примут решение - отправится вкуданада.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Вон оно чего,оказывается...Я и не знал.Спасибо за разъяснение.
Уважаемая администрация. Каковы причины не размещения моей модели и повторное отправление ее в личные? Ярко негативных отзовов нет, правила фото подачи соблюдены, других моделей подобного рода нет, тогда в чем причины?
Цитата
Николай Куприн пишет:
Уважаемая администрация. Каковы причины не размещения моей модели и повторное отправление ее в личные? Ярко негативных отзовов нет, правила фото подачи соблюдены, других моделей подобного рода нет, тогда в чем причины?
я точно не знаю раздела авто не касаюсь но наверно из-за тёмных фото...
Уважаемые админы!!! За что репрессирован мой Транспортер тяжелого полевого кабеля Sd.Kfz 2/2 на базе "Кеттенкрад" NSU 1/72???....уже неделю висит в воздухе...я уже заболеть успел, валяюсь с температурой...
Цитата
Максим Каменский пишет:
Уважаемые админы!!! За что репрессирован мой Транспортер тяжелого полевого кабеля Sd.Kfz 2/2 на базе "Кеттенкрад" NSU 1/72???....уже неделю висит в воздухе...я уже заболеть успел, валяюсь с температурой...
Может потому, что модель не на уровне галереи?
Цитата
stuff174 пишет:
Может потому, что модель не на уровне галереи?
Если речь про ЭТО, то вполне вероятно.
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Я не получил НИ одного замечания, в том числе и от АДМИНИСТРАЦИИ.....а на кой черт голосование нужно.....все понятно.....
Цитата
Максим Каменский пишет:
Я не получил НИ одного замечания, в том числе и от АДМИНИСТРАЦИИ.....а на кой черт голосование нужно.....все понятно.....
Ну и?Болею я,болею!Введём нового Админа по "Автомобилям",будет больше работы.
PS В работе Вашей оставил сообщение.Позитива там много,но народ чёт и не критикует...
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
А что, у нас модели проходят в Галерею по итогам голосования? Куда бюллютень нести?
Рисунок
Хочу админить))) А Каттенкрад хороший, учитывая размер работы. Даже для 72-го это мелко.
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Отец начитался «Каропку» и хочет впаре со мной построить некую модель.
Можно ли открыть такую стройку(ни региться, ни красить он не хочет)?
Открывайте, какие проблемы?
Здравствуйте!  Отправлял несколько раз фото в раздел "разное", но все они попадают почему-то на мою личную страницу. Не все фото почему-то переносятся в КАРОПКУ. В чем причина?
Тарас Белый, Проверьте размер фотографий, не более 400мб.
Добавьте 43й масштаб в галерею.

Появляется уже достаточное количество дайкаст моделей, которые при этом хорошо и интересно окрашены. Сейчас моделисты вынуждены указывать соседний 48й масштаб, что сбивает с толку.
Цитата
Виктор Соколов пишет:
Добавьте 43й масштаб в галерею.



Появляется уже достаточное количество дайкаст моделей, которые при этом хорошо и интересно окрашены. Сейчас моделисты вынуждены указывать соседний 48й масштаб, что сбивает с толку.
Добавили.

Просьба к пользователям, имеющим модельки в 43ем, поменять значения фильтров. Буду очень признателен.
http://karopka.ru/community/user/7652/?MODEL=422360
Довольно странный косяк: никак не могу в описании избавиться от курсива. Переносил текст из Ворда. Там Ариал, тут Ариал, но курсив. Обратно не переключается.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Скопируй текст из Ворда в Блокнот.... а потом в описание. Блокнот (для описания в галерею) больше подходит и косяков никогда не наблюдалось...
Удачи!
Был не в себе... выходил покурить...
Добрый день! Пожалуйста объясните почему мой "зил" остался в личных. Не попал даже в "песок"и в ленте я его не видел?
Цитата
Александр пишет:
Добрый день! Пожалуйста объясните почему мой "зил" остался в личных. Не попал даже в "песок"и в ленте я его не видел?
Потому что, полагаю, Вы сменили раздел, а повторный запрос на размещение не отправили.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
ekha пишет:
Цитата
Александр пишет:

Добрый день! Пожалуйста объясните почему мой "зил" остался в личных. Не попал даже в "песок"и в ленте я его не видел?

Потому что, полагаю, Вы сменили раздел, а повторный запрос на размещение не отправили.
Так и есть. Кликните "Предложить к размещению" и модель появится в прихожке. При редактировании работы, там это большими красными буквами написано :)
Спасибо!
Доброго времени суток! Модель "КрАЗа" осталась в "личных". Не уже ли всё так плохо, даже в "песок" не пройдёт?
Странно...
Аппарат классный!
Может, это какие-то тонкости размещения в Галерею? Типа "эффекта пяти дней" и т п. :)
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Не знаю, не знаю... Пять дней уже прошло, надо определяться с разделом. Мне не принципиально куда попадёт модель, но хоть бы пояснили, что не так.
Товарищи, упустили мой Мерин из прихожки, так и уплыл не размещённый.  (8))
Цитата
Евгений Рукин пишет:
Товарищи, упустили мой Мерин из прихожки, так и уплыл не размещённый.  
Все норм. Из прихожки ничего не уплывает, все видим ;)
Господа администраторы мой steyr из прихожки пропал,но и в галерею не попал?
http://karopka.ru/forum/forum150/topic13031/
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат