Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Администраторы раздела: Корабли, Все вопросы по кораблям, лодкам, яхтам, баржам и субмаринам - сюда
Привет!

Это опять я лезу........

Тут народ начал строить модели кораблей XXI века..... а типов двигателей для таких корабликов в номенклатуре нету.
Только уголь-паровые...

Ну, реактивных нам не надо, а вот газотурбинные, как мне кажется, можно было бы и добавить.

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Принято.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Спасибочки!!!!

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Привет!

Почему-то не вижу эту модель в Прихожей..... и разделы менял.....

https://karopka.ru/community/user/23195/?p=2&MODEL=538583#send

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
А я вообще в Прихожей раздела Корабли не вижу...
Причем, кажется, что уже давно...
Изменено: Сергей Красильников - 19.03.2019 14:24:23
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников написал:
А я вообще в Прихожей раздела Корабли не вижу...
Причем, кажется, что уже давно...
Тоже не вижу кораблей в прихожке
Все очень просто - заходим к автору модели в его работы и смотрим где модель... Модель находится в "личных", заявки на размещение в галерею нет. Скорее всего её отклонили,  по этому админ не видит, а пользователи могут еще видеть какое-то время. Либо вообще не подавали заявку.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Otstoy Nikolaich написал:
Модель находится в "личных", заявки на размещение в галерею нет.
У обсуждаемой модели - есть.
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Всем спасибо, всё заработало!

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Цитата
Сергей Красильников написал:
У обсуждаемой модели - есть.
Дык подали и разместили уже... Хотя для простых пользователей данный статус может не меняться все то время, пока они видят модель в прихожей - то есть пять суток, не зависимо от решения администратора. Если я отправляю модель в галерею, то для меня она исчезает из прихожей, чтоб не мешала и меняется её статус. Для пользователей она еще остается в прихожей, а насчет статуса не скажу, надо перелогиваниться в тест режим, а мне лень... Сами посмотрите.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Тут нюанс был в том, что я НЕ ОТПРАВЛЯЛ ЕЁ  в Галерею, т.к. НЕ ВИДЕЛ её ни в Прихожей, ни в Галерее (что естественно, ведь я её туда не направлял), а при получении комментариев к ней видел картинку, которую привёл Сергей Красильников, где кнопочек на одобрение или на отказ - НЕ БЫЛО!!!!

И отправить её в Галерею я смог только сейчас, когда снова увидел кнопочки.

Так что теперь - полный порядок.


С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Привет!

Это опять я лезу........

Тут Коллеги жалуются - пропал, понимаешь, раздел Корабли из Прихожей......

Никто его не видит, даже я.

И по комментариям, которые я писал на обе присутствующие там модели, их тоже найти не получается......

Помогите, ТОНЕМ!!!!!

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Нашёлся раздел, вот только ДВЕ модели в нём так и не появились.
Исчезли вместе с комментариями.

С Уважением, Алексей.

P.S. На пару недель исчезаю. Рулить будет Игорь Шейнин.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Да, я тоже вчера видел эти две модели. Хорошие модели. И я ничего не удалял и никуда не направлял. Куда они делись не знаю.
Гравировать имена чемпионов на наградах...работа требующая самоотречения
Толковый совет опытного товарища гораздо ценнее обычного поиска в интернете...
Цитата
Алексей Лежнев написал:
Нашёлся раздел, вот только ДВЕ модели в нём так и не появились.
Исчезли вместе с комментариями.

Может автор удалил... ссылки на модели есть?
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Нет. Ссылок не осталось.
Гравировать имена чемпионов на наградах...работа требующая самоотречения
Толковый совет опытного товарища гораздо ценнее обычного поиска в интернете...
Вчера там были две модели. Как только написал комментарий к одной и отправил его, всё исчезло....
Короче, "Бобик" сдох.... :)
Изменено: Алексей Никитин - 27.03.2019 17:39:36
Чем сложней - тем интересней!!!
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом" (с) Марк Твен
Прошу обратить внимание.
Так как я особо не спец по железякам и оцениваю по принципу "нравится-не нравится" и во время отсутствия Алексея Лежнева буду принимать решение о размещении моделей в разделы.
Короче. Господа корабелы настоятельно прошу,  оставляя свои комментарии голосуйте за ее размещение по принципу :

1.Галерея. (по старому Белый шар).

2. Против.

3.Воздержался.

При положительном отзыве и даже с критикой в комментарии к модели , но при отсутствии "ПРОТИВ" буду учитывать голос как "ЗА РАЗМЕЩЕНИЕ".
Можете считать это за правило.
А то получается из разряда " быть хорошим за чужой счет". Ссориться и обижать  автора не хотим и перекладываем это на других. А потом после размещения модели в тот или иной раздел Галереи некоторые коллеги начинают "волну гнать" типа "как это так, на каком основании, админ не обращают внимание на мнение сообщества поступает как в голову стукнет и т.д."
Все выше сказанное относится исключительно только к корабелам, "не корабелы" от этого освобождаются.
Уточнение. Если к примеру "корабел-парусник" или "корабел по броне" оставляет свой отзыв к модели из эпохи "Брони и пара" или в "Парусах" он все равно должен проголосовать воспользовавшись одним из трех пунктов. перечисленных ранее. Однако если он не специализируется по этому направлению то вполне может поставить пометку "ВОЗДЕРЖАЛСЯ ТАК КАК НЕ СПЕЦ," или  "50/50", или что-то в этом роде. Тогда этот голос будет учитываться как нейтральный.
После возвращения Алексея Лежнева это руководство  в ветке "железных кораблей" будет отменено или останется на усмотрение Адмирала.
В ветке "Парусников" останется.

Пожелания и уточнения принимаются и будут рассмотрены.
Гравировать имена чемпионов на наградах...работа требующая самоотречения
Толковый совет опытного товарища гораздо ценнее обычного поиска в интернете...
Согласен с Игорем. Возможно это снимет некоторые вопросы в обсуждениях моделей...
стройка чайного клипера "Катти Сарк" завершена: http://karopka.ru/forum/messages/forum190/topic20710/message867910/?result=edit#message867910 Стройка "СЕВЕРОМОРЦЫ" завершена: https://karopka.ru/forum/forum190/topic25280/

Джентльмены! А куда исчезают корабли из прихожей? "Шаланда"  и "Бисмарк" провисели неделю  и исчезли. В прошлый раз списали на автора двух моделей, что он удалил. А теперь?
С Уважением, Иван.
Цитата
Иван66 написал:
Джентльмены! А куда исчезают корабли из прихожей? "Шаланда"  и "Бисмарк" провисели неделю  и исчезли. В прошлый раз списали на автора двух моделей, что он удалил. А теперь?
С Уважением, Иван.
Иван приветствую! Бисмарк несмотря на оценки и популярность почему-то ушел в Личные к Автору.
Судьба Шаланды не известна.
С Уважением, Михаил!
Надо не спешить, чтоб не опоздать, не спеша закончить всё, чтобы побыстрей.
Пипундий.
Цитата
Михаил написал:
Цитата
Иван66 написал:
Джентльмены! А куда исчезают корабли из прихожей? "Шаланда"  и "Бисмарк" провисели неделю  и исчезли. В прошлый раз списали на автора двух моделей, что он удалил. А теперь?
С Уважением, Иван.
Иван приветствую! Бисмарк несмотря на оценки и популярность почему-то ушел в Личные к Автору.
Судьба Шаланды не известна.
С Уважением, Михаил!
Шаланда то же в Личных оказалась. Они обе были заявлены на публикацию.  
Иван и Михаил.
Шаланда и Бисмарк все еще в Прихожей. Просто Вы их не видите. Срок 5 дней уже истек, поэтому их видит только админ. Они в Галерею пока не направлены. Доберусь до компа направлю. Со смартфона не хочу, риск есть что неправильно сработает.
Гравировать имена чемпионов на наградах...работа требующая самоотречения
Толковый совет опытного товарища гораздо ценнее обычного поиска в интернете...
Цитата
Игорь Шейнин написал:
Шаланда и Бисмарк все еще в Прихожей. Просто Вы их не видите.
Привет Игорь!

Это как про суслика?

"Это Вам не это. Понятно!" (С)

С Уважением, Михаил!
Надо не спешить, чтоб не опоздать, не спеша закончить всё, чтобы побыстрей.
Пипундий.
Цитата
Михаил написал:
Это как про суслика?
Примерно так. :)  
Гравировать имена чемпионов на наградах...работа требующая самоотречения
Толковый совет опытного товарища гораздо ценнее обычного поиска в интернете...
Антон, привет!
Цитата
Антон Хотеев написал:
Возможно это снимет некоторые вопросы в обсуждениях моделей...
Уже снимает.
Пример на фото.Рисунок  
Гравировать имена чемпионов на наградах...работа требующая самоотречения
Толковый совет опытного товарища гораздо ценнее обычного поиска в интернете...
Привет!

Это опять я лезу........

Тут народ начал строить модели кораблей XXI века..... а ещё одного типа двигателей для таких корабликов в номенклатуре нету, а вот теперь возникла необходимость.
В корабельном разделе есть "уголь-паровые" и "газотурбинные" - но до половины выставляемых моделей "флотский мазут - паротурбинные".

Просто нелогично помещать в "уголь-паровые" "семёрки" или "Ташкент", уж не говоря о "Кузнецове".

Сделаем?

С Уважением, Алексей.

P.S. Флоту - быть!
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Просто "Паротурбинные" для краткости подойдет?
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Otstoy Nikolaich написал:
Просто "Паротурбинные" для краткости подойдет?
По-моему, даже лучше - ведь большинство турбинных кораблей до "Куин Элизабет" как раз были с угольным отоплением, переход на нефть/флотский мазут начался массово в 20-е годы XX века. Но главное как раз то, что все эти корабли всё равно были паротурбинные.
Цитата
Otstoy Nikolaich написал:
Просто "Паротурбинные" для краткости подойдет?
Подойдёт.

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат