Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 24 След.
RSS
Администраторы раздела : Бронетехника, Все вопросы, связанные с танками, бронетранспортерами и т.д. - сюда.
Алексей, зачем новый раздел? Вроде всегда эти модели спокойно шли в галерею и ни у кого проблем не возникало. Пока этот вопрос не начали раздувать с каким то непонятным упорством.
Comrade,  не раздел, а просто новый пункт в фильтре. Танки, Самоходки, и т.д. Нереализованные проекты.
Начали раздувать - видимо проблема назрела.
Просто к слову, по моему мнению в категории Бреда тонут иногда очень хорошие работы, которые были из разряда бумажных проектов, и ее там никто никогда не найдет, если не будет точно знать, что ее надо искать именно в Бреду.
Например, https://karopka.ru/community/user/12707/?MODEL=348024 - отличная работа по бумажной технике, соседствует с https://karopka.ru/community/user/6751/?MODEL=350198.
Изменено: Алексей - 09.02.2019 20:58:10
Алексей, так я не согласен с тем что такие модели должны быть в "бреду". Имеет под собой реальный проект - в бронетехнику, выдумана автором - в бред. Отдельный фильтр в "бронетехнике" ещё куда ни шло, но никак не отдельный раздел или определение в "бред"
Господа администраторы, перенесите, пожалуйста, тему в "рассказанные". https://karopka.ru/forum/forum188/topic28791/?PAGEN_1=2
готово.
Спасибо.  :)  
Приветсвую... Не мой раздел, но хочется к админам обратится здесь, т.к. в разделе БАН отписатся не могу... Речь идёт о провокации и об одекватности и похоже в бан отправился не тот...

https://karopka.ru/community/user/22451/?p=3&MODEL=516883#cmtlist
Если бы он не чирканул в личку, я б проглотил...
Пользователь добавил изображение
Снимок.PNG (29.46 КБ)
Изменено: Игорь Скурихин - 22.06.2019 16:56:56
и ещё...
Жесткач! Правда неадекватный дядя ((
По ходу реакции не последует...
Антоша? Да шо за перец?
Цитата
Viktor Sergynov написал:
Антоша? Да шо за перец?
Видимо вялый ))) А вообще как то много грубости стало на Каропке, я так думаю.
Цитата
Игорь Скурихин написал:
Приветсвую... Не мой раздел, но хочется к админам обратится здесь, т.к. в разделе БАН отписатся не могу... Речь идёт о провокации и об одекватности и похоже в бан отправился не тот...
    В бан отправился именно тот человек, который нарушил п.2 Запретов на Каропке. Тут двух мнений быть не может. Хотите продолжить обсуждение дальше, нарываетесь на бан за нарушение п.6 тех же самых Запретов.
    А насчёт Адекватности... Вываливание содержимого личной переписки на всеобщее обозрение лично мне напоминает потрясание своими грязными труселями на городской площади. Это как-то некрасиво, неэтично и не по-мужски. На то она и личка, где Вы можете общаться с кем хотите и как хотите тет-а-тет. Не хотите, не общайтесь и делов-то. И, заметьте, человек, в отличие от Вас не стал устраивать разборки в обсуждении чужой модели, а решил переговорить с глазу на глаз, тксзть. Его манера общения, это уже дело десятое, т.к. обращается он именно к Вам, а не ко всем пользователям сайта и отнюдь не в открытых ветках форума. Не можете ответить достойно, проигнорируйте и всё. Вы же, во-первых, предали достоянию общественности содержимое Вашей личной переписки, которая, думаю, тут никому совсем не интересна. Во-вторых, опубликовали в открытой ветке форума текст, содержащий ненормативную лексику, чем нарушили п.1 Запретов на Каропке. Поздравляю, Вы кандидат №2 на отдых на природе. Поэтому советую дальше не развивать свои поиски истины, потому что, несмотря на Ваше поспешное утверждение, реакция последует, причём Адекватная.

    Всем спасибо, можете расходиться, спокойной ночи. (hi)
   
     
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Другого и не ожидал от этой гнилой администрации... Т.е. ткнуть человека в говно трёхлетней давности - это по-мужски, тем самым спровоцировать человека на опасный манёвр, может об этики имеет смысл и вам задуматься? А выставить на всеобщее обозрение истинную сущьность субъекта - это не по мужски? Я, впринципе, хочу найти справедливость, на этом сайте, но, это, в принципе, не реально... А может, у меня мысля возникла,  может Вы с ним в дружбанах? Поэтому он смело мне БАНом угрожал...
А выкладывать или не выкладывать ГОВНО, которое я отхватил в личке - это моё, сугубо личное, решение... Не я первый, не я последний...
...и в "личку" я этого субъекта не приглашал... Т.е. в комментариях к модели он не рискнул высказать то, что он мне высказал в "личке", так он, да...белый ипушистый...
Изменено: Игорь Скурихин - 23.06.2019 01:33:50
Цитата
Игорь Скурихин написал:
Я, впринципе, хочу найти справедливость, на этом сайте
Неблагодарное это занятие....
Цитата
Игорь Скурихин написал:
Другого и не ожидал от этой гнилой администрации...
Администратор поступил согласно правил сайта - совершенно правильно и вовсе не заслуживает подобных эпитетов. А вы вслед за вашим протеже отправляетесь на недельку в баню.
Да, опираясь на вашу переписку с А.Макич, я тоже засомневался в его адекватности, но в отличие от Вас бан он не заработал... пока...
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
https://youtu.be/wXGMRwuliyQ
Изменено: Viktor Sergynov - 23.06.2019 03:16:58
А в нашем культурном сообществе разве остались ещё мужики, у которых есть грязны труселя? Фу-фу-фу...
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
Антон Архипов написал:
А в нашем культурном сообществе разве остались ещё мужики, у которых есть грязны труселя? Фу-фу-фу...
О каком вашем культурном сообществе речь? В котором на шесть строчек текста "говно" два раза упоминается? Фу-фу-фу вам дважды тогда.
А уж с сообществом ябед и сексотов, которые скоро записи своих телефонных переговоров, где их кто-то куда-то там приватно послал, публиковать начнут, лично я никаких дел иметь вообще не собираюсь.
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Доброго всем времени суток!
Не ожидал что отпишусь тут с таким вопросом:
https://karopka.ru/community/user/10707/?MODEL=546126
- можно уточнить, почему модель отправлена в личные и не распределилась ни в один из разделов форума? Возможно есть претензии или вопросы?
Цитата
Kais написал:
можно уточнить, почему модель отправлена в личные и не распределилась ни в один из разделов форума?
   Уже мильон раз говорилось, что модель никто никогда не отправляет в Личные, она находится там ВСЕГДА с момента её опубликования и до момента одобрения/не одобрения админом. Всё это довольно чётко написано в Инструкции для пользователей.
   А в данном конкретном случае наверное причина вот в этом: "Коллеги, модель перевыставил с целью перераспределения по разделу форума". Лично я её в разделе БТТ сегодня вижу первый раз, хз где она до этого блукала и откуда перераспределялась волей Автора. :)  
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Прошу переместить в "рассказанные". https://karopka.ru/forum/forum188/topic29504/
Вопрос. Заметил, что моя старая модель (2012г.) из раздела "Бронетехника" (там же она оказалась в 2012г.) ушла в личные. Когда ушла не знаю, давно не смотрел свой профиль.
Фотографии модели, конечно не Айс. Но, можно узнать причину пересмотра?
Gamazkov, когда такие вопросы задаете, ссылку на модель давайте, пожалуйста.
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
D@N написал:
Gamazkov, когда такие вопросы задаете, ссылку на модель давайте, пожалуйста.
Доброго вечера, вот эта модель:
https://karopka.ru/community/user/11866/?MODEL=273356
Цитата
Gamazkov написал:
Вопрос. Заметил, что моя старая модель (2012г.) из раздела "Бронетехника" (там же она оказалась в 2012г.) ушла в личные. Когда ушла не знаю, давно не смотрел свой профиль.
Фотографии модели, конечно не Айс. Но, можно узнать причину пересмотра?
Видимо ваша работа была размещена не в профильный раздел. и при наведения порядка была возвращена в личные. Должно было письмо на почту придти с указанием причины возврата.  
Доброго дня!

Письма не было, как и каких либо других сообщений.
Однако, вызывает крайне удивление о пересмотре решений 7 летний давности.
И второе, где можно на сайте узнать, что началась операция по наведению порядка в галереях и о пересмотре ранее принятых решений?

П.С. Да, самое большое удивление для меня, что я эту модель собрал более 7 лет назад, уже почти забыл.
Цитата
Gamazkov написал:
Доброго дня!

Письма не было, как и каких либо других сообщений.
Однако, вызывает крайне удивление о пересмотре решений 7 летний давности.
И второе, где можно на сайте узнать, что началась операция по наведению порядка в галереях и о пересмотре ранее принятых решений?

П.С. Да, самое большое удивление для меня, что я эту модель собрал более 7 лет назад, уже почти забыл.
это было лет 5 назад!
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 24 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат